YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине уоох. Часть 7

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vetikop

Душа компании
Шопоголик
24.04.2010
1 371
7 287
113
москва
Наташ ношу ДГ только на сильные морозы от 10....он как одеяло....завернулся и пошел...даже капюшен начинает работать на тепло когда одеваю...жарко
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Совсем не испанская обувь, много всего продается через тот же амазон, который пестрит отзывами по моделям с упоминанием размерности и качества. С последним у Варватоса, похоже, большой бардак в обе стороны. Остается надеяться, что у дорогих его моделей, отшивающихся в Италии, хоть что-то в порядке с этими двумя характеристиками.
 
  • Like
Реакции: Denis Moskva и 53rg3

Delicatesse

Новичок
Шопоголик
30.08.2013
134
2 278
0
Киев
Юлия, все это так, если речь идет о комиссиях банков-корреспондентов. Но это так только для банковских переводов, когда Вы платежное поручение оформляете, а не карточкой рассчитываетесь. В случаях использования карточек платежных систем есть комиссии этих самых платежных систем за трансграничные операции. Некоторые банки "вешают" их на клиентов, некоторые на себя.

Да, вот Вы сейчас написали, а я вчера только выясняла, почему так. Точно. Я плачу иногда своей картой, иногда мужниной. 2 разных банка. Так вот курс валют в моем банке для онлайн-расчетов всегда гораздо выше, чем наличный. А в банке мужа сначала списывают одну сумму, а через несколько дней - происходит типа "коррекция" курса, списывается еще какая-то сумма. По сути, конечно, комиссия. И пусть не рассказывают, что платежи без комиссий:)) Каждый по-своему ее "вуалирует".
 

bukva

Душа компании
Шопоголик
09.12.2010
278
3 220
93
Краснодар
Цитата:
Сообщение от bukva Посмотреть сообщение
"с этой переоценкой и исчезновением товара я уже начала сомневаться, что вообще отправят((

Если с волшебной ночи все отправили, то сейчас можно и не переживать. 100% отправят. " (c)
:(фигвам Заказ от 16.12.14 был 2 дня в обработке , а сегодня аннулирован.Блузка See by Chloe из последней цены телесная за 2300 - сейчас такие за 10 000 выставили http://www.yoox.com/ru/38426333MI/item?dept=women#sts=sr_women80&cod10=38426333MI&sizeId=

все пропало :bu:
 

Godnesss

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
951
5 758
0
Санкт-Петербург
Шикарно. Нам никакие коды теперь не дают. 30% мимо нас прошло, распродажа тоже мимо. Наверное, решили, что мы и так должны радоваться тому, что они цены не подняли вслед за ростом курса.
 

Godnesss

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
951
5 758
0
Санкт-Петербург
исчезает не только оттуда и по полной цене вещи таят(таЮт?) на глазах,стоят размеры и вещь "продана"
Да, вчера вечером заходила через мобильное приложение, смотрела платья, у многих платьев стояла цена 0 и ссылка была неактивна. Сейчас смотрю - их уже нет. Платья по полной цене, кавалли смотрела, корса..
 

dianka

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
658
4 288
0
Волгоград
цены на yoox переведут в евро
ох, не хотелось бы... я на днях две 18-ти килограммовые посылки с америки получила
разобрала - барахла всякого куча.нужного и не очень.. благо почти все по старому курсу брала,ну или с небольшим подорожанием) Сейчас ни за что не куплюсь на все это.
и думаю, вернусь все-таки к ойксу, надежнее будет да и дешевле как-то....
 

vetikop

Душа компании
Шопоголик
24.04.2010
1 371
7 287
113
москва
самое смешное, вчера сыну принесла в подарок на день рождения рюкзак, а он мне ответил что ему не 5 лет ходить с таким рюкзачком http://www.yoox.com/ru/45249937LQ/item?dept=#sts=orders80, а ведь он по размерам нормальный для мужчины не маленький
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Таис-Таис,
Кукуруза, вроде, считает по курсу ЦБ. Если кто-то пользуется для покупок в других магазинах, надеюсь, ответят. Раньше это был четко курс ЦБ.

Последняя моя покупка летом на Аутнете и Shoescribe тоже четко списалась с Кукурузы по курсу ЦБ.
Евро в поездке тоже списывали по курсу ЦБ. Только помните, что сначала бронируют курс ЦБ + 2%, а само списание уже идет по ЦБ-ному. Т.е. надо иметь некоторый запасец на карте.
 

Milavolga

Душа компании
05.02.2012
583
4 882
93
Волгоград
Goodness, но отправлять посреднику неподошедшее будешь за свой счет. , yoox согласиться оплатить доставку только с адреса в стране сайта. Да и посредник не булет бесплатно возиться с возвратами. Поэтому, через посредников нужно брать вещи, в которых уверен, или знаешь, кому пристроить.
 

Anhen2

Душа компании
10.04.2014
828
4 535
93
Белгород
Девочки, приглядела себе сапожки STUDIO POLLINI. Пчла учу отзывов на эту марку и толком так и не поняла брать 36 или 37 р-р на свои 23,5. Стопа узкая, а сапожки с круглым носиком. Бывает, что в каких-то марках 37 ИТ здорово великоват, бывает впритык. А разок и откровенно малы были! Кто знаток данной марки с моим размером, отзовитесь!!!
 

Anhen2

Душа компании
10.04.2014
828
4 535
93
Белгород
Помогите, пожалуйста, сделать первые шаги в шоппинге в киберпростванстве

В отзывах ищите людей с подобными параметрами и смотрите какие они берут р-ры. При чем для верха и низа, я так понимаю, р-ры будут отличаться. Ну и шишки набитые все равно не исключены))
 
  • Like
Реакции: Helenabel

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Галя, аналогично. Я определила, что часть вещей исчезло по оставшемуся количеству ( дримы были полные), вот теперь оч интересно, а что же оттуда исчезло. :ah: Надеюсь, скоро вернется все обратно, а не вернется- новым забьем...
Наташ, оно обычно возвращается, видимо у них какие-то мысли зародились...:ag: но могу сказать из новых поступлений на некоторые старые вещи цены дороже, чем в том же Фарфетче из новых коллекций, но распродажных.... что-то YOOX с рублем совсем испугался и себе обезопасил по полной:ah:
 
  • Like
Реакции: Nataliap
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.