Хвасты и отзывы о покупках IHERB.COM

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yakovleva777

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
555
718
0
область
Сегодня пришли еще 2 посылочки, точнее одна с айхерб (от 19.09.10) и одна с focalprice (jn 24/09/10), но о нем в другой теме. Всем очень-очень довольны. И так с IHERB
1.
TOM-10606-b.jpg
Tom's of Maine, Natural Whole Care, Anitcavity & Tartar Control Plus Whitening, Wintermint, Fluoride Toothpaste - зубная паста с фтором, как я понимаю у них это редкость. В основном в сша все без фтора. Такая приятненькая на вкус, и по первым ощущениям очень неплохо очищает.
2.
ECO-03734-b.jpg
Eco-Dent, Tartar Guard, Fresh Mint - зубной порошок, очищающий зубной камень.
3.
JAS-01531-b.jpg
Jason Natural, Earth's Best, Toddler Toothpaste, Free Gum Brush, Strawberry and Banana - паста для самых маленьких, к ней прилагается силиконовая щеточка (на палец). От 6 месяцев до 3 лет. Оооочень вкусняшная.
4.
CBD-00225-b.jpg
Crystal Body Deodorant, Travel Stick - дезодорант кристал (камень) Дорожный, мини. Он более прозрачный чем пришендший в прошлой посылке
NOW-08077-b.jpg
Now Foods, Nature's Deodorant Stick. Муж уже начал тестить на разных подмышках))
5.
NOW-06948-b.jpg
Now Foods, Maple Syrup - 100% кленовый сироп. Наш с мужем фетиш)) Очень-очень насыщенный! Сейчас лопаем блинчики по америкосовскому рецепту, жареные на кокосовом масле, и конечно политые этим самым кленовым сиропом.... мммммм... это блаженство!!!!!:ay:
Кстати только что обратила внимание, что прислали не тот сироп который заказывала, а вот такой
NOW-06944-m.jpg
 
Последнее редактирование:

aske999

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
38
175
0
город
Всем привет, расскажу о первой пришедшей покупке с айхерба (сейчас жду ещё 2)). Посылка шла 2 месяца...

Итак

-знаменитое чёрное мыло. оно прекрасно... Запах восхитительный... Забросила гели для душа-им моюсь. тело аж скрипит после помывки)
http://www.iherb.com/Nubian-Heritage-African-Black-Soap-5-oz-141-g-Bar/11242?at=0

-чай от стресса. вкус и запах оригинальные... На любителя... Моему МЧ не понравилось, а мне так себе. Эффекта никто не заметил пока
http://www.iherb.com/Yogi-Tea-Kava-...e-Free-16-Tea-Bags-1-27-oz-36-g/5473?at=0&x=1

-конфета лакричная. когда первый раз откусила, думала ем что-то несъедобное. Вкус отвратный! Мама тоже пробовала, потом выплюнула в мусорку. А вот мужчинам которые пробовали понравилось)
http://www.iherb.com/Tubi-s-Organic-Organic-Soft-Licorice-1-oz-28-g/18113?at=0

-мист лавандовый. я так поняла это вода с маслом лаванды и розмарина. Пахнет приятно, ненавязчиво. Брызгаю на подушку перед сном
http://www.iherb.com/Hugo-Naturals-Essential-Mist-French-Lavender-2-fl-oz-60-ml/17105?at=0

-кристалл-дезодорант. забавная штуковина. На вид-кусок соли. Внушительный такой) Не пахнет ничем. Насчёт помогает или нет, нам с мамой помогает. Конечно к концу дня попахивает, но от обычных дезодорантов эффект хуже, поэтому чтитаю что работает)
http://www.iherb.com/Crystal-Body-Deodorant-Crystal-Body-Deodorant-3-oz-84-g/5656?at=0&x=1

Ещё брала витамины, но пью меньше недели, про эфект говорить рано
 
Последнее редактирование:

nadyih

Новичок
Шопоголик
06.12.2010
260
1 212
0
Железнодорожный
Пришла моя новая посылочка, в основном вкусняшки. Больше всего ждала шоколада без консервантов, которыми напичканы наши плитки. Начнем по порядку:

orange-flavored-thins.jpg
Хрустящее печенье Anna's, Thins, Orange Flavored, 5.25 oz (150 g) покупала за 1,80 басиков. Дороже наших пачек конечно, но побаловать себя можно. У нас продают похожее и по форме и по консистенции печенье - эмбирное. Это такое же, только апельсиновое.

MCD-02002-0.jpg
Лапша Dr. McDougall's, Asian Entree, Roasted Peanut Noodle, 1.9 oz (56 g) за 1,59 бакса. И из этой же серии Pad Thai - не понравились совершенно. Ожидала хотя бы призрачного намека на лапшу, которую мы ели в Тайланде. Даже не смогли доесть - выкинули.

JAS-20355-0.jpg
Вкусняшки Earth's Best, Organic Snackin' Fruit Rings, Banana, 1.4 oz (40 g) за 1,37. Напоминают наши кукурузные палочки, только ничем не обсыпаны и с очень приятным ароматом банана. Понравились даже мужу, съели баночку за два присеста. Будем брать еще.

HAP-00135-0.jpg
Фруктовая пюрешка Nurture Inc. (Happy Baby), Organic Baby Food, Stage 2, 6+ Months, Banana & Kiwi, 3.5 oz (99 g) за 1,15 бакса. Не понравилсь, очень кислая, просто вырви глаз. Правда, мы вообще не любители кисленького.

DAG-00106-0.jpg
Шоколадка Dagoba Organic Chocolate, Roseberry, 2 oz (56 g) за 2,20. Муж от шоколада в восторг не пришел, поскольку он по вкусу практически ничем не отличается от того, что мы покупаем в магазине. А по мне так это даже плюс, поскольку в данном случае продукт без всякой гадости. Ягодки добавлены мелкими кусочками в плитку. Единственное, что могу отметить в минусах - ягодки очень жесткие, тяжело грызутся. Буду брать еще эту серию, но другие виды.

LOV-00177-0.jpg
Шоколад Chocolove, Extra Strong Dark Chocolate, 3.2 oz (90 g) за 2,20. Понравилась больше предыдущей, вкус насыщенный, приятный, не слишком горький и не кислит, да и масса больше:) Буду брать еще, как только появится в наличии:))

BRB-00156-0.jpg
Печенье Barbara's Bakery, Snackimals, Animal Cookies, Chocolate Chip, 2.125 oz (60 g) - 0,84 бакса. Приятное печенье, хрустящее, но много печенек раскрошилось в пути. жалко, с чаем отлично идет

Всех с праздниками - столько дней для шопинга!!! приятных покупок
 

Stroinayaya

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
2
38
0
Черновцы
Пишу свой первый хвастик. Посылку получила в начале лета (она у меня тоже первая, так сказать- пробная)). Жаль, что не нашла этот форум раньше, заказ получился бы побольше)) Обо всех заказываемых продуктах сложилось стойкое и уверенное мнение. Итак...

1. Kelp- Бурая водоросль. http://www.iherb.com/Now-Foods-Kelp-Caps-Green-Superfood-250-Vcaps/15892?at=0
Пропили вместе с мужем. Должна заметить что во время приема уменьшились единичные высыпания на лице. Больше изменений не ощутила... Капсулки среднего размера, глотаются легко. Запах действительно "морской", муж старался быстрее проглотить- ему не нравился привкус водорослей во рту, а мне нормально)) Больше заказывать не буду из-за невнятного эффекта.

2. Tom's of Maine, Natural Anticavity Fluoride toothpaste, Spearmint- Зубная паста http://www.iherb.com/Tom-s-of-Maine...armint-6-oz-170-g-Discontinued-Item/4979?at=0
Понравилась :ay: Очень хорошо и мягко очищает. Имеет приятный вкус, не разьедает ротовую полость, как большинство паст из наших магазинов. Позавчера прикончили:ag: (нам с мужем ее хватило аж на 3(!) месяца). Для разнообразия буду заказывать другие, но, возможно, к ней еще вернусь. Из минусов- металлический тюбик, не люблю эти заломы....

3. MyChelle Dermaceuticals, Sun Shield, SPF 28, Unscented, All/Combination- солнцезащитный крем.http://www.iherb.com/MyChelle-Derma...ed-All-Combination-2-3-fl-oz-68-ml/11076?at=0
Отличный крем:ay: Этим летом, благодаря ему, у меня не было привычных пигментных пятен и непомерного количества веснушек)) Крем имеет легкий травяной запах, молочного цвета, средней консистенции. Увлажняет на 5+(хватит, наверное, даже для сухой кожи), не забивает поры, не вызывает аллергии (у меня чувствительная, комбинированная кожа). И все-же, я бы его предпочла на зиму (особенно во время отбеливающих процедур). Летом я предпочитаю более легкую и невесомую консистенцию косметических средств.

4. Twinlab, Dualtabs- витамины для спортсменов.http://www.iherb.com/Twinlab-Dualtabs-200-Tablets/2375?at=0
Спортсмен у меня муж)). В неделю он проводит (и активно участвует) 2 тренировки по боксу, 2 раза в неделю зал (по нашему "качалка":ag:), 2 раза полуторачасовой футбол и 4 раза турник. Он уже не мальчик, и в его 34 года достаточно сложно выдержать такие нагрузки без ущерба для суставов, нервной системы и прочего. Начал принимать витамины 2 недели назад. Говорит, появилось больше энергии и нет, как раньше, сильной крепатуры (мышечных болей) после тренировок. Витаминки в виде вытянутых таблеток среднего размера, оранжевые, сильно пахнут аскорбинкой. В спортивных залах нашего города такие витамины в обьеме 100 таблеток стоят столько же как на Айхербе обьем в 200 таблеток:ai:

Посылкой мы остались довольны. Виш лист переполнен и ждем новых посылок))
Спасибо за внимание:aj:
 
Последнее редактирование:

Jady4u

Проверенный посредник
26.05.2009
8 697
1 833
113
Tallinn (Эстония)
Здравствуйте :)

Использовала весь тюбик это средства ( муж отказался :ag:) http://www.iherb.com/Alba-Botanica-Cocoa-Butter-Moisturizing-Cream-Shave-5-fl-oz-147-ml/8767?at=0

Сначала подумала : Ну что за крем,который не пенится и вообще какой-то странной консистенции. Читала здесь также не очень хорошие отзывы о нем,но знаете,мне понравился в итоге. Наверное фишка не в пене,а в том,что лезвие скользит очень нежно по коже после нанесения этого крема для бритья. Никаких раздражений после ( даже учитывая,что лезвие не всегда было самым острым :ag:). Больше всего понравилось действие подмышками.
В любом случае,мое мнение,для твердой мужской щетины он не очень подходит,а вот для женщин очень даже.
 

Oluko

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
626
1 480
0
Россия, ЦФО
Всем привет!
небольшой хваст по недавней посылке:

1) Rainbow Light, Just Once, Men's One, Food-Based Multivitamin, 30 Tablets
Витамины для мужа. Со слов мужа энергии ощутимо прибавилось, после нашего компливита, эффекта никакого не было, а тут он говорит устает меньше. Говорит заказывать еще, будет принимать курсами.
2) NuNaturals, NuStevia Quick Dissolve Tabs, 150 Tablets
стевия в таблетках. Ура, я никакого противного вкуса не ощущаю, сладко и всё. но одной таблетки на чашку чая ооочень много, надо делить. покупкой довольна.
3) BabyGanics, Bye Bye Dry, Moisturizing Eczema Care, Skin Protection Cream
детский крем при экземе. спасибо девочкам за хвасты, без них его бы и не приметила:ax: брала для своих рук с экземой. крем очень хорошо снимает сухость, при этом впитывается и руки не остаются жирными, потрескавшуюся кожу заживляет на ура. запах у крема специфический, овсянкой, но не противный. покупкой очень довольна.
4) Madre Labs, Camellia Care, EGCG Green Tea Skin Cream
всем известный крем. это уже второй тюбик. крем отличный, легкий, поры не забивает, под макияж шикарно. крем мне нравится больше тех, которыми пользовалась ранее: Натура сиберика дневной крем для чувствительной кожи, Кодали крем-сорбет и клиник Moisture Surge.
5) Munchkin, Arm & Hammer, Secure Comfort Potty Seat, 12+ Months
ради него посылка и собиралась. очень понравилось. детям удобно, не скользит, ручки для самых маленьких. но самая главная для меня функция - оно ставится и стоит самостоятельно))))) ну и приятный бонус это брикетик освежителя воздуха с ароматом лаванды, брикеты можно купить отдельно
фото

Смотреть далее

чай-пробник совершенно не понравился.

Всем быстрых посылок!
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
отчет sorrymama

1. GDP-01212-m.jpg

Мыло Grandpa's, Thylox, Acne Treatment Soap with Sulfur

Смотреть далее

2. NOW-07754-m.jpg

гигиеническая помада Now Foods ванильная

Смотреть далее

3. FRE-81514-m.jpg

баночка-органайзер под таблетки

Смотреть далее

4. NUT-20001-m.jpg

кокосовое масло Nutiva, желтое

Смотреть далее
 

rishik

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
56
327
0
Москва
Продолжу потихонечку

1.
Шампунь
Не пенится совсем, ощущение, что трешь мокрые волосы. А под конец флакона почему-то после мытья ощущение жирных волос.
Популярный Avalon Organics, Biotin B-Complex (темно синий бутыль) намного больше понравился.
2.
Кондиционер спей
Ну скажем ни хорошо, ни плохо. Мне все же привычней жидкий. И наверное я его не поняла, пока остался - присмотрюсь еще прочитав хваст про него выше.
3.
Маска
Вот эта штука мне приглянулась. Волосы мягкие после нее. Банки хватило на мои средней длины волосы раз на 5. Переодически буду брать
4.
Мыло
Вкусняшка - запах от него на всю посылку. Мылится хорошо. Брала еще лаванда-мята и пачули - не мое. Жду еще упаковку из 3-х :)
5.
Паста
Приятный освежающий привкус. Хорошо пенится. Экономичный хватает чуть на кончике шетки.Буду брать пер-ки.
6.
Крем для рук
Повелась на упаковку - подумала такой же железный тюбик как у локситан - ан нет -обычный пластик просто серебристой пленкой обтянут.
Брала и с оливой и с вербеной. Запах по мне одинаковый натурально травяной какой -то. Сам крем неплохой - впитывается хорошо. Может возьму еще - если не найду лучше.
 

Юлия Б.

Новичок
Шопоголик
Кое-что из опробованного.

- хром полиникотинат. Разницы между пиколинатом не ощутила :bl: . Тягу к сладкому снижает, но не до отвращения конечно. Заметила, что меньше сладкого ем, не более того.

мака. По моему еще хуже чем натрол, вообще эффекта не ощутили ни какого :( , от натрол хоть тонус общий был, а тут - что пила, что радио слушала.

протеин твинлаб шоколадный. Достаточно сладкий, густой напиток получается. Но не экономичный, кончится быстро. Мужу понравилось, на вкус напоминает шоколадное мороженое.

кофейный напиток. На растворимый кофе не похож совершенно, ИМХО. Больше брать не буду. Хотя детям нравится, пьют. Приехал ко мне практически весь рассыпанным по посылке. На почте коробку полностью обмотали скотчем, т.к. с коробки видимо сыпалось со всех щелей. Вот допиваем то что осталось.

- гинко билоба. Пропила практически всю банку, от головных боле не избавилась, но память заметно улучшилась.

- магний. Только через месяц после начала приема перестало сводить ноги, но и это хорошо.

лак для волос Джованни. Хороший. Не очень сильной фиксации, не липкий на волосах. Достаточно экономичный, хватит на долго :yes:.

- мыло Джованни. Имеет легкий запах малины, в деле пока не использовала, но от запаха почему-то ждала большего

Всем удачных покупок :br:
 

olivka

Новичок
Шопоголик
31.01.2010
222
221
0
раша. сибирь
Better Life, Work It Own It, Clary Sage + Citrus Natural Lotion, 12 oz (354 ml)

BTL-00214-3.jpg

Феи, открыла для себя такой лосьон.
Состав отличный:
Сок алоэ листьев барбадосского, очищенная вода, глицерин (растительного), сафлора tinctorius (подсолнечное) масло, каприновой / каприловой триглицеридов (растительные), TEA-стеарат, Кокосовые Комарова (кокосовое) масло, Butyrospermum Parkii (масло ши), Simmondsia китайского (жожоба ) масло, Persea Gratissima (авокадо) масло, токоферол (витамин Е) ацетат, ретинол пальмитат (витамин А), Cucumis посевной (огурец), экстракт плодов, цитрусовых Лимон (лимонные), экстракт цитрусовых Aurantium Dulcis (оранжевый) экстракт шалфея sclarea (шалфей) экстракт, натрия стеароиллактилат, Камелии китайской (зеленый чай) экстракт, цетеариловый спирт, феноксиэтанол, этилгексилглицерин, глицерил стеарат.

Но еще круче его действие. Постоянно мучаюсь с сухими руками и кутикулой. Искала идеальный крем, но после многих остается чувство стянутости. А это средство кожу напитало, увлажнило, ручки нежные и мягкие. В описании, что этот крем можно мазюкать с головы до ног и даже на лицо. Но это я не пробовала:haha:
Да, дозатор там странный, при перевозке подтек, но не страшно, бадья большая
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Получила три посылки, но наименований не так много, т.к. некоторые предметы тяжелые:

Сандаловое мыло.
Смотреть далее
ARM-40001-b.jpg


Чистящее средство для туалета.
Смотреть далее
SEV-22704-b.jpg


Мыло иланг-иланг.
Смотреть далее
MON-67450-b.jpg


Крем для рук масло манго.
Смотреть далее
NBH-10345-b.jpg


Пилюли Ubiquinol-CoQH.
Смотреть далее
NOW-03145-b.jpg


Масло виноградных косточек.
Смотреть далее
NOW-07707-b.jpg


Омега-3.
Смотреть далее
NOW-01652-b.jpg


Крем для мытья ванной и кухни.
Смотреть далее
BIK-00096-b.jpg


Стик какао масло.
Смотреть далее
COC-01100-b.jpg


Всем удачных покупок!!!
 
Последнее редактирование:

VeryCleverFox

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
318
1 995
0
USA
Скажу скажу, что покупками с херба я всегда довольна, у меня не бывает забивания пор, покраснений либо чесотки :ag: Так же ни одно животное в процессе написания отчета не пострадало.
ALB-00818-0.jpgСкраб из морской соли с запахом лимона Alba Botanica, Sea Salt, Body Scrub, 14.5 oz (410 g)
Запах, как у лимонада. Морская соль крупная, в составе туева куча эфирных масел. Получается и скраб и соль для ванны в одном. Кожа после использования мягкая, нежная. Банка большая. Пишут, мол гипоаллергенный.
EFP-09720-0.jpgЖидкость для мытья посуды с грушевым ароматом Earth Friendly Products, Ultra Dishmate, Natural Pear, 25 fl oz (739 ml)
Запах не химической груши, а приятный, как от пищевых ароматизаторов. Смывается хорошо, пенится. Бутылка приличного объема, больше чем пресловутого фери. И еще я верю, что теперь моя семья не будет глотать химию, которую все равно полностью не смоешь с посуды. А то после фери полоскаешь, полоскаешь - все равно пена не смывается. Всегда думаю, сколько же мы этого растворителя жира съели за 10 лет. Довольна, как слоник. Посоветуйте еще стиральный порошок хороший :)
DES-22024-2.jpgЗубная нить с чайным деревом Desert Essence, Tea Tree Oil Dental Floss, Waxed, 50 Yds (45.7 m)
Тут вообще повезло, я без зубной нити жить не могу, если ее нет, после еды хоть на стенку лезь :bu: Уже положила в корзину за 2 доллара, думаю, надо бесплатки доложить. Заглянула в раздет бесплаток, так как раз эти нити :clapping: А нить сама по себе обычная, ну там чайное дерево, все дела. Мне главное чтоб была.
WED-09804-0.jpgРастительная зубная паста Веледа Weleda, Plant Gel Toothpaste, 3.3 oz (95.7 g)

Брала по хвастам, зная, что в россии она в десять раз дороже стоит. Сама паста красного цвета, сравнительно небольшой объем. Практически не пенится. Ну вот пишут, что без всяких красителей, сластителей, фтора чтоли, защищает от кариеса и гниения зубов. Протестирована учеными. Видать хорошая паста, раз ученые протестили. Вкус приятный мятный. Без твердых частиц, не повреждает эмаль.
ARW-47621-0.jpgГречка 680 грамм Arrowhead Mills, Organic Buckwheat Groats, 24 oz (680 g)
Гречка, как гречка. Без песка и шелухи.
[OFF]Кошка утром просыпается и бежит к тарелки, а там гречка. Кошка: фу, гречка?! Ваще обнаглели эти хозяева!
На следующий день, кошка просыпается и к тарелке - Че?! Опять гречка? - кошка не ест уже два дня, и ситуация не меняется. На утро третьего дня кошка просыпается, потягивается и медленно идет к тарелки - Вау, гречка!!! [/OFF]
 

Kiss-a

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
547
818
0
38
Москва

Vanemi

Душа компании
Шопоголик
27.01.2010
984
6 258
93
Иваново
Привет всем любителям айхерба!!!!
Пришли мои три посылочки. Хвастаюсь и делюсь с вами.
В этот раз ко мне пришли:
1. Эфирное масло пачули. В первую очередь накапала в кошель, благо тогда луна была растущей. Притока денег замечено не было:)
Но не беда добавляю по капле в умывалку для лица. Запашок правда еще тот. Сильно пахнет затхлостью и еще камфорой какой-то. Правда вычитала, что масло пачули чем дольше стоит, тем все более благороднее становиться его запах. Вызревает так сказать.
2. Лакричная конфетка №1. Ну и гадость я вам скажу. Такое ощущение, что аптечный сироп солодки высушили и продали в качестве конфетки. Ей точно можно кашель или почки лечить. Я еле половинку съела. Муж и сын отказались пробовать. Хотя пахнет не плохо, есть даже кофейные нотки в запахе.
3. Лакричная конфетка №2. Лежит родимая, ждет когда съедят:)
4. Лакричная конфетка №3 красненькая. Вот она вкусненькая. Умяли напополам вместе с мужем.
5. Витамины мишки Гамми. Для сына. Даю по одной. Но ест с не охотой. Не любит он у меня мармелад, а мама совсем забыла о этом факте.
6. Какао Madre Labs. До этого присылали пробники и муж у меня подсел на эту гадость. Пьет с молоком, говорит, что энергии прибавляется. Мне лично не нравится. Горький он.
7. Витамины для волос и кожи Solgar. Только сегодня начала пить, так о эффекте говорить рано. Единственно: не смогла проглатить таблетки, застревают в горле, пришлось разгрызать, благо вкус нормальный.
8. Всем известная Мака. И я пью и муж. Чего то пока ни чего подозрительного не заметила:))) Ну да ладно, посмотрим что дальше будет.
9. Витамины Adam . Многие такие мужья уже позаказывали, ну и я тоже. Пьет и не жалуется:)
10. Мега худия. Пью вечером по 2 капсулы. Не ожидала, но аппетит действительно снижает. Не то чтобы совсем, но есть вечером стала меньше. Вот глядишь и случиться чудо и я стройняшкой стану:))
11. Маска Шрека для лица. Есть уже наверное у всего форума:) Ложиться ровненько. У меня такой же скрабик есть, маску нанесла после него. Эффект мне понравился. Чуть-чуть пощипало в начале. После смывания - ощущение свежести, да и прыщики подсушились малость. Пахнет до боли знакомо - советской зубной пастой:)))
12. Дезик Crystal Body Deodorant с ромашкой и зеленым чаем. Прыскалка. По удобству мне он понравился больше чем камень, про камень я все время забываю:) и по старинке мазюкаюсь антиперспирантом.
13. Лосьон для тела Nature's Gate с ароматом грейпфрута. В посылке совсем немного протек. Там дозатор имеет положение открыто и закрыто, наверное при транспортировке открылся и разок нажался. Аромат приятный: сладкий грейпфрут, наноситься хорошо.
14. Гель для душа Aura Cacia с ароматом пачули и апельсина. Вначале в тюбике аромат не поняла. Какой то невзрачный показался. Но при мытье он раскрылся такими благоуханиями, что я обалдела. Так бы и нюхала. Очень понравился. Мылиться отлично. Прикуплю пожалуй потом и крем для тела такой же.
15. пилочки для ногтей. Пока не пробовала.
16. Шампунь и кондиционер Desert Essence для жирных волос с лимоном. Пока еще руки до них не дошли.
17. Умывалка для лица Desert Essence с чайным деревом. Опробовать не успела. Сегодня планирую. Все, затестила я ее. Это не гель и даже не пенка. Просто водичка. В руках растираешь и тогда появляется пенка. Не слишком густая. Запах не фонтан, там и чайное дерево и еще что-то. При нанесении на лицо в местах воспалений пощипывало. При смывании кожа скрипит. Буду тестить дальше. Сразу скажу: для сухой кожи не пойдет. Да и на флаконе написано для жирной и комбинированной.
18. пробник чего то для суставов. Скормила мужу:)
19. пробник асаи для сердца.Их у меня уже 4 штуки накопилось. Пью сама. растворяется он плохо конечно. Но вкус мне нравиться, кисленький такой.
Ну вот. пока все на этот раз.
 
Последнее редактирование:

margoSab

Новичок
Шопоголик
10.10.2011
55
1 030
0
Sakhalin
Добрый день, замечательные девочки и мальчики. А у нас, наконец, наступило лето - солнышко появилось, тепло стало, настроение прекрасно-восторженное.. и хвастаться хочется, аж распирает.
Начну с овсяной каши - вкусная, душу греет, что полезная, правда варится долго (я варила 45 мин), но по субботам почему бы и не сварить. А если добавить в нее сверху в каждую тарелочку Freeze Dried Mixed Fruit , или этого , то получается божественно, хотя клубнику лучше съесть целой пачкой, самому- втихушку. Вкусно, и даже совесть не просыпается от того, что лопаешь и не делишься. При отсутствии клубники добавляю в кашу ягоды годжи , тоже неплохо получается, вкусненько.
Macadamia Nuts - орешки макдамии я пробовала впервые и стала их постоянной поклонницей, свежие, жирненькие, как бразильский орех, но в то же время легкие, хрустящие, как кешью.
, -манговые пастилки - это очень вкусно, сладкие с легкой кислинкой, уже назаказывала с другими вкусами. В подарок для детей - вещь незаменимая и полезная , да и самому перекусить на работе неплохо.
, - а вот об этих батончиках у меня сложилось неоднозначное мнение, но прошу учесть - это мое ИМХО . Сладкие, вид приличный, но как -то вкуса шоколада нет совсем, зато очень ярко выражен вкус какао (ну слишком ярко для меня). Любителям какао должны понравиться.
Данные же батончики покорили мое сердце , - c 5-тью разными вкусами: яблока, шоколада, вишни, клюквы, черники. Можно попробовать и заказать полную версию одного из вкусов. Мне очень понравились с клюквой, черникой и яблоком.
- ну а вот этот батончик мне положили в подарок, наверное, чтобы жизнь медом не казалась. Попробовали мы его, удивились, посмотрели отзывы в интернете и долго смеялись, когда увидели, что рейтинг у него.. ого-го!! какой высокий. Думаю батончик для экстремалов - цвет черный из-за добавленной свеклы, консистенция резиновая, как у старой автомобильной покрышки, а вкус микстурный из-за добавленной солодки. Есть такая микстура от кашля со вкусом солодки. Так вот этот батончик на вкус, как резина, политая микстурой. Но опять же - это мое ИМХО - прошу не обижаться любителей данной сладости. Ого, какая большая картинка получилась, но, ничего, народ должен знать своих героев в лицо :ag:
Теперь о том, что не едят:
- стимулятор роста для ресниц. Пользуюсь недели три, по ресницам рост как -то не заметила, а вот мои белесые брови (я постоянно подводила карандашом), почернели, волосики утолщились, линия бровей стала четко выраженной. Теперь брови карандашом не подвожу - и так без него красота. Однозначно - очень нравится.
- олбасик в носик, вещь замечательная и просто незаменимая для тех, кто общается с массой народа. Если я раньше в офисе постоянно подхватывала вирус (постоянно кто-то чихает, или кашляет), то сейчас достал из сумки, понюхал -и порядок.
С этим олбасом у меня была смешная история - сунула его в одну ноздрю на работе (прекрасно там держится), сижу печатаю скрывшись за компом, подходит тихо босс, я вся такая красивая, с ресницами-тенями, а в ноздре фигня пластмассовая торчит, босс глаза округлил, как чайные блюдца :ai: и даже забыл о чем хотел спросить. Потом конечно я ему все объяснила и презентовала такой же - доволен был, как майский жук, смотрю - тоже нет-нет, да и нюхает. Думаю надо закупиться ими к новому году - прекрасный подарок для сотрудников (ну и полезный тоже)
- После вопросов решила добавить фото олбаса - может кому-то поможет. Правда, это фото моего старого - хоть и срок годности у него истек год назад, но он еще действует, те олбас - это надолго (в составе ментол, масло эвкалипта, масло перечной мяты и масло каяпута (чайного дерева из Индонезии). Состав у всех олбасов одинаков. Для наглядности размера фото на фоне зажигалки.
- бумага вощеная для выпечки. Очень хорошая бумага, и самое главное она многоразовая и стоит в 3 раза дешевле, чем я покупала у нас в обычном магазине. Теперь мой маст хэв.
Ну не буду вас больше утомлять.
Хороших всем выходных, прекрасного настроения и много поцелуев от любимых (мужей, друзей, детей, обожаемых кошаков и собачек) :aj:
 
Последнее редактирование:
Приветствую всех сообщников! :hey:

Пока жду очередные свои посылочки, созрела мысль написать отзыв о дезодорантах. Точнее, сравнение двух дезодорантов. А если ещё поточнее - хваст и антихваст. Судите сами...

34af17e1924f.jpg


Итак, дезодорант Hugo Naturals, Dual Action Deodorant, Sea Fennel & Passionflower http://www.iherb.com/Hugo-Naturals-Dual-Action-Deodorant-Sea-Fennel-Passionflower-1-5-oz-42-5-g/17098
Моё знакомство с ним началось очень красиво. Прочитав на сайте
"Наша страсть к улучшению жизни людей, сделав самый безопасный, самый естественный и роскошный уход за телом доступны», я решила, что мне это очень надо!
Тем более, что производитель утверждал, что дезодорант двойного действия
• Безопасный для чувствительной кожи
• Мощная формула помогает устранить запах и впитывают влагу.
«Saccharomyces фермент помогает бороться вызывающих запах бактерий, в то время как рисовая пудра мягко, но эффективно поглощает влагу.»

489c1546c106.jpg


Опишу красавца:
Дезодорант – стик представляет собой твердую жирную субстанцию со сладким тяжёлым травянистым ароматом. Состав, действительно хороший. Нет алюминия, пропиленгликоля, алкоголя, парабенов ,искусственных красителей и синтетических ароматов.
Вот на этот факт я и купилась. Но, оказалось, что для полного счастья этого мало. После применения под мышками долго остается эта ненавистная жирная субстанция. То есть, дезодорант не сохнет. А через час-два надо уже мчаться в душ…
Этот дезодорант так и остался для меня загадкой. Может, кому-то повезет с ним больше?
Почему он – дезодорант? Я не являюсь, кстати, очень потеющим индивидуумом…Но, тем не менее, на моем грешном теле он не захотел работать.

Что не скажешь о другом дезодоранте Real Purity, Deodorant, Holistic Formula, 3 oz (89 ml)

2cbcd12df74e.jpg


http://www.iherb.com/Real-Purity-Deodorant-Holistic-Formula-3-oz-89-ml/38142

Этот дезодорант на мне отлично работает! И не являясь антиперсперантом - реально уменьшает потоотделение и блокирует запах пота.
Состав: Очищенная вода, минералы, гуаровая смола, ирландский мох, глицерин, алоэ, морские водоросли, растительные диоксид кремния, экстракт семян грейпфрута, экстракт листьев оливы, витамины А и Е, масло сандалового дерева, масло лаванды и грейпфрута.
Как видите, не содержит солей алюминия и прочих вредностей.

Дезодорант шариковый, кремовый по текстуре. Густой, поэтому его нужно перед применением хорошо взболтать. В инструкции к применению как раз и написано об этом. Аромат нежный и тонкий, ненавязчивый. Унисекс.
Не раздражает кожу, следов на одежде не оставляет.
От влажности не спасает совсем, это и понятно, ведь не антиперспирант. Флакон большой – 89 мл. Расход очень экономный - хватит надолго! Пользовалась всё лето и осень. Держит отлично. Уже другие дезики меня не устраивают. Так хорошо он мне подошел.
Этот дезодорант могу рекомендовать с чистой совестью! Повторная покупка? Без сомнений, да. Дороговато, конечно...
Но я считаю, что дезодорант стоит своих денег! И для меня пока остается безусловным ЛИДЕРОМ!
 

Лирин

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
188
818
0
Москва
Ура ура еще посылочка!!!

Пришла от 2 марта посылка)
1) Тушь
HON-47012-0.jpg

http://www.iherb.com/Honeybee-Gardens-Truly-Natural-Mascara-Expresso-0-20-oz-6-ml/25056?at=0
Не очень понравилась, у меня мелкие ресницы и я всегда ищу тушь чтобы глазки были кукольными, а эта всего лишь делает реснички чуть длиннее и чуть темнее. оставлю на лето, тем более если опять будет такая жара в столице легкий макияж самое то))
2) Йоги чай
YGT-45030-0.jpg

http://www.iherb.com/Yogi-Tea-Kava-Stress-Relief-Caffeine-Free-16-Tea-Bags-1-27-oz-36-g/5473?at=0
Гадость, не смогла пить, лежит на полке, в надежде что кому нибудь из гостей придется по вкусу.
3) Конфетки
YUE-00147-0.jpg

http://www.iherb.com/Yummy-Earth-Fr...andy-Drops-4-Flavors-3-3-oz-93-5-g/29356?at=0
Очень понравились))
4) Сироп
NOW-06948-0.jpg

http://www.iherb.com/Now-Foods-Healthy-Foods-Maple-Syrup-16-fl-oz-473-ml/13573?at=0
Кто то говорил, что по вкусу жженый сахар, согласна полностью!
5) Шоколадка
VVI-00100-0.jpg

http://www.iherb.com/Vivani-100-Organic-Dark-Chocolate-with-Espresso-3-5-oz-100-g/30354?at=0
Люблю темный шоколад и тем более ведусь на слово Organic )))
Схомячила сразу как открыла посылку :ag:
Обычный темный шоколад хорошего качества, у нас такой тоже можно купить, но за бОльшие деньги.
6) Помада мятная
NOW-07752-0.jpg

http://www.iherb.com/Now-Foods-Solu...e-Lip-Balm-Peppermint-15-oz-4-25-g/23386?at=0
Наверное на любителя. Неприятно жжет и холодит губы, по моему слишком, на вкус еще ничего - мятненький. Но мои губы не увлажняет, ложится пленкой и быстро сохнет((( Не буду брать больше.
7) Помада барсук
WSB-33159-0.jpg

http://www.iherb.com/Badger-Company-Certified-Organic-Lip-Balm-Unscented-15-oz-4-2-g/18392?at=0
Очень жирная, но мне понравилась, увлажняет отлично. закуплюсь еще на зиму потом))
8) Еще одна помада барсука
WSB-22508-0.jpg

http://www.iherb.com/Badger-Company...p-Balm-Pink-Grapefruit-15-oz-4-2-g/22705?at=0
Запах специфический.. ненатуральный, первая понравилась больше, но увлажняет эта тоже отлично.
И пробники: имунный пунш + книжка
Всем спасибо за внимание)
 

Счастья Луч

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
17
220
0
Россия
Уже год не заходила на форум, решила снова все-таки делиться своими впечатлениями от продукции iherb. Одна посылка из 24-х, заказанных за это время, все-таки не дошла, благодаря к чему я к сайту поостыла, но сегодня снова сделала новые заказы (бесплатная доставка замотивировала :)), надеюсь, впредь все будет ок всегда. :)

Так, ну о некоторых опробованных мною средств:

Зубная паста с морской солью. Не понравилась тем, что не мылится, странная такая по консистенции. С другой стороны, очищает и освежает, это не отнять. Соленая, немылящаяся. Больше такую брать не собираюсь.

Помнится, как-то добивала заказ на сумму побольше и веса поменьше, наткнулась на эти пакетики и заказала. Хорошие 50 маленьких пакетиков на пластиковой молнии. Можно туда таблетки класть, жвачки. Я ими пользуюсь - отсыпаю туда жвачки из баночек, где по 100 штук - очень удобные и практичные пакетики. Достаточно плотный полиэтилен.

Обычная тушь, но чем она мне понравилась - тем, что не растекается от влажности, в меру устойчивая. Я слегка плакала с ней - и не было внизу от нее разводов, пятен, как бывает от другой неводостойкой туши.

Это кленовый сироп регулярно покупала, вкусный, необычный (я до этого никогда кленовый сироп не ела). С мороженкой его люблю!
Удобный кувшинчик. :)

Твердый шампунь. Мылится отлично, но вот волосы у меня от него стали на ощупь жестче, сухие на ощупь. Пару раз попользовалась и отдала. Очень уж мне нравится, когда длинные волосы на ощупь все-таки приятные, а не жестковатые.

Это один из любимых предметов моих ножек. :ay: Суперски отшелушивает погрубевшую и высохшую кожу на ногах. И эффективно, и бережно. Очень нравится мне и всем подружкам, которым я это чудо задарила. :ay: У нее две стороны - одна сильнее отшелушивает, другая легче, нежнее. Хорошее качество.

Мне очень понравилась эта паста! Нежная на вкус, бережная какая-то, пенится чудесно, и зубки очищает хорошо. Приятное ощущение чистоты от нее, для десен тоже она приятна. :ay:
 

БИК

Новичок
Шопоголик
05.11.2010
80
553
0
Россия
обо всем понемногу, всем пользовалась уже достаточно продолжительное количество времени
1. Детская зубная паста Веледа

Мне понравилась, приятный натуральный запах. Но ребенку не понравилось, может быть как раз из-за неяркого нейтрального вкуса.
2. Набор пробников антивозрастной

В наборе были:
две умывалки. Лицо не стягивают, но смывают тушь не с первого раза. Запахи приятные, натуральные
Скраб - довольно грубоватые частички. Не очень понравился.
Крем для век, крем дневной и от ожогов, ночной - нормальные кремы, ничего особенного, ожогов от солнца не было, поэтому по заживляющим свойствам ничего сказать не могу. Запахи обычные для кремов
Вода с разбрызгивателем - освежает, лицо не стягивает. Но запах - для меня пахнуло прелой землей, муж сказал, что пахнет специями.
В результате ни одно средство в полном объеме не взяла. Может быть потому, что объемы пробников очень маленькие, особо ничего не распробуешь, а может и потому, что хотелось каких-то особенных результатов, в результате довольно все обычное. Но для использования в путешествиях как раз подошло, мне всего хватило где-то на 10 дней (правда и другие средства использовала, не только из набора)
3. Средство Джиованни для блеска

Что то я его не поняла. Особого блеска не заметила, пользоваться неудобно, разбрызгиватель работает через раз, пока нанесешь на волосы, раз несколько впустую нажимаешь, потом только брызгается средство. Поскольку нужно хотя бы несколько раз распылить, некоторое время пальцем работаешь вхолостую (надеюсь, понятно написала)
4. Маска для век

Использовала один раз, особого эффекта не обнаружила. В упаковке 4 отдельно запечатанных пакетика по две бумажки в каждом (для каждого глаза). Намочить их водой (очень аккуратно и немного, иначе превратятся в маленький комочек мокрой бумаги), наклеить под глаза. Осталось еще три пакетика, может быть распробую
5. Средство для посудомойки

Не понравилось. Отмывает несколько хуже, чем обычные Калгониты и т.п. (но с этим я бы смирилась, собственно, не ожидала лучшего или такого же результата), но при этом еще и очень плохо вымывается, оставляя на посуде белые разводы. Больше брать не буду
6. Шампунь и гель для душа детский Веледа

Знаю, что Веледа очень хорошая фирма, особо касаемо детских средств. Но что-то это средство не впечатлило. Смывается плохо, при мытье так скажем интимных мест вызывает пощипывание, что естественно ребенку крайне не нравится. Ну и пользоватся неудобно, что собственно можно было и при заказе предусмотреть, потому как предпочитаю средства с дозатором, чтобы одна рука была свободна
7. Зубная паста

Не очень понравилась, прежде всего тем, что очень густая, и плохо выдавливается из тюбика. Муж сказал, что по вкусу напоминает зубную пасту Поморин (не знаю, продают ли сейчас, но лет 10 назад была такая паста). Мне по вкусу довольно нейтрально. Больше не буду покупать. Паста Хуливайт мне гораздо больше понравилась, уже взяла второй раз
8. Арахисовое масло

Тем, кто любит натуральное арахисовое масло безо всяких добавок, думаю, понравиться. На вкус и запах - натуральный арахис. Я вообще такие штуки не люблю, муж сказал, что вкусно, но не сладко. Так что в следующий раз куплю с шоколадом.
 
Последнее редактирование:

avant

Новичок
Шопоголик
29.01.2011
39
207
0
Норвегия
Почти одновременно получила свои первые три посылки:


1.Крем для ног.
Запах просто умопомрачительный!!!!!! Я даже не ожидала. Пахнет сладкой мятной жвачкой
2.Шампунь и Кондиционер
Самые популярные шампунь с кондиционером. Еще не пробовала. Надеюсь не разочарует.
3. Поласкатель для рта
Очень классная штука! Очень концентрированая. Думаю хватит надолго. Заказала сейчас к ней в добавок такую же пасту.
4. Ватные диски
Тоже еще не пробовала, но не думаю что они чем-то сильно отличаются от обычных. Взяла что вес не пропадал:ag:
5.Мыло с Ши
Пахнет очень натурально, какими-то травками:yes:
6. Миндальный гель для душа
Очень сильный запах. Написано что можно использовать как гель для душа, шампунь, умывалку для лица. Попробовала все три варианта. Лицо мне щипет, для волос нормально вполне. Если закончится неожиданно шампунь, то вполне вариант. А вот гель для душа идеальный для меня. Кожа не сухая после него и раздражений как после обычных гелей нет.
7. Хлорелла
Купила потому что начиталась везде что она кожу очищает. Пью 2 дня. Посмотрим как дальше будет
8. Тампоны
Привлекло то, что отбелены без хлора.
9. Пилочки
Очень маленькие, но пилят очень хорошо
10. Ну и какао, как и у всех. Мне очень понравилось:yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.