Хвасты и отзывы о покупках IHERB.COM

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MimoProhodila

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
850
1 422
0
ЮФО
Небольшая порция отзывов

1) Попробовали с дочей такой шампунь и такой кондиционер . Мммм...конфетка. Пахнет вкусно ванилькой. Волосы мягенькие, голова не чешется. Читала, что у многих такие же бутылки с дозатором разливались, взяла без дозатора. Пришло целым.
2) Кто-то тут советовал масло баобаба на лицо . Ой как мне на ночь понравилось. На утро кожа персик... Понравилось больше, чем аргановое, хотя и аргановое тоже хорошо, но запах мне не очень
3) Давно и безуспешно борюсь с себорейным дерматитом. Покупаю шампуни только для чувствительной кожи головы. Как правило среди профессиональных средств. т.к. от остальных просто облезу. Очередная неудачная проба из натурала - шампунь Organix South, TheraNeem Organix, Shampoo, Scalp Therapé и кондиционер Organix South, TheraNeem Organix, Conditioner, Scalp Therapé, Neem, Lemon & Peppermint

4) Японский сквален Mayumi, Squalane Ultra Fine Oil, Natural Skin Supplement
Тоже неплохо так на лицо на ночь. Если сравнивать с баобабом и аргановым, то у него третье место. :)

5) Эта парочка Sibu Beauty, Repair & Protect, Sea Buckthorn Daytime Facial Cream и Sibu Beauty, Age Defying Eye Cream, Sea Buckthorn особо не впечатлила. Обычно, нормально... только эти слова могу сказать. Как говорится, когда не плохо, то уже хорошо. Глазной вполне такой насыщенный, а от лицевого пленку ощущаю. Упаковка достойная. Надеюсь на положительное действие облепихи, поэтому иногда буду вымазывать.


6) Покорили меня эти спонжики. Как я раньше без них жила? Тундра непроходимая, маски просто руками смывала, мучилась. А теперь не только маски, иногда просто спонжиком умываюсь. Для таких масок, как мятная, просто необходимая вещь.

7) Запасаюсь к зиме средствами с кислотами. Несколько средств прикупила, но пока только этот гель опробовала . Наносила по косточке и глаза, я вам скажу, пощипывало. Несколько раз пробовала, поэтому эффекта большого не ждала. Но вот это пощипывание меня настораживает...
 

Nastёnыsh

Новичок
Шопоголик
30.08.2010
71
114
0
Сургут
ВСЕМ ПРИВЕТИК :br:
Хочу сказать всем спасибо, спасибо большое за хвастики, они действительно ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ полезные даже самые маленькие :ax:
Вот мои первые посылочки :bp:
1. - вообще не понравились, может и хорошие, но носить их вообще невозможно.
2. - Вот эта штука очень понравилась, объем делает хороший и достаточно долго держиться.
3. - еще мало пользовалась, но первые впечатления хорошие кожу не сушит, очищает до скрипа :) уменьшение черных точек пока не заметила :) с нетерпением жду )))
4. - знаменитые спонжики :) я ими пользуюсь когда надо очень хорошо очистить кожу. С одной стороны они очень грубые, с другой более мягкая - вот ей я как раз и пользуюсь.
5. - пилочки действительно хорошие, ногти от них не слоятся и на том спасибо :ag:
6. - начиталась кучу положительных отзывов на счет этой чудо-штучки для пяточек :) хорошая :yes: трет хорошо :)
7. - кисточки действительно очень хороши, тем более за такую цену :)
8. - вот эти кисточки я больше всего ждала, они такие классные :wink:
9. - это сок алоэ, мне нужен для чудо-водички, подглядела девушки под ником Zerkalo (а она в свою очередь у Кати http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=9kNAg31x6Jg) спасибо ей большое, теперь я тоже ее пью каждый день. Ощущения замечательные, уже чувствую как становлюсь здоровее с каждым днем :ag:
10. - запах приятный, правда не надолго, я ее использую и на подушку, и на волосы (когда не хочется духов, а чего-то легкого вот эта штучка самое то), иногда в комнате распыляю (запах очень нравится).
11. - а вот эта вкусняшка мне очень понравилась, такая остренькая сама всю съела даже ни с кем не поделилась :ag:
12. - СУПЕР лосьон для тела :yes: запах мне очень нравится такой ненавязчивый и очень приятный...обожаю. Хорошо питает кожу, после него она мягкая, гладкая ... я в восторге )))

Еще прислали 2 пробника вот этого кофе не пробовал, судя по отзывам и пробовать не стоит :ag:

Еще раз всем спасибо за хвастики ))) и за внимание :ag:
 

Барбара

Душа компании
Шопоголик
27.10.2010
190
2 252
93
163
Всем привет!!!
Очередные посылочки
гель алое вера http://www.iherb.com/Jason-Natural-Aloe-Vera-98-Moisturizing-Gel-4-oz-113-g/20555?at=0 заказывала как гель после бритья, муж с сыном не пользуются, не понравился. Для рук подойдет. Сначала липкий, но когда впитается ручки гладкие и мягкие. Пригодится на дачу.
крем для рук Nubian http://www.iherb.com/Nubian-Heritage-Olive-Green-Tea-Hand-Cream-4-fl-oz-118-ml/15986?at=0 понравился, живет в офисе, заказала еще с другими вкусами.
три мыла Nubian черное, манговое и зеленый чай. Все отличные. Но манговое лучше.
умывалка http://www.iherb.com/Beauty-Without...ha-Hydroxy-Complex-8-5-fl-oz-250-ml/9574?at=0 очень понравилась, хорошо пенится и очищает, практически без запаха. Чуть сушит, но тоник все исправляет. И вообще нравятся штучки с дозаторами.
тоналка http://www.iherb.com/AnneMarie-Borlind-Fluid-Makeup-17-Beige-1-01-fl-oz-30ml/8554?at=0 цвет брала бежевый, темновата для меня, но не проблема, отложила на подарок. Наносится легко, не блестит. Закажу светлее.
крем от морщин, дневной http://www.iherb.com/Derma-E-Age-Defying-Day-Creme-2-oz-56-g/9973?at=0 понравился. Запах легкий, травками. Хорошо впитывается, не оставляет жирный блеск. Под макияж подходит отлично.
дезик http://www.iherb.com/Crystal-Body-Deodorant-Crystal-Body-Deodorant-Stick-4-25-oz-120-g/5705?at=0 на меня не действует. Может пользуюсь не правильно.
зубная лента http://www.iherb.com/Desert-Essence-Dental-Tape-Tea-Tree-Oil-Waxed-30-Yds-27-4-m/11121?at=0 толстовата будет. Больше не закажу, расслаивается и пушится.
бальзам для губ http://www.iherb.com/Now-Foods-Solu...-Pomegranate-Lip-Balm-15-oz-4-25-g/23382?at=0 вкусненький. Увлажняет.
чистилка для языка http://www.iherb.com/Dr-Tung-s-Tongue-Cleaner-Adjustable-1-Tongue-Cleaner/9167?at=0 хорошая штука. Муж забрал.
пробник зубной пасты http://www.iherb.com/Organix-South-TheraNeem-Neem-Toothpaste-Neem-Therap-with-Mint-15-g/17640?at=0 понравилась, заказала полноценный. Хорошо чистит, зубки гладкие, дыхание свежее.
воск для удаления волос http://www.iherb.com/Moom-Classic-Hair-Remover-with-Tea-Tree-Oil-6-oz-170-g/12420?at=0 руки до него не доходят. Пахнет вкусно. Учебной брошюры в наборе не было.
Все спасибо за отзывы, помогают в выборе. Жду очередные три посылки :ad:!!!
 

Вложения

  • Iherb _1.jpg
    Iherb _1.jpg
    63,4 КБ · Просмотры: 85

ket777

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
794
247
0
Вологда
Мой первый хваст (надеюсь, не последний :ag:)

Итак,

Известные леденцы. Жалею, что не взяла больше. Отличный вкус, никаких искусственных ароматических добавок, с нашими чупа-чупсами не сравнить. Ребенок съел три штуки за раз.




Джем из черешни - качественный и очень вкусный продукт. Жаль баночка небольшая, за раз съели :)



Сироп от кашля. Опять же вкусно. Попробовала сама, приятный натуральный вкус. С нашими не сравнить сиропами.



Известное черное мыло. Запах супер. Вся посылка пропахла :) Протестила - очищает удивительно хорошо, кожу немного стянуло, но она стала такой бархатной. Буду заказывать еще.




Заказала Коэнзим 10 и крем солнцезащитный для лица, протестирую - отпишусь.






Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Stepka78

Новичок
Шопоголик
16.12.2008
284
920
0
45
Запорожье, Украина
Всем Доброго Дня! :br:
Мой отчетик таков:
1.
NAG-75142-0.jpg
Гель для душа Алое Вера брала на подарок, поэтому не пользовалась, но запах ессли чесссно не айс лично для меня-(имхо-какой-то дешевый)снова бы не заказала.
2.
NST-00565-0.jpg
Масло Таману - взяла по хвастам-мазала мордочку-жирновато и не впитывается, остается на подушке ночью, а его ранозаживляющие свойства пока не оценила по достоинству-надеюсь всё впереди.
3.
GIO-06008-0.jpg
Маска Джованни раза 3 уже опробована-на мой взгляд очень средненько, бывали у меня масочки и получше (хотя может это для моих поврежденных блондинистых волос только так)
4.
ERS-00182-0.jpg
Увлажняющий крем с женьшенем - тоже взяла по хвастам. Увлажняет в принципе неплохо, но запах какой-то странный, по-началу вообще кислятиной какой-то пованивал мне, сейчас ничего-привыкла наверное :) Хотя в 1 раз когда намазюкала его-запах не давал мне покоя. Неужели у меня одной такое? Думала, может он пропавший? Дату изготовления или годности нигде не обнаружила :( Да и пришел ко мне с разбитой крышечкой, но крем в сохранности был.
5.
YGT-45012-0.jpg
Йоговский Чай для нормального стула :) - пила уже много раз и даже пробовала по 2 пакетика заваривать-эффекта я Вам скажу для меня Ноль. А так приятный чаёчек-пить можно. Теперь пью просто так, не надеясь на эффект :)
6.
ALB-77515-0.jpg
Помада-бальзам Альба Ботаника - на вкус холодящая, довольно жирная, цвет мне не особо понравился-бледно розовый-точно как цвет тюбика.
7.
JAS-04016-0.jpg
Увлажняющий Гель Алое - мне не подошел, не знаю как он может увлажнять, если после его нанесения у меня кожу стягивает просто жуть:ai: Может он снимает раздражение, воспаления кожи-это я допускаю, но мне не увлажняет.
Спасибо за внимание :ax:
 
Последнее редактирование:

караул

Новичок
Шопоголик
16.05.2012
57
145
0
Киев
Девочки-мальчики!!! Решила написать этот пост (хвастом это назвать не могу, скорее это крик души), так как не выдержала и очень нуждаюсь в ваших комментариях к нему.
Речь пойдет об этом БАДе, я думаю, небезызвестном для многих, ведь и в моем виш-листе он оказался благодаря вам. Вот он:



Мое зрение никогда хорошим не было, но в последнее время оно совсем упало - я не видела названия улиц, номера домов, хотя раньше с такого расстояния читала все хорошо. Плюс постоянная работа за монитором здоровья глазам тоже не прибавляла. Момент перехода на очки и линзы до последнего решила оттягивать. Начала я пить этот Бад в середине лета, по 2-3 капсулы в день. Начиная со второй недели приема начала замечать первые результаты - зрение обострилось, под конец дня резкость не падала. Краснота белков исчезла, впервые за долгое время взгляд стал гораздо свежее. В общем - фантастика!!!
Пишу, а плакать хочется, буквы сейчас просто расплываются перед глазами. И все потому, что я их сейчас не принимаю, а пропила практически 2 бутылки. Мне доктор назначила другие препараты - целую кучу всякого разного, и я решила, что "многовато будет", а Eye Factors я уже порядком пропила, и отставила их. Ухудшение почувствовала после двух недель (приблизительно) после прекращения приема. Сейчас, после того, как привыкла видеть нормально (к хорошему быстро привыкаешь), кажется, что стало еще хуже чем было, но это очень субъективно. Сейчас глаза опять красные, все плывет. На работе все думают, что я не высыпаюсь, хотя это не так. Получается - что эффект длится ровно столько по времени, сколько пьешь эти пилюли, ни больше ни меньше. То же заметила и моя мама, так как я и ей заказать успела. Но не будешь же всю жизнь их пить - это уже зависимостью называется. Может кто-то знает, у него какой-то курс есть, чтобы результат закрепился? Или есть еще какие-то препараты для глаз, чтобы хотя бы раз в год можно было курс пропить и все?

Желаю всем вам и вашим семьям быть здоровенькими!!!
 

Ax!

Новичок
Шопоголик
03.09.2011
24
64
0
Minsk city
Привет, айхербоголикам!:br:
Получила 4 посылки. Итак 1 посылка:

1.
ECT-01206-0.jpg

http://www.iherb.com/Eco-Tools-Bamboo-6-Piece-Brush-Set/25451?at=0
Уже все мои подружки хотят этот набор! Кисти класс! Ни одна не линяет (за полгода активного использования). А ксить для подводки - что-то с чем то!!!

2.
ECT-01269-0.jpg

http://www.iherb.com/Eco-Tools-Bamboo-Mini-Foot-File/25464?at=0
каааак? У вас ещё нет этого мастхэвааа??? Потереть насухую - пяточки нежнее нежного!

3.
QHE-58579-0.jpg

http://www.iherb.com/Queen-Helene-The-Original-Mint-Julep-Masque-8-oz-226-8-g/5796?at=0
как вы видите, в 1 посылке одни маст хэвы:ag: Маска хороша, очищает поры.

4.
NBH-10600-0.jpg

http://www.iherb.com/Nubian-Heritage-African-Black-Soap-5-oz-141-g-Bar/11242?at=0
лицо после него скрипит....запах ммм....но без особых восторгов. Зато на гостей оказывает нужный эффект!

Пока вссё! Всем удачных покупок!
 

nekok

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
185
3 469
0
Краснодар
Еще один небольшой хваст на сегодня.
WWH-40041-0.jpg
WiseWays Herbals, LLC, Bosom Balm, 4 oz (112 g) Не безызвестный на этом форуме бальзам для груди. Заявлено, что предупреждает мастопатию и даже рак груди. В это утверждение хочется верить, практически же очень хорошо снимает повышенную чувствительность молочных желез перед менструацией. Пользуюсь ежевечерне после душа, эффект накопительный.
NOW-08095-2.jpg
Now Foods, Xyliwhite Mouthwash, Refreshmint, Natural and Fluoride Free, 16 fl oz (473 ml) Ополаскиватель для полости рта. Не понравился. Горько-мятный, настолько, что после полоскания еще некоторое время во рту сохраняется горечь.
NBH-10345-0.jpg
Nubian Heritage, Mango Butter with Shea Butter & Vitamin C, Hand Cream, 4 fl oz (118 ml) Крем для рук. Никакой. Люблю богатые питательные крема для кожи рук, т.к. она у меня сухая. Этот скорее увлажняющий, хотя в названии и указанно масло ши. Мне категорически не подошел. Зато очень вкусно пахнет. Чтобы добро не пропадало, измазала на кожу тела. Вот там он был очень кстати - быстро впитывался, не оставляя жирной пленки. Бонусом шел приятный аромат, который через некоторое время выветривался и не был навязчивым.

BWC-45402-1.jpg
Beauty Without Cruelty, Facial Cleanser, 3% Alpha Hydroxy Complex, 8.5 fl oz (250 ml) Гель для умывания с кислотами. Мою нормальную кожу не сушит, не смотря на содержания в нем кислот, косметику смывает отлично, пахнет нейтрально. Что еще нужно от средства для умывания? Кожа свежая, но на ту кожу столько всего наносится, что однозначно сказать, что это действия одного лишь геля, не могу.

AUB-04117-0.jpg
Aubrey Organics, Toning Moisturizer, Natural AHA Fruit Acids with Apricot, 4 fl oz (118 ml) Даже не знаю, как правильно перевести на русский слово "toning", но по факту это ежедневно используемая маска с АНА-кислотами, увлажняющая и освежающая цвет лица. Классная штука, отлично выравнивает цвет кожи, наношу ее после утреннего умывания минут на 15-20, затем смываю. Кожа у меня нормальная, иногда склонная к сухости. Не агрессивная, покраснений не вызывает. Жаль, что сейчас на хербе в статусе "Discontinued". Но, возможно, сменят упаковку и средство появится снова.

AUB-05150-0.jpg
Aubrey Organics, Lumessence, Rejuvenating Eye Creme with Liposomes, 0.5 fl oz (15 ml) Крем для области глаз. Не знаю, как-то не впечатлил, жирноват. Неприятно пахнет, но это, видимо, результат натуральности. Под макияж тяжеловат будет, косметика "плывет", но на ночь пойдет. Как он справляется с морщинами не знаю, т.к. не смотря на свой возраст кожа вокруг глаз у меня идеальная. Но крем, однозначно, повторно брать не буду.

HHE-12056-0.jpg
Home Health, Hyaluronic Acid, Moisturizing Cream with Restorative Hydration Complex, 4 oz (113 g) Еще один не безызвестный крем с гиалуроновой кислотой. Хороший крем, мне понравился. Насыщенная кремовая форма, с нейтральным запахом. Впитывается хорошо, жирного блеска не оставляет. Под макияж не пробовала, наносила или на ночь, или на день, но без мейк-апа. Кожа нормальная, иногда склонная к сухости, возраст за 30.

AVA-35310-0.jpg
Avalon Organics, Daily Moisturizer, Lavender, 2 fl oz (50 ml) Увлажняющий дневной крем с запахом лаванды. Вряд ли понравится тем, кто не переносит лаванду, т.к. запах очень выражен и мне, порой, напоминал запах пластин от моли. Увлажняет неплохо, хорош под макияж, т.к. ничего на нем не течет и не расползается.

ORJ-60052-0.jpg
Orjene Organics, CoQ10 Olive Vitale, Foaming Face Wash with Lipoic Acid, 7 fl oz (200 ml) Пенка для умывания. Запах мне напоминает как пахла в детстве "Пепси-Кола" в стеклянных бутылках :) Мягкая пенка, абсолютно не сушащая кожу. Хороша для утреннего умывания, т.к. макияж, пудру и дневную грязь смыть она не способна, сколько я не пыталась.

А эти средства для поддержки иммунитета в зимний период времени. Хоть зима уже и прошла, но ведь будет следующая :)
NFS-04702-0.jpg
http://www.iherb.com/Natural-Factors-Immune-Support-Echinacea-Goldenseal-90-Tablets-Discontinued-Item/27650?at=0 Эхинацея.
WAK-10342-1.jpg
Wakunaga - Kyolic, Aged Garlic Extract, Immune, Formula 103, 200 Capsules Чеснок

NCR-04083-0.jpg
New Chapter, Sinus and Respiratory, 30 Softgel Capsules Комплекс против синуситов и респираторных заболеваний. Эта зима впервые для меня прошла абсолютно незамеченной - я не разу ни заболела, хотя традиционно каждый сезон переносила грипп. В этом году я даже не заработала насморк, не смотря на то, что он цепляется ко мне часто, т.к. у меня удалены гланды и аденоиды. Все признаки простуды заканчивались на банальных чихах. Обязательно на следующую зиму возьму еще. Муж, кстати, тоже не болел, не смотря на все "соплежуйство" его коллектива.
На этом пока все, удачных покупок и быстрых посылок.
 
Последнее редактирование:

Мяу-Леди

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
95
381
0
Черкассы, Украина
Девочки, всем привет! Я у вас тут новенькая! Но уже с хвастиком!
Сегодня я получила свой первый заказик!
Безумно рада! Отчитываюсь:
http://www.iherb.com/Aubrey-Organics-Skin-Care-Travel-Set-Dry-Skin-4-Pieces/9013?at=0
Наборчик для сухой кожи!
http://www.iherb.com/Aubrey-Organics-Travel-Set-Normal-Skin-3-4-Pieces/14349?at=0
и для нормальной! Все пришло очень красиво упаковано! Но я пока ничего не успела попробовать!
И дезик кристалл жидкий! и положили еще один пробничек напитка из ягод ассаи!
Пришел заказик, а я думаю почему я так бездарно потратила посылку - ничем не заполнив заветные граммы! Больше такого не повториться!:ag:
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО

Спать пора, уснул бычок,
Лег в коробку на бочок…

Ага! Щас!
Муж по-наглому храпит,
Пес на коврике сопит,
Don Ralfonso лишь не спит,
Хербохваст в ночи строчит
:)
Привет, хербоголики!
Вишлист пухнет, деньги с карты улетают со скоростью света? Ну-ну, ничего, держитесь;) Сейчас я вам прибавлю забот;)
Лавандовое молочко для удаления разного роза загрязнений с довольной и румяной от всевозможных БАДов хербоманской мордулениции. Подойдет для нормальной, сухой и чувствительной кожи. Без проблем удаляет макияж. Мне достаточно четырех нажатий помпы, чтобы снять красоту ненаглядную. Лицо после чистое, кожа мягкая. Также использую на первом этапе очищения по азиатской технике. Бб-крем смывает. Те, кто любит ощущение чистой до адского скрипа кожи– не берите. Ну и нелюбителям лаванды не стоит тратить на него кровно заработанные.
Сыворотка с витамином С. Живет ли она еще у моей коллеги, или закончила свои дни на помойке – не знаю. Мне она не подошла. Увы и ах… Надеялась на увлажнение (потому как в составе гиалуронка присутствует), получила сухую кожу, раздражения и покалывание на щеках. Наносить надо аккуратно, понемногу. Переборщишь – кожа станет липкая, крем в этом случае не ляжет. И вообще у меня сложилось впечатление, что при нанесении сыворотки крем из этой же серии просто лежал на лице, не впитывался. Отдала коллеге с нормальной кожей на пробу. Она тоже пожаловалась на ощущение сухости и стянутости на щекастиках.
Бальзам для губ «Веселый Конопель» типа Апельсиновый. Рожица у него, конечно, уморительная, кто спорит? Ну что возьмешь с этого товарища? Работа у него такая – ржать и выселиться;) Ну и запашок соответствующий, помните Джанни Радари «Чем пахнут ремесла»? Ну вот… Этот типа апельсиновый бальзам ни разу не пахнет апельсинами. Так что имейте это в виду. По уходовым качествам ничего плохого сказать не могу. По текстуре похож на «Барсука». Если бы не запах…
Увлажняющий крем «Веледа Ирис» для сухой и очень сухой кожи. Спасалась им после воздействия сыворотки. Жирненький. Впитывается не быстро. Питает. Это несоменно. Увлажнение не оч. достойное в виду того, что в составе наличествует глицерин, который может сушить кожу при недостаточной влажности воздуха. А сейчас отопительный сезон как-никак. Воздух в нашей квартире сухой. Поэтому наношу под этот крем средства с гиалуронкой. К сожалению, не с херба. Ну что еще? А! Запах! Очень напоминает советские кремы фабрики «Свобода» (Кто-то писал уже об этом. Прости, товарищ, склероз, не помню твоего ника:) Так вот, я полностью поддерживаю). Имхо, этот крем хорош на морозы и для молодой сухой кожи, которой не нужны пока всякие серьезные компоненты в косметике.
Крем для тела. Взяла на пробу небольшой объем. Что радует, нет отдушки. По консистенции схож с лосьонами для тела Нивея. Но состав-то разительно отличается! Впитывается крем хорошо, липкости не оставляет, юзаю его и на руки, тоже нра;) Зачет!

За сим откланяюсь! Ярких вам снов и приятного пробуждения:aj:


Ахтунг!
Если хочешь скопировать этот хваст, :stop:
Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Леди_Ди

Новичок
Шопоголик
26.07.2011
2
116
0
Казахстан
Доброго времени суток! Наконец то созрела для первого хваста! Посылок было не мало, не буду тут упоминать о том, что хвалят или ругают постоянно)
Начну с кальция.
Мама попросила найти ей хороший кальций, где то прочитала, что кальций цитрат быстрее и лучше усваивается в организме, выбор пал на солгар, с тех пор уже банки 4 заказаны и выпиты, эффект есть!
Далее всем известный биотин, заказываю вот такой Дозировка хорошая, пью по одной капсуле в день, волосы до этого сыпались, плохо росли...Сейчас ттт все прекратилось, допиваю уже 2 упаковку, подумываю о 3 или все же сделать перерыв?
Хлорофилл заканчивается бутылочка, мне нравится, пью с утра по чайной ложке, запиваю водой, в холодильнике уже ждет вторая бутылка.
Рыбий жир пьет мама, про эффект сказать не могу, но уже заказываю не первую упаковку. Запаха рыбы нет, что радует)
Витамины пила летом курс 3 месяца, ногти и волосы стали лучше, про кожу сказать не могу, она у меня ттт не больно то проблемная. Пила после еды, поэтому никакой тошноты, как многие пишут, не возникало, весной думаю пропить еще курс.
Осенью тренер сказал, что нужно набирать вес, т.е мышечную массу, было прочитано масса форумов и был выбран вот такой протеин и к нему шейкер смешивала с 1% молоком и пила после тренировки, результат с 47кг в декабре и 52кг в феврале, размер одежды тот же, мышечная масса растет! Шейкер с охлаждающим элементом, пишут, что хватает на 6 часов, но на деле максимум 3.
Зубные пасты. Заказывала 2 с корицей и обычную с корицей понравилась больше, однозначно буду брать еще, с этими пастами не кровят десны, в отличие от нашей лакалют, и послевкусие не ядерное, что для меня тоже огромный плюс. Отбеливания я не заметила, но я не пью ни черный чай, ни кофе.
Шампуни. Эту парочку заказывала для мамы, она красит волосы. По ее словам шампунь хороший, волосы блестят, голову моет через день, можно и через 2, но уже привычка) Кондиционер кстати в другой упаковке, не как на картинке. И запах просто обалденный)
А для себя я заказывала всем известную парочку с биотином мне понравилось, у меня очень тонкие волосы, и распускаю я их очень редко, так как они мгновенно путаются, а с этой парочкой я могу себе позволить распустить их. Мою через день, раньше мыла каждый день, для меня это уже успех) Волосы блестят, хорошо растут, может это конечно не только заслуга шампуня, но еще и биотина, кот я принимаю и курса витаминов, но результат мне нравиться, буду заказывать еще!
Совсем недавно приехала еще вот такая парочка запах сначала меня просто убил, из бутылочек пахло какими то лекарствами... Но когда я нанесла его на влажные волосы, запах раскрылся, и это была мята, по моему, кожу головы приятно холодило. Эффект не плохой, уложила волосы достаточно легко, хорошо держали объем, но на следующий день конечно только хвост. И с этим шампунем мыла голову через день. Про повторную покупку даже не знаю, пока нежно люблю авалон с биотином)
Гели для душа, скрабы, лосьоны, крема для рук. этот гель понравился, пахнет хорошо, пениться тоже. Мою кожу не сушит, буду покупать еще, но для начала попробую другие запахи этой же фирмы.
лосьон аналогичный гелю для душа, я всегда во все лосьоны для тела сразу же добавляю масло ши и эфирное масло апельсина, как профилактику целлюлита. Увлажняет хорошо, запах и до добавления ЭМ пах немного цитрусом.
Еще был заказан вот такой трэвэл кит из за маленьких бутылочек, которые удобно носить с собой в фитнес. Там есть шампунь\кондиционер, в принципе обычные, я не заметила вау эффекта, хотя конечно они были опробованы единично. Так же там гель для душа/лосьон для тела, у лосьона хорошее увлажнение и запах, но к середине бутылочки, стал плохо выдавливаться, мист - брызгаю его на подушки, и гигиеничка - это просто ужас, она наноситься какими то кусками - выкинула без сожаления.
Моя любовь, это скрабы и У ванильного более мелкая соль и совсем мало масло, а у ванильно-апельсинового крупные частицы сахара и больше масла. Справляются со своей задачей на 5 с огромным количеством плюсов. Уже подсадила на эти скрабы всех подружек))
Крем для рук запах у него сладкий, на любителя, текстура легкая, увлажнения хватает часа на 3.
у этого текстура по плотнее, можно на ночь под перчатки, запах нейтральный, мне и маме понравился.
запах супер, текстура, что то среднее между оливковым и коксовым,увлажняет хорошо)
запах конечно на любителя, еще он очень стойкий) но вот с увлажнением у него супер, по мне так самый лучший крем, если конечно не считать слегка резковатый запах!
Скраб для лица, маски, пилинги, уход. Мне этот пилинг очень понравился, кожа после него мягкая-мягкая, использую где то раз в 10 дней, смываю водой и спонжиками из люфы.
ночной крем от пигментных пятен, был заказан для мамы. По инструкции втирать каждый вечер в пятна, пользуется недели 2, пока эффекта не видно.
крем под глаза, брался на смену Clinique "All about eyes", он меня устраивал по всем показателям, но хотелось попробовать что нибудь с херба. Крем мне подошел, хорошо впитывается, со своими задачами справляется. Когда закончится закажу еще!
Скраб, как скраб, использую 2 раза в неделю. Отшелушивает хорошо. Текстура кремовая. В следующий раз возьму какой нибудь другой.
Этой маской пользуется мама, поры ей сужает, цвет лица хороший, но говорит без фанатизма)
Съедобное и приправы Вкусные ананасы, заказывали не раз, съедаются у нас в миг)
Я фанат этой папайи, стараюсь ложить в каждую посылочку)
Не буду оригинальной, очень вкусно, с чаем самое то!
вот этого не поняла вообще, добавляю в выпечку, в тесто. Но ничего не ощущаю...Ерунда.
прованские травы, хороши. Добавляю в мясо, домашним нравится!
много споров вызвавшая приправа для пиццы, мне понравилась, добавляю не только в пиццу. Нравится крупный помол.
Это моя любимица! Запах потрясающий, идет у меня даже в заправку греческого салата!
На этом я пока закончу, надеюсь мой хваст окажется кому то полезным)
 
Последнее редактирование:

Samanta

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
487
622
0
Москва
Расскажу еще кое о чем чем пользовалась:yes:

1. Детский шампунь и гель для мытья
Смотреть далее
2. Паста детская зубная с щеткой
Смотреть далее
3.Гигиеническая помада
Смотреть далее
4.Гигиеническая помада
Смотреть далее
5.Средство для умывания Шикай
Смотреть далее
6.Крем увлажняющий Шикай с защитой от УФ
Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

melazi

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
26
567
0
санкт-петербург
Здравствуйте! :ax: Наконец получила долгожданную посылку, ждала 3 месяца :(

Начну не с самого приятного: заказала масло магния, вся посылка формировалась только ради него, но его я так и не получила... а вместо пришла маленькая Чоколавка :)
LOV-05130-0.jpg
http://www.iherb.com/Chocolove-Milk-Chocolate-1-3-oz-37-g/32409?at=0
вкусная, но ничего особенного. понравилось, то, что внутри упаковки слова о любви :ba:
Кстати, написала айхербу об этой ситуации, сказали, что вернут деньги за масло.

NOW-07754-0.jpg
http://www.iherb.com/Now-Foods-Completely-Kissable-Lip-Balm-Vanilla-Bean-0-15-oz-4-25-g/23385?at=0
Гигиеническая помада Now Foods, Vanilla Bean
Приятный запах ванили, довольно жирная, обязательно возьму еще.

KMF-83456-0.jpg
http://www.iherb.com/Kiss-My-Face-SH-Moisture-Shave-Peaceful-Patchouli-11-fl-oz-325-ml/18323?at=0
крем для бритья Kiss My Face, Peaceful Patchouli
Пришел в другом дизайне. пахнет вкусно. Это моя вторая баночка, нравится, скорее всего возьму еще.


DNW-00180-0.jpg
http://www.iherb.com/Dr-Nick-s-White-Healthy-Breath-Purifier-3-fl-oz-8-5-ml/28253?at=0
освежитель для рта Dr. Nick's White & Healthy
Понравился. Натуральный, сильный аромат, правда надолго держится и хотелось бы побольше объем :)


LGJ-11104-0.jpg
http://www.iherb.com/J-R-Liggett-s-Old-Fashioned-Bar-Shampoo-Jojoba-Peppermint-3-5-oz-99-g/27599?at=0
твердый шампунь J.R. Liggett's, Jojoba & Peppermint
Промывает хорошо. Не понравилось, то, что у меня достаточно быстро расходуется и не очень удобно пользоваться. В поездки идеальный вариант. Запах напоминает хозейственное мыло, но на волосах не ощущается.


CEN-22814-0.jpg
http://www.iherb.com/21st-Century-Health-Care-Healthy-Eyes-Extra-50-Tablets/10973?at=0
витамины для глаз 21st Century Health Care, Healthy Eyes Extra
Никакого эффекта не почувствовала, глаза как уставали, так и устают. Больше не куплю.

На этом пока всё. Спасибо! :br:
 

Evgenija_1988

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
30
747
0
Санкт-Петербург
1. Взяла вот эту парочку


Я не блондинка) Но у меня все равно пробивается свой пигмент рыжий, и я решила....а почему бы и нет?
Как уже писала ранее, эта фирма мне не очень подошла, правда я это узнала только после того, когда назаказала кучу всего от туда:ag:
Перед использованием взбалтываю, и оставляю на голове минут на 5-7
Вообще смывает маски из масел хорошо, но для моих сухих кудрявых волос увлажнения маловато все же
Качество: на 5
Повторная покупка: нет, не подошел мне

2.

У кого там ее еще нет?)))))
Не плохая маска, наношу на 15 минут, после душа, когда лицо распарено и поры открыты
Не знаю,что еще про нее сказать...много сказано до меня :)
Хорошая:ay:

3.

Скраб мне понравился. Мята чувствуется только едва...нежный приятных холодок. Частички скраба мелкие, и очень бережно отшелушивают старые клетки
И конечно же вспоминая объем.....:boast:
Качество: на 5
Повторная покупка: да

4.

Взяла...конечно запах убойный :boast:
Я дооолго к нему привыкала....
как же геморойно им пользоваться...подыши-подыши....намаж))) Я просто его на работу отнесла
Но зато действует...я смазываю руки, вместо крема, быстро кожа становится мчягкой и нежной...))

Качество: на 5
Повторная покупка: да


Всем удачных покупок и быстрых посылок :ax:
 

Persida

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
11
116
0
Москва
Всем доброго дня! Мой хвастик.
Начну с косметики.
Earth Science, Aloe Vera Complexion Toner & Freshener, 8 fl oz (237ml)

Тоник с алоэ вера. Чудеснейшая вещь!! Он чуть киселеобразной консистенции из-за чего очень экономный расход, нейтрально пахнет, хорошо очищает от остатков косметики. Мне кожу сейчас подсушивает, но она у меня очень сухая в холодное время года и ее сушит даже вода. А летом можно было даже крем не наносить. Я им очень довольна, он навсегда поселился в моем шкафчике с косметикой. Вообще, продукция этой марки меня однозначно порадовала, т.ч. в следующих посылочках ко мне летят несколько средств для лица Earth Science.

Earth Science, Natural Deodorant Liken Plant, Unscented, 2.5 oz (70 g)

Натуральный дезодорант без запаха. Не уступает по свойствам обычным магазинным дезодорантам. От запаха пота защищает хорошо, от влажности не спасает и не должен. То, что он без запаха - дополнительный плюс, не перебивает запах духов.

Out of Africa, Hand Cream, Organic Shea Butter, Verbena, 2.25 oz (66 ml)

Крем для рук с маслом ши с запахом вербены. Очень мне понравился. В отличие от чистого масла ши - впитывается полностью, не оставляет ощущения маслянистости. Как я уже говорила, у меня сухая кожа, к тому же руки сильно страдают от московской воды. Этот крем мне очень хорошо смягчает ручки. Запах приятный, лимонный, но наверное так пахнет лимонная вербена :)

Devita, Under Eye Repair Serum, 0.5 oz (15 ml)

Сыворотка под глаза. Встречала тут о ней отзывы хорошие, собственно по ним и выбрала это средство. Ну что сказать - внешне очень приятная баночка, стеклянная, тяжеленькая. Средство без запаха. Наносится под глаза на ночь, но утром сходит с кожи пленкой :negative: В инструкции пишут, что должно бороться с темными кругами под глазами, готова в это поверить, потому как заставляю мужа пользоваться этой сывороткой и вроде бы, да, круги немного посветлели. Расход средства очень экономичный, но повторно не куплю.

От косметики к средствам по уходу за домом.
Earth Friendly Products, Ultra Dishmate, Natural Pear, 25 fl oz (739 ml)

Средство для мытья посуды. Оно здесь в отзывах встречалось не раз. Приятный запах груши, не навязчивый. Само средство жидковатое, из-за чего не очень экономно в использовании По сравнению с обычной жидкостью, типа аоса, не очень хорошо пенится (хотя, например, Фрош, который значительно дороже Аоса тоже пенится так себе), но не смотря на это, оно мне понравилось, уже заказала повторно. Надеюсь оно действительно Earth Friendly.

Ну и напоследок - еда :6482f7ca392b:
Peanut Butter & Co., Cinnamon Raisin Swirl, 16 oz (454 g)

Арахисовое масло с корицей и изюмом. Похоже, что эта штука на любителя. Я - любитель. И корицы, и изюма. Поэтому мне очень-очень понравилось. Запах корицы довольно сильный, моим детям, любителям арахисового масла с белым шоколадом этой же марки, по вкусу не пришлось. Но если вы любитель корицы, то однозначно стоит попробовать это масло!

Tubi's, Tire Tread Red Licorice, 2 oz

Лакрица. Вот эту штуковину я не поняла. Я, по наивности своей, думала, что это что-то растительного происхождения. А это оказалась какая-то крахмальная штуковина, похожая на жевательный мармелад, с неявным сладким вкусом. Достаточно сытная, но, опять же, очень на любителя.

На этом всё, всем спасибо за внимание :ax:
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
1167354yin8tsiepj.gif

Расскажу о том,что уже некоторое время назад получила и уже успела опробовать)
1. Очищающие поры полоски. Я в них просто влюбилась! Ну сначала я охотилась за ними почти месяц-они очень редко появлялись и как раз тогда,когда возможности сделать заказ просто не было. Но все-таки я их поймала. Сходили с МЧ в сауну, как следует распарили поры и нанесли полоски сухими руками на влажную кожу. У мужчины высох нос, его весь под полоской стянуло, отрывать было больно. У меня за 15 минут нос так и остался влажным, отрывать было лишь чуть-чуть больно. Результат у обоих был налицо-80% черных точек осталось на полосочках (ах какой восторг у мужчины был-прям как у ребенка:ag:)
2. Мятный скрабик для лица - теперь мой любимый! Раньше мы всей семьей пользовались обычным скрабом "чистая линия" с абрикосовыми косточками, хотя он и был грубоват, лучше не могли найти. Теперь его заменил Queen Helene - частички у него менее грубые и более мелкие,а очищает он лучше,а если наносить его в сауне,после этого кожа как у младенца будет. Тоже очень хорошо удаляет черные точки.
3. Кокосовое масло. Я дома редко готовлю,поэтому долго не знала,как бы его испробовать, пожарила на нем омлет...хмм,омлет со вкусом кокоса-это странно. Наверное, все-таки нужно его в выпечку класть:ah:
4. Eco Tools для пяточек. Мне не понравился-ручка удобная, но сама щетка из наждачки как будто, пемза как-то привычнее.
5. Шейкер+пробники. Шейкер классный, а вот сами пробники как-то не полюбились(( пока заставила себя попробовать только клубнику с бананом...уж насколько я люблю клубнику и бананы, но это не смогла выпить - размешала 1/1 молока и воды,долго трясла,но вкус порошка так и оставался на языке.
6. Органайзер для таблеток-зелененький, большой-очень много таблеток влезает! Неудобно только,что у американцев неделя с воскресения начинается-постоянно путаюсь))
7. Пена для ванны. Я без пены для ванны жить вообще не могу - в Москве такая гадкая и неприятно пахнущая вода,что только пены и спасают. Эта пена не очень понравилась достаточно слабым запахом, пенится хорошо,но ее достаточно много нужно. Успокаивает только то, что там всяких "вредностей" нет.
8. Moom для удаления волос. Честно скажу, дома это первый раз делала,до этого только в салоне. И мне совсем не понравилось! Может у меня практики мало, но получилось просто ужасно - много волос не удалилось,одни и те же места по нескольку раз приходилось обрабатывать. При этом волосы ну ооочень быстро отросли, после салона такого не было. При этом на 1 раз ушла почти вся баночка. Решила для себя, что проще сходить в салон)) Единственный плюс-смылось все очень легко и быстро, раздражения не было. В антихваст я этот продукт не стала бы заносить, думаю кто привык депиляцию дома делать, оценит эту штучку))
В наборе несколько больших палочек и несколько маленьких, а также много многоразовых тканевых полосочек, легко промываются теплой водичкой.
9. Хлорофилл. Результат так сказать "на лицо", физически изменений не заметила, только визуально:ah:
10. Мака. Вот это отличная вещь! Брала ее по совету девочек для бодрости - а то периодически начала "засыпать" на работе,и после работы только спать и хотелось. Теперь спокойно ложусь в 2-3 ночи, при этом практически без проблем просыпаюсь в 8-9 на работу. Упаковочка уже почти заканчивается,вот не знаю, можно ли сразу вторую брать или лучше приемами с перерывом в несколько месяцев?
 

Lavanda23

Новичок
Шопоголик
11.02.2012
16
440
0
Москва
Мини-отзыв на средства от простуды.

У меня хронический легкий насморк постоянно, с детства. Когда простужаюсь - вообще несколько дней ужас:(, сопли текут, глаза слезятся и нос заложен. От заложенности спасалась Називином, раскладывает сразу на некоторое время, но потом когда выздоровеешь от него еще неделю надо отходить - нос заложен. Так вот я к чему - к моей последней простуде подоспели натуральные капли с айхерба:

и...первый раз обошлась без Називина!!!:party: Капельки совсем легкие, водичка, насморк не убирают, но очень здорово смягчают симптомы и нос раскладывают тоже мягко, когда прекращаешь пользоваться - нос не закладывает снова. Болела насморком с этими каплями дней пять как обычно, но без слезящихся глаз и постоянных чиханий-сморканий и заложенного носа, то есть чувствовала себя нормальным человеком. Не понравился только дозатор, но можно и простить такую мелочь за эффект и натуральность и если что пипеткой закапывать.

Понравился спрей от горла этой же марки:


Сладкий, как инжир на вкус, удобный дозатор, убрал боль в горле по утрам, которая была неделю (видимо немного простудила горло после отпуска вернувшись в наш холод).

Всем здоровья и хорошего настроения!
 

Оля А.

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
900
1 068
0
Украина
Приветствую всех поклонников и поклонниц айхёрба:br:

1.Концентрированный сок. (На фото не полная бутылка,т.к. активно пьём:ah:)
http://www.iherb.com/Jarrow-Formula...-Juice-Concentrate-12-fl-oz-360-ml/12690?at=0

Густой, насыщенный сок, кислый.
Пью по 1 ст.л. в день.
Добавляем с мужем в чай, очень вкусно получается.
Покупала для поддержки зрения, особенно данный сок будет полезен людям, которые много времени проводят за компьютером, а это сейчас большинство.

Куплю ещё обязательно.
Данная бутылочка рассчитана на 25 дней.

2.Лимонный кондиционер для жирных волос.
http://www.iherb.com/Avalon-Organics-Clarifying-Conditioner-Lemon-11-fl-oz-325-ml/4434?at=0
Просто класс:ay:
Волосы от него шикарные на ощупь, а моим светлым волосам ещё и блеск придаёт.

3.Освежитель воздуха.
http://www.iherb.com/Citrus-Magic-S...re-Linen-8-oz-227-g-1-Air-Freshener/8837?at=0
Уже один использовали (фруктовый был).
Этот запах более приятным мне кажется.
Для ванной комнаты отлично просто.
Мы вешаем его под потолок, т.к. места ему не нашлось на полочках.

4.Арахисовое масло.
http://www.iherb.com/Arrowhead-Mills-Creamy-Peanut-Butter-16-oz-453-g/11891?at=0

Смешанное чувство от этого масла.
Оно не сладкое и сначала я не поняла как его применять.
Сейчас делаю гренки в тостере и мажу масло, это мой завтрак.
Сыну делала так- блинчик намазала маслом ,положила банан и свернула всё это рулетиком.
Это очень полезно и вкусно.

5. Сыну омега 3-6-9.
http://www.iherb.com/Hero-Nutrition...tural-Fruit-Flavors-90-Gummy-Bears/15878?at=0
Вкусные мишки, аллергии не вызвали.
Вместо конфет идут отлично.:)
Т.е. вкусно и полезно. Буду ещё покупать.

6. Сыну витаминные таблеточки.
http://www.iherb.com/Nature-s-Plus-...l-Tropical-Berry-Flavor-90-Animals/21161?at=0
Ударная доза витамина С.
Как только есть признаки простуды,то даю 2 витаминки.
Вкус у них, конечно, не очень приятный, мне лично не приятно их жевать.
Но нравится их действие.

Спасибо за внимание.
Всем скорейшего получения посылок.
 

Вложения

  • хваст1.jpg
    хваст1.jpg
    56,6 КБ · Просмотры: 103
  • хваст2.jpg
    хваст2.jpg
    59,1 КБ · Просмотры: 57

Vanemi

Душа компании
Шопоголик
27.01.2010
984
6 258
93
Иваново
Всем большой привет!!!
Отчитаюсь я по одной посылочке.
Остальные три где то уже больше 2х месяцев шляются. Даже как то грустно. По нескольку раз в день проверяю многострадальный почтовый ящик, а их все нет и нет.
Ну а в этой посылке было:
1. Примадофилус. Заказывала с тем расчетом, что родится ребенок, авось понадобиться. Дите родилось. Проблемы со стулом, белый налет на языке. Даю уже 2 недели. По пол чайной ложке растворяю в молоке. Пока все так же. Налет на месте, стул с переменным успехом: то желтый, то зеленый. Может в дороге бактерии подохли, а может дело не в дисбактериозе. Буду педиатра мучить.
2. Кальций для детей. Даю старшему. Таблетки в форме зверушек. Вкус ванильный. Он у меня не поклонник ванили, но все равно ест (а куда он денется с подводной лодки:))).
3. Рыбий жир (омега 3 6 9) детский. Ребенку почти 9 лет. Даю по одной капсуле. Капсулы маленькие, аккуратные, проблем с глотанием нет. Специально искала такие. Жевательные и питьевой рыбий жир он не будет. А воевать с ним мне не хочется. А так все довольны.
4. Подводка для глаз. Брала по хвастам. Эта штука и впрямь для криворуких: не хочешь, но все равно нарисуешь:) Хотя один раз я умудрилась нарисовать черти что на своих глазах. Но это наверное от того, что торопилась, да и от не умения. Крашусь я редко, точнее практически не крашусь совсем. Так что мне ее надолго хватит.
5.
Гель для душа. Брала по акции за 3 бакса. За полную цену не взяла бы. Обычный гель с нормальными моющими свойствами, а вот запах я бы сказала - мужской. Я цитрусовые люблю, но и этот тоже пойдет для разнообразия.
6. Зелень для детей. Опять же мой капризный сын не оценил вкус этих штучек зверушек. Поэтому принимает в добровольно принудительном порядке. Я сама попробовала одну. Нормальный сладенький вкус. Не понятно:169:, чем дите не довольно.
7. Зубная паста для детей. Шла за один доллар при покупке с зеленушками. Пахнет вкусно. За эту цену просто подарок. И зубы у ребенка в порядке и бюджет не страдает:)
8. Пробник меда с шоколадом в качестве бесплатного образца. Ну мне как то ни как. И на мед не похоже и шоколад не чувствуется. Съела его с блинами. Купить полную банку желания не возникло. В общем гастрономического чуда для меня не произошло:)

За сим откланиваюсь.:super_smilies086: до новых встреч (посылочек).
 

Барбара

Душа компании
Шопоголик
27.10.2010
190
2 252
93
163
Очередная посыль:
Сухофрукты http://www.iherb.com/Now-Foods-Pineapple-Dices-16-oz-454-g/22680?at=0 и http://www.iherb.com/Now-Foods-Mango-Slices-Low-Sugar-10-oz-284-g/15069?at=0очень хорошего качества не сравнить с магазинными. Производство Тайланд. А тайские фрукты - это сказка. Буду брать однозначно.
тоник http://www.iherb.com/Avalon-Organic...fecting-Facial-Toner-8-fl-oz-235-ml/4450?at=0 не липкий, не сушит. Запах специфический, не противный. Понравился.
пилинг http://www.iherb.com/Derma-E-AHA-Alpha-Hydroxy-Acids-Beauty-Fluid-2-fl-oz-60-ml/13656?at=0 использовала 2 раза на ночь. Раздражения нет. Это радует.
наждачка для удаления волос на лице http://www.iherb.com/HairOff-Facial-Buffer-3-in-1-Kit/27397?at=0 зачем взяла не понятно.
гель для бритья http://www.iherb.com/Jason-Natural-Beard-Skin-Shave-Therapy-Shave-Lotion-8-oz-227-g/6227?at=0 не пенится, у так нормальный, мужу понравился.
 

Вложения

  • IMG_0321.jpg
    IMG_0321.jpg
    65,2 КБ · Просмотры: 55
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.