Худеем вместе с Тао

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kittengaf

Новичок
Шопоголик
29.12.2009
284
1 166
0
Иваново
девушки, а как поправиться? аппетита нет совсем, только чай пью. перед родами при росте 172 весила 70кг, через 2 месяца 54кг (сейчас), до родов 51. скоро вернусь к своему изначальному весу, который держится со школы. Пока была беременна, постоянно хотела есть, даже муж набрал 5кг со мной на пару)))))) как родила-на следующий же день аппетит пропал(
Как повысить аппетит?...(
 

Анже-Лика

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
145
147
0
Москва
Девчонки, а мне кажется, что проблемы со стулом - это не закрепляющий эффект Л, а следствие резкого уменьшения количества пищи
Карина, а у меня аппетит как был, так и остался-я ем практически всё-единственное, что нет такого желания к острому, солёному и копчёному, ну и ночные вылазки к холодильнику закончились.А стул нормализовался. Наверное, это просто была перестройка кишечника.
Абсорбентом для нас может являться МКС в таблетках-её даже врачи рекомендуют, которые назначают таблетки для контроля веса.Моя знакомая так редуксин принимала вместе с МКС.

Gerka , с отвесиком тебя!!!
 
  • Like
Реакции: Shera, Gerka и Cunamy

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
Алисиа, Сегодня в аптеке говорила с девочкой-провизором, она тоже сидит на р-не 10 и тоже 10 кг скидывает.. Говорит что уже 2й раз сидит- худела к свадьбе сестры, здорово скинула, а потом наела половину обратно.. Снова села на него..

Ну и я тогда еще месяц если что на нем побуду ;)
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 441
29 778
113
Тамбов
krilovsky.ru
Ирина (Ирина1982), как я понял, мы с вами коллеги... - оба на дьявола работаем)))
относительно попки:ah: - ну смотрим - а куда деваться...
но смотреть на попу и жить с задницей - это разные вещи...

а если мы смотреть не будем - то что тогда :ai:???

а старость она неизбежна... :(:(:(
недавно прочел в статусе у девушки ))) - "есть ли во мне изюминка - да, во мне много изюминок - я практически кекс"
пока девушка молодая она как виноградинка - юная и сочная, но изюм неизбежен...
возраст не важен важно на сколько вы себя чувствуете...

ох, как хорошо быть молодым человеком - всегда в спросе))))))))))))):ah::bo:

девчонки - относительно чая - почитайте информацию - не зря в Китае чай считается лекарством - он нормализует обмен веществ - просто попробуйте - конечно не за сутки килограммам, но результат через месяц будет...

а так прикиньте - если вы теряете 1кг в сутки- неделю - как это воспринимает организм - он в ШОКЕ - он будет всячески стараться затырить парочку троечку грамм прозапас))))
 
  • Like
Реакции: ирина1982

Alkaxest

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
351
532
0
Тверская обл
Valkirencia, вот только что вернулись из магазина, сгибаясь под тяжестью сумок ))) Отчитываюсь по продуктовой корзине: груши, яблоки, китайские яблогруши, бананы (мужу, я их избегаю), замороженные лопатки фасоли, куриное филе (белое), огурцы, помидоры, морковь, чернослив, консервированные фасоль и горошек, сок, кефир 1%. Всего помногу, по 2-3 кг/литра, консервы по 4-6 банок. Яйца молодых кур еще, ага. Они мелкие, дешевые и вкусные. Еще опоздали за диетическими хлебцами, купим завтра. Вот в общем это и едим, в различных вариациях:ag: Для салата изобрела велосипед свою заправку, сравнительно малокалорийную и вкусную - соевый соус, лимонный сок и раст.масло в пропорции примерно 3:1:1. Хорошо распределяется в салате, поэтому ее нужно немного. Горячее готовим без жира в микроволновке, обычно просто тушим мясо с овощами.

В общем, как я подсчитала, сейчас у меня в день потребляется 800-1000 ккал... Не очень соответствует рекомендациям диетологов, но если поначалу я ограничивала себя как в количестве, так и в качестве пищи, То сейчас я вполне себе даже ЕМ! Но пищу крайне легкую.

Сейчас отдыхаем и жуем груши, попозже замутим окрошку на кефире ))) Мы ложимся поздно сегодня, так что можно. Муж очень доволен новым меню, пивной пузик заметно опал, вернулась былая легкость в ногах. Супружеский долг исполняется исправно и качественно )) диета не помеха, даже наоборот:yes:

Все супер!!! Спасибо китайцам и вам, девочки!
 
Последнее редактирование:

Valkirencia

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
353
329
0
Волгоград=>Иваново
Думала сушняк это побочка не сразу проявляющаяся,как бы не так)Уже настиг меня,но для меня плюс так с водой плохо дружу,точнее всегда с трудом пью)

vesnushka_s, как я примерно по весу,правда у меня рост на 10 см больше,98-76-96
 

mabili4

Новичок
Шопоголик
15.08.2011
82
34
0
Днепр
Девушки, берите меня к себе))) всё перечитать просто не в силах - поэтому прошу помочь точными наводками на ссылки)))
Мои параметры: рост 170, вес 69 кг, ОГ-95, Т (если это можно такк назвать) - 79, ОБ-98. Откормила доцю 2 года и 1 мес. вот уже 2 месяца, как перестала - но вес не уходит(((
ЦЕЛЬ: желаемый вес 62 кг. Помогите, а то семья на грани распада... И ещё, может кто знает супер средство от растяжек???
 

На-та

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
44
165
0
Уфа
Для информации.

Классификация лекарственных препаратов, применяемых при ожирении:
1. Препараты, снижающие потребление пищи (в том числе анорексигены), — Фепранон, Дезопимон, Мефолин, Фенфлурамин, Дексфенфлурамин, Фенметразин, Мазиндол, Сибутрамин (Меридиа).
2. Препараты, увеличивающие расход энергии, — Сибутрамин (Меридиа, Обестат).
3. Препараты, уменьшающие всасывание питательных веществ, — Орлистат (Ксеникал).

Фармакотерапия обычно способствует интенсивному снижению массы тела (на 8–10% и более), помогает удержать достигнутый результат и предотвращает рецидив. Медикаментозную терапию используют длительно, так же как при лечении других хронических заболеваний; ее применение у беременных и детей возможно только в исключительных случаях.

Из всех вышеперечисленных препаратов методами доказательной медицины эффективность подтверждена только для Сибутрамина (Меридиа, Обестата) и Орлистата (Ксеникала). Эти же препараты являются более безопасными по сравнению с другими.

Краткая клинико-фармакологическая характеристика отдельных препаратов. В настоящее время в России, как и во всем мире, наиболее широко применяют два препарата для лечения ожирения: Сибутрамин (Меридиа, Обестат) и Орлистат (Ксеникал).

Такие лекарственные средства, как Фепранон, дезопимон, мефолин, Фенфлюрамин, дексфенфлюрамин, Фенметразин, мазиндол и т. п., сейчас не рекомендуются для лечения ожирения в связи с наличием побочных эффектов, угрожающих жизни (например, первичная легочная гипертензия и развитие клапанных повреждений у Фенфлюрамина, Дексфенфлюрамина) или развитием зависимости (Фепранон, Фенметразин и др.).

Сибутрамин — препарат для лечения ожирения с центральным механизмом действия. Он ингибирует в центральной нервной системе (ЦНС) обратный захват нейромедиаторов, преимущественно норадреналина и серотонина. Ингибирование обратного захвата допамина выражено в значительно меньшей степени, поэтому при лечении Сибутрамином не развивается зависимость. Необходимо подчеркнуть, что он, в отличие от других препаратов с центральным механизмом действия для лечения ожирения, не влияет на высвобождение моноаминов из пресинаптических окончаний, в связи с чем не наблюдаются такие осложнения, как первичная легочная гипертензия и повреждения клапанов сердца.

Механизм действия. Из сибутрамина в организме образуются активные метаболиты — первичные и вторичные амины. Длительный период выведения этих метаболитов позволяет принимать его 1 раз в день. Ингибирование обратного захвата серотонина на фоне лечения Сибутрамином уменьшает потребление пищи почти на 20% за счет усиления и пролонгирования чувства насыщения, что позволяет откладывать следующий прием пищи и уменьшать количество перекусов [2]. Кроме того, Сибутрамин влияет на термогенез, увеличивая в организме расход энергии, что связано с активацией b-адренорецепторов бурой жировой ткани [2]. Итак, Сибутрамин действует на обе стороны энергетического баланса в организме. Препарат позволяет не только снизить массу тела больных ожирением, но и длительно поддерживать ее на сниженном уровне.

Сибутрамин хорошо абсорбируется из желудочно-кишечного тракта, проникает в ЦНС. Препарат биотрансформируется в печени под влиянием цитохрома СYРЗА4 и выводится из организма с мочой.

Применение. Кратность назначения — 1 раз в день. Препарат отменяют в случае потери менее 2 кг за 1 мес на фоне приема 15 мг/сут, а также при снижении массы тела менее, чем на 5% за 3 мес от начала лечения. У больных диабетом II типа прием препарата следует продолжать и при более медленном снижении массы тела. Капсулы Сибутрамина следует принимать утром не разжевывая и запивая достаточным количеством жидкости (стаканом воды). Препарат можно принимать как натощак, так и сочетать с приемом пищи. Длительность лечения не должна превышать 2 года, поскольку для более продолжительного времени данные об эффективности и безопасности отсутствуют.

увеличивается частота сердечных сокращений, повышается АД, увеличивается интервал Q—T на ЭКГ.

Следует соблюдать осторожность при комбинации Сибутрамина с препаратами, повышающими AD и частоту сердечных сокращений . Сибутрамин не следует применять с препаратами, повышающими уровень серотонина в плазме. Так называемый серотониновый синдром может развиться в редких случаях при одновременном применении препаратов для лечения депрессии (блокаторы обратного захвата серотонина, ингибиторы МАО), определенных препаратов для лечения мигрени (Суматриптан, Дигидроэрготамин), сильнодействующих анальгетиков (Пентазоцин, Фентанил) или противокашлевых препаратов (Декстрометорфан).

Сибутрамин не влияет на действие пероральных контрацептивов.

Нежелательные эффекты возникают, чаще всего, в начале лечения (в первые 4 нед). Их выраженность и частота с течением времени, как правило, ослабевают. Они носят, в целом, нетяжелый и обратимый характер.

Чаще всего (> 10%) возникают запор, обострение геморроя, сухость во рту, реже — тошнота.

Бывают тахикардия (увеличение пульса на 3–7 уд/мин), сердцебиение, повышение АД (в покое на 1–3 мм рт. ст.).
Если АД у пациента, получающего антигипертензивную терапию, превышает 145/90 мм рт. ст., то лечение Сибутрамином должно быть приостановлено.

Другими побочными эффектами являются бессонница (> 10%), головные боли, головокружение, беспокойство, парестезии, потливость, изменение вкуса, в единичных случаях — острый интерстициальный нефрит, мезангиокапиллярный гломерулонефрит, пурпура Шенлейна–Геноха (геморрагиче-ский васкулит), судорожные припадки, тромбоцитопения, транзиторное повышение уровня печеночных ферментов, острый психоз.

Препарат противопоказан при ИБС, сердечной недостаточности, нарушениях ритма сердца, неконтролируемой артериальной гипертензии, закрытоугольной глаукоме, гипер-плазии предстательной железы, генерализованном тике, психических заболеваниях, приеме антидепрессантов и ингибиторов МАО.

Как и другие препараты для лечения ожирения, Сибутрамин не рекомендуется при беременности, в возрасте до 18 и старше 65 лет, тяжелых нарушениях функции печени и почек.
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
Девочки,а не у кого случайно нет лишней пачки любых таблеток.Очень надо.С удовольствием куплю.

в смысле любых??? я свои в ближайшей аптеке покупаю... самсон-фарма хоть и дешевле на 200р, но послали меня за рецептом :ag:

а китайские я боюсь :ah: пока мониторю кто какие отзывы пишет и про что... :girl_crazy:
но меня пока и наши устраивают:boast:
 

**Жанна**

Новичок
Шопоголик
17.06.2011
15
4
0
Украина г.Одесса
Всем привет,девочки подскажите пожалуйста как принимать баб-ку, какие предостережения, что можно чего нельзя во время приема?
 

Alkaxest

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
351
532
0
Тверская обл
Про чай на ночь - это тому, кто напился и потом на бессонницу жаловался ))
Еще раз убедилась, надо пробовать все. Вот мне Л пошла, я просто в восторге, кому-то Б пойдет, и т.д.
Мужу не особенно помогло. При тщательном допросе :) ответствовал, что аппетита не было первые 3-4 часа (после завтрака :D ), а потом он жевал почти без остановки. Но жевал все малокалорийное, так что все равно мы с ним одной дорогой идем :)

Alkaxest добавил 25.05.2011 в 11:26
Кстати. Когда хочется шоколадок и мороженого, это не голод. Голод - это когда хочется сухую корку с пола поднять и съесть. Такого голода Л не допустит, а просто побаловать себя вы можете не шоколадкой, а, скажем, манго...:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Cunamy и ольга -га

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
Алисиа, Кстати на iherb тоже есть моделирующие кремики, может и на тао есть.. А дома можно в душ ходить с тем же молотым кофе! В гель д/душа его насыпать и втереть.. На пару минут, смыть.. Кожа такая мягкая от кофе, подтянутая...:ay:

Японка это жесть.. Для меня все что без соли не еда:ak: так что вот вам мой респект и уважуха!:ax::ax::ax:
Шоколада и мучного не хочу.. Сейчас чизкейк в духовке стоит, даже попробовать не хочется:boast:

А что это за пленочки чудесные и чем они лучше обычной пищевой???
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 441
29 778
113
Тамбов
krilovsky.ru
у вас, по описанию, приступ гипогликемии
насколько я знаю при указанном процессе организм начинает выработку одного гормона - тестостерона..., а он способствует росту мышечной массы

можно съесть что нибудь сахаросодержащее (фрукты, например)принять таблетку глюкозы, пол-чайной ложки сахара. Приступ моментально пройдет.
больные сахарным диабетом с собой всегда конфетку носят.
 
  • Like
Реакции: Alkaxest

Алисиа

Новичок
Шопоголик
Crazy_May, Привет,сердце дорогое!:) я совсем от вас пропала...я...ела( причем ела без аппетита...осень и тоска меня домонают:( ничего не хочу...только усталость какая-то дикая...ща заказы на торты пошли,а у меня руки опускаются:(
фервитал снова ничем хорошим не радует:ah: сегодня поела сладкого утром,а потом только 1 л кефира. буээээ ненавижу кефир! нафига его купила?:(
но по итогу выпитой коробки Л***Ы могу сказать-фигня! Мне толку все-таки от не нуль! печально!:ak: и редуксин мне не помогал....вот,жду Б...хотя,уже и не верю в чудо! вообще чет не худею...что ем,что не ем!:ak:

Марфушик,да Вы обжорка:ag::ag::ag: Замути разгрузочный денек на МОЛОКОЧАЕ-милое дело!
кстати,про контратубекс....вообще,это-гормональная мазь...я купила тюбиков 6,но мазать все не решаюсь и хз решусь ли...

А ВОТ КОФФЭ...ты аккуратнее! я вообще к этому напитку оч настороженно отношусь!! ну,правда! Таблетки+кофе-это черезчур мощно( попробуй мож хотя бы часа промежуток делать!:av:
 

Тимури

Душа компании
Шопоголик
28.11.2011
112
812
93
Севастополь
Здравствуйте, решила посмотреть что внутри- прозрачный гель,но я б***чку еще не пила, от б****мбы никакого толку у меня нет.
ссылки http://item.taobao.com/item.htm?id=7794546500&spm=2014.12329496.0.0
http://item.taobao.com/item.htm?id=9885851451&spm=2014.12329496.0.0

я пила и те и те ,но по другим ссылкам, толку почти нет!:ag: об этом писала ранее

Тимури добавил 16.05.2012 в 09:04
и вот на них скинула 3 кг только? а какой вес сейчас? мне конечно и 3КГ думаю норм будет. Ну ждала чего то хорошего( есть все же хочется, не сильно но....С теми я могла чайком обойтись за весь день. А может я просто расслабилась, основной результат достигнут:ag: поэтому и легко соглашаюсь хорошо покушать:ah:
Напишите ссылки на Л...ду кто пил, просят у меня эффективные таблы заказать. В этом же магазине высокие продажи на Л...ду, она первая самая выскакивает,может рискнуть,попробовать заказать)

Lisa304 добавил 15.05.2012 в 15:46
Отписываюсь снова, 21 день с начала приема. К еде отношусь спокойно, самочувствие отличное!:aj:
ОГ-92-90-88
ОТ-75-71-69
ОБ-100-98-94
вес-64-60-58
Наконец руки дошли отписаться о результате, за месяц приема.
ОГ-92-90-88-87
ОТ-75-71-69-67
ОБ-100-98-94-92
Вес-55-(56)


вот именно ,что есть все равно чуть-чуть хочется! а это минус в рейтинг тем таблам ,которым мы пьем. нужны именно те, от которых вообще есть не хочется!!!
Мой рост 170 см, сейчас вес 66,5 кг (но очень тяжелые кости, никто не верит ,что я столько вешу), нормальный мой вес с идеальной фигурой - это 62 кг! начала худеть с января и была весом 73 кг:ai:
 
Последнее редактирование:

Фортуна

Новичок
Шопоголик
09.02.2011
280
767
0
UA- Кд
по-моему у всех они(( причем не обычные, а не прыщи, но гнойные+плохо заживают и чешутся( и не на лице..точнее, не только на нем. у меня на груди и на ногах! я была в шоке! как будто кровь заражена..
у меня наоборот от б...бы прошли прыщи
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
natalyЯ, привет :br:
а 15 не много для таких параметров???:ai: побочки нет?
я с такими же параметрами на 10ке...
принимаю утром и вечером только фрукты-овощи ем...

а еще год назад был 94!!!
ну так вы же очень прилично скинули:ay::ax:
последние 5-10кг самые трудные :(
терпения вам
 

sdines

Новичок
Шопоголик
23.11.2010
18
1
0
Сумы
Подскажите Пожалуйста, у меня бабочка, но только какие то там непонятные сроки, (хотя покупала у проверенного посредника)
Вот что написано 05,01,2011 и потом 04,30,2020.
у них вообще какой срок годности???
Получается они просроченные что ли???:bu:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.