Худеем вместе с Тао

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

smileee

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
6
0
0
Украина, Одесса
Девочки, Вы все такие умницы!!! Я в теме тоже просила о посреднике, а посредник сам меня нашел, надеюсь, на деньги не попаду - хоть и небольшие, но все таки...
Вот завтра оплачу и буду ждать Л**у на пробу... Посмотрим, как пойдет. Все знакомые отговаривают, но мне кажется, что главное с умом подойти к таблеткам.
Хотела посоветоваться - пока буду ждать, может, стоит предварительно пропить витамины, успокоительные и что-то для печени? Насколько поняла из многих сообщений - это самые слабые места, которые больше всего страдают.
По поводу бессонницы не переживаю - сплю, как сурок, по 12-13 часов, так что если буду спать меньше - только обрадуюсь)))
Еще раз спасибо всем, кто не ленится здесь писать о результатах)
Свои параметры по объему писать не буду - у меня вообще странная фигура)))
а вот по поводу веса - при росте 170см когда-то была 55кг (на вид была слишком тощая), сейчас 72кг, из чего делаю вывод, что мне нужно быть около 60кг, чего искренне хочу!!!!!!
С диетами не складывается. Когда мужу готовлю что-то вкусненькое - пойти потом и есть листик капустки не могу(((
Очень надеюсь на Л***ду
 

Curly girl

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
188
158
0
Тольятти
Всем привет! 3й день, правда еще не выпила таблетку.
1й день писала, что были побочки. Аспаркам оказался у мамы, по-этому так и не выпила! Вчера все было отлично! Никаких головоукрежений и болей :)))
Весы электронные сломаны, на обычных ниче не понятно, есть отвесил или нет! Чувствую себя ок прям :)
 

марго5555

Новичок
Шопоголик
26.05.2010
300
869
0
Глубинка
Cunamy, может лучше перерыв небольшой сделать? И организм отдохнёт, всё равно сразу не поймет, что пилюли прекратили пить. А отдых всё же необходим.
 
  • Like
Реакции: Cunamy

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Alyona2508, а ещё лучше в дневничке у себя разместите! Всё, что надо и не надо по бодифлексу. Если это то, что я думаю - то это дико сложно сначала (у меня даж голова кружилась от "избытка" кислорода)
Ок))) Распишу, и представлю в самом подробнейшем виде. С личными, так сказать, рекомендациями))
 

клео1234

Душа компании
Шопоголик
23.09.2012
633
430
63
Приморский край
  • Like
Реакции: Дудулечка

Zasony

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
22
10
0
Красноярск
ИнгаСа, Здравствуйте.Можно узнать что она брала что бы от растяжек избавиться про роллер поняла а что еще к нему надо брать?
 

Shumim

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
121
12
0
Москва
Девушки, посоветуйте, пожалуйста, какие-нибудь средства, аппараты и пр., чтобы похудеть в икрах :bu:
 

Жена-палача

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
313
1 318
0
46
Кемеров
Добрый день. Мой опыт... Заказала с посредником с нашего форума, зеленую и красную бо-у... нахожусь на 18 дне приёма зеленой... 1 шт в день. Аппетит не изменился, никаких изменений по самочувствию. Все как и прежде... только простите "стул" стал регулярным как часы. Утром таблетка, с едой, и утром же выход всего накопленного за предидущие сутки. талия приятно обозначилась, около 8 см лишнего ушло. При росте 167 мои параметры были: 100-87-105 , сейчас 79-78 см ОЖ не уменьшился, сиси тоже на месте.Собственно меня и напрягали отложения на талии и немного на внутренней стороне ляжек, на массаж денег нет разбить их, а тут уже явный эффект размягчения жировых узлов... У меня есть абсолютно отчетливое ощущение что мой организм начал перерабатывать накопленные отложения и не "запасает" полученное из пищи ежедневно. Это радует. Спасибо форуму! мои ссылки сгорели, так что не дам...
 
  • Like
Реакции: Noisy и Deytre

Екатерина27

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
41
112
0
---
Приветствую всех!На днях получила Б**бу и 2 банки ба***ки.Решила начать с БО**бы.Коробочка железная,красивая,брала по ссылке http://item.taobao.com/item.htm?id=3685119474, что и ирина1982. Выпила сегодня утром перед кофе,потом кофе,увезла дочь в детсад,потом поболтала с подругой и как то мне заплохело....Голова закружилась как будто давление резко упало,смерила - все норм., мое. Руки поледенели, в сон стало клонить так как будто двое суток не спала. Легла под одеяло, чувствую - сердце из груди прямо вылетает... Сейчас к обеду капелек отпустило. Девочки, кто пил, скажите - это вообще норм ощущения? Стоит дальше рисковать здоровьем? Похудеть все равно хочется.
Там инструкция на русском:
1.Для переживающих простой полноты,полноты подростков,полноты после рождения ребенка и т.п....
2.Для переживающих запора, и угрей, пятен на лице.
По показаниям как говорится просто "то, что доктор прописал". Но ощущения меня поднапрягли...

У меня похожа картина с л*дой как началась, прекратила принимать. Если давление падать будет - бросайте. Моя хорошая подруга еще во времена бума китайских бадов начала чахнуть с таких же симтомов. У нее чуть пониженное давление, а с таблетками совсем упало. В один день что-то перемкнуло с психикой, неделя провалов в памяти, галлюцинации, полуобморочное состояние, истерики... После еще месяц приходила в себя. Сейчас все хорошо, но это был кошмар, испугались мы за нее тогда всерьез.
 

ирина1982

Новичок
Шопоголик
L@n@, ) ну одна пачка весит грамм 80 ! 3-240 грамм
то есть оплата один раз! если бы брали 100 пачек, платили бы несколько раз за доставку!
короче вы заплатите один раз :)
 

Фортуна

Новичок
Шопоголик
09.02.2011
280
767
0
UA- Кд
Какую из них лучше? Красная или зелёная?
какая из них лучше, Вы узнаете только попробовав и то и то. У всех по разному
вжелезной коробке зеленую бомбу я первый раз вижу, в картонной коробке пила за 17ю, а по Вашей ссылке она 26
и красная бомба дороже чем везде
думайте сами
 

hotshopping

Новичок
Шопоголик
06.10.2011
25
1
0
Харьков
Повторю вопрос- очень надо! ) Какая цена на нормальную Ли*у должна быть?А то встречаю и 15ю и 30ю ..И очень нужно ссыль проверенную на лид,*
Можно и в ЛС
 

Alkaxest

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
351
532
0
Тверская обл
Lanetta, попробуйте все-таки в обед принимать. Иначе основное действие будет приходиться на ночное время, а смысл тогда вообще?

Alkaxest добавил 24.05.2011 в 16:26
Ekateruha, нам просто необходим русскоязычный, честный и шустрый посредник в Китае!!! Подумайте, может, вам понравится такая деятельность??
 
Последнее редактирование:

Yuli6ka

Новичок
Шопоголик

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
Алисиа, после Б вес будет стоять минимум год.. а то и два :yes: это гормональное!!! редкие женщины после родов теряют вес, зависит от конституции, правильного питания(у меня сестренка на вареной диете) и на сколько подвижен образ жизни...
у нас, кесарих, живот останется полюбас! мышцы же резаные!:ak: но в фитнес-клубах умеют и его убирать... "сложно, но можно!"

Смотреть далее
[OFF]у меня старший был на смешанном и то 6 месяцев... грудь обвисла в первый же месяц:ak: говорили что это из-за того что неправильно кормила! второго кормила год и месяц(без смесей!, только гв+ прикорм с 9 мес).... :br: однохерственно!!! что так уши спаниеля, что так:bu: может надо было до 3х лет кормить как некоторые? может тогда пятерик отрос бы :crazy:[/OFF][OFF]кстати брат мужа при таких темпах роста наживет себе кучу проблем с суставами и сердцем... ему бы самому редуксин 15 попить:ai: иначе инсульт или инфаркт в 30 лет:br: такие случаи мне известны:ak:[/OFF]

:clapping: гостей ждете? а я сейчас картофана с мясом навернула... :ah: от прогулок по свежему воздуху аппетит зверский!!!!:ai:

Crazy_May добавил 09.11.2011 в 12:42
mimozzza, наверняка что-то что не желчегонное...
про б-ку и б-бу лучше расскажут девочки которые принимали их, если их слабило после приема этих препаратов, то процентов на 99 вам этого не надо....
про р-н который я принимаю, скажу что у него нет таких противопоказаний! основное его противопоказание(имхо) это гипертензия, уж на что я гипотоник(90х60), даже у меня давление может подниматься до 110... еще я не советовала бы при камнях в почках...ну и желчном пузыре, которого у вас уже нет:ag:

Crazy_May добавил 09.11.2011 в 12:47
yulya717, если я правильно понимаю, то девочки заказывают прямо с сайта у продавцов которые шипят в рашу...
пролистните пяток страниц назад, там и ссылки есть на них... зы не слышала о проблемах с таможней, это бады!
 
Последнее редактирование:

Hat.

Новичок
Шопоголик
29.05.2011
114
38
0
""""""РФ
Yuli6ka, я тоже об этом подумала сначала...и спросить то не у кого из медиков-стыдно!,но прочитав стр 157 где сама врач тайно их принимает(таблетки) и советует расторопшу, решила все таки пить расторопшу т.к она чистит в основном-печень )))), в этих таблетках есть компоненты, действующие на центр насыщения в головном мозге и мне кажется расторопшей их не "смоешь" в смысле компоненты эти.Хотя Хто знает,в любом случае нужно см на результат,хотя наверное можно пропить эти таблетки -похудеть дай то Бог ,изменить свое меню ,а потом уже почистить кровь и печень расторопшей ...если поздно уже не будет..шучу...
Я для себя решила начать пить ее сначала, если не будет результата-прекратить и потом пропить!
 
  • Like
Реакции: Yuli6ka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.