Худеем вместе с Тао

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Music-Diablo

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
173
264
0
-
Приветствую всех!На днях получила Б**бу и 2 банки ба***ки.Решила начать с БО**бы.Коробочка железная,красивая,брала по ссылке http://item.taobao.com/item.htm?id=3685119474, что и ирина1982. Выпила сегодня утром перед кофе,потом кофе,увезла дочь в детсад,потом поболтала с подругой и как то мне заплохело....Голова закружилась как будто давление резко упало,смерила - все норм., мое. Руки поледенели, в сон стало клонить так как будто двое суток не спала. Легла под одеяло, чувствую - сердце из груди прямо вылетает... Сейчас к обеду капелек отпустило. Девочки, кто пил, скажите - это вообще норм ощущения? Стоит дальше рисковать здоровьем? Похудеть все равно хочется.
Там инструкция на русском:
1.Для переживающих простой полноты,полноты подростков,полноты после рождения ребенка и т.п....
2.Для переживающих запора, и угрей, пятен на лице.

По показаниям как говорится просто "то, что доктор прописал". Но ощущения меня поднапрягли...

Скажите, а ваша ба***ка клеем не пахнем?

А то может я подделку пью, хотя худею..
 

alionella

Душа компании
Шопоголик
05.02.2010
235
716
93
Москва-Актюбинск
Можно и мне к вам? Только пока опыта с китайскими препаратами нет.
Всегда весила 54-57 кг, рост 168см, 87-60-90:boast:
за беременность набрала больше 30 кг. после родов удалось скинуть 15 кг самой - практически голодовка. но несколько кг вернулись со временем. потом пила линдаксу (год назад), за месяц -15кг. и опять кг вернулись. Сейчас опять пью линдаксу и тиосульфат натрия, но результатов что-то нет особых.наверное привыкание идет к препарату. Жду с тао л. и комбез-сауну. Буду бегать, ходить на шарко и по возможности в зал. Похудеть надо обязательно - у сестры свадьба да и на работу мне выходить скоро.
Параметры сейчас вес - 69кг, 90-75-100:ak:

alionella добавил 23.05.2011 в 14:36
Девушки, а есть средства, которые как-то по-другому помогают худеть кроме как глушить аппетит?
Я вроде ем немного. Мне бы какие-нибудь жиросжигатели, ускорители обмена веществ.
Ксеникал пробовала, убойная вещь :ag: Только съешь что-то жирное и сразу такоооое бурление в животе, что лучше от унитаза далеко не уходить. Но он дорогой :(

а мне вот ксеникал вообще не помог:(
 
Последнее редактирование:

Екатерина27

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
41
112
0
---
Екатерина27, такой же эффект дает мазь Спасатель :ag:...

Не пробовала)):ag: огурец под пленкой держать не решилась, он итак действует мама не горюй)))) и все равно хочу его, в сочетании со спортом и массажем самое то))

кстати, о спорте - вакуумные тренажеры от целлюлита - вещь, хожу в "тонус-клуб" - там все для ленивых вроде меня)):ag: специальные столы для упражнений здорово прорабатывают мышцы бедер и ягодиц, еще пресс очень нравится и инфракрасные штаны))
 
  • Like
Реакции: Alkaxest

osaho

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
206
1 034
0
Юг
У меня вес тоже стал, уже неделю не двигается, пью б-ку. Я связываю с КД, раньше я всегда набирала 1-1,5-2 кг, плохо выводится вода, отекаю, такое чувство что я графин :yes:
Сейчас состояние лучше, но вот вес застыл. Во время КД пить не планирую, так как читала, что бестолку это.
Всего за две недели похудела на 2,5 кг. Но у меня лишнего не так уж много 5-6 кг))

Уже писала, что плохо уходит вес с бедер :bu: надо подключать спорт, иначе никак.

Девчат, скиньте мне тоже ссылки и фото насчет растяжек, у меня с подросткового возраста эта беда :(
 

Seregka83

Новичок
Шопоголик
03.06.2011
126
120
0
Санкт-Петербург
Смешнуля,
Помогите пожалуйста приобрести таблеточки,вы когда собираетесь заказик отправлять?мне очень надо.И очень удобно что вы в Спб живете.Заранее благодарна.
 

Hat.

Новичок
Шопоголик
29.05.2011
114
38
0
""""""РФ
Jawwka, странно!!!! может вам надо , что-то такое чтоб подтолкнуло обменный процесс...попробуйте уменьшить каллораж продуктов или денек другой совсем на воде посидеть или на кефире1%)))) а, то что спорт не помогает....до тренировки не есть 2 часа и не пить и после -закон для желающих похудеть, во время тренек воду пьем....ну,наверное вы и сами все это знаете.:ah:
 

Tatiana_30

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
611
3 023
0
Краснодар
Девочки я к вам. Отношу себя к вечно худеющим. До родов весила 55 кг, а хотелось 50 кг. А теперь когда за 30 лет мечтаю хотя бы о 57-55 кг. Я с каждой посылкой заказываю какие нибудь капсулы. Последний раз заказала http://item.taobao.com/item.htm?id=5381261215 http://item.taobao.com/item.htm?id=5912460457&cm_cat=50008825 и для полного счастья http://item.taobao.com/item.htm?id=8531330943 .Начала с "бомбы" . Девочки если принимаете какие либо капсулы , а вес не уходит- проверти щитовидку . Мне кстати врач сказал что надо обменный процесс в норму привести ,а потом худеть. Но я совмещаю-ждать времени нет. Ранее покупала http://item.taobao.com/item.htm?id=3060341908 и http://item.taobao.com/item.htm?id=7040790914&frm= результат нулевой. Брала у этого продавца http://store.taobao.com/shop/view_shop-207ee04a13fffc35c9fabf4e078ed15b.htm , но в последние время что-то эффекта нет. Хотя в прошлом году я у него покупала постоянно- результат был. Надуюсь что бомба поможет! В инете читала что от неё очень хорошо худеют.
 

LaposhkaDosha

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
65
404
0
Москва
Девочки, принимайте к себе :) Похудейка со стажем, что только из таблов не пила... последнее время бросила это дело - муж ругается, да и сама я противница химии... Недавно открыла для себя Тао, и когда увидила, сколько тут моя некогда любимая Л**а стоит, была в шоке :ag:Сегодня заказала себе Б***у по ссылке выше... как все придет буду делиться успехами..Для меня это очень важно - отчитываться за сброшенные кг. ..Мои параметры- вес 61( недавно было 65, а стремлюсь вернуть свои 55).. 89-72-97
 

Viki Valeeru

Новичок
Шопоголик
Не дождалась я похода к врачу, начала пить б-бу, сегодня уже второй день. Изменений в весе естественно пока нет, пью где то в 8 утра до еды, сразу менеджер мультитабс и кальций. Подташнивает бывает(думаю поэтому пить после завтрака), кушать вроде хочется а вроде нет, непонятно пока что. Ночью мучалась, бессонница ужасная, такое ощущение что вообще не спала, но встала бодрая:ag:(кто как борется с бессонницей? я думаю афабозол попить что ли) Сушняк начался только сегодня. В обед ела суп, не смогла и половину доесть, а зато хлеб( свеженький, хрустящий уплела весь хД). Заметила один плюс, когда ходила за продуктами, от всего отворачивает, ничего не хотелось(хоть сэкономлю :ag:). Буду надеяться что похудею к НГ, хочу еще сесть на диету Протасова, тяжело конечно без горячего, но я за 2 недели(это были адские недели) с 62 похудела до 58кг. Потом опять начала есть всё подряд вернулись 2 кг, долго держался вес 60 кг, щас опять наела еще 3 кг.
 
Последнее редактирование:

Ла77

Новичок
Шопоголик
09.12.2011
1 004
1 619
0
Москва
Я брала мамордику, но на весе никак не отразилось.

Расскажите, что именно вы с ней делали:)

Ла77 добавил 04.03.2013 в 12:18
Девочки, так я и не поняла...к лишнему жиру это не имеет никакого отношения???: Duok:
Вобще вроде как должно... у нее такая масса полезных свойств, как пишут,
погуглите:ad:
Другое дело, что у вас таблетки, а там уж эта мамордика, в любом случае, не основное...а что основное и что на аппетит влияет, думаю все здесь знают...
 
Последнее редактирование:

ирина1982

Новичок
Шопоголик
krilovsky68, Миш , может конечно любите вы нас не за 90-60-90 , но на хорошую упругую попку оборачиваетесь всегда!)))
куда лучше иметь женщину рядом с собой которая себя любит и следит за собой , чем старое, морщинистое желе! :ag::ag::ag:
тем более мы то на самом деле совсем не для вас стараемся (так по секрету тебе скажу:ag:)
А ДЛЯ СЕБЯ :ae::ae::ae:
 
  • Like
Реакции: GalinaShop

alfaplanet

Новичок
Шопоголик
09.08.2012
24
209
0
Minsk
в третий раз начала пить б*к*у,
объясните мне темной, что такое б...ка
б***у
еще какая-то чепуха, или ткните ссылками, а то читаю тему и не понимаю, о чем речь идет.

Пока писала, прочитала на втором мониторе...
А поделитесь ссылка=ой на проверенную Б...бу
И если несложно, киньте ссылку на кофе для похудение, а то те что я встречаю в основном 200ю и больше.
 

Yuli6ka

Новичок
Шопоголик
Yuli6ka, у меня за последние дни минус 1,5 кг (вес тоже наконец-то сдвинулся)
но я еще полностью отказалась от сахара(и всего сладкого), от мучного, крахмала и алкоголя. возможно дело в этом, а может и таблетки помогли... а может вообще все в совокупности..... сейчас еще начну наконец-то спортом заниматься:)
жалко только что с самого начала объемы свои не померила:( вот только 3 дня назад вся измерилась, сегодня опять померила.. в талии и ОБ минус 1 см.... что не может не радовать..:) А вы как? обемы не мерили??

Я тоже чай без сахара стараюсь пить и сладкое очень мало ем, алкоголь я и так не пью вообще:ad: Как КД закончатся начну медовый массаж и спорт:yes: Объемы я неделю не мерила, как 58 буду весить замераюсь:ag:
yulya717, можно на ты!
 
Последнее редактирование:

Грешная

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
4 138
4 584
0
I♥Kiev
Все взрослые люди и уж поди как нибудь без вашей желчи решат что делать...не стоит так напрягаться девушка-проходите мимо молча если сказать нечего по уму и по делу...а то таких озлобленных особ и в жизни хватает так еще и здесь...избавте Бога ради от вашего негатива..и со своими дырками мы уж как нибудь сами разберемся

ого :ag: кто, говорите, тут озлобленная особа?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.