Худеем вместе с Тао

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

pivkina

Новичок
Шопоголик
22.05.2012
23
11
0
минск
а про ананас - покупаете спелый крупный ананас, отрезаете зеленый хвостик, режете на кусочки и пропускаете или через мясорубку или блендер, в общем до образования каши, заливаете 0,5л водки самой обычной - настаиваете 2 недели в темном месте, не в холодильнике. И после каждого приема пищи, пусть это даже было яблоко, чайную ложку данной смеси. Заметите как начнете регулярно ходить в туалет,но не так как диарея, а просто легко. Я результат заметила где-то со 2 порции.точнее когда она уже заканчивалась. А вот по совету - делала девочка - не помогло. Но я придерживалась - не есть после 6. У меня это закон уже лет 12, в общем с 2006года.

pivkina добавил 21.07.2012 в 10:42
Сахар я проверяла - все в норме, вродебы 4.1 - это же нормально??? а про фитнес - я жудкая лентяйка - мне проще не жрать, чем потеть....да и ребенок у меня такой пропеллер, что я если только лягу ноги подниму, на кухню уже бежать надо,т.к. ребенок уже увалился куда-нибудь. у меня мама массажист - так она меня еще и массажировала (антиц-ый) плюс обертывания делала. (это когда я сама худела)
 
Последнее редактирование:

lilya123

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
104
61
0
Нефтекамск
vkontakte.ru
Пришла моя бомба... тока эффекта не какого. пью 2 недели наверное и не чего. в первые дни когда начинала принимать не было аппетита, чуть поешь и сыта. а сейчас, днем не охото есть, но после 18.00 начинается жор. блин так расстроилась((( так хотела похудеть вес стоит на месте...
 

ирина1982

Новичок
Шопоголик
Seregka83, :ag::ag::ag:
попа отвалилась:ag:

ирина1982 добавил 17.10.2011 в 15:55
я жду свои таблеточки через пару недель)))) к новому году подарок себе надо сделать, похудеть кг на 5-7 ! и всё будет чудненько!
30кг уже позади :ag: (правда без таблеток, как говорится правильное питание и спорт сделали свое дело, но дальше ну совсем никак
 
Последнее редактирование:

<Alesandra>

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
20
497
0
Питер
Yuli6ka, да ваще не знаю что делать((мало того что соблазн постоянный че нить сожрать:bu:так еще и соответствовать надо мужу:ah:

насчет диет не знаю конечно,каждому свое,из перепробованных мной самые действенные(для меня лично):тощая -4 за 7дн(правда вес большой был,худела с 85)
низовая точно не помню но попец ушел хорошо правда ляхи остались на месте:ai:
шоко разгруз 3дн -3 кг
хочется чтоб вес пропорционально ушел,надеюсь б..ба или б..ка поможет:cool:

<Alesandra> добавил 29.02.2012 в 23:51
Yuli6ka, что то странная диета:wacko: от такой скорее кони двинешь чем схуднешь...мне БУЧ не очень помог,может потому что несколько кругов только.:169:
девочки посоветуйте поставщика в личку,нашла вроде но почитала че то % большеваты:229:
пишите о результатах интересссноо,хоть за кого то порадоваться!!:kissingyouuu:
 
Последнее редактирование:

Ланк@m

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
570
2 985
0
Москва
Я тоже поддерживаю, что молодой нерожавшей девушке это ни к чему. Чуть измените образ жизни и линию питания и все лишние кгшки испарятся, сама я больше четырех дней не смогла пить б*ку при всей своей авантюрности, все побочки вылезли: и сухость страшенная во рту, пьешь воду, а сухость не проходит, это может привести к кариесу, поскольку изменяется состав слюны, зрачки огроменные как у наркомана, сна ночью нет, прислушиваешься все время к сердцебиению повышенному и понимаешь, что еще чуть посидишь на этих таблах и лечение у кардиолога обеспечено, стали сыпаться волосы и это при достаточном приеме витаминов. Теперь заставила себя заниматься по 20-30 минут в день спортом и слежу за питанием, процесс пошел.
 
  • Like
Реакции: Agunika, ekzis666 и Prins

Перья_От_Чуда

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
285
1 250
0
N-ск
IrmaAsher, опыт богатый... Кстати, у нас с вами примерно одинаковый вес после первой беременности, перед второй и после второй. Только я после второй на ГВ "поднялась" с 76 до 83 :( Теперь вот свернулась с кормлениями и пытаюсь худеть.
sveta_bag, велкам! А сколько весим? Какие объемы?:br:
Cunamy, Карина, поздравляю!!! с отвесиком!!! При том что кушала ты в принципе не совсем диетически :ad: Видимо, Лида - это твое!!! :Mauridia_25:

Перья_От_Чуда добавил 26.05.2011 в 08:21
А, про себя забыла написать. Вес сегодня 77,2 (-0,6) =))))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alkaxest и sveta_bag

Music-Diablo

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
173
264
0
-
Девы, подскажите чем безрецептурным можно давление сбивать? 130/90/, но ощущается - на виски давит.
Панангин пью соответсвенно, но ничем он собственно не помогает.
 

Alkaxest

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
351
532
0
Тверская обл
Пугают-то наоборот, подъемом АД... У меня не скакало.
А при ограничении пищи давление будет падать по-любому.
 

marishkagomel

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
720
2 750
93
Беларусь
Kelv, очень приятно, что парни тоже думают о себе. Мой любимый с зимы сбросил около 20 кг (пиву - нет, после 6 не ел, только пил воду). Сейчас весит, как в 20 лет (ему 27) 69 кг. Но парням, как мне кажется, гораздо легче худеется. У них жирок если и есть, но он такой, временный как бы... У нас у девочек всё сложнее устроено(
А физические нагрузки не так уж и действенны, как считают многие. У подавляющего большинства всё от питания зависит. Как говорится, "в нашем бараке пышных не было".
 

Анже-Лика

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
145
147
0
Москва
alionella, а жидкости ты сколько пьёшь? Для эффективного освобождения от всех бяк в организме необходимо пить не менее 2 литров...
А по поводу соевых бобов не слышала, что от них худеют.Просто они дают быстрое насыщение и на 40-50% состоят из чистого белка... А ещё -соевые бобы уникальны, потому что являются источником большого количества чудесного лекарства под названием генистеин. Генистеин — это мощный антиоксидант, который обладает широким биологическим действием, направленным против старения и рака...
 
  • Like
Реакции: alionella

Yuli6ka

Новичок
Шопоголик
Девочки доброе утро!!!! у меня сегодня 17ый день приема б**бы, вес до 62кг, скинула за 10 дней 2,1кг вес был 59,9кг , и вес встал! 3 дня не взвешивалась и ооооооооо чудо сегодня встала на весы 59,6кг:clapping: Видимо точно из за КД вес стоял:yes:, до КД за неделю появился аппетит, но кушала мало, а эти три дня кушать вообще не могла прям воротит от еды, побочек никаких нет чувствую себя замечательно!

Алисиа, Тимури, что-то я тоже теперь боюсь мезороллер заказывать, но времени на раздумье мало 1.02 отправляю заказ наверно все таки рискну взять его, девочки в хвастах частенько его выкладывают, вроде никто не жаловался! и хочу еще водоросли для обертывания взять:ay: девочки кто знает как это обертывания делать напишите пожалуйста!

Yuli6ka добавил 29.01.2012 в 07:27
yulya717, как у вас дела? что с весом?
 
Последнее редактирование:

Tatiana_30

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
611
3 023
0
Краснодар
Я по ней заказала. Должны прийти через пару недель. Что-то Вы меня подрасстроили. Там и отзывы хорошие и на фотках гель в составе. А Вам точно по этой ссылке выкупили?

Я по другой ссылки брала.
 

LiLu777

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
49
188
0
--
http://item.taobao.com/item.htm?id=3685119474 б..мба
http://item.taobao.com/item.htm?id=3420384327 б..чка (мне пришло 2 упаковки, хотя написано вроде 1)
Крем с перцем наш белорусский, только не тот, с которым в пленку надо заворачиваться, а так сказать интенсивный (так и написано, видать перчику поболе положили) :), хотя на тао тоже видела такого рода крем, удовольствие от применение такого рода продуктов сомнительное весьма, первое время после нанесения ощущения, что ты ванну из красного перца приняла, через минут 40-50 все проходит. А до этого остается только сжать зубы и терпеть, я голышом по дому круги наворачиваю с забегом в ванную водичкой прохладной облегчить страдания )))) Но результат того стоит, ни один скраб или маска такого эффекта не дают, кожа мягкая, гладенькая, бархатная. Перед применением нужно распарить кожу в ванной, пробовала просто намочить, почти не жжется. Это если кто-то прикупит крем в Китае, там же на китайском инструкция )))
 
  • Like
Реакции: Ланк@m

Ол-ля-ля

Душа компании
Шопоголик
12.05.2012
148
396
63
Москва
Девчи,помогите с посредником, мои все трое ни в какую(( Напишите в личку пожалуйста!:ak:
 

Cunamy

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
288
1 599
0
Новосибирск
vkontakte.ru
марго5555, у меня тоже вес встал, вернее есть привес, но я его списываю на отек. Сегодня забыла выпить Л, жора не чувствовала, но постоянно подгоняюсь, что уже толстею :ag: Мне осталось выпить 6 капсул, а сбросить хотелось бы 4 кг. ИМХО уже нереально, печалька :ak:
 

marishkagomel

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
720
2 750
93
Беларусь
Аселек, спросите её лучше, по каким ссылкам Л.ду и Бо.бу брать)) Вы у неё случаем не интересовались на предмет "одинаковости" этих всяких штук, которые продаются на Тао и в их аптеках? А из девушек кто-то уже пробовал Л-карнитин.... Признавайтесь - кто!
 
  • Like
Реакции: Alkaxest

Yuli6ka

Новичок
Шопоголик
Hat., спортом пока не могу и массаж тоже,я упала сильно на попе огромный синяк, сидеть даже больно жду, как болеть перестанет сразу начну!
Алисиа, кукуруза баночная, я ее очень люблю и там калорий мало, а почему не стоит?
 

zolotayaluna

Душа компании
Шопоголик
21.01.2012
303
2 866
93
НН,Уфа
Девочки,отпишусь,вдруг кому поможет...Хотя по себе знаю,что желание похудеть обычно бывает сильнее доводов))))
Я пила Л-ксу,то,что есть на Тао-аналог всех наших препаратов снижающих аппетит,с одним и тем же главный действующим веществом.Оно действительно помогает не кушать (что-то там угнетает в головном мозге).Пила я это добро года 1,5...Бессоница,частое сердце биение,сухость во рту-бывает почти всегда и у очень многих,это с передозировкой не связано.У меня было все((.К концу приема вообще обмороки начались...Когда прям из-за руля мужу на руки упала-это и стало концом приема)).Мне еще повезло,муж-врач,дома есть все,чтобы человека "оживить",боюсь даже представить последствия,если бы он не был врачом...
Самое обидное,именно из-за угнетения чего-то там (эндокринолог говорила механизм,я его не запомнила,конечно),уехали гормоны,пришлось пить другие(.С них я поправилась на 25кг за 3!!!! месяца!!!!Потом год все скидывала и в итоге осталась недовольна результатом,плюнула и пошла на липосакцию(.
Причем я была на 100% уверена,что у всех бывают побочки,а уж у меня-то точно не будет((((.
Естественно,никого отговаривать я не собираюсь-сама была плюшкой и знаю,как хочется изменить всю фигуру...Но уж очень опасная штука получается(.Повторюсь,за все время приема была абсолютно уверена,что нет побочек,потом уже 2+2 сложила(((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.