Худеем вместе с Тао

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vervena

Новичок
Шопоголик
04.10.2009
183
478
0
36
msk
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, магазинчик с диетической едой. Очень нужно обезж сухое молоко, и прочие штуки) Или поисковик
огромное спасибо
 

Tigrl

Новичок
Шопоголик
02.12.2009
1 006
194
0
Самара
Девочки, дорогие, :clapping:помогите, пожалуйста, пропила курс зел б***бы, результат "0",:bu: надо срочно -8 кг, а то весь гардероб менять придется летний, скиньте, пожалуйста ссылочки на удачные покупки, после которых результат был, любых таблов, и посредника, кто это все отправит!! пожалуйста, в личку!!!

девчоночки, лишь ВЫ - моя надежда
 

Алисиа

Новичок
Шопоголик
Dara, спасибо))))) хотя как раз эти дни не пила ничего такого))) завтра собиралась утром выпить кофе с м)))) и правда,девочки,может кто подскажет,как сделать похудание с этими таблетками более эффективным?
 
  • Like
Реакции: Shera

Андрющенко

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
14
1
0
РО
ИнгаСа, я тоже на фотографии результата хочу посмотреть *_* Всё... похоже появится у меня очередная игрушка)
Думаю, всё же, заказать себе к роллеру ещё и баночек от акне и от растяжек. Вот только не соображу сколько их нужно. Один сеанс одна баночка?

lulik2006, я тоже начинаю задумываться над этим вопросом, хотя ничего кроме баб**ки не пила. Чувствую со следующей недели начну одну утром одну вечером глотать...
 
  • Like
Реакции: lulik2006

Алисиа

Новичок
Шопоголик
ametyst88, а дайте ссыль плз по которой выкупали!

я этот фервитал,чтоб его,не нашла(((( оббежала весь район-аптек 7! нашла ток 1,так они его продают со скидкой,но он..просрочен! я в шоке!!!!!!!!!!!!!!!! она мне предложила.я отказалась. буду еще искать. предлагали вместо него зенерит штоль,еси не путаю.вощем тож био добавка,но я все ж найду фервитал)))
 

Deytre

Местный Шопоголик
Шопоголик
20.12.2010
293
1 030
93
Ростов-на-Дону
Лирическое отступление)
Пока я жду красную и зеленую б--бу для нас с мамой, мой 81-килограммовый маманчик села на японскую диету и за 15 дней сбросила 5 кг!
К сожалению, мне по наследству не досталась сила воли как у неё, поэтому я покорно жду посылочку)


Tigrl,
Alena-Happy, я вам своего скинула посредника в личку.
 
  • Like
Реакции: LENOK@! и Alena-Happy

waldos

Новичок
Шопоголик
02.04.2011
249
1 058
0
Внимание, таможня и список сильнодействующих веществ, ограниченных к перемещению через границу таможенного союза.

Наконец, через три месяца после прихода в мой город, получил свою посылку. МПО было остановлено на таможне "Для уточнения назначения" причем, московская таможня посылку выпустила, но, как оказалось, с уведомлением, получив которое, мною занялась Челябинская таможня.
Интерес таможни вызвал препарат FatNapalmBomb в количестве 2 упаковки. Могли бы выпустить, а при получении меня арестовал бы отдел по борьбе с оборотом наркотиков. Но, к счастью, таможня решила не выпускать посылку, а назначила экспертизу. В частной беседе таможенный инспектор сообщил мне, что имеется команда уделять более пристальное внимание перемещению через границу разных лекарств и капсул. У меня в посылке были разные БАД-ы: кальций, слабительные, Эта Бомба
Смотреть далее (я пишу без звездочек, поймете почему). Московская таможня сначала написала "коммерческая партия" (а там было-то 8-мь разных упаковок) потом исправили "уточнить назначение".
Я подал декларацию и написал, что все заказывал для личного применения и для родных. Все равно назначили химическую экспертизу, которую проводила челябинская лаборатория ОБОН. Прошло три месяца, но результатов все не было, тогда я написал жалобу руководителю таможенного поста о больших сроках проведения экспертизы. Слава богу, у нас там работают адекватные и удивительно вежливые люди. Через два дня после жалобы экспертиза была готова, за что больщое спасибо руководителю таможенного отдела.
Результат экспертизы: В Бад-ах, в том числе в FatNapalmBomb наркотических и сильно действующих веществ НЕ ОБНАРУЖЕНО!
Кто-то скажет купил не то, не знаю, но думаю все же, я как раз купил правильные капсулы и они не содержат Сибутрамин, как и написано на русском языке в прилагаемой к ним инструкции!
А мог бы сесть или попасть на штраф!
Ссылка на магазин
Смотреть далее

Ссылки - ссылками, но никому не посоветую и сам не буду больше рисковать, отправляя даже чай в посылках, вдруг решат, что это конопля сушеная и назначат опять проверку. А бомбу можно спокойно купить в Челябинске, но по 600 рублей, что, кстати не разорительно.
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 424
29 767
113
Тамбов
krilovsky.ru
Ольга (Молли), про Белоруссию ничего не могу сказать. знаю что только есть соглашение таможенного союза в котором тоже есть запрет на транспортировку данного вещества.
относительно того что выписывают... - по рецепту онкобольным например выдают наркосодержащие препараты...
Надежда (NadinkaSh), все закреплено в шапке.
в данном случае это "Обратите внимание на полезные ответы в этой теме!" - "Информация"

Смотреть далее
 

LiLu777

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
49
188
0
--
девочки, ну как можно верить в этот бред, который показывают по телевизору и пересказывают бабушки на лавочках, какие личинки ?!
 
  • Like
Реакции: Agunika

Hat.

Новичок
Шопоголик
29.05.2011
114
38
0
""""""РФ
Алисиа, а настроение от таблеток тошное? кто то тоже писал ,что от них мерзко на душе становится....:bh: Кто такое еще замечал?
 

Кara*mel

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
238
1 006
0
*****
evgenya78, С л***дой, ни в коем случае, а то будет передозировка!!!! Её там очень много и так. Удачи!

Кara*mel добавил 20.09.2011 в 11:34
Не совмещайте этот кофе больше ни с чем!!!
 
Последнее редактирование:

Eva_electra

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
5
0
0
Ростов-на-дону
хотела заказать Лида, но мне сказал посредник что это лекарства и таблетки не пропустят через таможню.
Скажите посреднику, что вы готовы на все неприятности, которые могут произойти с посылкой. Что в случае конфискации требовать деньги назад вы не станете.
Ну и естественно закажите таблетки отдельной посылкой.
Думаю, что в 90% случаях посредник вам не откажет.
Судя по многолетнему опыту, случаев конфискации было замечено крайне мало.
 

**Жанна**

Новичок
Шопоголик
17.06.2011
15
4
0
Украина г.Одесса
Пожалуйста кто нибудь киньте ссылку на б**бу,б****ку, и уксусные капсулы девчонки миленькие очень надо,первый раз решилась сюда написать, неужели никто не может помочь?Девочки я постоянно хочу есть , очень надеялась что летом жарко и как обычно летом сама по себе худею, но произошло обратное, на зиму я всегда поправляюсь , боюсь представить что со мной будет, пож.пож. очень прошу Вашей помощи!!!!:ax::ax::ax:
 

Subbota

Душа компании
Шопоголик
14.04.2010
344
683
93
Гатчина
Девочки, спасибо вам за этот топик. Слежу за вашими успехами, вы молодцы ! Делаю сейчас заказ и на Л и Б, на всяк случай, если что-то не подойдет. Скоро к вам присоединюсь.


 
  • Like
Реакции: Shera

Lisenok781

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
55
110
0
Санкт-Петербург
Хочу поделится своим опытом. Мой рост 163, вес ДО - 85 , объемы : ОГ-104,ОТ-95,ОБ115.
В начале июня начала пить Линдаксу (начала сразу с №15, т.к наслышана что 10 с места не двигает), в первый день думала помру, голова так болела, что носить её было трудно, вобщем давление было очень низким, капсулы-ли это сделали или само так получилось ( у меня очень часто понижено давление), незнаю, грушить на препарат не буду. Побочек небыло никаких, честно боялась сухости, я склонна к отекам из-за плохой работы почек! Но мне повезло. Пила я её 3 месяца, я малоежка, но большая сладкоежка, так вот есть меньше я не стала ( куда еще меньше :) ) в отношении сладкого, произошли изменения, есть стала меньше всяких вкусностей. но думаю это чисто на психологическом уровне. НО когда позволяла себе лишнего, не боялась ( я-же пью Линду :))
Да еще параллельно пошла на силовые тренировки, но ходила крайне редко , и если посчитать за месяц то занятий 6 получалось в первый месяц, во второй месяц занятий 3 , а в третий месяц 0 , вобщем почти и не занималась.
Мои результаты: -15кг, объемы : ОГ - 102, ОТ- 82, ОБ -100 !!! Я балдею от результатов :)

я месяц как сижу без каких либо препаратов, не занимаюсь. Начинает просыпаться аппетит, что меня сильно тревожит, с линдой было просто, я просто не думала о еде.
Думаю снова сесть на неё, НО она пропала у нас из аптек совсем!
Девуленьки, у кого это чудо в аптеках лежит? Нужна Линдакса №15 ( 30 или 90 капсул) по цене не дороже 1300 ( за 30 капсул) и 3000 ( за упаковку 90 капсул) - это цены по которым я покупала Линду, я знаю что в некоторых аптеках поднялась цена в 2 раза. А где-то осталась такой-же.

Девочки, если кто сможет помочь с покупкой, буду очень благодарна! В поисковиках я не могу найти интернет аптеку, что-бы там и Линда была и к нам в Питер высылали.

Удачного всем похудения и терпения :)
 

milolika80

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
38
19
0
Москва
Девочки, не могу найти посредника, что бы смог отправить б...бу, подскажите кого-нибудь, а то я уже отчаиваться начала. :ak:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.