Худеем вместе с Тао

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

liones

Душа компании
Шопоголик
12.06.2010
270
1 275
93
41
РФ
svetilnik,извините,конечно,такое ни кому не пожелаешь...Вы знаете,когда она забеременела(подруга),сразу все рассказала своему гинекологу что принимает Л..на протяжении долгого срока,она сдала просто какие то необходимые анализы и в этот период пила много витаминов и все...Ребенок родился здоровым,в положенный срок...Да,здесь уже решать самому человеку пить или не пить Л..,заранее задумываться о последствиях..Я борюсь с весом с 23 лет(до 22 был 50-52кг)сейчас мне 28лет 60-63кг(спорт,диеты не помогают получить желаемого результата, либо у меня сила воли отсутствует)Поправилась после смены жилья,акклиматизация в Японии подействовала на меня не лучшим образом,набрав 10 кг за пол года жизни там!Л..просто мне действительно помогла, я конечно не призываю всех пить ее,у всех своя"голова".Мама у меня похудела на Л..на 20 кг,но здесь много но,после окончания приема,необходимо ограничивать себя в еде и не бросаться в омут с головой,вес возвратится обратно,при том очень быстро.Подруга моя пьет долгий срок и не каждый день,в неделю 3 таблетки где то,но это на протяжении 3 лет,перерыв только во время беременности ,вес у не держится 45кг.
 

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
И еще хочу написать в поддержу первого поста автора темы, и дабы развеять панику жаждущих халявного похудения. Предположу, что пресловутые байки про "непременный тотальный исход после первого же приема китайских препаратов" - имеют под собой почву, но почву в виде заказных фильмов, и проплаченных же отзывов на форумах!! А платят за это "действо в трех актах", фармацевтические компании, которые производят аналогичные по действию и СОСТАВУ препараты. Правда стоимость сих аналогов на пару порядков выше, эффективность же зачастую ниже. При том, что общих доход от продажи различных "похудеек" огромен, и вряд ли он иссякнет покуда на Земле существует хотя бы одна особь женского пола))) А потому дербанят этот рынок (и наши с Вами кошельки вместе с ним), кто как может.... Вы обратили внимание насколько категоричны высказывания оппонентов китайских препаратов на форумах? "Я чуть было не померла прям на троллейбусной остановке! А я впала в такое забвенное оцепенение, что забывала одевать бюстгальтер и чистить зубы! А я продала квартиру, чтобы оплатить последнюю пачку, а эффекта 0, нет я даже поправилась на 37,8 кг!!" И всенепременно вывод: Никогда и не при каких обстоятельствах не берите эту гадость - окачуритесь, в лучшем случае разжиреете) Про душещипательные истории, рассказанные по ТВ, я вообще, молчу. У меня к ним личный счет. После одного такого сюжета, моя мама, забредшая в гости к взрослой дочери, выбросила две пачки Лиды - удачной, как ни странно, между прочим. Представьте мою реакцию!!! После этой реакции маман постановила: "У тебя на лицо явная наркотическая зависимость, и БЕЗОСНОВАТЕЛЬНАЯ агрессия!! ". А на утро, после этого чудного фильма, в программе "Здоровье", с самым невинным видом, Елена Малышева представляет группу худеющих на Редуксине (европейском аналоге Лиды). А моя вышеуказанная родственница (категоричный противник всякой химии), сидит конспектирует название сей "панацеи" и рекомендации по приему, боязливо поглядывая в мою сторону. Так что, товарищи, не видитесь на 25 кадр))) Делайте выводы сами.

Alyona2508 добавил 29.05.2011 в 13:52
Молли, не пить по две, ни-ни, а начинать с вечера, потом по графику. Я понимаю, что Вы обсуждаете и дикоросы, и шарики и т.д. Просто для краткости я их обозначаю Лида, суть-то одна)))
Shera, Пьете Вы сейчас препарат, сделанный либо в каком-нибудь китайском подвале (кстати, может оказаться, что подделка довольна удачная и делают её фармацевты по образованию), либо, что лучше, её выносят с фабрики нерадивые и предприимчивые работники... Просто я жила в Китае и немного знаю, как там производятся некоторые товары)))) А насчет фото, забейте, плиз, в поисковике "Гоуцу", а то я не знаю, как сюда фото закинуть)))

Alyona2508 добавил 29.05.2011 в 14:11
Капсулы «Гоуцу» (GUOCU)
 
Последнее редактирование:

Alkaxest

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
351
532
0
Тверская обл
Вы имеете полное право мне не поверить, и спокойно пользоваться тем, что Вам нравится, вера тоже помогает. Я высказала свое имхо, и все.
Кстати, слизистые оболочки проницаемы в обе стороны, если это важно. Всасываемость под языком почти равна по скорости внутривенному введению ))
 
  • Like
Реакции: sveta_bag

Алисиа

Новичок
Шопоголик
блин,вот чет эффекта от облаток вообще теерь нет! была на днюхе бабушки мужа...лопала с таим удовольствием селедку под шубой и соленые грибочки...ммм пришла домой и налупарилась еще торта:( где там эта Л***А гуляла,когда я ЖРАЛА?!!!!!
 

Alena-Happy

Новичок
Шопоголик
11.02.2012
7
6
0
Moscow
Посредник

Девочки, все привет! Проблема веса встала просто суперостро :ai: Скиньте пожалуйста в личку контакты посредников через которых таблы можно заказать на таобао. Спасибо большое заранее!
 

fairylady

Новичок
Шопоголик
20.09.2011
47
758
0
Киев
наша женская мечта - колготки, которые сжигают 416 калорий за час хотьбы http://item.taobao.com/item.htm?spm=...&id=9953297968
T2xXmdXfXaXXXXXXXX_!!45155932.jpg



такой же пояс http://item.taobao.com/item.htm?spm=...id=15910687792
 

Valkirencia

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
353
329
0
Волгоград=>Иваново
А мне вот интересно,если я уже давно на довольно строгом питании и вес снижается медленно,примерно по 2 кг в месяц,то ЛиДа поможет?Или бесполезно ждать результатов с ней?)
 
  • Like
Реакции: Alkaxest

<Alesandra>

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
20
497
0
Питер
утром взвесилась 58,100 (- 2 кг за 3 дня)но очень плохо,сегодня день посижу и все.
посижу на ПП пока заказ буду ждать:popcorm1:
 

Yka

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
1
0
0
Санкт-Пеербург
Девочки здравствуйте. Принимайте меня в свои ряды ))). Буду очень признательна если пришлете ссылку на Посредника.
Спасибо.
И Может из СПб кто планирует заказывать?
 

OksaNita

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
1 122
948
0
СПб
Девочки, все ссылки на ба***ку посгорали, поделитесь кто-нибудь пожалуйста!:954f8aa5f490:
можно даже в личку)
 

Uza10775

Душа компании
Шопоголик
05.07.2011
66
648
83
Ростов-на-Дону
Хочу поделиться наблюдением. У меня когда упаковка пришла,одна таблетка была отдельно,выдавлена как бы,вторая чуть надавлена,чтоб создалась видимость, что просто нажалось и выдавилось. Но я так думаю,что это китайцы дурят...Потому что с первой таблетки, которая выдавленная была, эффект был очень сильный,аппетита вообще не было,сушняк был и в туалет бегала каждый час. А вторая и далее уже не то...если и есть эффект,то гораздо слабее. и не хлобучит,пить не хочется,в
туалет не бегаю...у кого-нибудь было такое???с выдавленной таблеткой?или это мои домыслы и причина в другом???
 

ODiya

Душа компании
Шопоголик
02.06.2010
52
261
53
Украина
Девочки посредник не выкупил Л* по нашей ссылке,говорит закончилось(( :bc::bm::girl_impossible::help::super_smilies054:
 
  • Like
Реакции: Alkaxest

yulya717

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
224
553
0
Калуга
Yuli6ka, у меня вес встал как раз перед началом месячных, надеялась, что как закончатся, вес изменится... а вот и нет... так всё на том же и осталось((((
 

Yuli6ka

Новичок
Шопоголик
Девочки приветик! Потихоньку худею, на данный момент вес 57.1кг, кстати купила себе чай летящая ласточка, но живот крутит так как будто схватки:ai:, не плохо помогает, на нем 1.5 кг сбросила:yes: пью его дня через два!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.