Худеем вместе с Тао

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Молли

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
363
1 745
0
Минск
Cunamy, возможно, хотя у меня цикл и был нерегулярный... Лучше пусть на месте стоит, чем в плюс идет
 

elena4ka

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
406
640
0
москва
Девушки и мне совет ваш нужен. Заказать хочу вот это. Скажите, я правильно понимаю, что нужно по таблетке с утра пить? Всего их там 30, т.е. хватит на месяц? Через какое время можно повторить?
 

Curly girl

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
188
158
0
Тольятти
последний раз я на ней сидела 4 года назад, результат был хороший.... но за последний год я полностью забросила спорт, и честно говоря, ела одну фигню... вот поэтому и приходится повторять.... сама по себе диета не причем... она мне просто дает толчок, но нужно же и после нее следить за собой, чтобы не потерять результат,чего я перестала делать...вот и появилась необходимость в повторе.
Согласна, если есть склонность хоть малюсенькая, всю жизнь нужно следить за тем, что в рот кладешь :( Я просто про то, что на тестах сидеть нет смысла... Просто правильное питание, но на всю жизнь! Вот и надеюсь, на таблетках похудеть и правильно питаться :)))
 

nata72

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
35
12
0
Курган
Девочки я на спирулине похудела за 1 месяц и и 10 дней на 10 кг. Еще надо килограмм 5 скинуть, но это как получится главное уже этот вес удержать. Сначала принимала по 2 шт. в день до завтрака как и рекомендуется, состояние было жуткое всю колотило. Стала принимать по 1 шт. в день через час после завтрака стало хорошо , из всех побочек только сухость во рту, потом через день, потом через два дня и вот сейчас уже заканчиваю упаковку. Вечером не ела, а если невмоготу то огурчик или кусочек арбуза. Хорошо сбрасывается вес во время ПМ, у меня за этот период как раз 2 раза было. Ем в основном мясо, рыбу, овощи, ягоды, не очень сладкие фрукты, молоко чай кофе и алкоголь исключила, пью в основном простую воду ну и квас иногда только домашний без всяких там консервантов. Вот как теперь переходить на обычное питание даже и не знаю и хочется покушать и думаешь столько трудов вложено как бы теперь вес сохранить то :). Эх девочки но почему во время похудания худеют и титьки :(.
 

Алла83

Душа компании
Шопоголик
13.04.2011
23
616
78
Минск
Девочки, так что лучше всего брать? Я маме хочу, ей 45, вес на спине и животе в основном, ноги норм вроде...Кг 20 надо схуднуть, а то не могу в Китае ей ничего заказать, размеров нет:ag: Если можно, ссылку, т.к. по названиям не разбираюсь. Спасибо
 

vivisss

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
97
191
0
Хакасия
Девочки, вот у меня вопрос, буду пить бо*бу, аспаркам я купила, а эту бо*бу можно совмещать с оральными контрацептивами а?кто знает?
 

Замби

Новичок
Шопоголик
29.07.2011
94
21
0
МО
Оля, а вы попробуйте систематизировать питание.
еда+спорт это придание мышцам как я понимаю тонуса...
Михаил, спасибо за совет. Я и сама конечно все это понимаю, но вот решила дать, как говорится, себе пинка под зад.. не знаю конечно, что из всего этого получится.. но надеюсь, что смогу перебороть свой жор и научится есть меньше. В моем случае таблы эти, только для того чтобы немного уменьшить аппетит.
После больше не планирую ничего такого принимать. Буду стремиться к переходу на здоровое питание, спорту.
 

панда 13

Новичок
Шопоголик
20.03.2012
3
0
0
минск
панда 13,60 у.е. :ai: это очень дорого,я когда искала в Беларуси что-нибудь похожее нашла за 40,а вообще с тао все обходиться до 20 у.е.А что касается оригинальности,тут никто не подскажет,это все большая лотерея,вон люди покупали б....ку по 10 юаней и худели на 10 кг,так что решайте сами ,гарантий нет:bk:
да я знаю про цену.на ориг.сайте производителя вообще цена смешная.:bu:я знаю только одо место прдажи.по сп также,невидала.грюстнооо.
 

Перья_От_Чуда

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
285
1 250
0
N-ск
lu4ik, таааак.. пластыри в черный список)))

Молли, друг по весу! Отчитывайся о самочувствии. Я вот щас к себе прислушалась - сухость во рту
 
  • Like
Реакции: Alkaxest

NATAPL

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
25
5
0
Красноярск
NATAPL, ответить несложно, просто на этом форуме всё уже разжевано и разложено по полочкам. И я считаю, что такие вопросы глупы.
Своих посредников тут не любят сдавать ( и чаще всего они уже никого новеньких не берут).
Есть тема с посредниками, поспрашивайте у них, я уверенна, что большинство согласятся Вам выслать капсулы.

спасибо конечно за ответ, просто с маленьким ребенком не всегда найдешь время читать 150 страниц!поэтому глупые вопросы:)
 

Перья_От_Чуда

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
285
1 250
0
N-ск
Сейчас пойду первую капсулу пить.
оо, удачи :yes:

Может дюфалак пить?
нее, не хочу еще лекарства пить, хватит этой отравы.

что заказывать,бомбу,дикоросы,лиду?
вот и я думаю :ag: Лида мне не нравится, надо что-то другое...

набрала чернослив, так теперь побаиваюсь его есть , только если несколько штучек, а то придется наоборот закрепители искать
:ag::ag::ag: я упала
 
  • Like
Реакции: Alkaxest

Sawa

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
2
1
0
Сергиев Посад
доброе утро
девочки а подскажите ввоз в россию не запрещён
таможня пропускает нормально эти таблеточки
 

Helen220

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
74
52
0
Биробиджан
девочки кто нибудь пробовал совмещать дикоросы и бомбу для сжигания жира, и напишите кто нибудь на этих препаратах скинул больше 10 кг!!!!!
 

Перья_От_Чуда

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
285
1 250
0
N-ск
Кстати, да :) Тема для опроса: что больше возбуждает ваш аппетит - вид еды или ее запах?
Я вообще ровно дышу на все картинки

раньше видела картинку и хотелось, щас нет. Запах - да, бомба)) в магазин лучше не ходить, особенно в гиперы с пекарнями ))
Я опять только позавтракала, вечером, переходящим в ночь, романтик с мужем)) готовлюсь))
 
  • Like
Реакции: Alkaxest

AlenkA200589

Новичок
Шопоголик
04.11.2010
184
6 867
0
Самара
Эх..всем привет! Радовалась я радовалась, что за месяц на баб***ке на 7,5 кг похудела, так за эти 10 дней набрала обратно 2,5(( и все из-за поездки к бабушке, которая обижается, когда я не ем, просто впихивала я еду без удовольствия, прям чувствовала, что живот лопнет..а отказать не могла(( У меня оставалось 4 таблы из первого курса, я заканчивала его как бы - сначала через день, потом через два.. вот эти 10 дней я пила через три дня... и просто без толку - т.к. по утрам в меня еще пытались винца влить..я отказывалась, пила по глоточку..но все же - с таблами нельзя...
В общем, возник такой вопрос - завтра на работу, буду есть, как и во время худения мало. Мне чтобы вернуться и сбросить обратно хотя бы те 2,5 кг надо допить те 2 таблы, что у меня остались? Тогда с каким промежутком? Мне кажется, уже бессмысленно их пить?
Или мне пить их подряд каждый день и начинать вторую пачку? Я хотела месяц отдохнуть от них, хоть лицо очистилось от этих прыщей...
Подскажите!!! Цель - второй пачкой еще на 5 кг похудеть (ну и 2,5 тоже набранных убрать) - но к лету, а не к весне..
Может, пока поддерживать нынешний вес и в тренажерке сбросить 2,5 кг, а уже в мае начать вторую пачку?
 
  • Like
Реакции: Linza

Молли

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
363
1 745
0
Минск
Cunamy, у меня позавчера была адская головная боль , и до этого за день тоже...Таблеток пока не пила, так что енто катаклизма какая-то
 
  • Like
Реакции: Cunamy

Алисиа

Новичок
Шопоголик
Crazy_May, ладно-ладно тебе:ae: да и подожрать сладкого было необходимо! не болит голова,я бодра и весела! о как! даже стихами))) теперь думаю-как питаться((( встала на весы и расстроилась((((( 79.1 хотя вчера было 78.4((((( но думаю,что это вода,тк не ела соль неделю,а тут сала наелась,да и огурчик маринованный слопала)))тк по объемам все ок. все ж Л***у пропью месяц,а Б начну с декабря дегустировать. надеюсь,посыль придет.
Меня муж уже не трогает)))) устал вдалбливать))))) уже просто вяленько уговаривает поесть)))) а тк еще и не видит меня,то это успеха не приносит)))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.