Худеем вместе с Тао

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Перья_От_Чуда

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
285
1 250
0
N-ск
я не могу сидеть на диетах. Ограничение: "есть одни овощи" порождает во мне желание съесть мороженое)))
Я лучше все буду, но по чуть чуть, чем ночами салаты трескать))
 

LiLu777

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
49
188
0
--
Не знаю, мой посредник ничего такого не говорила. Посылки с таблетками и масками проходят нормально. Жидкости сказала, что просто изымают, посылки не возвращают. Но жидкости я не заказывала.
 

марго5555

Новичок
Шопоголик
26.05.2010
300
869
0
Глубинка
Девочки я тоже заметила, что на сладенькое тянет:6482f7ca392b:.
Ну а теперь на счет пилюль в металической коробке, вообщем у подруги вес стоит, побочек никаких, аппетит вроде притупился, то ли от жары, то ли от таблеток:169:. Так что надо продолжать искать более действенные пилюли:5c57f1078cac::30213caa775b:
 
  • Like
Реакции: Cunamy

Фортуна

Новичок
Шопоголик
09.02.2011
280
767
0
UA- Кд
Девоньки, я не могу сказать, что это совет, но у меня было так: пила б..бу, побочек никаких не было, аппетит был но наедалась с 2-3 ложек но не худела совсем. потом забила на все и начала пить пиво с мужем по вечерам... и процесс пошел, причем стремительно.
НО не воспринимайте мои слова, как призыв к действию.
 

мамаСофьи

Душа компании
Шопоголик
15.01.2012
276
1 602
93
Казахстан
хочу поделиться своей находкой похудения!!!!всегда любила мучное и остаюсь любителем:ag: не скажу что я толстая была,но после родов 5 кг лишнего у меня осталось,больше всего меня беспокоил мой живот,который остался как напоминание о родах.....вся в думках и размышлениях как же сделать так чтоб не истязать себя диетами,не потеть в спортзалах(ненавижу состояние потливости) я искала себе разные способы похудения.
купив себе в местном магазине крылатое чудо я скинула 2 кг,но объемы мои оставались на месте(бывает даже такое).и поюзав в интернете нашла занятие БОДИФЛЕКСОМ.
Посмотрев этот курс тренировок больше всего мне понравилось что заниматься нужно 15 мин в день,что с маленьким ребенком в прочем реально сделать,сидеть на ДИЕТАХ НЕ НУЖНО,начала заниматься.
освоив технику дыхания -приступила к основным занятиям
что же я увидела через 7 дней тренировок:моя кожа подтянулась,ушли бока,ушли галифе и мой живот потерял 13 см.
теперь я только за БОДИФЛЕКС,это любовь с первого вдоха:ag: ВСЕМ СОВЕТУЮ ПОПРОБОВАТЬ и результаты вас не заставят ждать.
хочу сразу оговориться что с этими тренировками уходят очень объемы а килограммы не сильно теряешь.
НАДЕЮСЬ КОМУ-ТО ЭТО ПОМОЖЕТ
ХВАТИТ ТРАВИТЬ СЕБЯ ВСЯКОЙ ХИМИЕЙ!!!!!!!!!!!!!!
 

Ложечки

Новичок
Шопоголик
18.09.2013
9
0
0
Москва
Я давно слышала, что можно и при помощи воды похудеть, вот только не верила, пока сама на себе не попробовала. Я принимаю воду Лонгавита, за 30 мин. до еды. Могу сказать, что уже сбросила пару кг. Хотя это только начало. И самое что хорошее, это не напряжно воду пить, и безопасно.
 

Alkaxest

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
351
532
0
Тверская обл
krilovsky68, этот процесс довольно сложный, на первом месте все же изменения в нервной системе - вначале возбуждение, иногда похожее на алкогольное растормаживание, при усугублении гипогликемии нервная система тормозится вплоть до развития комы... Да, и так мышечную массу не нарастишь, иначе голодающие в Конго выглядели бы качками
 

synnu000

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
82
172
0
Москва
День шестой. Минус 1,3 кг от первонач.веса :bo:
Только бессонница напала :bu:
Люди добрые, подскажите, как с этим бороться?

Мне хорошо помогала мелисса с медом перед сном,а так любой сбор успокаивающих травок и все будет ок!)
 

Music-Diablo

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
173
264
0
-
Хотя там полная и единственная химия. А если купил в Азии, где еще всякие травы добавляют, да еще дешевле

Вы думайте что говорите. Да, добрые китайцы вам еще травок туда добавили самых лучших сортов и по 50 руб продали. Себе в убыток работают, все лишь бы вам хорошо было.
 

milolika80

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
38
19
0
Москва
JuJu85, Ну и хорошо что с кожей нет проблем, просто переживала, что от быстрого похудения может кожа обвиснуть :ah:
Девочки, а давайте будем фотографии выкладывать ДО и ПОСЛЕ ? Многим, я думаю, будет интересно посмотреть результаты :ad:
 

LiLu777

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
49
188
0
--
Девочки привет. Давно тут не была :) На таблетках б..чки в банках должно быть написано MSV, на таблетках в блистере - MZT, таблетки должны быть темно-зеленого цвета, надпись - четкой. Внутри обязательно гель, молочного цвета, никаких порошков.
Начинать с б..мбы или с б..чки нет никакой разницы, конечно в идеале лучше что-то одно пропить, но чтобы понять, что больше подходит можно и то и то попробовать.
Таблетки закончила пить больше месяца назад. С тех пор активно занимаюсь бодифлексом, регулярно хожу в баню, мажусь подтягивающими кремами и прочие женские радости использую. Все это рекомендую не откладывать на потом как я первое время, а делать параллельно с приемом таблеток. Ну и приведу так сказать цифры :) первая цифра до приема, вторая на сегодняшний день :). Пила 1 упаковку б..мбы и одну ба..чки. Бедра 103/90, Грудь 96/87, Талия 80/68, Бедро 58/49, Руки 33/27, голень 39/33. Муж не успевает деньги на новые наряды с Китая отстегивать :)))))
 
Последнее редактирование:

Евгения 1988

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
23
6
0
Иваново
за 2,5 примерно,может 3. но у нее аппетита не было вообще, она себя силой заставляла чтото сьесть, чтоб в обморок не падать

Ну когда же эти китайцы из "загула" выйдут, так уже хочется начать пить эти волшебные капсулы...
 

Alpika

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
589
3 922
0
Башкортостан
Девочки,по "дикоросам" вот инфа:

Смотреть далее
Похоже,что это и есть аналог Ксеникала,не дает усваиваться жирам,хотя,кто их разберет,господ китайцев)))
Заказала здесь http://item.taobao.com/item.htm?id=7794546500 , едут ко мне))),приедут отпишусь всенепременно)

Alpika добавил 23.05.2011 в 17:15
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.