Худеем вместе с Тао

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тимури

Душа компании
Шопоголик
28.11.2011
111
812
93
Севастополь
девочки, не переживайте ,что вес почти не уходит! я тоже оч переживала, прям чуть ли не в депрессию впадала, а вчера посмотрела передачу с Малышевой, так там говорилось ,что на весы надо вставать раз в неделю, а вот объемы замерять у себя каждые несколько дней! и только так вы поймете худеете вы или нет! было сказано ,что жир очень легкий и поэтому его на весах не сразу видно как он уходит. и вправду, я на себя смотрю, вес пока стоит!, но штанишки зимние уже стали подвисать слегка и лицо похудело (это окружающие заметили). Я тут тусуюсь в этой теме ,хочу выбрать себе таблы ,пока не пойму какие же лучше взять. На данный момент принимаю редуксин (но как то дороговато выходит)
 

Alennka

Новичок
Шопоголик
14.08.2011
40
14
0
Владивосток
2 много.. как писали девочки, если принимать в районе обеда, то до вечера хватает эффекту.
 

Сталина

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
146
324
0
Крымчанка
Оль,у вас сейчас 56 это уже ниже нормы,поэтому вам так плохо,не пейте их каждый день начинайте пить через день,а потом через 3-4 дня оставшихся таблеток точно хватит сбросить оставшиеся 2кг и закрепить результат,чтоб назад вес не вернулся :)
А я б на вашем месте больше не сбрасывала, это выходит у вас 42-размер одежды S зачем до XS худеть? Ни попы ни груди не останется :(

Сталина добавил 21.07.2012 в 00:16
А фуросемид гадость,гадость знаем:( Обязательно пейте вместе с ним аспирин аспаркам иначе можно целый список заболеваний получить,начиная от тромбофлебита и заканчивая сердечным приступом,особенно при жаре.
 
Последнее редактирование:

NadinkaSh

Новичок
Шопоголик
01.04.2011
469
449
0
москва
Девочки, хочу поделится, месяц назад закончила пропивтаь б**ку, из результатов 1 пачка 1,5 месяца примерно получилось - организ просто не выдерживал приема больше 3-х дней подрят и проблема не в том что падала в голодные обморок - просто тошно становилось совсем. ушло 8-9кг примерно - но оговорюсь я практически не ела (бутер утром, днем пол тарелки бульона, вечером 6-7 ложек каши + велок капусты) и море зеленного обычного чая пакетированного. Из заболеваний у меня есть проблемы практически со всем, но вес бил по проблемам по этому решилась в итоге. с 86 ушла на 77, щас уже после НГ 80 :ak: :ak:
спортом не занималась из-за проблем.
Сейчас аппетит просыпается, но столь сильного жора как до - нет, но и держатся на одной капустки -то же не получается, а мне еще 10-15кг сбрасывать - буду повторять курс ближе к лету.
б**ка - антидеприсант - так я поняола что нужно начинать лечить голову -я наконец прекратила орать и истирить по мелочам. прыщи прошли не сразу но потерпеть ради этого было можно, если забыть поесть начинается - дикаямегрень на 5 денй сталкнулась с ней- так как в 4 уже не чего не ела и на 5-й началось - ттак что есть начала.
в итоге могу сказать
Если вы сидите дома с детем рядом с холодильником - это бесполезно - очень тяжело на стресе сдерживатся!! лучше начинать перед тем как вы выйдите с отпуска по уходу. И девочки читайте первый пост!!
И нельзя смешивать с антибиотиками - оч хреново становится.
 

Частуха

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
581
405
0
РФ
девочки подскажите можно ли совмещать противозачаточные с б-кой или б-бой
 
Последнее редактирование:

Hat.

Новичок
Шопоголик
29.05.2011
114
38
0
""""""РФ
Yuli6ka, у меня нет ни каких побочек,ни сушника ни чего...пью воду,когда вспомню,что надо пить)))) :)сплю так же(ттт) ,аппетит есть,но наедаюсь быстро и малым кол-вом)))) вечером не тянет есть вообще пью только кефир 1% с отрубями))) я пью таблы через 1-1,5 часа после витаминки с компотом,а потом завтрака (зеленый чай с лимоном,медом и сыром) и аспоркам.Занимаюсь бодифлексом,скраблюсь,мажусь кремом ,делаю баночный массаж и "полирую" все это вибротоном:ay:
Сегодня -1,500 кг и это всего за 3 дня...воооо,как..:boast::ag:
У вас тоже отличный результат...поздравляю!!!!!:ax:
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 428
29 770
113
Тамбов
krilovsky.ru
Девчонки я конечно понимаю, что "там" диетическое питание и режим, но как же мы без вас?
Оля, я конечно слышал что у вас там твориться, но не думал что все настолько сурьезно....
относительно - помогает или не помогает...
думаю что выход есть... - ВЫКИНУТЬ ВЕСЫ!!!

*** вот читаю, читаю: скинуть - там скинуть, а тут в свое время на нервной почве с 85 до 65 за полтора месяца, как гакнул..., и результат: гипертония с аритмией...
так что думайте - нужно ль оно... (риторический вопрос)
 
  • Like
Реакции: Shera и Alkaxest

Shera

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
153
835
0
Россия
Дешевые такие, вы их раньше заказывали? И как худелось?

Да нет,раньше не заказывала.Решила попробовать,думаю один фиг одно и то же.Они такое ощущение,что просроченные,но вставленные в новые коробки!(((вчера опять попробовала,тырчет совсем мало....прям мало((((обидно...
Где теперь настоящие взять?даже не знаю
 

Фортуна

Новичок
Шопоголик
09.02.2011
280
767
0
UA- Кд
Selfish, у каждого по-разному, у меня, нпример,перед КД не то что замирает, набирается 1-2 кг
 

Ланк@m

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
570
2 985
0
Москва
Девочки, я вот взрослая тетя, но тоже повелась на б...ку и понимаю, что вредно и испытать хочется, пью второй день. Первый день ощущения были не очень приятные: постоянная жажда, беготня по туалетам, взвинченность... Но аппетита не было: запихнула немного еды, на ночь чуть кефира, уснула без задних ног. Сегодня уже лучше: нет дикой сухости во рту, нет аппетита, но есть заставляю себя немного, появляется ощущение легкости. Голова не болит, никаких головокружений, принимаю витамины.
 
  • Like
Реакции: Shera

Shera

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
153
835
0
Россия
У меня сегодня отвес -400 что ли...мне так кажется,брешат мои весы...((((электронные еще называются,фигня(
 
  • Like
Реакции: Alkaxest

Анже-Лика

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
145
147
0
Москва
Shera, Екатерина27, я представила себя в таких трюселях-:ag:и смех и слёзы....

У меня сегодня , как я и предполагала, из-за вчерашнего обжорства, и несмотря, что я выпила жидкости очень много -прибавка в весе+ отечность. Всё таки, нельзя есть всё подряд, тут тогда и таблетки не помогут.
Девчонки, как думаете, а почему у меня аппетит- как был, так и остался, ну, если, не учитывать, что ночью не ем-не тянет теперь...? Многие пишут, что с силой в себя пищу пытаются запихнуть...
 
  • Like
Реакции: Alkaxest

Silent Angel

Душа компании
Шопоголик
09.08.2011
941
6 827
93
С.-Петербург
Dashi, А кофе по вкусу не противный?
Я вот сейчас принимаю бабо*ку до этого бо*ба была. Так вот, бо*ба для меня фигня... ела все что не приколочено, а бабо*ка реально отбивает аппетит, но и сушняк конечно, как побочка. за 3 недели - 5 кг
 

Hat.

Новичок
Шопоголик
29.05.2011
114
38
0
""""""РФ
Hat., значит надо брать:clapping:в хозяйстве все пригодиться!:ag:
вешайте или ложите его на видное место, иначе забудите про него:))))и под него крем хорошо,я покупаю наш советский витекс антицеллюлитный массажный ,ох и жжет он сильно, не хуже китайского перцового.
 
  • Like
Реакции: Yuli6ka

svetilnik

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
45
11
0
ростов/дону
Selfish, я думаю хватит. я для перестраховки -за месяц до беременности сделала капельницу с хлористым(чтоб кровь отчистить )
 

марго5555

Новичок
Шопоголик
26.05.2010
300
869
0
Глубинка
Valkirencia, Я думаю поможет только в том, что будет проще ограничивать себя в еде, т.е. контролировать свой аппетит. Хотя по умному так и надо худеть, понемногу. А ведь так хочется что бы проснутся уже стройняшкой:ad:
 
  • Like
Реакции: Alkaxest

Seregka83

Новичок
Шопоголик
03.06.2011
126
120
0
Санкт-Петербург
Так 7-й день на редуксине.Стала замечать проявление побочек.После приема препарата начинает немного кружиться голова и болеть.Состояние туманное часа 2.Сухость во рту стала сильнее.Раздражительная очень,запор уже 2 дня(извиняйте за подробности).За неделю ушло 3.200гр:ai:Думаю больше месяца пить не буду.Ах да еще давление подскакивает.

Seregka83 добавил 19.10.2011 в 18:03
Crazy_May,
У меня кончик носа не мерзнет,но временами чувствую озноб по всему телу.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.