Худеем вместе с Тао

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Андрющенко

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
14
1
0
РО
Тимури, я принимаю аспаскам как написано в инструкции для профилактики. Т.е. по 1 таблетке 3 раза в день после еды. С ним, конечно, легче, но всё равно что-то шалит у меня сердечко(((
А ещё алкоголь, вообще, перестала выносить. Раньше на праздниках не отказывала себе в нём, не напивалась в умат, но и не ограничивала себя, я почти не пьянею, мне никогда не бывает плохо, а лёгкое похмелье только если сплю меньше 4-х часов. Так вот, после начала приёма таблеток с силой заставляю себе выпить бокал шампанского за повод события. Не зря наркоту с алкоголем не мешают Х)))))))
 

Yuli6ka

Новичок
Шопоголик
Yuli6ka, я еще + расторопшу пить буду вот нашла как лучше принимать,думаю остановится в виде чая или на ночь заваривать......http://mplants.org.ua/view_main_right.php?id=92

А вот написано что токсины выводит, мне интересно а на действие таблеточек волшебных ни как не повлияет? А то блин как даст обратный эффект:ah:
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
vervena, вы после скандала с меламином в молоке не побоитесь молоко оттуда заказывать?
 

Hat.

Новичок
Шопоголик
29.05.2011
114
38
0
""""""РФ
Про вибратон сегодня о телеку показывали добром утре по 1 каналу, сказали якобы хорошая штука для жира и показали с изнаночной стороны тот же вибратон (без рекламы на него)...но, опять же ск, что с проблемами почек-осторожно! Но, опять же ск , что дает отличный результат в комплексе.
А, так я иногда ,если попадется на глаза то юзаю...потом, ощущение когда притрагиваешься или щипаешь живот, то просто его не чувствуешь....и щикотно животу,когда пояс работает.
 

Леди-Нина

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
48
14
0
Москва
Всем привет. Я пью Л-и-@-д-у. Эти облэтки мне привезла девочка из Китая. Аптека "У Сени". Цена 90 российских рублей. Я уже выпила половину курса, особенно ни в чём себя не ограничивая. То есть и кофе пью, и пиво пила, и ем печеньки. Потеряла 4 кг. Очееень ушли объёмы. В юбке, которая на мне трещала, теперь я проворачиваюсь))) Осталось ещё 10. Вернее осталось где то 5, но я хочу до кости обуглиться))) Первые дни немного подплющивало, жажда, раздражительность, бессоница. Пропив их пять дней я присоединила к облэткам приём сенны. Где то читала, что нужны кит.бобы, но у меня их нет, поэтому пью сенну. Конечно, эффект не сравнить с облэтками из Тайланда. На tajskih за месяц можно было и с 20-ю кг расстаться, но что делать -их больше не достать(((( Пила всё из российских аптек и мой вывод- туфта. Я даже писала письма производителям сибутраминовых препаратов, типа Линдакса, они ответили, что это моя индивидуальная особенность. Если нужно фото упаковки облэток -могу выложить. К сожалению, девочка, которая мне привезла (она их просто в карго положила) в ближайшие сто лет в Китай не поедет. Вот надо что то думать...Буду сейчас посредникам строчить просьбы.
 

kisulya 83

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
37
17
0
Минск
Девчата ,мне кажется на меня таблетки не действуют:ak: к обеду всегда начинаю хотеть есть.
 

Shera

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
153
835
0
Россия
Diano4ka, да фиг знает...у меня че то не работает кишечник....сама еще не разобралась,никаких ощущений,что что то где то болит нет....но то,что сходить в туалет по большому не могу-это факт))Насколько я знаю,у других все хорошо со стулом,Когда они принимали этот препарат.Просто я одни белки ела,от которого стул твердеет,вот видимо и забила все проходы в начале кишечника...что он еле еле фунциклирует.
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
Я согласна с Вами, тем более, что умерла она не от таблеток, а тупо повесилась.

Music-Diablo добавил 02.11.2011 в 17:03


То есть девушка все-таки правильно делала. Впервые слышу, что талии помогает. Может посоветуете какое-нибудь слабительное, не сильное? Ну чтобы я не умерла в конце :ag:

значит это какая-то другая девочка... та тоже молоденькая была, не помню сколько, но она умерла во сне от сердечного приступа:ai:

девушка ударно сгоняла воду... у нее было обезвоживание, не сложно в яндексе найти симптомы и следствия обезвоживания!!:bm:
надо быть полным придурком чтоб принимать эти два препарата одновременно:bu:
очень мягкое слабительное - дюфалак:yes:
но оно "разового действия", то есть пока пьешь - ходишь в туалет, не пьешь - не ходишь...
если зрить в корень, и решать именно проблему, а не лечить симптом, то фервитал, пару-тройку страниц говорили об этом.. чистит печень и выводит не только токсины но и шлаки:ay:
может быть можно их одновременно принимать, но я не пробовала...

а то, что хорошо очистив кишечник от содержимого, объемы талии уменьшаются - факт!:yes:
канкуру или ласточку(чаи) не советую...
 
  • Like
Реакции: Music-Diablo

Перья_От_Чуда

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
285
1 250
0
N-ск
Доброе утречко!
У меня 77,8 (-700гр) пошло дело.
первый отвес считай за все время приема.
Сегодня шестой день, уже закинулась)))
 
  • Like
Реакции: Luka81 и Alkaxest

Замби

Новичок
Шопоголик
29.07.2011
94
21
0
МО
Замби, а подскажие,оф представитель просто в инете нашли? и еще-он одевается на обычный душ?

спасибо;)

да, просто в инете набрала и сразу нашла, там по моему будет первая ссылка как раз на их представителей.
одевается на обычный шланг от душа, т.е. снимаете свою лейку и прикручиваете другую. Это конечно не очень удобно, каждый раз снимать-одевать, поэтому некоторые делают сразу два шланга, один обыкновенный душ, другой с насадкой. Это очень легко сделать, переходник можно купить в любом магазине сантехники. Так что проблем нет. Да, кстати, когда курьер привозит душ, у него тоже есть в продаже переходники.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Prins

Diano4ka

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
260
1 904
0
Тверь
tomara добавил 09.07.2011 в 19:16
Удалось раздобыть заветное слово даже раньше, чем думала:)
Вот, держите 苦瓜茶.

кинула себе ссылку вот этого http://item.taobao.com/item.htm?id=6698810541
тут продаж побольше))))
Теперь ждем результатов русской разведки в Китае :ad:
 
  • Like
Реакции: Марин и Agunika

Молли

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
363
1 745
0
Минск
марго5555, есть и другие: эдельстар,прослим, их даже в фитнес-центах продают...
 
  • Like
Реакции: Alkaxest

yulya717

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
224
553
0
Калуга
девочки, продублирую свое сообщение, т.к не нашла до сих пор ответа...

девушки, хочу к вам присоедениться... как вы заказываете? ведь не все посредники данные товары отправляют. как таможню проходите?
 

marishkagomel

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
720
2 750
93
Беларусь
Alyona2508, а ещё лучше в дневничке у себя разместите! Всё, что надо и не надо по бодифлексу. Если это то, что я думаю - то это дико сложно сначала (у меня даж голова кружилась от "избытка" кислорода)
 
  • Like
Реакции: Alkaxest

Ollya

Душа компании
Шопоголик
25.03.2011
365
1 542
93
Россия
девочки растолкуйте мне про л**у. вот мама мне говорит, что по телеку видела передачу, что в таких капсулах личинки червей-глистов... я не верю.
Не сердитесь на меня только.
Я вот хотела бы попробовать, но она меня своими личинками застращала...
 

Hat.

Новичок
Шопоголик
29.05.2011
114
38
0
""""""РФ
Yuli6ka, :br:что то не могу найти дневник Alpika)))) хотя я его читала уже...давно,дайте ссыль пжл.
Ух, как мне повезло у меня не появились стрии после беременности,по поводу мезолерра тоже очень хочу его заказать и гиалуроноваю кислоту к нему.:yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.