Худеем вместе с Тао

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

abrieta

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
148
23
0
РОССИЯ
Девчонки!!!!я в ваших рядах!!!!!!третий день пью бабочку http://item.taobao.com/item.htm?id=1508415264, думаю что результат есть))))мой вес 72 кг на начало приема , на сегодня, третий день приема потеря в весе 2 кг!!!!!!Хочу похудеть на 12-13 кг. После первых родов вес смогла скинуть самостоятельно 20 кг, в течении года )))))После вторых родов, скинула 3 кг и вес остановился, никак не получалось вернуться в форму, очень рассчитываю на бабочку!!!!!!!!!!!!!

Отдельное спасибо за выше написанный комментарий!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Девченки! Похудела на 10 кг за месяц и вот уже второй месяц вес стоит на месте. Всем спасибо за ваши отзывы, без вас бы не решилась! Жизнь другая, меняю гардероб!
:aj::ay::clapping:
 

Тимури

Душа компании
Шопоголик
28.11.2011
112
812
93
Севастополь
девочки, почитала дневник Alpika, так что - то теперь боязно на ТАО брать роллер. пишут, что опасно пользоваться поддельным аппаратом, что если иголочки сделаны из некачественной стали, то потом как говориться не поздоровится ,а как найти его настоящий?????
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 441
29 778
113
Тамбов
krilovsky.ru
Лилия я вам верю - но у судов и ГНК другое мнение.
относительно препарата на травах - просто наберите наименование его в nigma.ru на русском потом пробел :: УК РФ :: приговор
думаю сами все увидите:)
 

LiLu777

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
49
188
0
--
Принимала и б..мбу и б..чку, с б..мбой был период, где-то на 3-ей неделе, что есть не могла, подташнивало, ну ела как могла, по чуть-чуть, потом как-то незаметно прошло это. Вы серьезно думаете, что пьете таблетки с травками? :) с......ин к запрещенным не относится, а относится к сильнодействующим или что-то в этом роде. По "секрету" Вам скажу, да содержится :)
 
  • Like
Реакции: Yuli6ka

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Alyona2508, промывания мозгов мне хватает на полгодика и минус 15-20 кг, потом опять все возвращается(
))) Аналогично, блин)))

Alyona2508 добавил 16.06.2012 в 01:45
каким видио уроком ты пользуешься??
и ждем информации по чайку :))
Надя, я занимаюсь вот по этому видео (залила на народ). Для пущего САМОстимула)) перечитала книгу авторши. Этого добра в сети полно. Кстати, подействовало.
Пока искала в инете, где бы книжку скачать, обнаружила, что мадам оказывается обновила свою методУ. Называется Shapely Secrets. Описание методЫ нашла вот здесь, девочка какая-то описала (копировать не стала сюда, там, кажется, согласие аФФтора требуется на копирование материала). Там еще окно такое навязчивое с регистрацией выплывает, но вы его просто закройте, регистрироваться необязательно. Правда, видео к обновлению нашла только одно. Вот оно. Мне понравилось. То есть я делаю сначала старый вариант, потом новую часть.

Alyona2508 добавил 16.06.2012 в 01:47
Милые девушки, позвольте вмешаться в вашу дискуссию...
относительно чая - рекомендую брать зеленый - у него степень ферментации минимальна и он отлично расщепляет жиры и углеводы.
зеленый чай вообще не рекомендуют пить на голодный желудок.

О! Любитель китайских чаев))) Приветствую. Спасибо - учтем.
 
Последнее редактирование модератором:

Lisa304

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
109
53
0
тут и там
ДЕВОЧКИ СОБИРАЮСЬ ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ НА ТАБЛЕТКИ, ИЩУ ЭФФЕКТИВНЫЕ, ПОДЕЛИТЕСЬ ССЫЛКАМИ! КОМУ ЗАКАЗАТЬ ПИШИТЕ В ЛИЧКУ. ИНТЕРЕСУЕТ Л**А- КТО НИБУДЬ ПЬЕТ ЕЕ ИЛИ ПИЛ, НАСКОЛЬКО ЭФФЕКТИВНЫ? ХОЧУ ИХ ПОПРОБОВАТЬ.
 

Алисиа

Новичок
Шопоголик
galalulu, вот у меня с Л***Й как-если выпью оч рано,то жрать хочу,если выпиваю к обеду аппетита нет...хз почему так...


NadinkaSh, кофий(за 4 часа ток еси) и алкоголь,а остальное можно.
 
  • Like
Реакции: galalulu и lesynia

Music-Diablo

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
173
264
0
-
Music-Diablo, :ai:"Сенаде" это кажется для желчного пузыря ,а "Фуросемид" похоже на таблетки при болезнях мочевого пузыря.

В этом то и дело. У девочки не было интернета. :)

Еще Бородина призналась, что пила таблетки, рассказала о побочках, все как у б-ки, л и прочего китайского. И вот она рассказывает, что быстро похудела. Но потом типа ничего не ела и мгновенно набрала вес. И вот она решила правильно питаться и заниматься спортом и стало у нее все ок.
 

Alkaxest

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
351
532
0
Тверская обл
Мммм Молли, даже не знаю, чем порадовать... Я тут культурно обогатилась намедни, очень рекомендую вполне себе антикризисную фильму - "Деликатесы", от режиссера "Амели". У нас как-то о нем не очень говорили, может быть, потому, что в 1991 году слишком много аналогий напрашивалось? Ссылка на торрент убита
Шедевр :)
 
Последнее редактирование:

Бибигоша

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
67
10
0
Санкт-Петербург
Девочки кто пластыри покупал.Я купила пришли пакетики с порошком и запахом))))и к ним липкие квадраты.Их надо перед приклеиванием мочить или сухие клеить ?И кроме стоп их можно же на проблемные места?
 

new_kiska

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
109
869
0
Краснодар
svetilnik, а я вот думала худеть.. а деток хочется через годика 1.5-2. Что млин делать??? Есть тот у кого все хорошо с беременностью??:(
 

Viki Valeeru

Новичок
Шопоголик
Всем Привет! Сегодня уже пью 6 день, по объемам вроде всё также, живот стал более мягче. Дополнительно кручу обруч. Аппетита вообще нет, есть не хочется, заставляю себя.Пить тоже не хочется. Скоро начну пить гормоны, посмотрим как будет реагировать б-ба. По поводу бессонницы, вчера купила мелаксен(в составе которого мелатонин), выпила половинку, и кое как встала в 12, выспалась.
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 441
29 778
113
Тамбов
krilovsky.ru
Девочки, а я что- то совсем сдалась. Одна из них, та которую пьет знакомая и хорошо худеет.
а вы не думаете что ваш организм не воспринимает это...
кому то помогает а кому то...
может стоит попробовать сделать обследование...
а лучше ай-да в чайную тему - там вкуснецкий чай который и удовольствие приносит и благотворно влияет на обмен веществ!!!
 
  • Like
Реакции: ирина1982

Lady Bird

Новичок
Шопоголик
22.06.2011
48
216
0
Кемерово
Всем привет!

Спешу поделиться первыми результатами.
За неделю -3,5 кг. Я очень довольна. Не голодаю, но ем очень мало, больше и не хочется. Вечером нет желания накинуться на холодильник и это радует. Работоспособность не понизилась, а я работаю хореографом и для меня важно наличие энергии в организме. Единственное - постоянно хочется пить, но и это не минус - стала больше пить чистой воды. Еще заметила - кожа становится ровнее и чище.

Утром я выпиваю кофе, клею пластырь, в обед таблетку б**бы
 

Cunamy

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
288
1 599
0
Новосибирск
vkontakte.ru
Анже-Лика, тебе по почте должны были прислать ссылку, которую нужно вставлять в подпись (ВВ-код). Измени там текущий вес, ты его сразу увидишь, а потом всю ссылку вставь как в первый раз в подпись и нажми "загрузить"


Valkirencia, с почином!
 
  • Like
Реакции: Анже-Лика
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.