Худеем вместе с Тао

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ollya

Душа компании
Шопоголик
25.03.2011
365
1 542
93
Россия
kittengaf, везет же некоторым:) у меня приступы булимии бывают :ak: надо на работу выходить :) а то мимо холодильника пройти не могу :(
 

Yuli6ka

Новичок
Шопоголик
Девочки читаю вашу темку, молодцы!!!! Я тоже к вам хочу присоедениться мысленно так сказать, потому как пить мне пока не чего! надо заказывать! На данный момент мой вес 61 кг рост 169, мой вес в котором всегда прибывала 53-54кг. Что за первую что за вторую беременность набирала по 20 кг, первый раз сбросила без труда, а вот сейчас никак до 61 похудела и все :bu: встало! Читая темку пригленулись мне б***ка и б***ба, надо срочно делать заказ и к вам!!! Всем удачи и вялого аппетита(особенного вечером):yes: Девочки еще хотела спросить может у кого есть то что мне нужно, может кому не подошло или лишнее я с удовольствием у вас куплю!!!
 

марго5555

Новичок
Шопоголик
26.05.2010
300
869
0
Глубинка
Привет девченки:br:.
У кого какие продвижения? У меня пока вес стоит на достигнутом т.т.т.:clapping: Питаюсь как и раньше, всё себе позволяю, только к вечеру стараюсь себя ограничивать и это действует:popcorm1:. Так же пью чай пуэр, он мне нравиться, я к нему привыкла.Теперь думаю в следующем заказе себе ещё что нибудь из пилюль прикупить на всякий случай, к зиме готовлюсь:pig_ball:
Всем хороших отвесиков:ay::ax:
 

LetoV

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
167
212
0
Москва
а никто не пьет б**бу или б**ку вместе с ОК? Я вот думаю одно другому не мешает?
 

Valkirencia

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
353
329
0
Волгоград=>Иваново
А я пока не спешу,и до приема Л худела,но по-тихоньку,за последний месяц минус 2 кг,а так за 4,5 месяца после родов похудела на 13,5 кг.
Сейчас начался второй этап похудалок,все-таки у меня была расслабуха)
Что делаю сейчас:
1.Питание
Овощи в пароварке(морковь,цветная капуста,свекла),печеные яблоки с корицей иногда,творог,суп луковый,яйца вареные,омлет из белков,иногда молокочай,ну и минимум 1,5 литра обычной воды в день.Не ем после 8.
2.Спорт
Пресс 100 раз каждый день,обруч хула -хуп кручу в целом за день около часа,примерно больше 8 тыс оборотов.С сегодняшнего дня через день собираюсь по полчасика бегать,только вечерком.Пару раз в неделю несколько упражнений с гантельками.
3.Уход
Кофейный скраб,обертывания с глиной через день,массаж,контрастный душ.
4.Дополнительные факторы
Двое детей год и 8 и 4,5 месяца)
 

marishkagomel

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
720
2 750
93
Беларусь
Valkirencia, Ны вы МОЛОДЕЦ!!!! Умничка! Мне придёт Бом.а, а сама вообще распустилась, не могу перестать есть. Но уменя такая комплекция, что я ем (в основном вечром и ночью) всё сладкое, неполезное, но не поправляюсь (ТТТ). Мой биологический вес 57 кг (это именно тот вес, при котором ем, что хочу, и дальше не набираю), но в таком весе - и складочки на пузе и всё подобное. А идеальный вес - 54 и меньше, но для этого нужна сила воли, вот сегодня последний раз вкусно поем - и всё, потом уже огурчики, салатики и т.д + Бо.ба.
 
  • Like
Реакции: Shera и Alpika

lulik2006

Новичок
Шопоголик
11.12.2010
22
3
0
Новокузнецк
Дайте пожалуйста ссылочку на проверенную бом**у или баб**ку. Вообщем такие зеленые таблы , на зеленой
упоковке нарисована девушка. Хорошо на ней похудела, хочу еще , а ссылки нет.
 
Hello_anneta, ешьте овощи вместо мучного и пейте теплую воду (когда сильно хочется есть).
Зал 3 раза в неделю и зарядка ежедневно - это золотой стандарт. В зале вы кардиоупражнения делаете? Доказано, что кардио по 45 минут ускоряют обмен веществ в день занятия и наследующий день тоже. Так что вы на правильном пути.

Эх, если бы вы знали как я уже долго на этом пути:bu:
Ладно отложу мысли о таблетбках, буду дальше сама бороться со своим зверским апетитом:ag:
 
  • Like
Реакции: smartt

Наточка

Новичок
Шопоголик
03.06.2010
439
111
0
юг Росии
anamalia, это система питания-60, говорят что очень действенная. ЕЕ автор за 10 месяцев скинул 60 кг со 120-до 60. Я вот тоже хочу по ней начать питаться, тем более вечером меня аппетит не мучает. Тоже начала пить Лиду месяц назад, но через неделю бросила, часто было головокружение, повысилось давление-думаю здоровье важнее...
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
Алисиа, Солнце, ну ты чего??? Какая нафик осень??? Зима уже.. В Москве так точно... Погода стоит роскошная, вчера вообще блеск!! Мороз и солнце :) тебе надо чаще бывать на воздухе! Ляльку в коляску, коляску в зубы и бегом в парк.. И есть нечего и расход энергии бешеный!
Л-су ты свою не допила и пила через пень-колоду! А ты на день раньше меня начала пить.. У меня 24 или 25й.. У тебя может 21

Фервитал накопиться должен, и он только чистит печень выводя токсины.. Может у тебя и так все чисто? :ad:
Да.. Я обжора редкостная:ak: иначе бы не набрала 10кг:ah:
А разгрузки это не для меня.. И не есть я тоже не могу:girl_crazy:

Про контрактубекс читала что он только местно дейтвует, так что моешь сисю перед едой, после еды снова мажешь:yes:

Кардиомонитор все равно сделаю:ag:
 

Фортуна

Новичок
Шопоголик
09.02.2011
280
767
0
UA- Кд
madamxxl, оно то не странно, такие таблетки можно пить максимум 2 месяца.

LiLu777, желательно пить натощак.
я первую пачку пила Б..бу красную, в металлической упаковке. ПОкупала не на Тао, а у наших местных "дистрибьюторов":ag:
Тоже никаких ощущений и побочек не было. Аппетит был, но не зверский, а приглушенный такой, наедалась половиной порции. Не было ни сушняка, ни повышенного сердцебиения, ни увеличеных зрачков - ничего! Спать почти не хотелось, но безсонницы не было, сидела за компом часов до 2-3,потом спокойно себе ложилась, уже думала что подделку купила. Высыпалась за 2-3 часа, но могла и всю ночь спать, то есть если я пару часов посплю и меня разбудят - то вялой не была. Пила их вообще безпорядочно, то с утра, то в обед, то натощак, то после еды. Потом вообще то забуду выпить, по 2-3 дня не пила. Пила и алкоголь, мне кажется он мне даже помогал сбрасывать, а не мешал б..бе делать свое дело. За первую неделю ушло 2 кг. В общем после приема упаковки 6-7 кг. Когда закончила их пить, дня 3-4 была вялость, к вечеру сильно уставала, хотелось спать, но потом все прошло. Потом было у меня 2 месяца перерыва, щас пью б..бу зеленую, куплена на Тао, по какой ссылке не знаю. Выпила 6 штук, тож никаких побочек нет, но и результата не было, и аппетит был обычный и спать хотелось. Потом начала пить натощак, как только глаза открою - сразу пью, потом уже все остальные утренние процедуры :)Как начала пить натощак аппетит пропал вообще, спать не хочется ( но если ложусь то засыпаю), побочек тоже нет, в общем все гуд. Хорошо,даже очень хорошо худеется, если физнагрузки хоть какието есть, я 1 день с 10 утра до 16 пробегала помагазинам без присеста, то за тот день 1кг ушло. А так я дома с дитем сижу, двигаюсь мало, из комнаты в комнату.
 
  • Like
Реакции: zabavushka71 и LiLu777

Грешная

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
4 138
4 584
0
I♥Kiev
...
3. И два раза делала обертывание с водорослями: http://item.taobao.com/item.htm?id=1548743105 Жалко взяла одну упаковку, на курс явно мало. Берите 3-4 сразу!!
...
Девчонки, теперь вопрос. Как все таки водоросли хранить между процедурами??
Первый раз их просто в пакет положила, все ок было. А второй раз, как советовали в темке, замочила. Но в миске такая мутная вода за ночь стала, беее, на себя наносить страшно. Это нормально?

а расскажите, как вы обертывания делаете? Ни разу не знаю, но тож хочу
 

ИринаБелоусов

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
21
133
0
Волгоград
Девчата не посчитайте наглой!!!! просто хочу приобрести таблетки для похудения вот такие http://item.taobao.com/item.htm?id=15065948818 но уже 2 посылка а их все нет, то моя ссылка сгорит, то кончаются, один раз пришли а срок годности прошел я побоялась их пить! через полтора месяца еду отдыхать хотелось бы сбросить хотя бы 5 кг, а собирать посылку месяц не успею!!!! ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ НАДО!!!!!!!!!!!! :-((((
 
Последнее редактирование модератором:

milolika80

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
38
19
0
Москва
Yuli6ka, Я никак не могу определиться с посредником, хотелось бы что бы человек был проверенный :ad: , планирую в феврале деткам вещичек заказать, вот и хлопочу поэтому.
 

Yuli6ka

Новичок
Шопоголик
ИнгаСа, большое вам спасибо!!! Если мона я бы на фотки взглянула:yes: Если чесно меня растяжки особо и не напрягают, у меня их мало и практически не видно, у меня просто подружка вся в растяжках, зрелище так скажем не для слабонервных и она мечтает от них избавиться, если это дествительно работает, то я зделаю ей подарок на 8 марта!:ax: Еще хотела спросить, а каким коктейлем или сывороткой она пользуется? Огромное вам спасибо! Ну и конечно себе взять видимо действительно хорошая весчь!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.