Худеем вместе с Тао

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Simalinka

Новичок
Шопоголик
17.02.2012
26
1 924
0
46
Минск
Девочки,поздравьте меня!
Похудела с марта на 10 кг! Очень счастлива.
Вначале покупала в Минске с рук,потом осмелилась и заказала
Смотреть далее.
Первый месяц похудела сразу с 66 до 59 кг,но потом вес встал и все тут.Целый месяц ни на грамм вниз.Май пропустила и не пила.В июне опять начала и сразу еще 3 кг ушло.Теперь вес встал,но я и так счастлива,при моих 162 см все 56 вполне ок.
Даже стыдно как-то,ведь заслуга не моя.Голода не было,я и не ела.

В общем если бы не этот форум,ходила я бы до сих пор винни-пухом.

Спасибо!

А всем,кто в начале пути: быстрых результатов и красивых обновок на новый размер!
 
Последнее редактирование модератором:

anna-prosto

Новичок
Шопоголик
19.02.2012
135
15
0
Беларусь
Здравствуйте, хотелось поделится своим небольшим опытом.
Большую часть 15! лишних кг сбросила сама, остался последний шаг к стройности 5, ну если присмотреться 7 кг, которые ни как не хотели уходить, читаю вас регулярно и вот недавно на глаза попалось сообщение девочки из Беларуси по поводу продажу Б..бы, долго сомневалась, но решила рискнуть, купила и сегодня закинула первую капсулу зелено-белого цвета. Через полчаса наворачивая салат с паровой котлетой подумала что все это фигня, но еще через 2 часа я усомнилась, готовя еду семье мне не хотелось ее даже пробовать, а ведь именно так было раньше. На обед я потушила себе овощи и смогла съесть только 2 ложки, в шесть часов через силу выпила кефира.
По поводу побочек: немного кружится голова, многие говорят что во рту сушняк, но у меня наоборот, слюни текут чуть ли по бороде.
Буду периодически отписываться о результатах!!!
 
  • Like
Реакции: Tessy666

Alkaxest

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
351
532
0
Тверская обл
Молодцы, девоньки!!
Л уже не помню, сколько дней не пью... Жор настиг только сегодня. Но я встретила его во всеоружии - кастрюлей окрошки (без колбасы!!), надеюсь, все пролетит без последствий. Завтра снова начну прием Л.
 
  • Like
Реакции: Shera

марго5555

Новичок
Шопоголик
26.05.2010
300
869
0
Глубинка
Марина, ну не могло у тебя (мы тут вроде уже запросто, на ТЫ, да?) за ночь полкило сала нарасти. Обручу привет ))) а я вот ленюсь :bu:

Света, конечно на ты, мы ведь не бабульки:ag:. Сало точно не наросло, а вот в туалет стоит сходить:ah:
А на счет обруча, у самой лени:bu:, ну посмотрим на сколько хватит, самое главное начать, а потом я втягиваюсь:yes:
 
  • Like
Реакции: Alkaxest

LiLu777

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
49
188
0
--
Хотела отписаться через недельку, когда допью упаковку б..чки, но тут столько про результаты спрашивают отпишусь сейчас, так сказать на финишной прямой. Начала пить б...мбу с 8.11.11, потом был перерыв пару дней и взялась за б....чку. Когда пила б..мбу, ничем не занималась, ела что хотела. Просто было интересно, весов не было не взвешивалась, но было точно больше 70 кг, объемы напишу попозже. Перешла на б..чку, решила ускорить результат, хожу в баню, мажусь кремами, качаю пресс. Вес с б..чкой уходит медленнее, но возможно потому, что его уже не так много ))) Б...мба пилась совсем без побочек, если не считать прыщики на лице в течение третьей недели приема и бессонницы. Б...чка давалась хуже, возможно простуда сказывалась, первую неделю мутило ужасно, пила через день, потом вроде привыкла, сушняк дикий был сначала, сейчас почти нету, сплю хорошо, прыщиков нет. А теперь (па-бам!!!) сравнение параметров ))))
8.11.11(страх и ужас)/ 18.01.12
Бедра 103/92
Бедро 58/50
Талия 80/70
Грудь 96/90
Под грудью 81/76
Живот 95/83
Руки 33/29
Голень 39/33
Весы, которые приобрелись ибо смотреть на них уже не страшно, сегодня утром показали мне 60,5 кг :)
дальше пить таблетки не планирую и вам больше 2-х курсов не советую.
 

Молли

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
363
1 745
0
Минск
Молли, я столько не выпью)) я вообще мало пью воды, не пиявка.

я тоже, но постепенно надо. благо, лето на носу. Причем не кипяченую надо-она "мертвая"!. Вода всяку бяку лишнюю вымывает, поэтому как зашла на кухню-махани стакан, в дорогу с собой бери бутылку...
 
  • Like
Реакции: мэй и Alkaxest

Trabla

Новичок
Шопоголик
22.04.2010
11
57
0
Алматы
еще хотела рассказать про опыт моей сестры..она родив 2х детей схуднула, но остались проблемные зоны и она решила попробывать китайскую медицину..купила сначала кофе, но от него у нее сердце очень сильно билось и она его перестала пить..хотя от него вообще не хотелось есть...потом она купила что то типа финика...он был сушенный и от него ей тоже не хотелось есть, и побочек не было..хотела найти такие финики на ТАО, но не нашла...
если кто встречал, поделитесь ссылкой.
 
  • Like
Реакции: Alkaxest

Rasinova

Новичок
Шопоголик
20.05.2011
23
31
0
Donetsk
Ну,жор периодически на всех нападает:)Препаратам для похудения тоже надо давать передышку,чтоб организм не привыкал,спорт конечно хорошо,но я скажу,что от него особо не худеешь,только мышцы в тонусе,по себе сужу,да и от спорта жор еще больше:)))))))))))):ag:
 

dianera

Новичок
Шопоголик
19.05.2011
3 085
5 026
0
Харьков
Ой девочки...
и я хочу похудать...
но страшновато было пить... китайское!
но вот темку почитала и решилась...
закажу себе на пробу) как только перестану кормить возьмусь за себя. а пока только закажу пока ссылки не сгорели.
Мои габариты: 68 кг, ОГ 106(широкая грудная клетка+кормлю грдью), ОТ 74см, ОБ 104, Рост 170 см
 

Shera

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
153
835
0
Россия
Alkaxest, вот говорите стул стул...вот точно нужен стул блин,а то тоже вес встал!4-ый день сегодня...а стул вчера только при помощи клизмы(((((это не дело(((

Shera добавил 29.05.2011 в 12:24
:ag:Блин,завидую)))хоцца тоже,чтоб вес уходил,а я наоборот распухла...почти не ем нифига))только все полезное полезное)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alkaxest

ludasja

Новичок
Шопоголик
граждане худеющие, ткните носом на список продуктов, которые нам мешают, если мы пьем Бомбу и всяку прочую китайскую ...... нет сил искать, то сушняк, то туалёт))))):clapping:
 

Shera

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
153
835
0
Россия
Shera, у меня кисти тонкие, поэтому такой вес и хочу. Со спортом не дружу, сладкое люблю
Блин ну точно,Как и у меня)))тоже кости тонкие)))И сладкое люблю,а спорт не очень))а надо.:ag::ag::ag:

Shera добавил 05.06.2011 в 22:25
Молли,Поздравлякаю с Днюхой))):Mauridia_25::pig_ball::dr:

Shera добавил 05.06.2011 в 22:26
:(:(:(У меня кстати вес встал и еще я стала распухать...эхххх ПМС видимо поперло(((
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: shiningkitten и Молли

stase4ka20

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
177
10
0
норильск
заказала бо*бу, на таможне вытащили таблетки, пришла пустая коробка*( хотя отправляла через посредника через карго в одной посылке с вещами*(( подскжаите посредника, кот. перевозит?
 

Dara

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
346
339
0
LiLu777, с форума конечно вся информация.
 

Фортуна

Новичок
Шопоголик
09.02.2011
280
767
0
UA- Кд
Удержали вес или нет!
я тему не начинала, но вставлю свое рыльце)))
моя первая упаковка была выпита в августе, с 73 дошло до 62 при росте 159. пила б...бу красную. вторая пилась конец сентября-середина октября. Весы 1 раз показали 59.000. То есть 3 кг, но это 1 раз было, в основном почти 60. Пила зеленю. после этого обжорство полнейшее, и вот после 2 дней рождений и нового года весы показывают 60,100. То есть жру как мамонт но вес не растет. Но животик появился немного. хз толи желудок растянулся и выпирает, толи от шлаков почиститься надо, толи сало выросло... фиг его знает, вес то стоит... ттт
 
  • Like
Реакции: Curly girl

Moda.ua

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
3 496
1 474
0
UA
а я хочу хула хуп и не знаю где заказать и какой.
Тоже хочу похудеть.
 

Alkaxest

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
351
532
0
Тверская обл
Кому как, я ем минимум по 150 грамм чернослива в день. И надо себя на горшке еще поуговаривать ))) Про зерновые и с отрубями хлебцы еще не забывайте. Можно принимать микрокристалическую целлюлозу, айхербовская, например, очень хороша. Кстати, пришел айхербовский кофе (без кофе который :)) вчера, пью с удовольствием. На банке написано made in Poland ))) состав тот же, что у советских напитков типа "Утро" - ячмень и рожь, но вкус напитка и структура гранул значительно лучше.

Марина, я думаю, чай можно любой, но слабенький. Все-таки самое начало худения, волнение и т.п. Ромашковый чай попробуйте, на ночь само то ))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.