Худеем вместе с Тао

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Music-Diablo

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
173
264
0
-
Девочки, у меня просто какой-то моторчик завелся. Не знаю, из-за бабочки или просто так. Обычно зимой впадаю в спячку, сейчас же я просто пример активности. Тянет после работы бодро пройтись пешком от метро до дома, вместо того, чтобы ехать на маршрутке, даже в мороз. Реально пропал вечерний жор. Я уже по привычке вечерком пробегусь к холодильнику, открою посмотрю на содержимое и понимаю, что я ничего не хочу. Может печеньку погрызть с чаем... максимум. При этом я нормально завтракаю, в обед на работе стала брать в кафе суп. реально потянуло есть супы. Раньше такого не было. И самое для меня приятное: [OFF]всю жизнь мучаюсь жуткими болями при КД, особенно в первый день. просто нога отнимается. В этот раз я даже не заметила, что они наступили... Нет никакого дискомфорта абсолютно[/OFF] Ну, а результат на весах отражен на моей линеечке в подписи.

Вот у меня такая же фигня от бабочки, потрясающе себя чувствую + повышается либидо.
Только прыщи омрачают ситуацию. :(
 

Natasha77

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
103
48
0
РФ
у меня от лин..сы-10мг тоже прыщи, угри на лице и спине, кошмар...
за 4 недели похудела только на 3кг(( правда я пью по половине капсулы, т.к. боюсь за сердечко, побочек уже почти нет, только иногда сушит и аппетит стал просыпаться, может дозу увеличить...
Но замечу, что объемы по бедрам (самая тяжелая моя часть) ушли -4см и целюля стало заметно меньше, кожа подтянулась.
Сейчас лин..су закончу перейду на Баб-ку..
 

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Alyona2508, пральна, прижми их там1 а я вот вместо бо..ы печеньку трущу и пухну(((

Ага! Прижму))) Я еще хочу чаек прикупить. У меня там знакомый-знакомого-знакомой живет, и занимается чаем профессионально, его даже в "Максимуме" по НТВ показывали. Так вот. Он чаек прямо с плантаций закупает, самолично, так сказать. Улетевший по чаю товарищ. Зато это точно не фальсификат))))) И, короче говоря, у меня знакомые говорят, что реально есть очищающие чудо-чаи, которые ооочень способствуют похудению. В общем, тоже все разузнаю и поделюсь.
Оль, к вопросу о печенюшках))) Есть такая книга... Что-то типа "Теория и практика жиросжигания"... Автор молодой парень... Филатов, кажись. Ну, правда, его книга как-бы "слизана" с американского хмыря, который возглавляет какой-то НИИ по спортивному питанию, кажись, в Маями)))) Хе, я тот еще докладчик..."какой-то", "кажись"))) В общем. Там в этой книге, первые пару глав можно просто не читать (там профессиональные формулы для персональных фитнес-тренеров)... Чтиво не для слабонервных, как минимум))), но вот вторая половина крайне познавательна. Не то, чтобы ты всенепременно начнешь применять к себе все принципы, но мозг немного промывает. Там и про то, как нарастить мышечную массу и как сжечь жир, и про диеты и про все что мы пробовали, но отчего-то "не сработало"))) В любом случае информация полезная и стимулирующая)))
 

new_kiska

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
109
869
0
Краснодар
Девочки встаю в ряды худеющих... ))) Рост 185, вес 72. Хочу до 66. )) Заказала бабочку. Уже пришла на склад. Думаю через дней 15 уже будет у меня. У меня тут вопрос что у них с беременностью никто не знает?? Когда бросать перед беременностью. Я где-то через годик хочу
 

Narien

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
276
721
0
Москва, М.О.
Kapustyanka, спасибо за совет) не зря на перцовку смотрю) прикуплюсь обязательно) спасибо!)
 

марго5555

Новичок
Шопоголик
26.05.2010
300
869
0
Глубинка
давайте уж и на чай ссылки))) травиться дак травиться)))
:rofl::rofl::rofl:
Чай очень даже:ay:, покрайней мере для меня, я до этого пуэр никогда не пила, это была первая дегустация:drinks:, в день пью по 5-6кружек (русских:ad:) и мне он нравится, хотя ожидала от него:at:
http://item.taobao.com/item.htm?id=5699630789
 

TaisGold

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
57
10
0
Алматы
Девоньки!!!!!!!!!!!!!Беда у меня!Не могу остановить жор.Посоветуйте что-нить.Толстею не по дням,а по часам.Главное,чтоб сердцебиения не было.Пропила всего много.Помогали только китайские таблетки ,маленькие коричневые.Но это было очень давно.Сейчас таких нет.Бомбы,линдаксы фигня.Только сердце страдает.Сухость во рту меня не пугает.Я водохлеб(или водохлебка).Не оставляйте меня в беде.ПЛИЗЗЗЗЗЗ!!!
 

Алисиа

Новичок
Шопоголик
Silent Angel,я и забыла(((((((( точно,надо поизучать)))))))))))


Nadin72, я се такой крЭм заказала,ща должен прибыть) грят-жесткач!

КСТА,ДЕВУШКИ,НЕ ПОКУПАЙТЕ ДЕШЕВЫЕ ВИТАМИНЫ! витамины дешевле 300-500р туфта! я пю витамины для беременных,там оч хоршая комплектация! укого дети есть знают-витрум пренатал!
 

Shera

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
153
835
0
Россия
Первый день на Лide.такое ощущение,Что упало давление и слабость во всем теле.Хоцца спать,а не можешь уснуть.И немного подташнивает от еды.Но не сильно так сказать.Не знала,что нельзя после принятия табл в течении 4 часов,пить чай черный...зеленый и тд.Ела салат,а меня трясло)))И чай пила)))черный правда...интересно будет эффект или нет.Что есть то можно расскажите?
 
  • Like
Реакции: Alkaxest

helga13

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
365
29
0
РОССИЯ
А в составе бо**бы тоже Сибутрамин есть ? И ощющения такие же как от ба*****ки? Если такие же то это пипец ! Выпила 6 капсул ба*****ки , мне кажется что в составе один Сибутрамин!
 

togursk

Новичок
Шопоголик
07.09.2012
4
0
0
Томск
Здравствуйте, дорогие девушки! я здесь новенькая. могли бы вы мне написать в личку что такое б...ка и через какого посредника её можно заказать? заранее всем большое спасибо за ответ!:ax:
 

Olgin2010

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
15
7
0
Казань
Всем Привет! Вот и я допила свою ли-у итог - 9кг...Это я спортом не занималась ела правильно через день ..вообщем если бы не лень и зажоры былоб наверно больше при моем то весе...Вот все никак не решаюсь заказать на тао т.к. в посредниках запуталась и не знаю кому доверить свой заказ таблеток и вещей на дочу т.к. на меня бегемота там пока не шьют...
 

ametyst88

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
124
754
0
Казань
девочки,принимайте в свои ряды худеющих):ag:
в субботу пришла мне посылочка с Б*мбой,не удержалась-начала с воскр.пить (по 1таб.в день после завтрака)
сегодня уже второй день-вчера аппетит был хороший,сегодня уже никак(( с утра ем нормально, а вот в течении дня уже ниче не охота,просто закидываю чуть-чуть еды в желудок (это такое ощущение...:ai: желния есть и удовольствия от еды-никакого!)
пью как всегда,только жалко что кофе нельзя
 

Арилена

Новичок
Шопоголик
17.11.2009
458
5 780
0
Москва
  • Like
Реакции: Марин

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Луиза, попробуйте в соседней теме - про здоровье - спросить
 

NadinkaSh

Новичок
Шопоголик
01.04.2011
469
449
0
москва
кстати, на упаковке Бо*бы написано (точнее в вкладыше в коробке)-
"Предназначение: ... 2. Для переживающих запора и угрей, пятен на лице."
так я думала,что они все такие и Л*да и Ба*бка и Бо*ба :ai:
от Бо*бы у меня наоборот лицо чище стало, только перед месячн. один-два прыщика выходит и всё)
боюсь теперь на Л*ду садится

попробуйте - если что вернетесь обратно на б**бу))
мне теперь 1-1,5месяца ждать пока заказанную б**бу привезут - буду травиться б**кой))
 

lulik2006

Новичок
Шопоголик
11.12.2010
22
3
0
Новокузнецк
Худела на лин***се15, за 1,5мес похудела на 15кг, с 70до 55кг. Кожа сначала повисла, но быстро подтянулась. Целлюлит исчез. Все были в шоке!!!!) Прыщей не было, наоборот кожа чистенькая стала.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.