Худеем вместе с Тао

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Хабибти

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
183
1 577
0
то тут, то там

ladyPINK

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
272
406
0
46
полезная книга на тему похудения

Случайно нашла в закрамах своего ноута замечательную книгу Виктории Исаевой "Как похудеть без диет? 49 постых правил" советую всем прочесть ее, возможно кто-то посчитает это полным бредом, но это действительно работает, вам стоит проверить (особенно это будет полезно тем кто увлекается различными психологическими техниками и практиками)
собственно вот эта книга, пароль 328 качайте и читайте на здоровье
 

Наточка

Новичок
Шопоголик
03.06.2010
439
111
0
юг Росии
Девочки у меня есть Лида, заказала подруга, пока ждала-передумала их пить-теперь лежат. Если нужно могу выслать
 

Trabla

Новичок
Шопоголик
22.04.2010
11
57
0
Алматы
заказала бабочку и чай(пу эр..или что то типа этого)
но не дождалась посылки и купила в городе "чай для похудения из растений"
железная коробочка голубого цвета...20 пакетиков...на нем еще написано L*da dietic tea.
день 1...мои параментры
вес:63,4 кг

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Alkaxest и Shera

Алисиа

Новичок
Шопоголик
NadinkaSh, ДА ЧТО КИДАТЬСЯ ТО!:)ВЕРНО ВСЕ! но...в наш загруженный ритм ну никак не вписываются эти постулаты:(

evgenya78, УДАЧИ!!!!!!! Главное же что начала:) а рост у тебя ммм....моя мечта! Скажи плз,что за кофий?


Crazy_May, что кардиолог рассказал хорошего!?!!!
[OFF]бабуле передам:aj:[/OFF]
я пропила месяц Л***У...В ОПУ ЕЕ!:( лежит еще пачка...и пусть лежит дальше! я жру 2 дня:( причем мету все и постоянно...какой-то дикий голод...мож тож монстреллы,но вродь рановато...но в свете последних событий все может быть...

Смотреть далее
я бы ща походила по косметологам,но посыпались заказы на торты. то пусто,то густо. ща вот делаю тортик. и на той неделе ажжж 4 штуки заказано. а у малой зуюы...те неделя ночного воя обеспечена:bu::bu::bu:

[OFF]Духи...пока не дошла из-за то же причины,что выше описана:( есть уже любимые духи,как DKNY? AMORE-AMORE,Escada Pacific Paradise и Escada Sunset,но хочется обновления запахов... сейчас вообще купила иврошовскую клубнику и щедро поливаюсь ею:ag: [/OFF]
слух,ну для гидрокартизона долго-эт сколько?
О! ЗАВТРА МНЕ ПРИВЕЗУТ МОЙ ЗАКАЗ С ТАО! ТАМ ЖИРОСЖИГАЮЩИЙ КРЕМЧИК И КОСТЮМ-САУНА!:ae::bq:
 

Перья_От_Чуда

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
285
1 250
0
N-ск
3 недели пью пилюльки, не ем почти ничего (кушаю только потому что надо)
как я поняла эффект пилюлек - исключительно не жрать. Т.е. никакого нет эффекта. Я когда не ем - худею, когда ем, даже совсем немного - не худею. Абыдно...
 

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Алисиа, Натали, это такой довесок после беременности получился? Просто у меня, например, 36 кг. было набрано. Жесть!! Врагу не пожелаешь! Нас, когда выписывали, я от всех фотокамер "гасилась"))) Вот папа, вот сверток, а где мама? А мама "в кустах")))) А расставаться с ними - это, вообще, мне кажется, на подвиг тянет. Причем, я, например, всю беременность пролежала в больнице, поэтому сказать, что набрала от того, что "жила в холодильнике" не могу, возможности, потому как, такой не было. Мне в мед.карте "диагноз" написали (очень долго, судя по всему, сначала думали "гении" медицины) "Аномальная прибавка в весе" - можно подумать, что НЛО вмешался в мою историю разбухания))))
Вы как долго сбрасывали и, главное, на чем?

Люди, а кто-нибудь с диетой Дюкана лично знаком? Что за ажиотаж по её поводу? Оправдан? Или от того, что относительно новая?
 

ИнгаСа

Активный пользователь
Шопоголик
10.03.2010
84
172
33
Сибирь
Андрющенко,
я для лица взяла себе роллер 0,5мм сегодня буду делать 2-ой раз , катаю не до проколов, уж больновато и так, но терплю )) а для целлюлита на ноги заказала себе 1,5мм

ИнгаСа добавил 27.01.2012 в 08:11
Yuli6ka,
это хорошо что у вас их почти не видно, у нее был вообще капец!!! и то что еще 17 лет они с ними жила, но результат действительно потрясающий! вобщем в личку черкану вам ))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Yuli6ka

Lisa304

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
109
53
0
тут и там
З4 таблетка, осталось еще два дня.И мой курс закончен.:ag: Итог: -10 кг. Параметры еще не измеряла. В тумбе еще 2 пачки, на "черный" день:ag: Я счастлива, так приятно, одеть любимые платья, и видеть, что не бока, не живот, не выпирает:ax:
Тем кто только собирается пить, и кто уже пьёт, терпения и хороших результатов!!!!
Позже постараюсь выложить результаты до и после, если кому интересно! Вообще самой очень интересно глянуть, кто чего добился.
Девочки возьмите на заметку, чтоб не случилось как у меня! Начнете худеть, снимайте дорогие украшения, с пальцев рук! На 2-3 недели, одно кольцо испарилось в неизвестности, другие тоже начали болтаться, поснимала все!!!!!!Может у меня одной привычка ходить все время с ними! Жалко так, очень дорого обошлись мне эти таблы.
 
Последнее редактирование:

Natalize

Новичок
Шопоголик
Девочки, кто страдает запорами. Читаю эту темку, сама тоже имею избыточный вес. Но пить таблетки как-то не решаюсь. Похудеть могу легко, самое тяжолое удержать вес. У меня есть рецепт, он не от запоров, а для очищения организма. Рецепт от Г. Малахова проверен на себе. Но по-утрам ходила как часы, каждый день где-то через 10-15 минут после подъема. Если ела мало, то раз в 2 дня. Сбор состоит из трав: ромашка, зверобой, берёзовые почки, на украинском языке "безсмертник" , незнаю как по-руски. Можна посмотреть у Малахова подробнее. Его работа основана на увелечении оттока желчи и вследствие чего лучшего переваривая пищи. Это не совет для применения, просто для размышления, ознакомления. Читаю как вы страдаете. Пила сбор не от запоров, а просто для очистки организма, улучшения работы жёлчного пузыря и печени. Удачи:ah:
 

lilis+

Новичок
Шопоголик
26.07.2013
13
301
0
Краснодар
Обычный редуксин без рецепта-это статья

manyasha добавил 31.07.2013 в 00:08
В “Список сильнодействующих веществ для целей статьи 234 и других статей Уголовного кодекса Российской Федерации”, утвержденный Постановлением Правительства РФ от 29.12.2007 г. N 964, включен Сибутрамин, а также его структурные аналоги, обладающие схожим психоактивным действием. В Примечании к Списку указано, что все лекарственные формы, какими бы фирменными (торговыми) названиями они ни обозначались, в состав которых входят перечисленные в этом списке вещества в сочетании с фармакологическими неактивными компонентами, также входят в указанный Список.
Я не пойму к чему вы мне это все пишете,в этом разделе куча людей пишут о том как они худеют на таких препаратах и похлеще,я не спросила,что вредно и что в России запрещено,для меня это просто не нужная информация,мне врач прописал редукси,поэтому я его и пила,по рецепту
 

Молли

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
363
1 745
0
Минск
Про ксеникал: это пипец! Реаьно чихнуть боялась, а если чихнешь, то не отстираешь! Про запашок молчу...
Худела у эндокринолога с глюкофажем и сибутрамином. Есть результат. но! диета строгая для меня, характер стал портиться))
Мне надо тягу к вечернему жору снимать
 
  • Like
Реакции: Alkaxest

Selfish

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
36
11
0
страна Любви)
Selfish, а вы какую спирулину покупали? На тао видели такую? Может фото скините коробочки:ah: И побочки были какие нибудь?:clapping:Извиняюсь за шквал вопросов.........

спирулину в железной баночке..на тао что то вот только не могу найти...побочки как у всех-первые 2 дня слабость и воду хлещешь а потом ок...кожа стала лучше и очень хорошо я стала выглядеть вообще...вот мечтаю еще раз купить...не могу найти только...там где брала есть но как мне ее переправить...турки не пускают лекарства вообще:aq:
 
  • Like
Реакции: марго5555

ekateruha

Новичок
Шопоголик
05.04.2011
41
1 013
0
China,Shenzhen
Cunamy, не знакома лично но наслышана :)

ekateruha добавил 28.05.2011 в 12:40
Ну выпила я Л утром и чё как жрала так и жру и хочется :(( и ничего совершенно не чувствую
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alkaxest

Angelikka

Новичок
Шопоголик
19.01.2012
84
15
0
Украина

Перья_От_Чуда

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
285
1 250
0
N-ск
Похуделась сегодня до 60,5
:drinks:поздравляю!!!!!
:bq:
вэлкам!!!
кастрюлей окрошки
:lojka:ааааа!!!! какая вкуснятина!!! Вышли мне хоть полкастрюльки!!! :Laie_13: :ag:

Перья_От_Чуда добавил 02.06.2011 в 08:26
у меня сегодня -400, горжусь :boast:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Shera
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.