Худеем вместе с Тао

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Перья_От_Чуда

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
285
1 250
0
N-ск
Девушки, советую не насиловать себя и весы по три раза в день. Взвешивайтесь раз в неделю утром после туалета. Тогда результат будет и ощутимее и радостнее :boast: У меня вообще весов нет :ag: на работе взвешиваюсь.

я когда не взвешиваюсь - беззаботно жру. Так что тут каждому свое. А когда отвес - прям легче переносить все тяготы и лишения))))
 
  • Like
Реакции: Alkaxest

Morgan

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
910
1 601
0
Ставрополь
Михаил, а про "худеющих" я не совсем вам писала,скорее девушкам-сластенам,которым,как и мне, трудно избавиться от привычки добавлять сахар в чай:)
Кстати, на счет шенов - тут видимо как повезет. У меня довольно дешевый. Видимо чем дороже - тем вонючей:ag: У китайцев вообще странно-положительное отношение к весьма специфическим запахам.
 
  • Like
Реакции: Alkaxest

NadinkaSh

Новичок
Шопоголик
01.04.2011
469
449
0
москва
Привет девочки! Начитавшись отзывов о баб-ке решилась заказать. Пока она шла, наела еще пару кг, особенно сладкое шло :ah:, думала ладно, скоро у меня охоту на него таблы отобьют. Ага, не тут то было.
Не знаю почему, но меня они (таб-ки) не берут, хоть лишних кг у меня больше 15 точно. Пипец, чувствую себя каким-то слоном :ak:
В общем 3 нед. на баб-ке, результат - 0. Причем никаких побочных эффектов, о которых здесь писали у меня не было, аппетит отменный :( Сейчас продолжаю пить по утрам 1 табл. баб-ки и аппетит стараюсь сдерживать силой воли (получается с переменным успехом), не ем после 18.00, взялась за хула-хупп, вроде вес немного тронулся вниз, но не связываю это с приемом табл.
Вот думаю, может что-нибудь посерьезней чем баб-ка взять, чтоб меня в конце концов проняло. Может у кого-то так было, баб-ка не подействовала на организм, а от чего-то другого результат положительный был :)

Может быть у вас подделка??? за 3-то недели точно должно было пойти в низ... она аппетит отбивает в первую неделю - намертво... у меня на ппервой недели чуть ли не голодные обмороки были - 2 дня забывала поесть :ah:

NadinkaSh добавил 22.11.2011 в 09:25
Так 2-я неделя закончилась на б-ке
на весах 82,8 - так что за неделю ушел еще 1кг :ae:
пью 2 дня через день - когда не пью - аппетита тоже особо нету.
Итого за 2 недели - 3 кг!!!
:bu: когда заказывала взела 1 упаковку, а теми темпами что сейчас - понимаю что мне их нужно 2 точно, а заказы до января прикрыли.. сижу и думаю как бы ее еще растянуть :)))
 
Последнее редактирование:

Yuli6ka

Новичок
Шопоголик
Alyona2508, ой спасибо за совет! Завтра обязательно куплю! массаж я медовый делаю, мед уж больно ядерный плохо отрывается:ag: у меня рост 168 или 169 если чесно точно не помню!
 

albirus

Новичок
Шопоголик
28.07.2011
621
3 670
0
сочи
Илона, а может с этих таблов получится на сыроедение перейти? такая это клевая штука - кушать овощи и фрукты только в сыром виде и больше ничего...кожа становится просто чистейшая, стул (простите за подробности) мягчайший и по часам. Я "сидела" на СЕ 3 месяца, сбросила 6 кг примерно, но через год обычной пищи опять 4 наела.
 

elena4ka

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
406
640
0
москва
спасибо девочки. возьму тогда 2 упаковочки попробую =) А то вес стал и ни туды и не сюды....
 

vesnushka_s

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
162
89
0
Воронеж
примите в ряды худеющих:br:
Завтра утром получаю Л.
мои параметры 6 103-82-103, вес 68, 2. рост 158:bu::bu::bu:

надеюсь, Л. мне поможет
 

hotshopping

Новичок
Шопоголик
06.10.2011
25
1
0
Харьков
Отчитываюсь. До конца курса баб-ки осталось 3 капс. за это время - 13кг. сейчас перерыв сделаю недельку-две и внова в бой, но у же с б-бой)

Добрый день ! Поделитесь ссылочкой на таблетки для похудения которые принимали ) в личку пожалуйста!
СпАСИБО
 
Последнее редактирование модератором:

марго5555

Новичок
Шопоголик
26.05.2010
300
869
0
Глубинка
Lisa304, :ay: очень заметно, видно что похудела, и думаю что результат увидели и с кем общаешься:yes:, результат очень хороший:clapping:
 

Перья_От_Чуда

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
285
1 250
0
N-ск
И с чаем на ночь завязывайте.
а это почему нет??

Перья_От_Чуда добавил 25.05.2011 в 11:12
я вот сегодня чот никак не отобью аппетит - все равно есть хочется. Держусь на честном слове (а смысл тогда в Лиде?)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: еленга и Alkaxest

Тимури

Душа компании
Шопоголик
28.11.2011
112
812
93
Севастополь
Мне 23 года)

Lisa304 добавил 13.05.2012 в 22:06
Девочки.,сегодня открыла новую пачку баб..чки и смотрю что они отличаются, прошлые были более
Пухлые и в них был коричневый гель. А эти мягче, форма таблетки другая,и гель белый. Что то мне кажется а теме может подделка. Кто нибудь свои сравнивал?

а ну вот! снова подтверждается моя теория ,что тем кому за 30 надо поднимать попу и помимо глотания табл еще шевелиться и ограничивать себя в определенных продуктах.

Очень интересненько про таблы....я пила бом"бу за 36 ю. а подруга пила Баб"ку за 58 ю. так вот мы с ней разрезали это насекомое, там было что-то жидко-белое. кстати она также пила два месяца этих насекомых ,результат такой же как у меня на слабую "троечку":ag: - 3 кг:bu: пока не села на диету "шесть лепестков". теперь положение выправилось и сброшено еще за 10 дней 3,1 кг.:yes::bo:


Lisa304, а вы когда пили с коричневым наполнителем было явное отвращение к еде? От вас от первой читаю о коричневом наполнителе...хотя раньше просто писали ,что там должен быть гель, а вот какого цвета - никто не писал... и я на этом основании разрезав насекомое и увидев, что там не порошок успокоилась в его подлинности, а оказывается во оно как ...:ai:
по крайней мере мне не попадался пост с таким сообщением. девочки поделитесь у кого какого цвета было?
 
  • Like
Реакции: Shera

Silent Angel

Душа компании
Шопоголик
09.08.2011
941
6 827
93
С.-Петербург
Чинзано, Это очень приятная процедура, но чтобы вот прямо сильный эффект - нет ( Хотя все индивидуально, и если сочетать все это с антицеллюлитным массажем, то я думаю эффект будет, но вопрос в цене... Тем более, что вы сами можете дома делать на проблемные участки, я вот водорослевые обертывания делаю.
 

Cunamy

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
288
1 599
0
Новосибирск
vkontakte.ru
Компотик же незя?!!А соки?!
Можно наверное, но они же с сахаром, калорийные...
Я раньше, до беременности, воду вообще не пила, только сок, и вес был 50 кг. Сейчас и без сока 52, поэтому приходится воздерживаться
 
  • Like
Реакции: Alkaxest

Alkaxest

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
351
532
0
Тверская обл
Shera, тссс, не ворчите так на Alyona2508, ну изложил человек свое мнение по препарату, хорошо изложил, и без перехода на личности притом. И поделился опытом. Ветка на самом деле именно для этого.

Cunamy, Перья_От_Чуда, выздоравливайте скорее!!

Alyona2508, ник у вас просто-таки китайский, всегда улыбала любовь китайцев к сложносочиненным никам ))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.