Худеем вместе с Тао

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

NadinkaSh

Новичок
Шопоголик
01.04.2011
469
449
0
москва
о, спасибо за ответ.
Вот знаете, мне от прыщей. Пила Б-ку 2-мя курсами. В первом курсе прыщи начали лезти где-то через месяц. Перестала пить, все прошло. Спустя пол-года начала второй и тут же прыщи. Через неделю бросила это дело, но прыщам было уже все равно, они продолжали нападать на меня. Спасла тетенька из аптеки, дала мне Энтеросгель и Линекс. Энтеросгель уже пропила, начала Линекс. Собираюсь дольше пить Б-ку, ибо надо дохудеть уже нормально...

Оксана - как правило прыщи это показатель того, что в кишечники катастрофа, аллергия и или неправильное питание. Если сможете сдайте анализы на дисбактериоз. И присмотритесь к тому, что едите по мимо б**ки. К сожалению у нас очень мало люди знают о своих энергиях ( я в 25 лет узнала что у меня не переносимость молока, говядины (да и вообще на красное) и для меня молочная диета :ak: не допустима)
В первом курсе прыщи начали лезти где-то через месяц - значит накопилось или же это была не б**а , а вот то что сразу начинает сыпать - эта да она родимая :)) аллергия на лекарство. Таук что только терпеть и убирать их визуально.
Есть дома ультрафиолетовая лампа?? "голубая" погрейте прыщи будет не так ужасно смотрется
 
  • Like
Реакции: Music-Diablo

ЛяляЯ

Новичок
Шопоголик
16.05.2011
33
61
0
Украина
Девочки я к вам. Пришла моя бо..ба. сегодня третий день как пью. В первый день очень хотелось есть, да и к вечеру очень разболелся зуб (не знаю к таблам это относится или просто совпадение). Во второй день выпила таблетку и есть не хотелось, тошнило от еды. Зуб мне так и выдрали (до этого он вообще не давал о себе знать). К вечеру второго дня так было плохо, давление нормальное, а вот пульс 110 :ai:. Выпила валосердин, полегчало. За второй день съела яичницу и пирог и всё. Вот сегодня третий день, и вроде есть так хотелось с утра, а как выпила таблетку, сразу отвернуло от еды. Посмотрим как сегодня будет самочувствие.
Да и ещё, я пью антибиотики, после удаления зуба. кто нибудь мне скажет, можно ли совмещать таблетки и антибиотики?
Мне делали уколы в десна(антибиотики),в этот день было весьма хреново...Пью Бомбу..
Решила,пока не прокалывать,только когда допью...Так,что наверное по самочувствию смотреть надо:yes:

ЛяляЯ добавил 16.03.2012 в 14:37
девчата пожалуйста поверенную ссылку на бомбочку. И что лучше бомбочка или бабочка? заранее спасибо
Я покупала по этой ссылке http://item.taobao.com/item.htm?id=3685119474
Мне с двумя подружками помогает хорошо,а вот одной не подошла...никакого эффекта...Так,что советовать что либо Вам никто не будет...всё индивидуально.
 
Последнее редактирование:

Настасья С

Новичок
Шопоголик
24.04.2012
2
0
0
Алматы
ДД! Купила себе сегодня Д***сы ба**ка. Вот теперь не знаю как лучше начать принимать, с утра натощак, во время завтрака или после завтрака? Подскажите, пожалуйста.
 

Music-Diablo

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
173
264
0
-
yulya717, для чего контрацептивы использовать Вы не знаете? чтобы не забеременеть! Сибутрамин обладает повреждающим действием на плод, именно поэтому, при его применении необходимо дополнительно использовать адекватные средства контрацепции.
Да? Ну тогда мне не грозит. Я просто слышала, что таблы с гормонами что-то делают, повышают уровень пролактина или что-то такое. Думала может с этим как-то связано.
 

Shera

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
153
835
0
Россия
Вообще надо просто со штангой приседать довольно долго по времени,чтобы мышцы на попе хоть как то очнулись и стали расти)))просто у меня такое ощущение,они там половина мышц атрофирована,видимо по наследству(((.Где бы только штангу взять)))).
http://search1.taobao.com/search_au...d&q=%C4%DA%BF%E3%B9%E8%BD%BA&isnew=2#ListView вот труселЯши
Я бы себе такие взяла))) для пробы скажем так.http://item.taobao.com/item.htm?id=...li_trackid=1_0ca484c70e2cce00c6b99a64c61a3c04
 

Ludmila-sar

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
212
721
0
Саратов
Дамы, у меня есть упаковка б-ки. А я хочу спросить, знает ли кто-нить вот это что такое? Инструкция на РУССКОМ!!!! Прям на упаковке))) И продаж так много!!! http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3.w7638756017.20.CuaqH2&id=20770728409&
Я далеко не спец, но в русском описании увидела знакомое слово "мамордика", моей маме прописывали, для улучшения работы поджелудочной железы, ей (железе) :haha:-понравился этот зверь.
 

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Я "Протасовку" в дневнике выложила. Если кто желает присоединиться - WELCOME!!!))) Все равно ведь, когда сидишь на китайских чудо-средствах, вечно думаешь что бы в себя впихнуть. Вот если Вы как раз таки прибываете в этих раздумьях, предлагаю воспользоваться меню "Протасовки", и совместить приятное с полезным)))
 

Фортуна

Новичок
Шопоголик
09.02.2011
280
767
0
UA- Кд
Она просто блокирует аппетит и вызывает отвращение к еде или помимо этого еще и жиры сжигает?
и то и другое. уменя за неделю сошли бока и слой на пояснице и живот уменьшился, а в остальных местах немного уменьшилось.. а ! и сиськи меньше стали:ag: с Е на Д
 

*solnce*

Новичок
Шопоголик
13.02.2012
2
0
0
----
Девочки, всех приветствую и хочу вступить в Ваши ряды, вес превышает уже примерно на 15кг, на весы не встаю боюсь. Выбрала для себя вот это http://item.taobao.com/item.htm?id=13339203662 , но проблема встала в том, что уже 2 посредника отказались привозить. Дайте пожалуйста ссылочку на того кто сможет мне привести 1 коробочку таблеток.
 

**Жанна**

Новичок
Шопоголик
17.06.2011
15
4
0
Украина г.Одесса
Всем привет,девочки подскажите пожалуйста как принимать баб-ку, какие предостережения, что можно чего нельзя во время приема?




:clapping::clapping::clapping::clapping::clapping::clapping::clapping::clapping:
ПОЖАЛУЙСТА!!!!!

**Жанна** добавил 27.08.2012 в 19:08
Привет, подскажи пожалуйста как принимать бабо-ку , что нельзя во время приема, мне кто то говорил, что нельзя курить и кофе???
 
Последнее редактирование:

synnu000

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
82
172
0
Москва
Пока я ищу чудо средство с китая решила вновь попить линдаксу 10мл. За неделю похудела на 3 кг.,но побочки сильные:головокружение,перепады настроения,да и в общем какое-то тяжелое самочувствие.
 

pers1k

Новичок
Шопоголик
22.02.2013
86
1 258
0
fairy tales
SweetD, прочитала Ваш пост и чёт понесло меня. Мой пост не адресован конкретно Вам, просто может кого-то он и направит ^_^ Я тоже полнею когда МЧ рядом, потому что его надо кормить вкусняшками, а перед ними нельзя устоять. Выход есть! пусть сам себя кормит =Р
Расскажу вам про всякие пилюли не как адвокат, а как человек который что-то испытал на своей шкуре, а что-то подсмотрел у других.
Прежде всего нужно осознать то, что все вокруг видят вас такой какой видите вы себя сами, и любой процесс снижения веса прежде всего идет из головы. Другими словами нужно осознать что вы такая какая есть и при 55кг и при 100кг, нужно любить себя в любом весе и форме, потому что если собрались худеть то это займет время... долгое время и будет трудно, но результат ПРАВИЛЬНОГО похудения стоит тех усилий что вы потратите. Нужно осознавать что никто другой, не производитель таблеток, кремов, пластырей, чаев, не автор диеты вам не поможет. Это борьба и главный соперник в ней это Вы сами!
Начните с того что подумайте зачем нужно худеть? Чтоб быть красивой и хорошо смотреться в платье? Это безусловно главная цель для всех худеющих. Но как вы себя будете чувствовать с меньшим весом но с кучей болячек, в постоянном стрессе, с обвисшей кожей, выпавшими волосами и прочими побочными эффектами от экстренных и искусственных способов похудеть и это я не преувеличила, а даже наоборот... Поэтому таблетки и диеты а ля "минус 10кг за 10 дней" это все чушь, другие просто хотят на вас заработать, заработать на вашем здоровье.
Если преодолеть этот психологический барьер, то проблем со срывами и нападение на вкусняки будет куда меньше.
Так же не нужно бросаться в крайности. Нельзя сразу перестать есть или идти бежать кросс. Нужно просто решить какие продукты будут полезны а потом уже думать о вкусе, оставляйте 10% дневного рациона для удовольствия (например из 1600каллорий, скушайте на 150ккал вкусности). Не нужно изнурять себя физ нагрузками. Если вы редко занимаетесь спортом то просто устраивайте пешие прогулки в быстром темпе (пульс 70% от максимального). Таких нагрузок вполне достаточно. Для более совершенного вида лучше идти в тренажерку чем на пилатес, фитнес и бла бла бла. Ложитесь спать в 10 вечера, тогда вы выспитесь и сами будете просыпаться в 6 утра без будильника. Я понимаю что маленький ребенок фиг что даст поспать, но в это время с 10 до 2 ночи архиважно спать.

Ну и по теме)
чай на котором моя подруга скинула 8кг http://item.taobao.com/item.htm?id=5699630789
мне этот еще нравится http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.5.w4002-873774593.32.22tK5h&id=19217792647
крем для поддержания кожи в тонусе
http://detail.tmall.com/item.htm?id=...4.21101001.0.0
с запахом кофе http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.5.w4002-3482159076.79.e32yE2&id=14057725746
с перцем как у всех http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.5.w4002-3482159076.41.93mbGS&id=7155839454

Ну и есть такая штука называется Хитозан (Chitosan), есть на тао. Это добавка из панцирей крабов, весьма дешевая. Она используется в спортивном питании, улучшает пищеварение. Работает так: если принять перед едой за 30 мин то львиная доля жира что вы съедите тупо не усвоится. Главное помнить что жир на попе откладывается не только от жирных продуктов, но и от углеводных. Принимать ее постоянно нельзя! Только периодически.
Извиняюсь за много букав):umnik:

фильм в догонку)
 

Hat.

Новичок
Шопоголик
29.05.2011
114
38
0
""""""РФ
У меня общий отвес - около 4 кг, сегодня 9 день приема)))) реально уменьшилась в обьеме ,но думаю благодаря бодифлексу :yes: каждый день,а не таблам....месяц (курс) их пропью и всё!!!!!!:popcorm1:
 

oliaalis

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
57
26
0
омск
ЙЯ1

oliaalis добавил 23.09.2012 в 17:53
девочки, привет, а какие таблеточки почта пропустит? подскажите пожалуйста!!
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.