Худеем вместе с Тао

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Music-Diablo

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
173
264
0
-

Смешнуля

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
43
246
0
Спб
Сейчас уже отправила,но могу впихнуть в этот заказик ваши таблеточки,а так след.25 окт
 
  • Like
Реакции: Seregka83

LiLu777

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
49
188
0
--
Баб*чку вроде как надо после еды принимать. Во всяком случае в инструкции написано во время или после еды. А бомбу натощак. Может поможет? Я б*мбу после еды пила, когда попробовала натощак лучше дело пошло.
 

Deytre

Местный Шопоголик
Шопоголик
20.12.2010
293
1 030
93
Ростов-на-Дону

Curly girl

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
188
158
0
Тольятти
Jawwka, если вы собираетесь худеть, то я вам советую прочитать всю тему, здесь можно найтиочень много полезной информаци:ad:, я пропила 1,5 пачки б***бы, 2 кг ушло сразу а вот 3кг уходили очень плохо, для себя решила что после 21.00 не есть(спать ложусь поздно в 4-5), прошла курс медового массажа, начала заниматься спортом, делаю обертывания с голубой глиной, не так давно начала принимать скипидарные ванны, в понедельник жду посылочку с ламинариями буду ими обертываться!
Вот я тож 17 дней пью . 2 кг минус и все =(((
Таак обидно! Собираюсь на гидромассаж.
 

Curly girl

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
188
158
0
Тольятти
Читаю тему с самого начала. 1 девочка писала, что брала бо*бу за 18 юаней! Все действует :)))
 

Hat.

Новичок
Шопоголик
29.05.2011
114
38
0
""""""РФ
Yuli6ka, а вы мне ответили? я не знаю где см.
С посылочкой вас!!!!
 

Hat.

Новичок
Шопоголик
29.05.2011
114
38
0
""""""РФ
Девочки не знаю куда написать, я после б***ки похудела и очень здорово на -9кг....НО,мне не нра свой живот, лето хочу провести с плоским животом я после КС и живот не много висит,особенно когда сижу, я занимаюсь спортом , кручу обруч, качаю пресс, после пользуюсь вибратоном...но, живот есть. Посоветуйте ,что нибудь?

Anpyil, у меня были такие же побочки, я пила по 2 т аспоркама))))) я тоже очень боялась одно время и хотела бросить эту затею с б***кой из-за тошноты,головной боли и головокружения,но пошла до конца -чему рада (-9 кг)....но, см сами пить вам их дальше или нет.А, да я пила очень много воды, и тогда легчало...в день выпивала около 5 литров и иногда через "нехочу".
Сейчас я ем ,но избрано, симптомы все естессно прошли -сразу как перестала пить таблы.

А,дааа я еще похудела на 1 кг уже без таблеток, только спортом!!!!!
 
  • Like
Реакции: Yuli6ka и Anpyil

KotoFeya

Душа компании
Шопоголик
24.03.2010
534
7 223
93
Казань
Привет!
Принимайте и вы меня в свои ряды((
В общем-то сильно я не жалуюсь на свою внешность, спасибо природе, наградила неплохими генами. Правда, я никогда не была худой, такая фигура, как у меня, сейчас просто не в моде. Я девушка с фигурой в стиле Монро в период "В джазе только девушки": "рельефная" такая, типа "есть за что подержаться"))
Но постепенно я набираю вес и объемы, с каждым годом все полнее и полнее, особенно после замужества. Жизнь пошла, видимо, спокойная, мы с мужем домоседы, спорт я никогда не любила, даже на школьную физру не ходила по мед. причинам.
Сейчас при росте 167 см достигла веса в 70 кг и параметров 100 - 75 - 100. И только набираю. При этом вроде ем не много, отказывать себе я не люблю, но в целом особенно вредных продуктов я в принципе не хочу и не ем, сладкое ем, но в меру.
Есть подозрение, что во всем виноваты гормоны, я таблетки пью с 17 лет, сама себе "назначила" и тех пор без перерывов пью. Наверное, поначалу держался вес, потому что молодая была совсем, обмен веществ другой, а сейчас "поехал"((
Хочу похудеть килограмм на 10( Бока и живот вообще мне не нравятся, какими становятся(
Вот думаю, гормоны бросать, но это же тоже такая засада - просто так с них не слезешь, организм привык, да и надо думать, чем их заменить.
Пытаюсь себе заказать таблетки, но у моего посредника постоянно отменяется. Может быть, он просто таблетки не привозит, это я буду выяснять.
Еще нашла на таобао чай Тяньши, полный аналог того, что у нас продают: http://search8.taobao.com/search?q=...id=mm_10011550_2325296_9002527&unid=0&mode=63.
А вот таблетки их не нашла почему-то, именно такие, как у нас продают.
Есть L-карнитин, но он вроде для тех, у кого физ. нагрузки.
Кто-нибудь что-то знает про них?
Буду благодарна советам.
 

Частуха

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
581
405
0
РФ
девочки подскажите чем отличается красная б..ба от зеленой?
 

alionella

Душа компании
Шопоголик
05.02.2010
235
716
93
Москва-Актюбинск
Cunamy, мне просто бабушка как-то давно предлагала есть какие-то ростки для лечения желудка. И у меня какие-то школьные ассоциации - все то, что предлагают бабушки для какой-либо полезности, на вкус не особо приятное :ah: Хотя я их никогда не пробовала. Но теперь обязательно попробую!
 

ИнгаСа

Активный пользователь
Шопоголик
10.03.2010
84
172
33
Сибирь
Yuli6ka,
про мезолроллер и растяжки могу вам сказать , что я видела фото девочки ( у нее растяжкам 17 лет) до и после, я была под впечатлением,растяжки реально убрать, главное терпение набраться!! если она мне разрешит фотки свои показать, то я вам в личку сброшу если хотите посмотреть, что было и спустя 4 месяца что есть, а т.к. она катает в неделю дважды роллером 1,5мм, то я думаю от растяжек ни останется и следа через .... некоторое время
 
  • Like
Реакции: osaho и Yuli6ka

Risha_Fancy

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
35
8
0
Иркутск
Девули, ну продайте кто-нибудь Лиду, прошу вас… у меня безвыходная ситуация…
 

**Жанна**

Новичок
Шопоголик
17.06.2011
15
4
0
Украина г.Одесса
Девочки, я чего то не понимаю ,эта тема только для постояльцев форума?Неужели так тяжело кинуть ссылочки тем у кого есть б***а,б*******ка?Вроде никому ничем не нахамила, никого не обидела,обратилась за помощью , а в ответ игнор!:clapping::clapping::clapping:
 

Замби

Новичок
Шопоголик
29.07.2011
94
21
0
МО
Замби я как раз вибрирующими не могу пользоваться по этой причине... если запястья хоть раз в жизни были повреждены, то все что может раздражать, лучше исключать:br:
у меня вот такой! после душа мажу антицеллюлитным кремом все что нужно, потом массирую вот такой штукой.. только у меня она деревянная(пластиковая думаю получше будет:ad:)
Картинка (для просмотра нажать)[/QUOTE]

Спасибо за совет! :) я пока только 1 раз попробовала, но на следующий день бока болели жуть! такая боль бывает, когда с непривычки сделаешь сотню наклонов в сторону:ag: Значит все таки действует!
Штучка с пальчиками у меня тоже есть, только я ей прямо в душе пользуюсь. сначала мажусь скрабом разогревающим, потом рукавичкой (не знаю как точно называется) делаю растирания прямо по скрабу, а уж затем массирую. у меня тоже деревянный, мне нравится.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.