Худеем вместе с Тао

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

<Alesandra>

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
20
497
0
Питер
Ин-шу, подскажите принимали каждый день?вроде где то читала что там 4 через 1 пить надо.:bozhemoj:
 

<Alesandra>

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
20
497
0
Питер
здрасте:bq:принимайте в ряды худеющих) при росте 175 вес на данный момент 60,
от 68 об 95 ол 55,грудь не пишу так как ниче там нет((( после рождения ребенка 4 год сижу на диетах скинула около 25 кг.
читаю вам уже дня 3 очень познавательно и интересно.
выбираю между ба...кой и б..бой.хотелось бы не сам вес истребить а объемы(:)ak:
 

Yuli6ka

Новичок
Шопоголик
Hat., кстати по поводу пояса! Когда собирала посылку, хотела тоже заказать пояс, но погуглив, передумала! Девочки лучше спорта ничего нет, миостимуляторы тоже помогают, но наши мышцы привыкают быстро к частоте сокращений и он просто перестает помогать! А потом после поясов спорт очень плохо помогает потому как мы просто физически не сможем дать большей нагрузки на мышцы чем миостимулятор!
Еще хотела отписаться! Что-то чудо таблы ваще перестали на меня действовать! Вчера ночью открылся дикий жор и продолжается до сих пор, причем мозги как-то плохо соображают что я делаю! Утром побоялась вставать на весы! Я в отчаянии!:girl_cray2:
 

Yuli6ka

Новичок
Шопоголик
<Alesandra>, Пасибки! Кстати у меня белая, и давление тоже пониженное:ag:, прям то что надо взяла, хотя в аптеке не смогли объяснить чем они отличаются! Начну с завтра, у меня сегодня спорт и обертывание было по графику, завтра будет обруч, массаж и ванна:yes:, обертывание уксусом решила убрать! Кстати к вечеру жор пропал, нашинковала себе капустки с морковкой уксусом слегка и маслицем приправила, завтра на нем посижу! Разгрузочный день устрою! Девочки я же совсем перестала соблюдать водный режим, воды вообще мало пью! Надо себе бутылку завтра поставить чтоб не забывать:)
 

Alkaxest

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
351
532
0
Тверская обл
Хмхм, а Финалгон для этих целей должен тоже подойти... Смотрю на свое опавшее брюшко и грущу. Че-т с ним делать придется...

Наконец измерилась ))) с попы ушло 3 см, под грудью аж 5 :boast: Скоро можно будет что-то более-менее приличное из бюстгальтеров подыскать, а то на объем 110 я вообще ничего внятного не нашла у китайцев..
 

KvAnya

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
266
1 570
0
Климовск
Shera, вы простите меня, но прочитав про накачать попу, сразу вспомнила китайские трусы с искусственной задницей с тао:)))
 
  • Like
Реакции: Shera и Alkaxest

evgenya78

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
17
3
0
одесса
Кara*mel спасибо за ссылочку,я без кофе ну никак не могу,себе заказала л-у,а при ней кофе и чай ограничивать надо,вот хочу ваш кофе еще заказать...но вот кто нибудь знает-совмещать его с л -ой и другими можно????
 

vivisss

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
97
191
0
Хакасия
Девочки, забыла рассказать, я тоже заметила, что от баб..ки всё лицо в прыщах. Такого ужаса у меня никогда не было. Слава богу, уже проходит. Так что аккуратно. Может кто-ть подскажет, почему так??? Там идет какая-то очистка?

А у меня тоже были вокруг лица и по шее, но я бо...бу пила, а я и не думала что это от нее :(
 

Hat.

Новичок
Шопоголик
29.05.2011
114
38
0
""""""РФ
Девочки, сил нет читать всю тему. У меня такой вопрос: все средства для похудения имеют слабительный эффект? Или есть какие-то исключения?
меня тоже не цепляет этот эффект..:ag: даже проблЭм в этом деле..:ah: хотя и кефир с отрубями пью и яблоки ем и капусту.:bh:
Yuli6ka ну,как отвес на сегодня?:ad:
 

Dara

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
346
339
0
lilya123, а для кого Cunamy вынесла в первый пост сверху ссылки на б.чку, б.мбу, л.ду???
если бы вы открыли, то увидели бы ссылку и на вашу б.мбу!
Сама не пила, поэтому и не могу дать проверенную ссылку!
 
  • Like
Реакции: Cunamy

Перья_От_Чуда

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
285
1 250
0
N-ск
а я не хотела-не хотела есть, потом каааак захотела! И съела кусок пиццы и порцию салата :bu: Эээх :ag: вот вам и таблетки отбивают аппетит
 

tomara

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
91
75
0
Урал-Шеньчжень
Девочки, милые, не майтесь дурью и пилюлями с Китая. Лучше диеты, и спорт. У нас даже смертельный случай был. Я живу возле Китая, чсто езжу. Китайцы в шоке, как мы хватаем эту гадость. Они говорят, что ни за какие денги пить это не будут.

Да пьют они всё. Правда не скажу про Лиду, но у меня девочки как узнали, что я хочу себе лиду купить. так стали расказывать кто что пил для похудения. У меня аж шары на лоб полезли.
Представляете, сижу я, барышня центнер веса. Вся в раздумьях, оставить все как есть или потравить организм немного и схуднуть. А вокруг меня китаянки, тощие от природы и в несколько раз меньше во всех окружностях наперебой деляться опытом употребления всякой всячины для похудания. При чем некоторые фразы звучали так "когда я училась в школе я пила то то и то то и похудела на столько то кг..." Чему там худеть? Правда про лиду никто не вспомнил.
Если кому интересно, пьют они в основном специальные чаи. Их куча всяких видов. Они даже спорить стали какой лучше. Дак вот нахваливали много каких, а больше всего какую то грушу. В общем после похода в магазин за этой грушей выложу ее фото.
 

zabavushka71

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
176
103
0
Тула
Щас тоже села на Дюкана по совету девчонок на форуме.Месяца ещё нет а уже чувствую себя гораздо лучше и худею и объёмы хорошо уходят!Если ещё учесть,что у меня гипотиреоз,то всё супер!Ем вкусняшки,мяско,овощи и так хорошо...Вот в раздумьях пробовать ли девушку фигуристую с русским именем или так стройнеть???
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.