Худеем вместе с Тао

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

natashka181

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
262
55
0
Москва
Девчонки, у кого образовались излишки чего-нибудь похудательного, продайте, пожалуйста, мне, очень-очень надо, прям вот срочно , возьму по предоплате:clapping:

я могу и без денег отдать,но вы уверенны что хотите этого?ссылку выше давала.осталось 20 таблов
 

Hat.

Новичок
Шопоголик
29.05.2011
114
38
0
""""""РФ
Yuli6ka, отлично выглядите!!!!!

Hat. добавил 01.04.2012 в 10:55
ирина1982, а, что случилось? таможня задержала?
Девочки, а какие последствия могут быть????
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Yuli6ka

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
SeRay, переизбыток веса,это всегда переедание. Другого здорового способа похудеть кроме, как разумно ограничивать объемы пищи и расходуя калории нет. Я же не буду вас переубеждать,что вам делать.
 
Последнее редактирование:

Gerka

Активный пользователь
Шопоголик
06.12.2010
236
160
43
Иваново
марго5555, аппетит пропал:yes: чувство жажды появилось :yes: В остальном всё как обычно. вес вроде потихоньку уходит, единственное проблема с туалетом :ah: Ну это исправим.:boast:
 
  • Like
Реакции: марго5555

JuJu85

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
80
158
0
LV
JuJu85, Вот это результаты !!! Поздравляю !!!!
P.S. А можно поинтересоваться, помимо таблеток еще что -нибудь делали? Массажи, физупражнения? И как состояние кожи, после похудения, я имею ввиду осталась ли она эластичная, или обвисание есть?
нет, вообще ни чего не делала, у меня ребенок вот в понедельник 2 годика будет, он у меня очень даже не очень а через чур активный, так с ним ни че не сделаешь, как говорится пустила все на самотёк, что будет то будет, так как чего я только не пробовала, и мамордику и л..ду, результат был 0. с кожей тоже проблем не было, не весит ни чего ни где как. то в этом плане все спокойно было. только сон и туалет вот проблемы были.
 

Helen220

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
74
52
0
Биробиджан
нет еще не пробовала, но коллега по работе после месячного отпуска вернулась стройняшкой раньше носила 50 а сейчас 46 и это всего то за месяц, говорит что побочек не было, но все равно страшновато, а что делать выбора другово нет будем пробовать.
 
  • Like
Реакции: Dara

Зверь-лиса

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
244
1 374
0
Msk
krilovsky68, Михаил, а можно у Вас спросить- вдруг Вы ссылку знаете на чай с женьшенем?
Привезённые когда-то из Китая запасы как-то подло показали дно.
А если ещё и молочный (в цветах,особенно) знаете, то вообще будет чудо на ровном месте;)

Кстати, дамы, если вдруг Михаил нам здесь потрафит со ссылкой на женьшеневый чай, то чайник этого прекрасного пойл...э...чая "подрывает" с места так, что никаким спортивным добавкам не снится.
С половины чашки сегодня вот фестивалю с 8 утра ( легла в 3).

И вообще - можно не есть как угодно, хоть вообще себя уголодать до невроза, но пока что опыт показывает - надо как-то себя нагружать, увы%((((((((((


Хотя бы бряцаньем по клаве в вашей приятной компании.
Так что принимайте (лечу в ваши объятия , хорошенько разбежавшись) .
15 лишних, рост 165, возраст - шышнаццать, как и всем;))))):aj:
 

LiLu777

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
49
188
0
--
Ссылки тут давала неоднократно. Можете поискать по моим сообщениям, у посредника сейчас клиентов очень много. Новых пока не берет.
 
  • Like
Реакции: LU-LEK

Shera

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
153
835
0
Россия
Анастасия0209, к сожалению мои ссылки на нее сгорели(((Так что даже не знаю,Что вам и посоветовать...

Девочки снова всем приветик)У меня отвесик -1 кг еще,вес стал 56,5 кг.Стул так и не восстановился.Вчера решила вспомнить,что я ела,но ела я совсем чуть чуть...отчего же стул то будет я задумалась.Хотя на работе ем достаточно.Ну не знаю вообщем,купила лив-52,там написано,что с осторожностью принимать,у кого больной желудок и кишки.У меня кишки(((Непроходимость блин что ли не пойму.А вообще думаю,Что желчный перестал фунциКлировать)Надеюсь лив восстановит желчный.Он мне еще нужен)))
 

Shera

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
153
835
0
Россия
Kolhoznica, у меня давление понизилось наоборот!и головокружение было и тошнота.через недельку все исчезло,ща вообще побочек нет никаких.Пью уже недели 2 наверное.
 

марго5555

Новичок
Шопоголик
26.05.2010
300
869
0
Глубинка
Девочки, я за вами не успеваю:meeting:, отошла на чуть-чуть, а вы уже столько наболтали:ai:.
Я вместе д-ми, брала ещё вот такие капсулы, не для себя, о их действии смогу рассказать только на следующей неделе:bd:
http://item.taobao.com/item.htm?id=5045212180
Эти капсулы пришли в металической баночке, приличных размеров:ai:,для меня это был сюрприз, по фото то не видно, что характерно и на коробке и в инструкции есть русский язык:af:, видите как китайцы о наших фигурах заботятся:punish:
 
Последнее редактирование:

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 421
29 766
113
Тамбов
krilovsky.ru
Привет Лена!
я не гуру...
я просто любитель...
про чай могу сказать так - практически любой чай обладает эффектом нормализации пищеварения.
Наиболее оптимальными являются зеленые чаи.
относительно лотоса - пуэр с лотосом есть такой чай.
но есть и просто листья лотоса.
листья лотоса - 荷叶
 
  • Like
Реакции: Guette и Жгучаяяя

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Михаил, я Вас прекрасно помню. Вы очень настаивали на здоровом похудении по средством чая. Так что я далеко не всегда так "красноречива", чаще просто читаю.
А вот давайте злоупотребим Вашей профессиональной подкованностью. Заодно и всем нам полезно будет.
Если предметно.
Заказываемые китайские препараты официально в нашей стране признаны наркотическими средствами?
Если да, то на основании чего? На основании того, что они китайские? Это шутка... На основании содержания в составе сибутрамина?
В жизнь не поверю, что делалось лабораторное исследование и заключение на каждый отделно взятый препарат.
Сибуртрамин признан наркотическим средством? В каком именно весе - размер будет считаться крупным?
Кто будет при вскрытии посылки выделять и взвешивать сибутрамин в отдельно взятой капсуле и коробульке? Ведь в составе о нем ни слова?
Тогда откуда информация про крупный размер "в одной упаковке"?
В какой именно упаковке? 30 или 60 капсул?
Были ли прецеденты? Какие именно? Какие решения были приняты?
 

LiLu777

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
49
188
0
--
ametyst88, я пробовала б..мбу пить до и после еды, эффект лучше, если пить до... но это у меня так, не факт что у Вас так будет, но основной смысл этих таблеток как я понимаю, это то, что пропадает аппетит и кушать меньше хочется, а ночью, когда спишь кушать и так не хочется собственно говоря :), поэтому мне кажется что на ночь таблетки пить не стоит.
 
  • Like
Реакции: Вита77

Jawwka

Новичок
Шопоголик
04.10.2009
472
545
0
Спб
Девушки, решилась заказать Бабочку по ссылке
http://item.taobao.com/item.htm?id=1508415264
Похудеть хочу примерно кг на 7-8 - с 63 на 55 кг.
Сколько нужно заказать таких пакетиков? Сколько в пакетике штук? И самое главное как их принимать?
Спасибо заранее за помощь!
 

танюшка1981

Новичок
Шопоголик
Последнее редактирование модератором:

Ekaterina777

Новичок
Шопоголик
22.04.2010
142
1 078
0
Махачкала
Девочки ну вы и засекретились... Одни звездочки и ничерта не понятно. Извиняюсь за столь бурную реакцию, я просто уже второй час пытаюсь понять что к чему и безуспешно!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.