Худеем вместе с Тао

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ирхен

Новичок
Шопоголик
Приветствую всех!На днях получила Б**бу и 2 банки ба***ки.Решила начать с БО**бы.Коробочка железная,красивая,брала по ссылке http://item.taobao.com/item.htm?id=3685119474, что и ирина1982. Выпила сегодня утром перед кофе,потом кофе,увезла дочь в детсад,потом поболтала с подругой и как то мне заплохело....Голова закружилась как будто давление резко упало,смерила - все норм., мое. Руки поледенели, в сон стало клонить так как будто двое суток не спала. Легла под одеяло, чувствую - сердце из груди прямо вылетает... Сейчас к обеду капелек отпустило. Девочки, кто пил, скажите - это вообще норм ощущения? Стоит дальше рисковать здоровьем? Похудеть все равно хочется.
Там инструкция на русском:
1.Для переживающих простой полноты,полноты подростков,полноты после рождения ребенка и т.п....
2.Для переживающих запора, и угрей, пятен на лице.

По показаниям как говорится просто "то, что доктор прописал". Но ощущения меня поднапрягли...
 
  • Like
Реакции: Music-Diablo

NadinkaSh

Новичок
Шопоголик
01.04.2011
469
449
0
москва
Цитата:
Сообщение от Dara
баб..ки
такая же история, все лицо посыпало((((на неделю прервала пить все стало проходить, и вот сново ручки потянулись к пилюлькам(((сыпь вернулась(((

та же история...
уже думаю, может быть б**у заказать по пробовать - на нее вроде на прыщи не жаловались
 

lusilda83

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
19
12
0
Воронеж
Девочки, у меня за неделю! приема моих таблеток (ссылку раньше давала) -4 кг! Состояние вполне нормальное. Еще недельку попью. посмотрю что будет)
 

Nadin72

Новичок
Шопоголик
29.05.2011
296
3 591
0
Ульяновск
Девочки начиталась я тут вас,тоже до безумия захотелось мне чудесных таблеток.И ждать,пока выкупят,пока придут уж долго.Решила попытать судьбу и побежала в аптеку утром за какими нибудь похудательными таблами.Долго в аптеке ходила во круг да около.Советовали мне там типо турбослимы всякие,а я и говорю мне что нибудь посерьезней дайте,типо редуксина(я была уверена что мне его не продадут 100%,так как препарат рецептурный)так вот продали мне его все таки:yes:Я спросила Лиду,сказали,что запретили ее и что редуксин тоже самое(с сибутрамином).Вот не знаю выпила я чудо пилилюльку,есть не хочу вообще,мучает жуткий сушняк.Посмотрю что будет,пока этот пью закажу Б...У с тао на всякий случай

если бы редуксин продавали по рецепту, мне кажется в интернет магазине нельзя было бы купить этот препарат
 

Арилена

Новичок
Шопоголик
17.11.2009
458
5 780
0
Москва
Это точно? Просто нам педиатр советовала (у ребенка были запоры) давать кефир прям свежий (суточный), он расслабляет. А которому 2 и больше дней (ну не с истекшим конечно сроком годности), то такой кефир закрепляет.

Не проверяла, дочь кефир пить отказывается.
Нет, не точно.:) Прально говорите, суточный.
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
Crazy_May

Ну вообще в инструкции написано 3мес курс.Я на многих форумах читала,девочки по 3мес и сидят,а некоторые по пол года и больше,ну я считаю что это перебор уж совсем.Все таки мое мнение больше 3 мес нельзя,а то мало ли что,нужно перерыв делать.У меня тоже сухость во рту была в первый день,сейчас как то не ощущаю особо.Есть стала наверно раза в 3 меньше.Сегодня 4-й день и -2кг.Очень хорошо объемы у меня уходят.Сплю хорошо.Вот чувствую желудок пустой,а посмотрю на еду прямо воротит.Еще мне кажется,что я раздражительная стала и плакать хочется(ну я еще на пмс грешу),в эти дни я себя так всегда веду,так что думаю не в таблах дело.

Да я тоже кушать меньше стала, совсем не хочу ни сладкого ни мучного(чем в основном питалась последнее месяцы, прямо жор какой-то напал)! А сейчас тянет на фрукты и овощи.. Подруга советует еще параллельно на японской диете посидеть, если так легко меренгой малоедение!

А у вас сильно рацион за эти 4 дня изменился?

Crazy_May добавил 17.10.2011 в 01:01
Алиса, а вы на нем, простите за нескромность, сколько кг хотели скинуть? Я обясню почему спрашиваю: буквально неделю назад я была в кабинете здоровья, где мне измерили баланс жира,мышц, воды в организме.. Мой имт на границе с избыточным весом, хотя еще в норме.. (но я-то ЛУЧШЕ знаю сколько во мне лишнего). Спросила про ли*у/аксу, р-н и тп таблы, содержащие ибутрамин, на что врач ответил что они эффективны при 2 и большей степени ожирения, а с лишними 10кг надо бороться в спортзале!!!

Crazy_May добавил 17.10.2011 в 01:10
Старый тот, который у нас в России продавался в 2005-2006 г. В 2008г. пробовала покупать - вообще никакого эффекта не было)). На ТАО я жуйде***н не искала.


Я как раз его пила в 2005-2006гг, чередовала с канкурой.. Эффекта помнится не было(мб из-за гормонального всплеска после родов?) только по утрам сифонило что было мочи..
еще помню как муж подруги(которая благодаря мне тоже на это подсела) вольно переводил жуйдемен с китайского как ЖРАТЬ МЕНЬШЕ НАДО:ag:
 
Последнее редактирование:

Alkaxest

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
351
532
0
Тверская обл
Отправила Флоне письмецо:

Dear Flona, ask your aid. I need to find on Taobao Chinese drug, which does not give fat absorbed in the body. In Switzerland and Italy make the drug XENICAL or ORLISTAT, here's his description: http://en.wikipedia.org/wiki/Orlistat

Please help me to find!
Sincerely, Svetlana


Предлагаю вам написать подобное своим посредникам, и сверим результаты )))
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
http://item.taobao.com/item.htm?id=4610320008 я этот думаю взять,тут продаж побольше.но чет состав не вижу.

глянула только что... они пишут
лесах черный кофе, гарцинии камбоджийской (HCA), различные витамины, аминокислоты
пишут что не влияет ни на мозг ни на цнс и за 26 дней гарантируют снижение веса... при этом его можно употреблять и длительное время....

тоже что ли такой прикупить.... :bw:
а сколько обычно с момента заказа до нашей почты посыль идет?
 

Natasha77

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
103
48
0
РФ
lusilda83, спасибо, я уже думала над тем, что надо что-то попить, но боялась, вдруг не совсестимо с сибутамином
 

Молли

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
363
1 745
0
Минск
Shera, говорят, организм неделю привыкает, но вы по своему состоянию смотрите
 

Алисиа

Новичок
Шопоголик
Nadin72, просто я была уже 105кг...и больше не хочу...я хочу быть стройной....спасибо большое=)))))))))
пс зато Вы-обалденная красотка:ah:



и чтоб меня не забанили за флуд)))НАПИШУ по теме-чтот никакого рез-та от Л***ы(((( есть хочу дико(((и хочу ВСЕ!
 
  • Like
Реакции: Nadin72

natashka181

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
262
55
0
Москва
Девочки,брала по этой ссылке http://item.taobao.com/item.htm?id=14301578428&
по отзывам на этой ветке.Ну что сказать,пила через день,нереальная сухость во рту,сердце бешено колотится,одну ночь (где-то 5 раз приема) не спала всю ночь,нереальная бессоница была,еще стали волосы сильно выпадать.Итого:выпито 10 таблов,3 кг скинуто,но больше пить не буду.....боюсь за здоровье все таки!
 

Marsel47

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
77
329
0
Красноярск
Девочки кто пластыри покупал.Я купила пришли пакетики с порошком и запахом))))и к ним липкие квадраты.Их надо перед приклеиванием мочить или сухие клеить ?И кроме стоп их можно же на проблемные места?
Мочить не надо, просто клеите. Слышала, что можно на разные места, сама только на стопы клею.
 
  • Like
Реакции: марго5555

Ksen8671

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
297
1 289
0
Иваново
kittengaf,
помню у знакомой была проблема, вес набрать не могла, ей дрожии пивные прописывали, не знаю только есть ли они сейчас
 
  • Like
Реакции: kittengaf

Андрющенко

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
14
1
0
РО
Девочки, подскажите кто может привезти Л**у и Д***росы с минимальной накруткой. Мне просто с тао больше ничего особо и не надо. Или может кто себе заказывать будет и мне взять может? Я из Ростова.
Извините, если подобные сообщения в данной теме считаются спамом...
 

zara220

Душа компании
Шопоголик
09.11.2011
1 153
4 059
113
Москва
Капсулы за 58Ю присутствуют на первой страничке поисковика. А у меня что за 30Ю, что за 58Ю - результат аховый:(. Надо поискать неизведанное никем еще, похоже:yes:
 

Меланта

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
1 101
314
0
34
Новороссийск
товарищи девушки, как бы банально не звучало, но я присоединяюсь к вам! :D
итак.
пару лет назад я весила 74кг при росте 168.
сейчас мой рост 172, вес 53 кг. Пила только зелёный чай грин слим время от времени. Сейчас ем вроде мало, завтрак не очень плотный, в обед что-нибудь жиденькое, на ужин какие-нибудь фрукты-овощи грызу. Жирное, жаренное или масло (даже в обеде) вижу крайне редко.

Но всё же хочу похудеть до костей (хотя фигура восточная, бёдра сами по себе широкие).

Читаю читаю эту тему, завидую, восхищаюсь) хочу похудеть на 7-8 кг. Но, честно говоря, из-за обилия информации, как ни странно, я запуталась :ah:
Вообщем то просьба банальная, у кого богатый опыт, подскажите, пожалуйста, что принимать?)

я так поняла, лучше всего ба*очка и б*мба?) можно ссылку где покупать, чтоб проверенное было?)

P.S. а почему по теме замаскированы слова? "Б*мба", "Д***сы", "Баб***ку" :ah::bw::169:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.