Худеем вместе с Тао

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shera

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
153
835
0
Россия
Cunamy, хнык хнык Карин,нифига мне не помогает дюффалак,я в страхе если честно.Печень ваще знач не работает,желчь не гонит(((Вздутие только от дюффалака.Атас!!!((((
lulik2006, http://item.taobao.com/item.htm?id=1508415264 бабочка - не подделка!!На себе испробовано!!!По Л ССЫЛКИ сгорели к сожалению!
 
  • Like
Реакции: heymykey

Donya

Новичок
Шопоголик
01.10.2010
434
654
0
Украина
Девочки муж привез такое
T1hSaBXotnXXazoxYa_121400.jpg_310x310.jpg

но как пить и что это не могу найти помогите...
вот он же на тао
http://item.taobao.com/item.htm?id=...id=2:mm_28387835_0_0:1329299216_3z8_880143804
и вот это чудо техники и хим промышлености
T2uGhwXgxaXXXXXXXX_!!314982784.jpg

это вроде клевые от целлюлита, но ничего понять не могу, хелп...
http://item.taobao.com/item.htm?id=...id=2:mm_28387835_0_0:1329300735_3z1_352881033

Что хочу сказать, про Л...Ду
ее надо знать где покупать поскольку оч много подделок, есть слабые составы,
я много раз брала Лиду и подружкам и себе все отлично в среднем сбрасывали от 6 до 12 кг за месяц
Бо...ба брала зеленую, не понравилась на 30 таблеток зато на 36 таблеток отлично
-8 кг у самой лично, без побочек....
Б-ка говно полное, как мертвому припарка, мне никак....
 
  • Like
Реакции: zabavushka71

марго5555

Новичок
Шопоголик
26.05.2010
300
869
0
Глубинка
Alkaxest, если Лида отбивает аппетит, зачем же её выбрасывать:old:, а результаты могут и позже появиться:ay:

Я начала принимать дикоросы при кд, хотя говорят что в эти дни вес стоит на месте,или появляются привесы, но у меня вес всё равно понемногу уходил, ну и сейчас двигается вниз т.т.т.:yes:.
 
  • Like
Реакции: Марин и Alkaxest

KrisTaya

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
216
119
0
Балашиха
Девочки, а у меня Л. без упаковки пришла без проблем обычной авиапочтой. Причем в большой (больше 10 кг) посылке.
Выпила я вчера первую капсулу. Есть вообще неохота. Это радует. Но вот ночь плохо спала, проснулась в 5 утра и уснуть не смогла больше. Это огорчает..
 
Последнее редактирование:

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
Cunamy, ага, я и сама удивилась, надеюсь, на этом не закончатся уменьшения в объемах, я ведь только сладкое и бутерброды есть перестала, немного подкорректировала рацион свой, не голодаю.
 
  • Like
Реакции: Alkaxest

Молли

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
363
1 745
0
Минск
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alkaxest и Cunamy

Алисиа

Новичок
Шопоголик
Crazy_May, Марфуш,да,еси не забываю,то витрум пренатал. я ж его всю Б отпила:) и ниче не было,началось вот 3 м назад...:ak: и что бы ела и даже еси и совсем почти не ела,рез-т один:(

Смотреть далее
[OFF]ну,сиси-это больная тема многих родивших барышень! у меня была хорошая,красивая 2чка,кормила 5 м.нормально и 1 чрз пень колоду. итог плачевен-тряпочки. смарела тут хир.подтяжку-это ппц,слишком дорого!:ak: надо тоже чемт мазать. ну,значицца буду контрактубексом и баловаться...красота требует жертв..:ag:[/OFF]
[OFF]кста...про мужиков в растяжках! у мужа брату 19 лет...это ЖЕСТЬ! он весит 12- кг гдет,весь в растяжках и жрет,жрет,жрет...фу:at:[/OFF]

СПАСИБО,МАРФУШ!:aj: так быстро летит время....банально,но факт!
торт сделала...жду утра:ag:
 

MатиLьда

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
65
172
0
Россия
закончилась вторая неделя приёма л*ды, вес стоит. Вобщем второй раз на меня не действует.

Девушки, дайте пожалуйста ссылку на многоразовую пленку для обертываний, не знаю как ее в поисковик писать.
http://s.taobao.com/search?q=%C8%D5%B1%BE%C9%A3%C4%C3 очень не удобные, лучше обычной пищевой плёнки не найти))
 
  • Like
Реакции: Angelikka

Cunamy

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
288
1 599
0
Новосибирск
vkontakte.ru
Сенна - это жесть...Она входит в состав всех похудательных чаев. Пила когда-то "Летящую ласточку", не буду ее пить больше ни за что!!!
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
ого сколько последствий передозировки:ai:
Симптомы:
чрезмерное повышение АД
тахикардия, сменяющаяся брадикардией
нарушения ритма (в том числе фибрилляция предсердий и желудочков)
похолодание и бледность кожных покровов
рвота
головная боль
метаболический ацидоз
инфаркт миокарда
черепно-мозговое кровоизлияние (особенно у пожилых пациентов)
отёк лёгких
смерть
поскольку никто не обследуется перед началом приема таблеток (у кого-то с гормонами проблемы, у кого-то печень не тянет, у кого-то - почки, у кого-то сердечко реактивное, но никто ведь и не подозревает), все эти симптомы (кроме последних 4) в той или иной степени выраженности могут наблюдаться и при обычном приеме.
 
  • Like
Реакции: Марише4ка

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
Алисиа, спасибо солнце!:ax: хотела добавить "рада стараться", но это же не я, а р-н старается:ae:
только хотела по твоему первому посту сказать что твоя л-а все-таки поддельная, как прочла 2й пост :ad:
на меня р-н точно действует! мы тоже вчера в меге были! и мимо фуд-корта спокойно прошли и сладости-вкусности только муж накидывал(а я втихаря выкладывала:boast:)
я с удовольствием набрала только мешок яблок:clapping: остальное все по списку безэмоционально:br:
а вечером снова были в гостях... пришлось съесть пирожок с капустой и маленькую ватрушку... и то чтоб не обидеть хозяйку - готовилось все для меня(знает что я могу целый противень спороть:ah:) она даже спросила не больна ли я:ag:

а ты фервитал все-таки нашла? :ad: классно:ay: я пожалуй сейчас тоже со старшим начну... давно не пили:yes:

Lisenok781:ai: ооо!!! здорово же вы сбросили!!!! :ay::ay::ay:
а я тут каждому ушедшему килограмчику радуюсь как дитя новой игрушке:ah:
искала у нас л-у, на неделе в аптеке спрашивала, когда покупала р-н (3 недели назад), нет у нас ее! ее почему-то сняли с производства.. точнее на складах нет(у нашей провизоршы уточнила) и по этому нет в продаже... "может быть позже появится":br:
по этому взяла его российский аналог редукси* 10 за тыщу 30 капсул
есть еще бОльшей дозировки - 15, но я ее боюсь пить... эффект и от 10 потрясающий!!!
мой совет! не ищите л-у в интернете(сейчас в продаже нашла 30кап за 5500:ai:), нарветесь на подделку!:yes:
[OFF]если уж так нужна именно она, закажите ее в своей аптеке, где вас давно знают...
по новому закону сибутрамин-содержащие препараты приравнены к наркотикам!!! так что аптеки их продающие - "наркодиллеры", а вы(я, Алиска:bm:).. ну уж извините - наркоманы:ag:[/OFF]
Замби я как раз вибрирующими не могу пользоваться по этой причине... если запястья хоть раз в жизни были повреждены, то все что может раздражать, лучше исключать:br:
у меня вот такой! после душа мажу антицеллюлитным кремом все что нужно, потом массирую вот такой штукой.. только у меня она деревянная(пластиковая думаю получше будет:ad:)
4ddea3fe937e5bd1b8331492acd2432b.jpg
 
  • Like
Реакции: Замби

Agua

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
464
733
0
Воронеж
И мне посоветуйте пожалуйста посредника который отошлет табл.
 

Curly girl

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
188
158
0
Тольятти
Всем привет! Наконеееец-то, дождалась я свои таблетки! 2 месяца... Итог +4 кг! Вот так я ждала =))) Вроде не много, но оооч заметно! Чувствую себя ужасно! Абсолютно не нравлюсь себе, а жрать не перестаю! Так замучилась... Уже лет 10 постоянно туда сюда, вечный самоконтроль! А тут как на тему попала,таблы заказала, думаю, ну пока придут, чуть поем =))) Наелась!!!
Рост 168 см, вес был 62-63, терь наверн 67! Завтра взвешусь, измерюсь и буду отписываться!
Оч вдохновляют Ваши результаты! Спасибо!!! =) Всем удачи!
 

Curly girl

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
188
158
0
Тольятти
Здравствуйте, девушки!
С наступившим НГ всех!
Принимайте в свои ряды)
Прочитала около 20 последних страниц темы и решила остановиться на б*мбе.
Ссылку взяла из шапки темы у Alpika.
http://item.taobao.com/item.htm?id=9885851451
Параметры 97-84-100 Рост 168 (сейчас померилась после НГ и поняла всю глубину своего падения)
Предыстория:
Всю жизнь была худой и стройной. Но пару лет назад начались некоторые проблемы с гинекологией и мой врач назначила мне пропить противозачаточные "Белара". Т.к врач у меня очень хороший, я молча купила и начала их пить, хотя до этого один раз пропила одни таблетки ( не помню их названия, давно это было, что-то на Р) и зареклась, т.к извините запор был ужасный первый, и надеюсь, последний раз в жизни.
Так вот, до этого джинсы носить могла годами, т.к размер был стабильно 42 и не менялся, но тут после 1,5 недель приема "Белары" начала с трудом втискиваться в любимые джинсы, через 2 недели просто не смогла в них влезть!
Допила курс и в итоге + почти 10 кг, которые теперь только размножаются на мне.:bu:
По итогу, до приема противозачаток вес был от 50 до 52 максимум в зависимости от времени года. Сейчас не меньше 58 и максимум 61 кг. Основная проблема животина и талия (т.е её практически отсутствие)
Ем немного.
Стабильно завтрак - 2 небольших бутерброда с колбасой или ветчиной, чай)
Обед: первое или второе в небольших количествах или вообще не ем.
Ужина практически никогда не бывает, если только не посиделки в кафе и то, тоже в разумных количествах.

Т.к я новичок, хочу сразу задать несколько вопросов.
Судя по вашим отзывам надо пить где-то 1-1,5 месяца.
Сколько заказывать упаковок? Сколько таблеток в одной упаковке?
Пить нужно каждый день по 1 капсуле за полчаса до еды (завтрака или обеда)?

Если у кого-нибудь будут советы насчет меня или препаратов, прошу озвучьте))))
У Вас недобор ккал, вот и не худеете. Колбасу, вообще, нужно исключить... Вам нужно по системе "худеем правильно" питаться и все ок будет (не сочтите за рекламу)! Т.к. Вы стройная были, Вам подойдет! Да всем она подойдет! Но я уже год на нее пытаюсь перейти, пока не совсем получается. Эт должно стать образом жизни! Вот собираюсь заказать таблетки, что бы организм приучить...
Пока собираю заказ, +2 кг =)))))) Жру, как слон! Просто ужас, какой-то не могу остановится!
Вообще, я вечный худеющий =))) С 16 лет, этим страдаю. На выпускной худела на 6 кг, потом в штатах набрала и еще плюсом, естественно! Опять похудела на 8 кг. Потом опять в америку, еще +4 кг. После похудела до 62, потом беременность и +30 кг! К своим 62 кг вернулась (но живот такой... дряблый, ужасный.) и вот терь вечная борьба! Поем + 2-3 кг, 1-2 недели по системе опять 62 кг. И так уже год =)))) До конца никак не перейду... Вся, надежда на таблетки, помогут привыкнуть поменьше есть. Надеюсь похудеть до 58 кг. Рост 168 см.
Прочитала все тему =))) Жалко, что девочки, которые начинали тему, сейчас не пишут. Удержали вес или нет!
Всех с новым годом!!! =))) Всем удачи! У кого есть не нужные таблетки, куплю! А-то ждать еще1,5 меся чувствую, что и до 70 кг нажру =)))))))
 
  • Like
Реакции: Deytre

Seregka83

Новичок
Шопоголик
03.06.2011
126
120
0
Санкт-Петербург
Девочки я Л**у вот тут брала http://item.taobao.com/item.htm?id=13043312712 Расковыряла одну капсулу,как советовали и попробовала кончиком языка,так вот он занемел:ai:думаю не подделка.Буду ее принимать после ба**ки.
А теперь о ней родимой:yes:.В первый день приема,как я уже и писала выше был страшный сушняк,не знаю точно литров 5 выпила.Кушать захотела сильно ближе к 11 вечера,натрескалась как слон:popcorm1:Ночь спала плохо.Но.....утром было -1.5кг:ai:я своим глазам не поверила девочки!!!
2-й день сушняк такой же сильный,ночью опять спала часа 4 не больше.Вес -300гр,за день только позавтракала и больше ничего,кроме воды впихнуть не могла.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.