Худеем вместе с Тао

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

NadinkaSh

Новичок
Шопоголик
01.04.2011
469
449
0
москва
Всем привет. Хочу вступить в ваши ряды, но не как не могу определиться, что ж взять..
Вес 87 кг, на рост 172 :ah: цель похудеть хотя бы на 10-15 в идеале 20кг
из прочитанного тут выбор пока пал на Ба***ку или Бо**у, а что лучше то будет???
 

Askimlena

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
111
307
0
Беларусь, Гомель
Доброго времени суток всем! Я в ваших рядах. 2 дня пью б...бу. заказывала тут 2 пачки аж
http://item.taobao.com/item.htm?spm=1103UKch.3-bRLB5.h-5cITpF&id=13339203662&
но потом прочитала, что кто-то заказывал подороже :ah: надеюсь, что она настоящая.
За 2 дня наблюдения - вчера болела сильно голова, сушняка нет, сегодня ничего не болело сушняка нет. и еще в первый день съела, как мышка, а вот сегодня побольше, ну вроде тяги не было сильной, я вообще мало ем, и двигаюсь тоже...
Я все 200 страниц, но есть все равно вопросы. кто может где-то поправьте меня.
1. при бо...бе нельзя пить кофе, или совсем слабый?
2. нельзя принимать в один день в алкоголем? а если в гости позвали, лучше не пить бо..бу? ну а если выпил, а потом алкоголь то ничего старшного наверное и не произойдет.
3. Можно и до еды утром и после?
Поделитесь ссылкой на кофе пожайлуста.
кстати пью чаек мочегонный китайский, так раз на раз не приходится, то бегаешь в туалет, то вообще раз в 4 часа... такое ощущение, что кругом обман :ag:
 

anna-prosto

Новичок
Шопоголик
19.02.2012
135
15
0
Беларусь
anna-prosto, где то я уже это читала!!Хватит тут дешевой рекламой заниматься
Мне кажется тут все пишут свое мнение, что за бред по поводу рекламы:ai::ai:, я реально их принимаю, а если вас что-то не устраивает держите свои мысли при себе
 

Zasony

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
22
10
0
Красноярск
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: svetilnik и aholga

capri

Новичок
Шопоголик
01.11.2009
1 631
2 684
0
36
Пермь
Девочки а как ету самую Ба**чку принимать? сколько раз в день
 

NadinkaSh

Новичок
Шопоголик
01.04.2011
469
449
0
москва
Alyona2508

Спасибо!!! очень опвеселило :)

Андрющенко

ранее песли если вам что-то не помогает, то убирайте всю еду принудительно на 2-3 дня полной голодовки и потом припараты начнут действовать

ksjusha_81
и мне интересно!!!! где покупаем ламна - чего-то там:)
 
  • Like
Реакции: Alyona2508

Diano4ka

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
260
1 904
0
Тверь
спасибки,жаль что у них сейчас отпуск:(

почему отпуск?! они работают постоянно, сейчас я формирую заказ, все выкупают!!! Может вы не от юбай посмотрели?

Diano4ka добавил 05.08.2011 в 17:10
Diano4ka, ну как бабочка, которую купили, процесс идёт? :ad:А то, что то совсем здесь тихо стало:aj: Поделитесь, аппетит отбивает?

Сегодня только третью таблетку выпила)) Сухость во рту. Честно говоря, я не взвешивалась, у меня дурацкие весы, все время разный вес показывают:ag:
Но я в комплекте с таблами ограничиваю себя в еде и хожу в зал. Не скажу, чтобы совсем отбили аппетит, в обед хочу есть как обычно (13:00-14:00), но ем меньше (быстрее насыщаюсь), обычная порция в меня не влезает. И после 18:00 проще стало обходиться без пищи)))
А вот у сестры спрашивали под чем она находится...весь день на работе бегала как заведенная с расширенными зрачками, после 12-ти часового рабочего дня пошла гулять, вернулась часа в 3 ночи и в 8:30 сегодня встала!!!
На меня так не действуют, но почему-то ночью сегодня я просыпалась раза 4, хотя раньше никогда этого не делала, только если муж или кот под мышку просится)))))
Буду периодически отписываться. С завтрашнего дня еще и подруга на бабочку подсядет))) Так что сравним 3 результата))))):yes:
 
Последнее редактирование:

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
аааа, я в трансе, ссылка по которой заказывала бабочк* сгорела:(
http://item.taobao.com/item.htm?id=1508415264

подскажите пожалуйста ссылочки на действующие бабочк*

http://item.taobao.com/item.htm?id=3420384327
http://item.taobao.com/item.htm?id=15065948818
http://item.taobao.com/item.htm?spm=1103T3R2.1-3Jdb*.4-1QLH1g&id=10752344878

Ирина, Вы когда планируете заказывать? Может объединимся, а? Просто мне сейчас целый заказ формировать бессмысленно, так как сама скоро в Поднебесную отправлюсь))) Это как вести потом свой самовар в Тулу)) А вот сбросить перед отбытием парочку-тройку кг. я была бы очень даже не против))))
 

Фортуна

Новичок
Шопоголик
09.02.2011
280
767
0
UA- Кд
способствует увеличению объема кишечного содержимого и его размягчению
мне кажется фигня это. Пищи употребляете мало, желудок забит-и обьемы его не уменьшаются, сьели пару ложечек и сыты. Закончите прием препарата- надо будет сьедать большой обьем пищи, парой ложечек не отделаетесь.
Размягчает содержимое - хорошо переваривается. Закончите прием препарата- желудок на расслабоне, самому лень будет переваривать,потом запоры и прочая нечисть. ИМХО, не лучший вариант для похудения,разве что всю жизнь пить
 
  • Like
Реакции: Agunika

Gerka

Активный пользователь
Шопоголик
06.12.2010
236
160
43
Иваново
Я опять с вами:curtsey:
Опять 67 кг :ai: после бурных праздников.:popcorm1: Начинаю пить любимую бабочку :boast:
В этот раз первым делом раздербанила таблетку, она не белая внутри :clapping: значит как говорят настоящая :ag:
 
  • Like
Реакции: марго5555

Cunamy

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
288
1 599
0
Новосибирск
vkontakte.ru
Shera,я пол беременности просидела на этом дюфалаке и помню, что мне надо его пить с вечера, поэтому выпила позавчера перед сном 25 мл, эффекта пока нет. Но в аннотации написано, что эффект настигает через 1-2 дня, так что я все еще жду и надеюсь ))) Только что позавтракала, пойду сейчас хлопну еще дозу дюфалака, в аннотации написано, что лучше с утра во время еды, может в этом дело )))
 
  • Like
Реакции: Shera

Polin4ik

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
48
74
0
СПб
Девочки я к вам. Пила Редуксин15, скинула на нем 2 года назад 10кг за мес. Вес не набирался, пока контрацептивы пол года назад пить не начала, при этом ела все и когда хотела :)
Сейчас через своего посредника заказала и Лиду и Диркисон или как их там... зеленые короче :yes:
Но у меня вес не большой... у меня объемы уходить не хотят :bu: Попень 98-99, а поправилась всего на 2 кг.. раньше была 95-96
 
  • Like
Реакции: shilisa и Alkaxest

Hat.

Новичок
Шопоголик
29.05.2011
114
38
0
""""""РФ
Во-во про то,что голова сильно болит у меня такая же "песня"....но, и погода то скачет сегодня -10,вчера было -30 ))))а, я метеозависимая ,делаю скидку на это,а не на таблы..:)

Yuli6ka, попробуйте,они (ванны) якобы антицеллюлит сжигают...:ag: я покупала в аптеке "скипар" называются.
 

LiLu777

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
49
188
0
--
я вместе с одеждой заказываю. все нормально.
 

ЛяляЯ

Новичок
Шопоголик
16.05.2011
33
61
0
Украина
Девочки подскажите чем зелёная бомба(36) отличается от красной(36)?
Просто зелёная заканчивается,а в городе можно купить красную,чтобы по-быстрому...как думаете эффект не потеряется?
 

K_nopka

Душа компании
Шопоголик
27.03.2010
61
2 518
83
Владимир
Shera, молодец! Была симпатичная девушка, а стала - КРАСОТКА!
 
  • Like
Реакции: Shera
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.