Худеем вместе с Тао

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Алисиа

Новичок
Шопоголик
Nadin72, вот как раз сеня инфу изучала и прочитала,что именно ледяной,чтоб был сильный дренажный эффект. я терплю)я многое могу вытерпеть,еси поставлю цель))))) вот перед сном-да,так и надо! спать буду лучше)
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 411
29 760
113
Тамбов
krilovsky.ru
Кстати, да Тема для опроса: что больше возбуждает ваш аппетит - вид еды или ее запах?
Я вообще ровно дышу на все картинки
как мужчину - возбуждают девушки...
а кроме шуток, вид еды - это просто картинка, а вот когда лежишь и чувствуешь, вот он запах..., идет...
и чувствуешь, пахнет: жареной картошечкой..., мяском, или вкуснецкой булочкой..., мммммммммм, как при такой вкуснатище ровно дышать ???...
запах - это главное что не дает покоя... и заставляет идти на кухню...
(ой, почитал у вас тут..., какие баталии, стоило только уйти домой..., а тут у вас такое веселье...)
интересно а можно в данную тему сделать вход по паролю - т.е. закрытым...??? думаю что это решило б ряд проблем.
 

Valkirencia

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
353
329
0
Волгоград=>Иваново
Осмелюсь-ка себя показать)Рост 168)
2c81e43a2d14.jpg

Первое фото после родов вес где-то 82,второе спустя 3 месяца вес 67 и 3 фото спустя 4 месяца после вторых родов вес 67 )На первую фотку сейчас даже смотреть не могу- тетя))Ну чтож поделать,было такое в моей жизни)
 

AlenkA200589

Новичок
Шопоголик
04.11.2010
184
6 867
0
Самара
AlenkA200589, а у вас тоже прыщи от них?

по-моему у всех они(( причем не обычные, а не прыщи, но гнойные+плохо заживают и чешутся( и не на лице..точнее, не только на нем. у меня на груди и на ногах! я была в шоке! как будто кровь заражена..

AlenkA200589 добавил 10.01.2012 в 21:09
+1 та же ситауция что у вас :ak:
думаю лучше отдохните потом продолжите... щас ведь с старый НГ и еще чтонитть.. лучше уже после 14,02, как раз к 8 марта :))

да ну это 8 марта, лень к нему худеть - жалко пачку, не хочу больше заказывать)) я хочу к лету))
 
Последнее редактирование:

osaho

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
206
1 034
0
Юг
Девочки, привет! У меня как вес стал перед критич.днями, так и не двигается (больше недели прошло). Четыре дня не пила таблетки, жор проснулся, аж страшно стало, что вернется всё, что удалось сбросить. Сегодня начну принимать, у меня осталась последняя пластинка. Всего сбросила 2,5 кг.
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
Алисиа, привет дорогушка, вчера вечером была у кардиолога, не было моральных сил вылезать в инет...
по этому пишу сегодня :ad:
ничего, ты мазюкалками мажешься? массажером работаешь? у меня все разгладилось :ag: немного видно только после душа, когда кожа распарена... но я до синяков массажером работаю... сейчас собираюсь обратно в магаз... самое главное - venus забыла :) забористые у них антицелюлитки!!!

[OFF]бабуленьке при случае, от меня респект и уважуха!!! :ax: передавай мои самые середечные пожелания крепкого здоровья и долголетия!!!!:bq:[/OFF]

у меня сегодня 29й день р-на... монстры на подходе(по календарю - завтра), уже начала опухать, вес соответственно в плюс:(
:bu:
а, вчера мои инстинкты пересилили действие сиб-на и я налупилась булок!!! аж три штуки :crazy::ak: и еще почему-то кунжутных казинак:ah: вот такие пмс-ные закидоны...
спать хочу умираю... привыкла я уже к таблам, утро по прежнему каторга... :bu:
но после табла, чашки кофа спустя час, жизнь становится прекрасной и удивительной:ay:

[OFF]иду в летушку за венусом, тоже что ли духов прикупить? мне в прошлый заказ накидали пакетик пробников от айзенберг... одни чертовски понравились, теперь не вспомню которые :crazy: а ты духи купила? какие если не секрет?[/OFF]

гидрокартизоном нельзя долго пользоваться... но он эффективный! я к тому что косметологи может тебе что-то другое предложат?:popcorm1:
 

Алисиа

Новичок
Шопоголик
Crazy_May, я с редуксина вообще в легкую слезла! и даже не заметила его отсутствия))))
я ушла с японки( меня сеня так по стенам покачало,что аж малую не взять на руки,так что...я нажралась))) правда без особого энтуазизма...как-то вяленько пару бутеров с салом и пачку песочного печенья))))) а шоколад даже и не стала,хотя именно на него то и поглядывала всю неделю...да и вообще....не хочу я есть ничего(вощем пью Л**У и ем что-нить и как-нить..
 

Lisa304

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
109
53
0
тут и там
Девочки пью 4день таблы,побочек вообще никаких, кроме как есть не хочется....но...не могу нормально в туалет сходить уже какой день :ak: у кого так было,что принимали? кефир, свекла отпадает.
 

Mellory

Новичок
Шопоголик
22.08.2011
30
163
0
Самара
Всем доброго времени суток!
Я худеющая со стажем)) Изначально сбросила вес на тайских таблетках(с 103 до 73) Так поддерживала себя в течении 10 лет. Потом потихоньку кг стали прибавляться, я начала искать тайские. Но нарывалась только на подделки. Потом в ход пошли л***а, дИ******ы, линдакса, редуксин. Так к беременности я пришла с весом 87 кг. После беременности и 6 мес. кормления грудью вес на 30-е августа составлял 89,7. Сейчас 78,6. Я-таки нашла те самые тайские! И вот что я хочу сказать. Все эти китайские и прочие препараты лишь уменьшают аппетит. А для сжигания жира нужно повышать обмен веществ. Именно на это и направлен комплекс тайских таблеток. Правда, я в этот раз немного перестаралась, после беременности организм изменился, а я заказала самый сильный комплекс, переносится тяжело. Пью через день, а то и два. Но результат налицо. Как и побочка)) Колебания давления, пульс 100, холодный пот, сухость во рту. Волосы, кстати, не лезут. Кожа становится шелковой, ногти крепкие.Однако, пить посоветую только здоровым людям.И потом непременно заниматься спортом. В Москве продаются такие комплексы, но стоят запредельную цену.Я нашла посредника из Таиланда, но они теперь в Россию не отправляют, только окольными путями, а это оооочень долго. Поэтому хотелось бы узнать, нет ли на тао именно этих таблеток? В поисковик даже не знаю как ввести...
 
  • Like
Реакции: марго5555

Alkaxest

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
351
532
0
Тверская обл
Slonenok=*, вот только не надо дезинформации. И это я еще мягко выразилась. Сами-то подумайте...

Для начала важно понимать, что это вообще такое - калорийность. А это, чтоб вы знали, количество тепла, полученное при полном сгорании продукта (без учета потраченного на сжигание)
Итак, что будет гореть в свекле, моркови и шоколаде, и сколько тепла мы при этом получим?

Морковь: белки - 1,3 гр/100гр, жиры - 0,1 гр/100гр, углеводы - 7,0гр/100гр, калорийность 33 ккал/100гр
Свекла: белки - 1,7гр/100гр, Углеводы - 10,8 гр/100гр, жиры - 0, калорийность - 48 ккал/100гр
Шоколад темный: белки - 5,4гр/100гр, жиры - 35,3гр/100гр, углеводы - 52,6гр/100гр, калорийность - 540 ккал/100гр
Шоколад молочный: белки - 6,9гр/100гр, жиры - 35,7гр/100 гр, углеводы - 52,4 гр/100 гр, калорийность - 547 ккал/100 гр

Если вы сможете объяснить, откуда в процессе варки в свекле и моркови ВНЕЗАПНО могли бы появиться дополнительные жиры и углеводы, вы перевернете физику и термодинамику с ног на голову!!!
 
Последнее редактирование:

Valkirencia

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
353
329
0
Волгоград=>Иваново
Девчонки,отрыла объемы через две недели после родов измерялась,ну и зеленым то что сейчас)Рост 168)Разница в 4 месяца и 10 кг
грудь:100.00 см. 98 см.
талия:85.50 см. 76 см.
бедра:104.00 см. 95 см.
запястье:15.00 см. 15 см.
предплечье:31.00 см. 28 см.
шея: 33.00 см. 33 см.
охват под грудью:84.00 см. 80 см.
ягодицы:107.00 см. 98 см.
бедро вверху:60.00 см. 55 см.
нога под коленом:36.00 см. 34 см.
голень:40.00 см. 36 см.
щиколотка:24.00 см. 23 см.
объем живота:102.00 см. 95 см.
 

NadinkaSh

Новичок
Шопоголик
01.04.2011
469
449
0
москва
И еще у нее дикий сушняк, пока я ей ногти делала она всю дорогу пила воду, жалуется на одышку, учащенное сердцебиение и говорит что голова все время кружиться!
:ag::ag:
ой не могу
я когда весила 88кг при росте 173 - у меня все это тоже было!!! и без всяких таблеток.. только еще жор, депрессия и колени болели ,а еще постоянно волнами жар накатывал и потливость.

Выше писали и не однократно - табл бьют по сердцу в первую очередь (а оно и так с перегрузкой кровь качает), а от него и щитовидки (а при весе ее работа нарушена то же) - все остальное :) поэтому и принимать рекомендуют именно когда лишних больше чем 10кг.
ПС грубо говоря когда польза - превышает вред.
ПСС а что бы кишечно-желудочный не ленился - клетчатка, капуста, овощи, а так же ВИТАМИНЫ!!
 
  • Like
Реакции: Yuli6ka

synnu000

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
82
172
0
Москва
через 2 часа развести порошок магнезии 25гр. (купить в аптеке) в 1 стакане воды и выпить;

а что дает порошок магнезии?

synnu000 добавил 23.05.2011 в 19:00
Девочки,спросила у знакомых с Китая,говорят эта бомба хорошая.В месяц от 8 до 20 кг.
Вот поиск http://s.taobao.com/search?q=fat+bomb&bcoffset=1&s=0#J_FilterTabBar

synnu000 добавил 23.05.2011 в 19:00
а вот о Миаози(выше давала поиск)
Описание: При приеме капсул Миаози BRAND (Miaozi) 2008 усиливается обмен веществ, при этом за короткий период времени жиры стремительно уменьшаются и превращаются в энергию. Обьем тела за курс уменьшается на 2-4 размера.
Капсулы для похудения MIAOZI-brand (миаози) основываются на теории традиционной китайской медицины. В качестве сырья было тщательно отобрано множество природных растений. С помощью современной научной технологии получили биологически активный состав, который обработал eё и создали сильно концентрированные желатиновые капсулы, делающие тело красивым.
С помощью регулирования функций обмена веществ человеческого организма уравновешивается дисбаланс питательных веществ у полных людей, вызванный нарушением регулирования внутренней секреции. Регулируeтся высокое кровяное давление, высокое содержание жиров в крови, ожирение печени и др. болезни, вызванные полнотой. Усиливается обмен веществ и за короткий период жиры стремительно уменьшаются и превращаются в энергию.

Состав: Плоды сладконожника, крупа персика, алоэ,ядро полевых слез, лист лотоса индийского, боярышник перистонадрезанный, морская капуста, пахима кокос и др.

Здравоохранительное действие: Основное устранение жиров в области живота, ягодиц. После уменьшения жировых отложений кожа не становится дряблой и не появляются морщины, нет явления грубой «мандаринной корки». По настоящему двустороннее решение проблемы полноты. Окончательная ликвидация противодействующих веществ. Устранение внутри организма скоплений, вывод вредных веществ, кожа приобретает красивый цвет. Отсутствие вредных побочных действий.
Ежедневно две гранулы легко уменьшают жир. Хорошее самочувствие за весь период курса. Похудение от 9кг в месяц! Полный курс лечения 2 упаковки!

Форма выпуска: 60 капсул

Показание к применению: Простая полнота, полнота в пубертатный период, послеродовая полнота, основное устранение жиров в области живота, ягодиц.

Способ применения: 1 раз в день по 2 капсулы можно до завтрака или после. Если вес тела уменьшается не достаточно, то после 4-х недель количество препарата можно увеличить до 3-х капсул за 1 раз. Если принимая 2 капсулы за 1 раз уменьшение жиров идет быстро, то можно снизить дозу до 1 капсулы за один прием. Внимание! Алкоголь нейтрализует действие препарата!

Противопоказания: Беременность. Осторожно принимать людям, страдающим серьёзными сердечными заболеваниями.

Срок годности: 2 года.

Условия хранения: Хранить в темном, сухом, прохладном месте.
 
Последнее редактирование:

Alkaxest

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
351
532
0
Тверская обл
Cunami, понимаю ваше беспокойство. Ничего дельного, кроме регулярных визитов к хорошему эндокринологу, не посоветую. Он и для урегулирования пульса что-либо посоветует. Я атенолол в этих целях пью, но тут все очень индивидуально, это вам только с врачом надо обсуждать.
 

Alennka

Новичок
Шопоголик
14.08.2011
40
14
0
Владивосток
как-то мне никак. что пила, что радио слушала-(
бросила не допив упаковку. толку нет.
 
Последнее редактирование модератором:

марго5555

Новичок
Шопоголик
26.05.2010
300
869
0
Глубинка
Что-то тут совсем глухо стало
Наверное все к Новому году готовятся :ag: , худеют :ay:

LiLu777, поздравляю с результатами:ay:.
Ну и тоже по темке. Пришёл мне кофе, покупала по этой ссылке http://item.taobao.com/item.htm?id=8689451212 , продажи и отзывы конечно впечатляют:ai:. Сама пока не пробовала, т.к. пока результат от б*****ки держится, взяла на всякий случай, а то после Нового года боюсь поправлюсь, от такого обилия застольев:aq: . Да и ещё, в пачке только 10 пакетиков кофе, я когда покупала, думала что 30 :ak:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.