Худеем вместе с Тао

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hat.

Новичок
Шопоголик
29.05.2011
114
38
0
""""""РФ
Всем привет! Вот и я сегодня начала принимать б***ку ,пришла что интересно инструкция по английскому, про нас русских забыли.:ag: у меня в пачке 36шт ,так что думаю одной пачки точно хватить-для похудеть! Спорт сегодня же,скраб,крЭм + баночный массаж.

Yuli6ka, думаю в наших таблетках тоже есть этот с*****ин )))) только вот в каком кол-ве производители умалчивают,вот поэтому и нельзя злоупотреблять таблами,просто кто то писал,что хочет их принимать по 2 шт вдень...перебор будет!:yes:
 
  • Like
Реакции: Yuli6ka

madamxxl

Душа компании
Шопоголик
09.11.2011
124
2 298
93
Московская область
открыла для себя новые витаминки. На тао не брала, не знаю, есть ли они там. Пью Бомбу ,второй день, пока не знаю, не поняла, до этого пила другие, ссыль сгорела, но из этой же серии. Возвращаясь к витаминам, спортивное питание, для женщин специально, с коллагеном, пью второй месяц, кожа заметно подтягивается, по состоянию стало лучше, особенно заметно в области бедер
 
  • Like
Реакции: Тимури

anamalia

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
72
618
0
Днепропетровск
Девочки, до беременности весила 54 кг. (я считаю, что вес сбросила при помощи лиды (весила 63кг.), хотя возможно ещё был эффект от таблеток, которые восстанавливали нарушения гормонов, что тоже примите к сведенью) во время беременности поправилась до 82 и сбросила только 14 кг. за 2 года. Пробовала пить бомбу, но эффекта 0, пока пила, худела, бросила, опять набрала, причём в килограммах это не видно, эффект похудения был виден визуально. Сейчас хочу попробовать способ похудеть, по нему худеет моя подруга, таит на глазах, у неё вообще 80 так и осталось. Значит так, до 12 можно есть всё что хочешь (она говорит, что лопает и борщи и мясо, и жирные пловы), после 12, тоесть в обед можно съесть только одно блюдо (порцию картошки например, либо один салат, либо одно мясо и т.д.), на полдник можно съесть какие то фрукты ну или тот же самый кефир, или можно выпить бокал сухова красного вина. Всё, и до утра не есть. Говорит тяжело было первые 2 дня и то отказаться от вечерних посиделок с алкоголем. За 2 недели, на мой взгляд, сбросила уже кг. 5. Сестра её сидела на такой диете, и говорит вес не возвращается.
 
  • Like
Реакции: Deytre

Morgan

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
910
1 601
0
Ставрополь
марго5555,
Cunamy, это смотря какой, если готовый - то действительно после, если слабоферментированный - то можно спокойно и до еды и во время пить:)
 
  • Like
Реакции: Alpika и Alkaxest

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
Алисиа, Не, ну я же в целом говорю, таких как ты одна на сотню!!!:ax:
Из категории "пацан сказал, пацан сделал":clapping:
Гораздо проще оправдывать свою распущенность кормлением грудью:ah: как же, 9 месяцев Б, круглосуточный доступ к холодильнику:br: привычка аднака!:ah:
А результаты у тебя потрясающие! Можно в рекламе какогонить Флексбоди или Абшейпера сниматься!!!:clapping::ay::ax:
Бабулю немного жалко:ag: но ужасно рада за тебя.. Ничего с этим не могу поделать:ah:
Кстати, я тут по поводу твоего сбоя цикла вот что подумала, не из-за таблеток это!! А из-за ДИЕТ! У меня тоже раньше приходили, когда диетилась...:yes:

[OFF]Я сегодня 26й день на р-не, по календарику мне еще 3 дня гулять.. Но судя по тому какая у меня морда лица и как я бьюсь в припадках бешенства, будут ни сегодня-завтра! Кстати да, кремик в л-ле купила.. И еще до кучи много нужного, но не сейчас:ag: у тебя тоже такая сумочка есть? :ad: [/OFF][OFF]Ааааа... Ну тогда понятно! Гидрокартизон точно гормон! Мы его покупали р-р для инъекций и делали ингаляции - аденоиды лечили:bu: в итоге все равно отрезали! А мазью часто веки мажут, крапивницу лечила себе, очень эффективно! А к дерматологу не хочешь сходить? Может сейчас что эффективнее придумали?[/OFF]
 

Shera

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
153
835
0
Россия
Cunamy, Карин напиши,как у тя от дюффалака?Тоже пью его,результат пока что нулевой!!Вздутие только(((Видимо нечем что ли...Худеть вроде худею,уже и свеклу ем,и чернослив,результат никакой вообще!Свечи иногда помогают..но это не то(((
 

capri

Новичок
Шопоголик
01.11.2009
1 631
2 684
0
36
Пермь
Девы просветите, в сп девушка заказала бомбу, что меня дернуло ХЗ, но я вместо одной упаковки заказала 2.
Так вот, у вас тоже по 5 блистеров в упаковке было, или 6 как заявлено?
Эту бомбу как то курсами пить нужно? Или постоянно, пока не надоест?
 

Евгения 1988

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
23
6
0
Иваново

Crazy4ka

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
7
0
0
City
девочки! подскажите плиззз посредника ...я тут новичок и еще не совсем разобралась что и к чему...можно в личку написать
 

Alpika

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
589
3 922
0
Башкортостан
Alpika, мне тоже в таком виде пришли
Будем надеяться, что не фуфло, а индивидуальная реакция... К тому же много читала, что повторный курс намного слабее

но то,что аппетит глушит это однозначно...,дальше будет видно)
 

Перья_От_Чуда

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
285
1 250
0
N-ск
Перья_От_Чуда, у меня так и было...

это значит мне к эндокринологу? Я просто была уверена что это побочка пилюлек, там в списке есть такая. Хорошо что мне всего несколько штук осталось
 

Cunamy

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
288
1 599
0
Новосибирск
vkontakte.ru

люда 1985

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
334
547
0
Архангельская обл
зума, Наврят ли такая тема есть "Толстеем с тао":ag:. Нам просто будет очень завидно что кто в этой теме пытается потолстеть:ah:,посмотрите тему на айхербе http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=25957&page=63 или http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=26229&page=25 ,там девочки писали что то по поводу набора веса,какие то коктейли пили !
 

Молли

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
363
1 745
0
Минск
NADIN80, ой, сорри, но мечтать не вредно... тут бы хоть 5 скинуть...
 

tomara

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
91
75
0
Урал-Шеньчжень
tomara, ого, у нас инсайдер!!! :ay:
Ждем с нетерпением! Это плод груша или так называется какой-то препарат?...Еще бы с ссылкой на таобао, вообще бы супер :ad:
Девчонки, чес слово. Не знаю че за груша. У меня понимаете с китайским сильно похо, а у них с английским. А с русским вообще у них никак. Мы общаемся то и смех и грех. Но что это груша, я поняла. А че за груша. Может правда груша, может на этикетке груша нарисована. Ну покупать ее не раньше, чем после выходных.
Ой. если не терпится, я попозже, может завтра попрошу на китайском написать. Сейчас то уже поздно в Шеньчжене. И напишу сюда. Но судя по их разговорам (утверждать не берусь), эту грушу у них "пол китая" пьет.

tomara добавил 09.07.2011 в 19:16
Удалось раздобыть заветное слово даже раньше, чем думала:)
Вот, держите 苦瓜茶.

tomara добавил 09.07.2011 в 20:00
Только сразу хочу предупредить. Это не рекомендация, а просто информация.
Я сама этот чай не пила и даже в глаза не видала. Как он действует и из чего состоит мне только предстоит узнать. Может там вообще состав - тушите свет.
Да, еще все таки строение китайского тела несколько отличается от словянского. И проблемные места соответственно другие. Поэтому возможно для нашего организма этот чай не окажет того эффекта, который оказывает на китайца. Это мое предположение.
 
Последнее редактирование:

Молли

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
363
1 745
0
Минск
krilovsky68, вот и пойди разбери, где правда:
Смотреть далее
или у нас законы другие, или за год что-то изменилось
 
  • Like
Реакции: Alyona2508

marishkagomel

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
720
2 750
93
Беларусь
Девушки, я вот у своей посредницы спрашивала по поводу таблеток. Она русская, опыт принятия таблеток был[OFF]
Я: Викуль, будет время - напиши, пожалуйста, что знаешь про таблетки (Лида, Бомба). У нас все брали по этой ссылке http://item.taobao.com/item.htm?id=7040790914 (в сделках видела, что и ты кому-то брала :)). Как ты думаешь: подделка это будет или нет? Девочка на форуме писала, что сама себестоимость Лиды с завода 2,5 доллара и поэтому у продавцов по 11-13 юаней - по-любому подделка. Я вот такую ссылку нашла http://item.taobao.com/item.htm?id=9888381998 , сейчас вот думаю: просто цена завышенная или настоящая (think). Мы только одно заметили: что упаковка "дешёвой" Лиды - серебристая, а "дорогой" - бирюзовая (не коробка, а сами блистеры). Вик, что ты думаешь про всё это?
Посредница: Я думаю, что подделка))) Я ксати себе брала тоже, и настоящие в России, и здесь тоже
Что касаеться настоящих, так у меня был побочный эффект дикий... я спала 2 часа в сутки) зато похудела примерно на 10 кг, за месяц
И почти ничего не ела
Эти же.......... китайские похожи чем - то на редбул, только еще кушать не хочешь
Зрачки вечно расширены, и состояние такое как потерянной или невнимательной, но от них тоже худеешь
В целом, эффект один и тот же))))) Просто когда я настоящие пила, я соображала лучше.... А с этими нет............
Я: http://item.taobao.com/item.htm?id=9888381998 Вик, вот тут подороже, это тоже подделка будет?
Посредница: Да, не знаю) Думаю что- тоже может подделка оригинала, а те подделка-подделки
Я: Вик, а ты не обращала внимания сколько они у вас в аптеках, наприм., стоят?
Посредница: Нет, ты знаешь... Здесь не видела, смотрела другие, но мне как иностранке сразу типо Америкаские предлагают
В России, года 4 назад, я их очень дорого покупала, прям очень
ты знаешь я себе хорошие китайские брала, название не вспомню, но потом в корзине поищю, стоили они примерно 300 юаней
Но эффект супер))))))) я похудела, не быстро, просто аппита не было постепенно
худела, месяца три, минус 12 кг.... со здоровьем проблем не было, спала как слон, не усталости,, ничего... таблетки супер,... Я вот опять думаю их купить


Короче, как ссылку получу - скину в темку, пускай будет. Девочки, напомните, плиз, ещё раз... Курс Ли.ды - это упаковка? [/OFF]
 

yulya717

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
224
553
0
Калуга
и я вся в расстройствах:ak::ak: пью бомбу 2 недели, тоже сбросила 2 кг (хотя лишних у меня кг 15-20) и вес не меняется.... в первые дни меня воротило от еды, и я ничего не ела, так и были сброшены 2 кг... потом аппетит стал прежним, сухости во рту почти нет.. вчера съела яичницу из 2 яиц, и чай с кусочками сыра вечером....просыпаюсь, вес ни на грамм не изменился:(:bu:... может я что-то не так делаю.... бомбу пью утром, часов в 7, а если сплю, то чуть позже часов в 10, до приема не кушаю
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.