Худеем вместе с Тао

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alkaxest

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
351
532
0
Тверская обл
Что еще из хорошего... Морда лица существенно очистилась и высветлилась. Вообще лицо стало каким-то светящимся и одухотворенным ))) за какую-то неделю здоровой (в общем-то, сравнительно от прежнего) пищи.
 
  • Like
Реакции: Марин и Alpika

Cunamy

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
288
1 599
0
Новосибирск
vkontakte.ru
Alkaxest, просто у меня есть повод для волнения: в 2004 г. у меня была гиперфункция щитовидки, а во время беременности (в 2009 г.) стал гипотериоз...
Поэтому я постоянно трясусь над своей щитовидкой и высматриваю малейшие признаки отклонений от нормы.
В 2004 г. у меня сильно тряслись руки, пульс был 130 в спокойном состоянии, а при занятиях спортом вообще зашкаливал (собственно, только поэтому я обратилась к врачу). За месяц потеряла 4 кг, но сгорели похоже мышцы, потому что живот плоским все равно не стал и спина не похудела
 
  • Like
Реакции: Alkaxest

Lisa304

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
109
53
0
тут и там
Сто лет тут не была.Присоединяюсь снова к вам!)))
Привет всем)))
Потолстела за год на 5 кг...и то потому,что сама жру как слон!Совсем ленюсь крутить обруч,вообщем стала такая ленивая))))надо будет опять взять себя в руки!!!
Вообщем заказала недавно я таблы,по этой ссылке http://item.taobao.com/item.htm?id=7794546500
Девочкам отдала,кто заказывал...
Блин,пьют,а им ничего...я пью-меня тырчет!Странно как то получается...совсем не пойму почему так происходит.

Shera добавил 29.05.2012 в 20:02
Кстати,разрезала таблу б"""ки там обычный прозрачный желтоватый гель или жидкость,не знаю как правильно назвать
Дешевые такие, вы их раньше заказывали? И как худелось?
 

Dara

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
346
339
0
madamxxl, вы конечно извините, но пить такие таблетки 10 месяцев подряд, можно и коньки отбросить. Всё хорошо в меру. Если витамины пить 10 месяцев подряд - можно тоже проблем со здоровьем заработать!!!
 

Summer1990

Новичок
Шопоголик
07.01.2013
142
661
0
Сибирь
Я переходила границу Маньчжурия-Забайкальск.Руководитель группы сказала сразу,чтоб никаких таблеток для похудания и прочего не было.Иначе замели бы всю группу.Работник таможни у каждого спрашивала,есть ли что-то для похудания.Вывод:все везется нелегально.
Знакомый как-то заболел в Китае,купил себе капли от насморка.При прохождении границы всю группу тормознули,вызвали экспертизу,чтоб проверили эти капли.. Люди тогда намучались конечно же.
 
  • Like
Реакции: Сервис 5+

Мужняя жена

Новичок
Шопоголик
девочкииии!помогайте!!
что мне такое заказать и съесть, чтобы похудеть???мой вес 95кг при росте 168...за беременность набрала 26 и так и не могу скинуть...
выручайте!!!что тут есть чудодейственное???
 

Sofi25

Новичок
Шопоголик
25.07.2010
53
148
0
ЦР
Девочки, простите, если вы тут это обсуждали...просто сейчас катастрофически нет времени читать все 270 станиц((( но любопытство мое не дает мне покоя!!!! нашла на тао это, случайно совершенно http://item.taobao.com/item.htm?id=8957473353&spm=2014.12015342.0.0 и нашла немного инфы на русском http://prom.ua/p39166-p57-hoodia-kapsuly.html что это?! уто нить пробовал из вас? есть отзывы?! что это за мега средство для похудения??
 

Elena379

Новичок
Шопоголик
09.11.2012
2
3
0
Москва
Девочки миленькие, дайте пожалуйста контакт посредника, кто привезет зеленые таблетки с потягивающейся девушкой... спасибо ОГРОМНОЕ заранее!!!!!!!
 

Cunamy

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
288
1 599
0
Новосибирск
vkontakte.ru
ekateruha, о, так Вы сможете нас ориентировать, так сказать, на местности, что стоит брать, а что нет :clapping: В смысле, что сами китайцы считают толковым
 
  • Like
Реакции: K_nopka и Alkaxest

Yuli6ka

Новичок
Шопоголик
Yuli6ka, а что за обертывания яблочным уксусом?

Уксусные обертывания – прекрасное средство борьбы с целлюлитом. Причем у него есть «побочный эффект»: уксус способствует борьбе с варикозным расширением вен, убирает капиллярную сетку Это особенно ценное качество для обладательниц сосудистой сетки или варикоза, ведь в борьбе с целлюлитом от многих способов им приходится отказаться.

Основной рецепт: уксус (обычный столовый или яблочный, но обязательно натуральный) смешивается с водой в пропорции 1:1. В этом растворе смочить кусок ткани, отжать и обернуть проблемные зоны. Сверху обернуться пленкой, можно надеть теплые вещи и походить или полежать 30-40 минут. Если решите полежать, то ноги положите на возвышение. Затем принять душ и нанести увлажняющий крем (если же цель – избавиться от варикоза или сосудистой сетки, то можно использовать венозный крем).
 
  • Like
Реакции: Анже-Лика

Alena-Happy

Новичок
Шопоголик
11.02.2012
7
6
0
Moscow
Yuli6ka, Подождите, я опять не поняла, это маска на лицо от угрей, а главное отбеливающая. Вы ее на попу мажете что ли? мне кажется у нее немного не та функция)))
А сколько брать сухих водорослей? Там 500 грамм, это в листьях сколько будет?
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 441
29 778
113
Тамбов
krilovsky.ru
сижу давлюсь Пуэром. Ну невкусный он хоть ты тресни и навозом пахнет)))

Пуэр не пахнет навозом - 100%, прошу прощение что вмешался...:ah:
от имеет вкус и запах сухофруктов...:ad::yes:
не нравиться Пуэр - попробуйте улун.:ay:
и еще коль встрял в тему::ah:
про oolong
"Помимо своих прекрасных вкусовых и эстетических качеств, улунские чаи воздействуют на физическое и психическое здоровье. Улуны отличаются хорошей экстрактивностью, содержат большое количество эфирных масел, также отличаются танинностью, содержание кофеина в сильно ферментированных чаях больше, чем в слабо ферментированных. В улунах содержится более 400 видов полезных для организма человека химических соединений. Главные из них: соединения полифенола, кофеин, витамины С, D, E, K, B1, B6, B3, B12, кальций, фосфор, железо, йод, магний, селен, цинк, марганец и др. Марганец способствует поглощению организмом витамина С, укрепляет сопротивляемость организма болезням и противодействует образованию опухолей. Богатое содержание витаминов в чае Улун способствует укреплению волокнистых тканей стенок кровеносных сосудов, предотвращает тромбофлебит. Флавоноид способствует обмену веществ, помогает отторжению мертвых клеток с поверхности кожи и появлению новых молодых клеток, чем поддерживается хорошее состояние кожи; уменьшает морщины, способствует омоложению. При регулярном употреблении чая у тучных людей снижается вес, улучшается фигура (соединения полифенола, содержащиеся в чае Улун, расщепляют и выводят жир из организма человека, притом эффективность расщепления и вывода жира у чая Улун лучше, чем у любого другого чая). Поэтому чай Улун является исключительным природным средством похудения".

а тут немного информации... по завариванию пуэра видива так сказать...
а вообще в целом есть хорошая веточка...
 

liones

Душа компании
Шопоголик
12.06.2010
270
1 275
93
41
РФ
Всем привет!!!Девочки,первый раз Л....у стала пить 3 года назад,привезла подруга с красноярска,эффект был потрясающий!!!!сбросила 8кг за 1,5 месяца(похудела до 55кг)!!!!!затем перестала ее пить,вес вернулся через месяц!!!!опять села ,пила пол года где то,вес держался,потом опять перестала.После Л... перепробовала многие средства для похудения-линдакса,редуксин,ксеникал..результаты были не значительные,уходил только живот становился впалым и бока,а вес практически не менялся.Лучше Л...на мой взгляд еще нет более действующего препарата(тк СУБИТРАМИН находится в бльшем объеме-это мое мнение),заказала на днях на тао Л... жду с нетерпением!!!!Подруга моя сидит на Л...))слово то какое сидит)))3 года!!!В том году родила ребенка,применение Л..никак не отразилось на здоровье,только она пила много витаминов.Прочитала про пластыри и Б..у очень интересно какие результаты у вас будут,девочки.Единственное при употреблении Л...ы надо завязать с алкоголем!!!!Побочки серьезные очень!состояние такое,не описать словами!!!!Всем удачи в достижении желаемого веса!!!!
 

vika45

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
331
8 528
0
30
Курган
Я даже не верила)) Аппетит у меня поумерился, но я честно говоря сама не понимаю как так, я ем так же как раньше( могу и печенье и пирожок) но вес уходит. Рост 169 сейчас вешу 57,7 весла 59,8, разжирела ужасно для меня( никогда больше 56 не весил ахочу вернуть 54 кг, но зимой худенть не умею вот решила таблетки попробовать и помогают же) за неделю -2кг
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.