Хабаровчане и другие Дальневосточники есть?

Granatka

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
271
79
0
Россия
Доброе утро, Сережа:)
На гилте что-то не цепляет пока меня, периодически просматриваю.

Я вчера на банане чуть отоварилась:) 40% было :)

А сейчас проснулась, лежу и думаю: мне посылку вот-вот привезти должны. А я задумалась - на какой адрес ее отправили. У меня в настройках 2 адреса указано...
Надо вставать, посмотреть по трекингу индекс что ли....
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
swlad, ты с АЕ дружишь?

Не очень. Брали вещи пару раз, не в восторге. Скажем так - не по возрасту и не по статусу :ad:
А что тебя интересует? Если могу чем-то помочь - буду рад.

swlad добавил 07.06.2011 в 02:00
Девочки, а вы магазинчик http://www.edirectshop.com/ знаете? Это тайланд, там есть интересные вещи, типа кремов для массажа (говорят, очень помогает в неравной борьбе с целлюлитом), средств для ухода за кожей шеи, рук и т.д. Цены в батах (100 бат = 89,5 рубля), доставка ЕМС, еще 800 бат.
Это я так, на всякий случай, может вам интересно будет...

swlad добавил 07.06.2011 в 02:05
И еще забыл сказать, в рамках политинформации ;)
На итальянском YOOX сейчас бесплатная доставка, в том числе и в Рашу.

Все, пошел поработаю немного...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Фель

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Продавец не может предоставить копию накладной?
как объясняет?
 
Последнее редактирование:

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
ну, я с самого начала так и предполагала)
Просто подобрала возможные варианты. Тезка, кстати))

А у нас дивный солнечный денек, совсем не жарко, ветер с моря.
Отпуск, чемоданное настроение.
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Они по ходу наземным транспортом добираются
честно говоря, я тоже уже думал об этом, тем более, что и Наташа писала о посылках ЕМС, приезжающих паровозами...
У меня вот очередная "Экспресс" с 9 числа - на сортировке... И уже есть сомнения, увижу ли я ее до НГ...
 

Granatka

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
271
79
0
Россия
Да-да, девченки, рассказывайте, я тоже записываю
mail1.gif
:ag:

Доброе утро всем! :)
Мой супружник тоже на работу ушел(((

Вчера посыль пришла. С актом о вскрытии в ММПО, якобы, потому что расхождение в весе было на 200гр.:aq:

Granatka добавил 13.08.2011 в 04:33
А мне становится плохо к сентябрю, от количества приближающихся днюх. Август открываю я и поехали....с сентября до конца года у нас 11 днюх :ai::bu: а я еще ни в зуб ногой. Надо срочно что-то делать :yes:
 
Последнее редактирование:

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Фель, Ух ты, какая шикарная... подушечка :ad:

Granatka, 11 американский - это наш 45-й, может даже на 45,5 - смотря по конкретной модели.
У меня лапа 43-го русского - мне 10 американский подходит, но есть модели, которые 10,5 надо брать.

С кроссовками - отдельная песня. Во-первых, какой фирмы? И где сделана? Во-вторых, обычно спортивная обувь идет маломерка, на размер-полтора. Думаю, у твоего мужа реальный 44 максимум, т.е. классика - 10,5, 11 скорее всего великоват будет.
 

fanni

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
929
2 435
0
Хабаровск
Во! Давненько не заходила на этот ресурс, а тут как раз по нашей теме обзорчик
mysku.ru/blog/aliexpress/4229.html
Ревльно, очень близкая копия iRobot, и к тому же, автор владеет и румбой (есть с чем сравнить) - считаю, что вполне достойная альтернатива для сомневающихся... :ay: на пробу.
Все-таки, цена более чем гуманна!
 
  • Like
Реакции: Фель

Ирина09

Новичок
Шопоголик
Verok007, брала такую же модель. По ссылкам одинаковые они. А почему я так взяла... Я брала через посредника, там не было изменения количества. Чтоб 2 взять. Вот я и взяла у разных продавцов. А ПОТОМ... Я увидела что они в Россию шлют. А я переплачивала 10% :bu: Теперь в ебее разобралась.
 
  • Like
Реакции: Verok007

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Значит прекращаем посещать этот магазин.
А вот это - зря. В этом магазине очень много интересных и действительно отличных вещей.

Как узнать в какие?
Только положив товар в корзину и попробовав заказать на адрес в России.

А какая у Вас информация по алиэкспресс?
Насчет али и прочих таобао - это я не советчик... Я как-то очень скептически к азиатам отношусь, особенно когда читаешь, как народ с размерами мучается, или как в отзывах, например, пишут "купила туфли, они такие классные и совсем не воняют..." :ai::ag: - а это между прочим, из реального отзыва...

мне посоветовали UNEOL, сегодня в вышей ветке увидела что ты через шопфанс заказываешь.
Через Шопфанс не только я заказываю. Хорошая контора. И цены нормальные. А на UNEOL, насколько я знаю, не всех берут, да и тарифы у них не дешевле.

НО где то там я находила тариф доставки в Россию около 30$.
Все верно, доставка в РФ начинается от 25 долларов если обычной почтой, и от 35 - если экспрессом, дальше примерно по 10 долларов за каждый килограмм (это если грубо).
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
kzkzkz, ой, девочки... Хапнете вы еще горя с этим таобао... Это же такая клоака...

Ладно, как говорится, на вкус и цвет все фломастеры разные, но если уж решили покупать там - тогда прямая дорога в специализированные ветки. Там без бутылки не разобраться...
 

Granatka

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
271
79
0
Россия
swlad, и правильно, нечего им доверять. Еще днем другую инфу давал:ag:
Я ему доверяю как термометру, когда из дома выходить надо:) Удобненько - темпер с поправкой на ветер, влажность))))

мы технику не заказывали из-за бугра
 

kzkzkz

Новичок
Шопоголик
21.07.2011
33
8
0
хабаровск
Сергей тоже с вопросом к Вам.Прислали платье- вместо бежевого цвета выслали чёрный.Продавец прислала сообщение выслать ей фото.От этого что либо изменится или нет,ведь платье того цвета какой мне нужен больше никто не вышлет.
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Насчет брюк - думаю, что надо 36 размер брать.
А про длину - вариант один, подгонять в ателье...
 

kzkzkz

Новичок
Шопоголик
21.07.2011
33
8
0
хабаровск
да это адрес почты.ответили-ваша жалоба принята и будет рассмотрена в сроки установленные законодательством
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Полюшка91, а меня что-то Геленжик не впечатлил. Что Анапа, что Геленжик - масштаб не тот, весь городок за час обойти можно...
А вообще, сложно представить, чем там народ зимой занимается, как зарабатывает, когда отдыхающих в десятки раз меньше становится?