Хабаровчане и другие Дальневосточники есть?

Granatka

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
271
79
0
Россия
Опять, новый?!
ВЫ это носить-то все успеваете?
Вспомнилась фраза: Если жена шопоголик, то муж голожопик :ag:
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Привет-привет :ad:
А мне эти гады ГЭПовцы уже почти неделю никак посыль собрать не могут. Заказ висит в статусе "In Process" - и тишина...
 

Granatka

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
271
79
0
Россия
Дисней заказ не для моего ребенка.

Да, маленький "взрослый" человечек выглядит ооочень умиляюще:)

Я не особо стремлюсь одевать ребенка по-взрослому. Успеет еще поносить кУстюмы. Джим мне очень нравится стилистикой.
Хотя дедушка у нас всегда отмечает одежду внучка, но это скорее СССр в нем говорит:)
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Фель, все, я ушел в нирвану... сижу и смеюсь с собственной тупости - просто вбить в поиск "shaving cream" мозгов не хватило...
Буду изучать...


поэтому фигура практически треугольная
ну тогда действительно лучше наверное под заказ, иначе стандартный пиджак, подобранный по груди и плечам, будет слишком свободен там, где у других мужчин емкость для пива предусмотрена :ad: Хотя - опять же, английские костюмы обычно приталенные, так что может и нормально будет...

swlad добавил 03.06.2011 в 10:54
Девушки, еще вопрос нескромный.
Вы какими картами пользуетесь для оплаты заказов?
Реальными или виртуальными?
Если реальными - какие банки бы порекомендовали?
У меня Альфа и Сбер, плюс есть еще Росбанк, но там с разрешенным овердрафтом, поэтому я ее светить не хочу.
У Альфы удобный интернет-банкинг (в сочетании с клиентом для смартфона), но говорят, что не везде эти карты проходят. И пополнять счет оперативно не всегда удобно, банкоматов с функцией приема налички мало в городе.
А у Сбера мне жутко не нравится сервис. Интернет-банк почти ничего не умеет, для телефона клиента нормального вообще нет, все только через СМС. Короче, неудобно. Плюс вечные очереди на банкоматах.

Иногда использую виртуальную карту QIWI, но там процент за операции с картой снимают...

Короче, ищу самый оптимальный вариант для шопинга... Что порекомендуете?
 
Последнее редактирование:

Ирина09

Новичок
Шопоголик
Granatka, спасибо!!!

Ирина09 добавил 03.12.2011 в 15:40
А вопрос... Сколько у меня будет писать система 0 сообщений? Это нормально? :(
 
Последнее редактирование:

fanni

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
929
2 435
0
Хабаровск
Ирина09, да эта "ерунда" частенько бывает, т.к. то сканер не работает, то руки кривые, а то и статистику надо "улучшить" :(

отй, я чет со всеми этими посылками и их сроками напрочь вырубилась про мебель:ai: - у меня мебель с 29.09.11 до сих пор не пришла из Китая:aq:....
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
IHerb конечно секта:ag: это ж сетевой маркетинг в чистом виде:)

Ну, из сетевого там только реферальные коды, так они не только на этом сайте бывают.
Можно покупать там и не участвую в реферальной системе.
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
вообще, конечно, сейчас все идет с задержками.
Раз посылка трекнулась в России, продавец свои обязательства выполнил - посылку отправил.
Почта тоже работает по своим правилам - для розыска нужна копия накладной, это обычная практика.
Конечно, продавец мог бы помочь в данной ситуации, выслав эту копию, тогда бы и почта заработала.

Еще раз уточним,
- посылка отправлена ЕМС?
- последний статус Сортировка Домодедово?
 

Полюшка91

Новичок
Шопоголик
18.05.2013
4
14
0
Сочи
как там с ценами на недвижимость?

да в принципе цены на квартиры примерно одинаковые с Ха. Земля очень дорогая. Хабаровчан кстати очень много в Гелене и Новороссийске. И сахалинчан.
 

Lisabona

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
16
3
0
Остров
Приветиик всем)))
Что еще за проблемы, которые мешают шопингу?!

Да муж блиин, объелся грушь:(
ээээх не ценит меня совсем:boast:



Это все проходящее, все устаканится, выше носик!

Спасибо, буду стараться.

Lisabona, около месяца
Таааааак начинаю нервно покуривать в сторонке. 6 июля они отправили посыль. Жду...

Lisabona добавил 10.08.2011 в 08:57
Lisabona, 4.06 заказала, 5 или 6го июня отправили, получила 12 июля

Значит буду с нетерпением ждать на этой неделе:yes:
 
Последнее редактирование:

zimodrula

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
0
3
0
43
Хабаровск
Здравствуйте! Меня зовут Анна. Хочу порекомендовать www.olympdirect.com Олимпосвкие рубашки покупали всегда в Каро (где их, кстати можно и померить), на сайте подешевле, конечно, к тому же появились свитера из шерсти мериноса. Новинка;) этого года. Дополнительных рекомендаций этой марке, думаю, писать смысла не имеет...
 
  • Like
Реакции: swlad и Фель

Granatka

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
271
79
0
Россия
Фель, а как же Коламбия та же :)
Может ее производство и в Китае, но производитель-то явно не чайна :) выходит - подделка :)))

Давайте оставим эту тему:) Все уже большие :)



swlad, да, сегодня повникала в суть шипито, думаю это выгодно тем, кто на коммерческой основе заказы делает.
А я так, семье только приодеться:)))))
 

Granatka

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
271
79
0
Россия
первый раз такое слышу.
Я заказывала как-то носки педикюрные, там тоже кислота какая-то, все нормально отправили.
Покажите хоть о чем разговор.
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
1248765562_dobroe_utro_024.gif


Granatka, Так и не дождался вчера хвастиков. Что за непорядок? Где восторженные отзывы, где буря эмоций???

А у меня ОлдНеви наконец-то разродились и отправили посылку. Ровно неделю собирали. На удивление - на этот раз отправили все вещи (около 10 позиций) одной посылкой, заказ не разбивали, и обошлись без двойных блокировок.
И вчерашний заказ из 6рм тоже уже выехал к посреднику. За один день собрали и отправили. Молодцы.

Теперь задумался. У меня в общей сложности в нескольких входящих посылках получится порядка 15 кг вещей, в том числе 4 коробки с обувью, два пуховика и куча других тряпок. Войдет ли все это богатство в одну посылку?
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Всем привет!
dobroe_utro_04.jpg


найди мне Di Gregorio
Вчера часа два лазил по интернету, пытался найти... Оказывается, действительно, у американцев этот бренд практически не представлен. Фи, отсталые...

В выхи продолжили ленивый шопинг. Взяли мне под новый костюм классические туфли (то, что в магазинах обозначается как стиль "Оксфорд"). Я вообще не очень люблю (и поэтому почти не покупаю) обувь на шнурках, но нут такие туфли будут очень кстати.
Ребенку начали комплектовать зимний гардероб. Взяли сапоги (или, точнее, боты) теплые, усиленно ищем раздельные комбинезоны - но вот с этим пока туго. Не видели где-нибудь интересную (и главное - теплую) детскую одежду по разумным ценам?
 
  • Like
Реакции: Фель

Granatka

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
271
79
0
Россия
Lisabona, конечно, добро пожаловать:) Всегда поможем советом:)))

Сережа, я так смеялась пока читала твой рассказ:ag:
Какой ты молодец, бдительный :clapping: Не дал себя обмануть соседям ))))


Фель, потрясающее путешествие у вас было. Пересмотрела все фото. Очень интересно :ay:
 
  • Like
Реакции: Фель

Granatka

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
271
79
0
Россия
Доброе утро, хорошего дня!
Я вчера наконец в ателье заказала костюм и сорочку в подарок:)

Josabank мне голову дурит. Списал больше денег (на 200 баксов), чем должен и говорит теперь :я не я и корова не моя :bu: Даже не знаю чем дело закончится.
Написала в сбер, не разблокировали сумму :( Обычно в течение 1,5ч размораживают....