Хабаровчане и другие Дальневосточники есть?

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
мне наверно везло, мне звонили.
А мы, значит, семейка невезучих? :rofl:

Похоже, у меня два пути. Либо объявить им войну и победить, либо просто прикормить курьера. Второе проще.
Кстати, а тебе курьеры разные привозили посылки, или один и тот же?
 

***ELENA***

Активный пользователь
Шопоголик
09.10.2010
171
115
43
хабаровск
Фель,
Хотела у вас спросить,вы зарегистрированы на таобао?если да,то подскажите как это возможно сделать?спасибо
 

Ирина09

Новичок
Шопоголик
Блин... Посылки все в той же стадии. Они по ходу наземным транспортом добираются. Или вообще пешком :aq: На кого бы "наехать" за такое дело? :bu:
 

kzkzkz

Новичок
Шопоголик
21.07.2011
33
8
0
хабаровск
по телефону я звонила там сказали надо писать заявление и приложить ксерокопию квитанции.боятся, а вдруг я шарлатанка и хочу у себя самой украсть посылку

kzkzkz добавил 12.12.2011 в 15:16
Спасибо Серёжик успокоил меня.Будем ждать с моря погоды.
 
Последнее редактирование:

Granatka

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
271
79
0
Россия
***ELENA***, привет, добро пожаловать:)
Серега особенно будет рад :ag:

ШФ все проще некуда: Стоимость услуг тут все услуги и стоимость расписаны.
- Каждая входящая посылка весом до 3lb (в соответствии с весом, проставленном на складе Shopfans.ru) стоит $3.
- Каждая входящая посылка весом более 3lb стоит $5.

Бесплатно - удаление инвойса из Заказа
$2 стоит удаление лишней упаковки (обычно это обувные коробки)
$3 стоит дополнительная упаковка в Прочный Пластиковый Пакет

+ плюс стоимость пересылки по тарифам USPS. : калькулятор

Не стесняйся, спрашивай если что-то непонятно ;-)
 
  • Like
Реакции: ***ELENA***

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Ух, стряхну пыль))

Кстати, о пыли, пришел и отлично работает китайский брат Румбы.



Отчет здесь

А теперь, у меня небольшая просьба, нет ли у вас знакомых котовладельцев с котятами? :)
Захотелось мне британскую голубую кошечку.

Махните, если что :ad:

Всем приятных выходных!
000ak0xh
 
  • Like
Реакции: fanni

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Какая красота с утра
все для тебя, дорогая :ad:
А ты что же, просто температуришь?

А мне настроение приподняли немного. Почти все неподошедшие вещи уже пристроили, осталось только башмаки мои продать. Так что наверное сегодня вечером новый заказ делать будем ;)
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Ура, девчонки снова все здесь!
43948668_888.jpg


Фель, поздравляю с успешным завершением отпуска и возвращением! Классные фотографии!

Пополняю счет в скайпе - звонюююю.
Послушала буржуйское радио, потом поговорила с Джоном
Хорошо, когда можешь разговаривать. А моего английского хватает только на письменное общение.
Зато - у меня начало появляться чутье на хорошие покупки :ae:
Задумал тут себе новый костюм купить, недорогой, баксов за 200 - чисто для работы.
"Походил" по любимым магазинам, присмотрел несколько вариантов - но как-то особо ничего не "зацепило", все достаточно обычное, стандартное.
Вчера уже начал оформлять заказ - но, что-то меня дернуло, решил еще раз глянуть повнимательнее в одном из магазинов. И - точно. Охрененная (вы уж простите, но другого слова не подобрать) распродажа, итальянские костюмы от Джино Валентино, Бриони, Николетти, Джорджио Наполи, Лучиано Натацци - по безобразно низким ценам, от 100 до 200 баксов (при том, что стоили от полутора тысяч и выше, т.е. скидка порядка 90%!!!!!). И есть очень интересные модели.
Написал продавцу, поспрашивал, что там у них с размерами, написал свои размеры и предположил, какой нужно мне. Получил ответ, убедился, что все верно...
Короче, взял себе вот такой костюмчик:
71jVeDZk8NL._SL1350_.jpg

К нему еще рубашечку (тоже итальянскую) и шелковый галстук ручной работы в комплекте с платочком...
 
  • Like
Реакции: Фель

kzkzkz

Новичок
Шопоголик
21.07.2011
33
8
0
хабаровск
Посылка от продавца.Они мне отвечают, что мол проверяли трек код 28 ноября в Москве.А дальше тишина.
 

Granatka

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
271
79
0
Россия
Оставила голос.


Не дави интеллектом. Там сказано, что начисление 0,5% от покупки ( но сейчас в 2 раза выше).
А вот про трату конкретики нет. Только то, что партнер сам устанавливает условия
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Всем привет!
Унылое субботнее утро, мерзкая погода, да еще на работу пришлось приехать...
images


Правда, есть и хорошие (для меня) новости.
Во-первых, Сакс авеню выполнили свое обещание, связались с моим банком и в результате заблокированные за неудачную попытку заказа деньги оказались разблокированными.
Во-вторых, Нордстром вернул деньги, которые пытался снять с меня в виде налога с продаж.

Так что не все так плохо... Пойду, "схожу по магазинам", надо уже начинать думать о подарках родне и близким на дни рождения и новый год.

Кстати, девчонки, делитесь - кто какие подарки покупает родственникам и где? Я не имею в виду мужей, детей и прочих членов семьи (им обычно берутся в подарок нужные вещи с учетом их пожеланий), интересуют именно подарки "второго плана" - родственникам, друзьям и т.д.
Рассказывайте, я буду записывать....
 

Granatka

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
271
79
0
Россия
swlad, ок, они сейчас на серышева-калинина. Должны быть недалеко от тебя, вроде бы :)
 

fanni

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
929
2 435
0
Хабаровск
kzkzkz
Здесь какая-то ошибка (гдепосылка.ру выдает "неправильный проверочный код") http://**************
При этих первых восьми цифрах - 9-я должна быть "7"
Возможно, продавец оЧепятался.
это я про трек не пробивающийся
 
Последнее редактирование:

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Наташ, мне больше всего нравится в www.tea-and-coffee.com. Это англичане, про них многие знают. В Россию - недорогая доставка (порядка 9 фунтов) за посылку весом до 2 кг. Посылка идет королевской почтой до нас, потом почтой россии. Если хочешь посылку с трек-номером - надо немного доплатить - но она и пойдет быстрее (авиапочтой). По осени у меня за 3 недели посылки прилетали.
 
  • Like
Реакции: Granatka

kzkzkz

Новичок
Шопоголик
21.07.2011
33
8
0
хабаровск
Оля, с 12.08 висит посыль на таможне.Сегодня идёт 4ый день. Скоро пойдём на рекорд.
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
последний абзац, это там где про последний нюанс
ну пояснять уже не надо? сообразила, шатенка? :ad:

Понравились? Тогда такие должны понравиться еще больше :ad:

Ну а зряплату мне все равно отдадут... Разве что премию чуток подрежут - и то вряд ли... :ae:

swlad добавил 07.06.2011 в 10:33
кстати, похвастаюсь... дозвонился я все-таки до ЕМС, обещают завтра привезти посылку :ae:

А что это вы, девушки, сегодня так редко заглядываете сюда? Типа заняты очень?
 
Последнее редактирование: