Хабаровчане и другие Дальневосточники есть?

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Ввожу, понимаешь, Сережечку без подушки, в заблуждение

Меня так просто в заблуждение не введешь... И вообще у тебя на компе уже мой специальный вирус, и я тебя вижу ;) Ну-ка, улыбнись...
Не, не удивленное лицо сделай, а милую улыбку!
Вооот...
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
но только аж через двух посредников, надоело переплачивать
Да уж, два посредника - это явно перебор. Но и совсем без посредника тоже не получится. Найти одного, но такого, чтобы и надежно, и недорого. Так бывает :ad:
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
рубашки беру слим фит, регуляр слишком уж свободные, а я предпочитаю более "стройные". Последний раз я брал рубашки в Hawes & Curtis, мне у них очень нравится вот эта серия. Сидят идеально.
Себе беру размер 16х34. Вам наверное надо 16,5.
 

Granatka

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
271
79
0
Россия
swlad, я про файл с описанием:)))

Peyota, привет, присоединяйся:) У Сережи здесь гарем:ag:
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Наташ, у меня точно так же - в общей сложности скинули в первый день 4 раза по баксу. Они все вернутся через месяц, не переживай.
Деньги за шмотки будут снимать по мере отправки. получается, что ваши труселя уже завтра поедут к посреднику. За доставку снимают только один раз за весь заказ. Плохо только, что фактически тебе (посреднику) пойдет минимум 2 посылки, а это значит - лишние 5 баксов (ты же на Шопфанс?).
 

Ирина09

Новичок
Шопоголик
А скажите, из Америки в Россию сколько идет посылка примерно? ЕМС одна 10 декабря, две 13го ушли. Когда беспокоиться начинать?

Ирина09 добавил 18.12.2011 в 08:05
До таможни имею ввиду
 
Последнее редактирование:

Lisabona

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
16
3
0
Остров
Кстати, немецкой почтой DHL кто-нибудь гонял посылки?

Мне шло автокресло для моего киндера. Получается у немцев DHL - гос почта. У меня было так, до нашей таможни шло немецким ДЧЛ, а дальше нашей доблестной почтой. Но у меня быстро пришла, 1 месяц и 2 дня посыль. Довольно объемная посылка.
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
А мне становится плохо к сентябрю, от количества приближающихся днюх.
К меня сезон начинается чуть позже - в октябре, зато продолжается аж до конца марта. Если все это разбавить остальными праздниками (новый год, 23 февраля, 8 марта, плюс профессиональные) - получается, что каждый пол-года я на одни подарки работаю :ag:

девченки, рассказывайте, я тоже записываю
А сама что? никогда никому ничего не дарила? Ты давай-ка, не отлынивай, тоже колись...
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск

Тебя тоже Сергеем Владимировичем зовут???? :ai::ag:

Оля, поделись кусочком моря, а? Так хотел в этом году сгонять на черноморское побережье, но похоже - не срастается... А без моря - грустно...
 
  • Like
Реакции: Фель

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Пришлось сегодня поработать, заодно решил еще раз перепроверить свои расчеты по теме "Шипито vs Шопфанс".
Перечитал все ветки по Шипито, сравнил тарифы, условия... В очередной раз ужаснулся запутанности и унылости того, как на Шипито все организовано (я бы даже сказал - заорганизовано).
Вывод подтвердился. Мало того, что Шопфанс удобнее в силу своей простоты, к тому же получается, что при моей потребности (2 консолидированных посылки в месяц, 4-5 входящих посылок в каждой) стоимость услуг у обоих посредников будет примерно одинаковой. А больше двух посылок из америки в месяц я в ближайшее время вряд ли буду отправлять.
Так что вывод простой - нефиг дергаться. Остаюсь на Шопфансе... :ag:
 

fanni

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
929
2 435
0
Хабаровск
У меня к 8 марта и 23 уже все пришло :ag:
знаю я нашу почту :ag:

ну, что тут сказать? Опыт - его не пропьешь и не потеряешь :)

fanni добавил 14.12.2011 в 02:28
Да сайт али экспресс.ТАМ МНОГО ПРОДАВЦОВ.Может я зря волнуюсь.Ребята пишут,что у них тоже задержки-надо ждать или как?

Вы, главное, не забудьте продлить период ожидания: на Али он у всех продавцов разный и продавец по просьбе может его продлить
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Фель

kzkzkz

Новичок
Шопоголик
21.07.2011
33
8
0
хабаровск
7.08.2011 20:36 Импорт Москва PCI-1 Ребята подскажите пожалуйста ,зависла посылка в Москве на сортировке с 7.08 Сегодня уже 11 ,раньше от силы 2-3 дня на сортировке.Вес всего 250 гр.Зачем так долго её держат.
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
а по костюмам подскажи, где заказываешь? и можно ли у нас примерить?

Ну держись, щас закидаю информацией :)
Костюмы беру из Англии. Известная очень фирма - T.M.Lewin. Шикарное качество, разные фасоны, отличная ткань. Средняя стоимость костюма с доставкой к нам - 300-350 фунтов (грубо говоря, тысяч 15 наших). Для сравнения - аналогичные костюмы бывают в "Каро" - но стоят 55 тысяч.
Там же можно и рубашки прикупить, часто акции (типа 3 рубашки за 70 фунтов и т.д.), галстуки (потрясающие, если твой муж в этом понимает - будет в восторге), запонки, ремни.

Еще английский магаз Charles Tirwhitt. Сравнимое качество и цены. Сам не брал, но коллега себе там несколько покупок делал, на мой взгляд - тоже очень достойно.

Отдельно по рубашкам (и аксессуарам к ним) есть еще знаменитый магазин Hawes & Curtis. Тоже англичане, качество и цена - опять же, на высочайшем уровне. Брал там рубашки, год отходил практически не снимая, очень нравились. Сейчас - "сдулся", они мне стали на 4 размера велики, раздал.

И есть еще один отличный вариант. Онлайн ателье, где костюм сошьют по вашим меркам. Испанцы. Снимаете с себя (с мужа) мерки, выбираете фасон, ткань, и они шьют. Стоимость пошива рубашки 35 евро, костюма 160, отдельно брюки55, отдельно пиджак 105. Все ткани натуральные – хлопок для рубашек, шерсть с кашемиром для костюмов. Доставка DHL или ЕМС, если заказ дороже 100 евриков - доставят бесплатно. Есть у меня знакомый с нестандартной фигурой, шьется там, очень доволен.

Кроме того, многие инет-магазины продают костюмы разных брендов (тот же Босс, Кляйн и другие, например в немецком Dress For Less), но по опыту скажу так - англичане в этом - лучшие. Классическая одежда - это их конек, никакие американцы, корейцы и даже немцы так не делают.

Насчет примерки - тут я кроме Каро и МДМ особо ничего посоветовать не могу, кое что там бывает... Вроде в Плазе что-то было, но я туда не хожу.

swlad добавил 03.06.2011 в 08:21
Насчет Крези8 - да, очень похож.

Насчет доставки еды... Готовой, ты имеешь в виду? Или продукты? Где-то была у меня пара ссылочек, но я, если честно, не увлекаюсь таким, я сам очень неплохо готовлю, и с удовольствием сам постою у плиты, когда время есть, так что не балуюсь такими заказами. :ah:
Вроде "служба поручений" (тел. 555-100) еду из ресторанов возила, у "Чашки чая" доставка есть (69-01-90), но опять же - везде либо пицца, либо суши, либо китайская кухня... Так что тут я пас...

swlad добавил 03.06.2011 в 08:25
Фель, я уже пожалел, что назвал iHerb сектой... Не обижайся, это шутка была.

На самом деле, мне тоже не все равно, чем морду лица мазать "до и после бритья" и чем от меня пахнет, поэтому интерес есть. Да и витамины тоже интересны. А уж про увлечение супруги всякими масками/кремами я вообще молчу. Так что попробовать как нибудь при случае можно будет. Ценник вроде вполне гуманный.
 
Последнее редактирование:

Granatka

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
271
79
0
Россия
swlad, у меня с фантазией очень туго:) я математического склада :ag:

Ты с ebay заказывал?
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Дорогие земляки (точнее, землячки :ag:)!

Поздравляю с наступающим новым годом!
И пусть он будет лучше, чем уходящий! Пусть сбываются все мечты, покупаются все хотелки, пусть почта радует сверхбыстрой доставкой, а на карточках всегда водятся деньги!
Здоровья, счастья, любви!
81492620_1262087013_5e2e40090c50.gif
 
  • Like
Реакции: Granatka, fanni и Фель

Granatka

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
271
79
0
Россия
swlad, я тебе через 3 недельки передам привет с черноморского побережья:br:
 

Lisabona

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
16
3
0
Остров
А вот вспомнила... Кто из вас увлекается покупками в Виктории?

Lisabona добавил 10.08.2011 в 09:01
Lisabona, да не волнуйся, дойдет. У меня самая долгая 2 месяца была)))
Так мне главное чтоб до 27 августа дошла, а то улетаю на 1,5 месяца. А муж не пойдет получать:bu:
 
Последнее редактирование: