www.wtobusiness.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Катёночек

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
2
0
0
г.Воскресенск
я хотела бы спросить,я заказала тоже купальник!тоже такой же размер!у вас Российский размер какой?если не трудно ответьте пожалуйста
 

elenka848

Новичок
Шопоголик
06.12.2010
55
4
0
Европа
Кто-нибудь знает какая муха меня укусила и почему я опять сделала заказ у Кэтти?
Прям зависимость какая-то по этому китайскому шоппингу :bu:
Заказала 3 купальника и мокасины шанель. Вышло 117 баксов с доставкой. Что-то я даже торговаться не стала, лень мне с ней дискутировать. Лишь быстрее высалал и все было в наличии, сегодня оплатила через РР, жду обещанной завтра отправки. Надо к отпуску все получить! Держите кулачки!
 

Ludmila 77

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
1
0
0
Вологда
Симпатяшка, А Вы бы не могли фото вживую очень хочется сумочки, но боюсь заказывать?)))) Плиз)
 

Legally1

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
46
5
0
Санкт-Петербург
Нет, куртки не маломерки.
Я бы и в С влезла. Просто кому как нравится. Мне нравится, что рукава длинноваты и просторно мне в куртке.
ОГ - 92см у меня

понятно, вам очень идет!!!! тоже кепочку хочу ))

и не подскажите сколько к вам посылочка примерно шла?
 

kROOT

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
44
15
0
Уфа
Основная проблема с задержкой доставки это дорога до России и прием посылок в России. Посылку могут погрузить в ЖД контейнер и он будет пилить через разные сортировки до Москвы. И это еще хорошо, если до Москвы, а ведь может попасть на таможню какого нибудь Брянска... Далее пришла посылка в Москву, но на таможне запарка, посылку не оприходуют на импорте, пока не рассосется очередь на таможню.
А в остальном по Китаю ЕМС посылка идет на 1-2 дня быстрее и по России на 1 день, и то, говорят, по Москве ЕМС идет дольше, чем обычная почта.
 

kROOT

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
44
15
0
Уфа
Так делай рефанд, да и все. Никто ничего на этом не теряет.
Хотя конечно не хорошо со стороны китайцев так обманывать.
 

maribriz

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
686
3 189
0
Челябинск
я заказ сделала, вес получился примерно 4.7кг, доставку они посчитали 50 баксов! сказали что ЕМС отправили.. не знаю почему так дешево, но по трекеру посылка уже импортнулась в Мск.
жду!
 

maribriz

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
686
3 189
0
Челябинск
Legally1, когда соберет заказ там есть графа куда можно написать пожелания как отправить и как оплатить, можно еще на всякий случай продублировать им письмо на почту с номером вашего заказа, они сделают как напишите
 
  • Like
Реакции: SummerLight

maribriz

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
686
3 189
0
Челябинск
2го числа получила посылку))
заказывала 2 сумки: биркин и лв, качество хорошее! оч понравились
костюм джуси, 2 футболки, нижнее белье, вся одежда маломерит на размер, а то и больше.. я все взяла S (мой размер в жизни) мне все мало, ну костюм еще норм, остальное не налезло
еще 2 браслета джуси, качество хорошее)
все вещи как на фото на сайте, точь в точь, качество гуд)
буду еще заказывать!

за конкретными фото обращайтесь в личку
 

Legally1

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
46
5
0
Санкт-Петербург
Девочки, а как регестрироваться?? Я что-то не могу найти :( Или там не нужна регестрация?

http://www.wtobusiness.com/main.asp

слева в серхнем углу ) нажимаете кнопочку REGISTER и там заполняете информацию какую они от вас просят и все )
Фамилию и имя полностю записать скорее всего не получиться так как места не хватит, сократите имя , а потом после оформления заказа можно будет поправить )
 

maribriz

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
686
3 189
0
Челябинск
i2010, у меня футболка Аудигер, там краска, стирала все норм, ничего не изменилось


Skyfair, я вот сегодня уже второй раз заказала. ну боязно, не заказывайте, а мы пока будем покупать....

maribriz добавил 24.03.2011 в 01:32
Jane Arrow, ой они всегда оперативно отвечают и сразу же расчитывают доставку и собирают заказ буквально на следующий день, это здорово!
 
Последнее редактирование:

MS Frost

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
21
7
0
Люберцы
А у меня такой вопрос...сколько по времени (примерно хотя бы) ждать посылку после выхода с таможни? емс первый раз жду..:ah:

Расскажу о своем опыте с первой посылкой и боданиями с ems. Может, кому-то полезно будет.
Итак посылка моя 2 дня проходила таможню.
Потом долго мне её не могли вручить.
Причина: неполный адрес. Каждый день я звонила в эту курьерскую службу, уточняла адрес, и каждый день мне обещали доставить на следующий день или самой приехать за посылкой. В итоге это продолжалось почти неделю. Случайно набрела на сайтик, где высказывают жалобы/пожелания курьерским службам. Написала гневное письмо. Сразу же ответил сотрудник EMS, попросил уточнить адрес, телефон. И ...о чудо!... через 2 дня мне-таки привезли мою посылку и даже позвонили перед выездом.
Почитала в Инете, что это достаточно частое явление у ems не доставлять посылку из-за отсутсвия получателя/неполных данных.
Могу дать ссылку на сайт, где мне ответил сотрудник.

Вот путь поей посылки
Приём 26.02.2011 15:12 Китай 511518
Экспорт 26.02.2011 22:26 Китай CNCAND
Импорт 03.03.2011 23:35 104010 Москва EMS 2.8
Обработка 06.03.2011 20:55 104010 Москва EMS Покинуло место международного обмена
Обработка 07.03.2011 00:50 130100 Москва EMS СЦ Сортировка
Обработка 07.03.2011 08:19 130100 Москва EMS СЦ Прибыло в место вручения
Неудачная попытка вручения 10.03.2011 13:45 130100 Москва EMS СЦ Неполный адрес
Вручение 16.03.2011 10:40 130100 Москва EMS СЦ Вручение адресату 2.83
 
  • Like
Реакции: Ireene

Ireene

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
271
240
0
38
Омск
Девочки, заканчивайте заказывать hermes сумки. ну весь метрополитен с ними уже ходит.
во-во...и ладно в Москве...я после того как заказала стала у нас обращать внимание...и вправда...каждая встречная поперечная с ними...тем более мне подруга из италии привезла шикарную замшевую сумку..такой точно у нас нет ни у кого)))) так что лучше с ней чем с этим гермесом неправильным)))))))))

а насчет A&F..не знаю даже..я просто люблю когда худи в обтяжечку маленько..не люблю чтоб свободно...а так вроде плечи на месте..тока что рукава длинные..ну ваши придут, скажете как вам..
 

elenka848

Новичок
Шопоголик
06.12.2010
55
4
0
Европа
У них там просто какие-то праздники были. А сегодня она уже была. Эта редиска мне посылку до сих пор не отправила :aq:
 

elenka848

Новичок
Шопоголик
06.12.2010
55
4
0
Европа
купальник я думаю что вы точно правильно сделали что Л заказали )) так как подруге он просто мал ))) у нее 46
Да? Ну тогда может и подойдет :yes: Переживаю, у меня на эти купальники большие надежды! :ag:

но мне кажется и на их фото аидно что рисунок то какой то не как рисунок на коже ) он был бы не таким чеким
Ну он хоть не смотрится как дешовка сверху из-за этой резины?
а можно фотки в реале что сравнить???
за что вас обругали?
Присоединяюсь к вопросу!

elenka848 добавил 11.06.2011 в 14:38
Забыла спросить! Моя посылочка прошла китайскую таможню и вышла из сортировочного центра Гуаньчжоу. Это я отслеживала тут http://www.ems.com.cn
А дальше где ее наблюдать? Там же? Или уже на сайте почты своей страны?
 
Последнее редактирование:

elenka848

Новичок
Шопоголик
06.12.2010
55
4
0
Европа
ношу русский 46 ) брала Л ку ))

Ремень так не поняла )) внутри вроде и кожа ))) а вот сверху даже незнаю что это, просто толстая наклейка или даже чуть на резину похоже ) но мне он очень нравиться!!!!
Нуу, вы меня расстроили окончательно :ak: Я на свою грудь 87 см и низ 82 см взяла купальник L :bu:
Ремень заказала тоже Эд Харди, только белый, Кетти написала кожанный. А вы говорите резина сверху :ai: Вот лажа :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.