www.wtobusiness.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

maribriz

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
686
3 189
0
Челябинск
maribriz, Посылка, в которой часы, с 21.12 на экспорте, у ЕМС похоже серьезный затык.
А по 1й посылки оттуда отчитался.

как получите напишите)
дааа ЕМС никто еще не получил с того времени...(
 

Ireene

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
271
240
0
39
Омск
фотки ,будет время, могу выложить если кому-то интересно.
хотелось бы если Вам не сложно))) ну а вообще с посылочкой Вас!!!

А у меня такой вопрос...сколько по времени (примерно хотя бы) ждать посылку после выхода с таможни? емс первый раз жду..:ah:
 

ljudmila

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
15
88
0
tallinn
подскажите пожалуйста как быстро они высылают заказ?
я оплатила в четверг и кэтти сказала что вышлет в пятницу, а теперь на письма с вопросом номера посылки молчат.
 

elenka848

Новичок
Шопоголик
06.12.2010
55
4
0
Европа
а чего их ругают?
да принимают пейпал, вестерн, банк. перевод, минималки нет, тоже уже много себе присмотрела))
Да вот, сижу уже который день читаю темки по этим сайтам и как-то не очень хорошее впечатление складывается, то не все положат, то совсем не то пришлют, то деньги снимают и все молчат :br:
 

maribriz

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
686
3 189
0
Челябинск
Симпатяшка, ну как вы? получили посылку?

kROOT, а вы? тоже обещали похвастаться)
 

juliastra

Новичок
Шопоголик
19.05.2011
246
42
0
Калининград
Девчата, помогите! всё вот читаю про купальники, не понять никак, какой заказать.
Кристиан Адигер, (хочу в подарок) низ надо S, а верх 70С. Какой лучше размер взять????
 

Симпатяшка

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
26
2
0
Ярославль
Мдааа, ну вас же никто не заставляет ничего покупать. У многих людей был опыт работы с этим сайтом и все хорошо приходило, если вас что-то не устраивает не заказываете. И еще просьба скинуть этот не замысловатый форум с основными персонажами:ag:

Симпатяшка добавил 07.03.2011 в 15:30
А еще вы не знаете что за фигня почему нашу тему дублирует на другом сайте?:ai: http://www.klubpokupok.ru/showthread.php?t=24704 это вообще что такое?
 
Последнее редактирование:

Jane Arrow

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
148
48
0
Минск
Foty

Насколько я поняла - хорошего качества. MS Frost писала, что Гермес заказывала, а у Гермес нет сумок высшего качества... из этого делаю вывод, что хорошее качество = полная (или максимально близко) копия.
 

elenka848

Новичок
Шопоголик
06.12.2010
55
4
0
Европа
Да нет, заказ не большой, 7 позиций всего. Уже мне надоело дергать ее каждый день, а она каждый раз "сори-сори, завтра все отправлю".
Скажите, а что она вам на посылках пишет, что это подарок? А то я вот жду одну посылку от другого китайца, и вчера получила письмо с таможни, что надо ехать и растамаживать :ai: потому что он не приклеил к посылке инвойс(счет)!!! А на посылке написал "Подарок". Теперь вот не знаю как решить эту проблему, сегодня поеду. Там сумма, в принципе, не большая 150 евро, растаможке как бы не должно подлежать :)
 

Кареглазая

Активный пользователь
Шопоголик
26.01.2011
250
151
43
Ноябрьск
kROOT, подскажите пожалуйста по размерам, хочу заказать себе худи розовую с мехом как вы своей дочке выписали. Какие у нее параметры и какой размер вы взяли? и как села? вообще как вещи на сайте маломерят ????
 

elenka848

Новичок
Шопоголик
06.12.2010
55
4
0
Европа
Урааа! У меня получилось зарегистрироваться! Оказывается причина была не в нике, а в полном имени, было слишком много букв, а мне выдавало, что нет ника. Ох уж эти китайцы.
Сегодня буду делать заказ :ah: Разобраться бы только с размерами! Пожелайте мне удачи, а то я их английский с трудом понимаю :ag:
 

ljudmila

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
15
88
0
tallinn
Всем привет,
читаю этот пост уже за пол года раз 6 точно.
Нашла этот сайт тут, ну и как ненормальная загорелась.
Первый раз перед новым годом сделала заказ и не оплатила, и тут захотелось мне прибарахлится прошла по нашим таллинским магазинам вот не поверите нету нечего!
В общем собрала заказ в сумме на 400 долларов 11 вещей, вчера оплатила через пай пал, написала письмо с просьбой выслать номера посылок и молчат. Вчера при переписки кэти сказала что посылку отправят сегодня. Может дура но не сдержалась где еще купить туфли лабутон за 54 бакса. Вот теперь почитала отзывы в нете и засомневалась.

Как быстро они вам присылали номер посылки?
Ну я думаю что если к вторнику мне не ответят я просто в пай пале напишу претензию.
 

maribriz

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
686
3 189
0
Челябинск
Я тоже посматриваю на этот сайт! Может попробовать заказать оттуда, рас лису и репликаго уже все ругают?
Подожду еще отчетов ваших о качестве ;))) А палкой у них можно платить?

а чего их ругают?
да принимают пейпал, вестерн, банк. перевод, минималки нет, тоже уже много себе присмотрела))
 

elenka848

Новичок
Шопоголик
06.12.2010
55
4
0
Европа
Я через PayPal всегда, ну 5% конечно переплачивать не очень охота, но это плата за "спокойствие" :ag:
А кепки,да, там цены сильно отличаются, но и качество, я думаю, тоже.
 

MS Frost

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
21
7
0
Люберцы
Ура! Только что принесли мою посыль!
2 недели боданий с EMS... и наконец-таки привезли.
Я ОЧЕНЬ довольна! Настраивала себя на то, что Китай -это кот в мешке, и тут так порадовали.
Заказывала сумку Hermes (видно, что подделка, но хорошая), ремень Hermes (очень довольна, но с длиной промахнулась - им меня 2 раза обмотать можно), шлепанцы Chanel (милые, особенно, если учесть, что стоят 10дол.) и то, ради чего я все это затеяла угги (ШИКАРНЫЕ - полностью натуральные, серые обливные)
Сумка в мешке фирменном, ремень в коробочке и мешочек внутри, к уггам и шлепанцам положили в сложенном виде коробки.
Итог: первый блин абсолютно не комом. Буду еще заказывать.
Пока печатала, на работе коллеги прибежали, всем все понравилось, требут ссылку.
 

MS Frost

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
21
7
0
Люберцы
Я первый раз зарегистрировалась, потом забыла имя на сайте. Написала об этом на почту Кетти. она сказала, чтобы я снова зарегистрировалась.
Я думаю,что эта регистрация не так уж и важна. Все равно, вся переписка по почте происходит.
 

vita-zarik

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
58
13
0
украина полтава
Ed hardy всё маломерят,я не брала футболки.Я взяла СА,они немного длинноватые,но мне нравятся.Одежда не воняла и была аккуратно сложена!
 

Legally1

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
46
5
0
Санкт-Петербург
Нуу, вы меня расстроили окончательно :ak: Я на свою грудь 87 см и низ 82 см взяла купальник L :bu:
Ремень заказала тоже Эд Харди, только белый, Кетти написала кожанный. А вы говорите резина сверху :ai: Вот лажа :(

купальник я думаю что вы точно правильно сделали что Л заказали )) так как подруге он просто мал ))) у нее 46

ну а ремень внутри то кожа, но мне кажется и на их фото аидно что рисунок то какой то не как рисунок на коже ) он был бы не таким чеким )

Legally1 добавил 10.06.2011 в 16:29
Получила последний заказ, заказала обычной почтой и ждала 37 дней, ну что могу сказать НЕ ЧЕГО ХОРОШЕГО!

Сумку заказала якобы точная копия цена 105$ http://www.wtobusiness.com/productinfo.asp?id=97827
мои слезы! так ее ждала и получила, лучше бы не получала! Качество не отличается от тои что за 23 бакса.

http://www.wtobusiness.com/productinfo.asp?id=121389

цвета не соответствуют слишком кислотные, да и материал после нескольких носок я думаю потрескается. 3+

http://www.wtobusiness.com/productinfo.asp?id=99571

качество не плохое я бы даже сказала что все ок! только вот размер ххл как то на пару размеров маломерит, в рукавах. в общем вечером с собаками гулять пойдет.


Теперь получила от нах все, больше не чего не закажу через этот интернет магазин! И вам тоже не советую, как только будет проблема продовец начнет обругивать вас. хотя вы и не виноваты в их не внимательности.

Будьте осторожны!

а можно фотки в реале что сравнить???

за что вас обругали?

ну я пока все довольна в плане покупок, ну конечно некоторое не нравится. но в большенстве своем все как на фото, футбоки конечно некоторые отичаются немного, но не надо забывать что там большинство фото с офф сайтов, естественно будут отличаться так как это реплики )
 
Последнее редактирование:

MS Frost

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
21
7
0
Люберцы
Что касается Гермес и её качества. Такой твердый кожзам, кое-где (у меня, по крайней мере) торчит клей. По форме очень на оригинал похожа. Но все-таки не очень качественная копия - нет оттисков фирменных и фурнитура так себе.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.