www.lovelyshoes.net

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

koshik

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
526
467
0
Ростов-на-Дону
aiwa, вы мне почту скиньте - я туда отошлю чек, просто завтра уеду в другой город и за компом меня не будет:ad:
 

Элина

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
178
130
0
38
Россия
Господи,девушки, тут уже раз 500000000000 объяснялись эти задержки,ну сколько можно писать о них....не ЕМС это виновата....посылка в России может не "показываться" и месяц...У нас теперь офигенная таможня, посылки кучами лежат и на нее даже не поступают...завалы на почте ужасающие. Они просто не вписывают ваши посылки как прибывшие в Россию, т.к. им тогда надо их пустить через таможню за определенное количество дней-а сейчас это нереально. Так что не паникуйте все разом. В России ваши посылки, ждите...и до них очередь дойдет! Скоро они официально "появятся" в России, потом еще полежат на таможне от 3 до 11 дней, после быстро пройдут сортировку и будут у вас.

Би хэппи, донт вори :))) Надеюсь вам скоро их доставят!
 

СластёнА

Душа компании
Шопоголик
25.06.2009
1 186
1 566
113
Сызрань
Успокой маму, 22 бакса-это гроши, качество у их обуви приемлемое для их цены...может на ножке покажется хлипеньким,но смотрится всегда красиво:thumbup:
Сезон относишь, а потом и выкинуть не жалко!

Удачи и тебе,потом выкладывай фото-отчет :)

спасибки:) удача мне не помешает, а то я невезучая какая-то:) фото обязательно выложу!
 

ЛолитаЭванс

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
2 345
640
0
Киев
kulaga, классные какие)) спасибо огромное, а такие серые не видели??? вот думаю какие взять)
 

Ashlee

Новичок
Шопоголик
30.03.2009
28
5
0
Москва
девочки, кто вместе со мной участвует в закупке на Lovelyshoes.net, пожалуйста, завтра до 12.00 подтвердите свое участие и договоритесь со мной о встрече. Давайте не будем друг друга задерживать. )) потом без обид ;)
 

Таню

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
76
158
0
СПБ
Lady Marmelade , какая вы умница, терпеливая, просто RESPECT вам!!!!
Скажите,если не затруднит, а 8 пар обуви весом 6,3 кг, где 4 пары одного размера, 3 пары другого, 1 пара - третьего размера. Могут задержать на таможне?
Но я действительно заказала 4 пары себе, 3 сестра, 1 подруга. Что делать? Есть надежда. что пропусят?? уже почти реву над заказом (он оплачен но не выслан)
 

Белочка

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
2 055
1 693
0
Украина
Siera, а что вы скажете о четвертых туфельках? На сайте у них каблук намного выше, я просто заказала таких две пары, подругам, уже едут..

Мне кажется, что все каблуки в натуре ниже,чем на картинках сайта:(
 

Шпилька.

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
368
75
0
Питер
хотела в их суппорт обратится.. так они вечно в офф лаине..

Вы в какое время к ним пытались обратиться?:ag:Саппорт ВСЕГДА в свое китайское-рабочее время ,онлайн!



А кто выводил остатки денег назад на палку,как это выглядит?Я там сделала какой то рефаунд и ничего дальше,появилась колонка какая и все.Я просто первый раз с палкой дела имею по возврату.
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
Девченки помогите,сделали совместку,получились 20 пар,на 550 долларов,скинули в корзина,все заполнили,нажали оплату через пэйпл,ввели пэйпл пароль,и волт что нам пишет:Your account information has changed. Either you clicked "Pay" more than once but the original transfer was already made, or you just received money. To check, please view your account History and make sure you want to perform this transaction.

в чем проблема,понять не могу честное слово:(

у кого нибудь было такое?

подскажите пожалуйста:(

слушайте, если я ничего не путаю, то нужно разбить на 2 платежа... я о чем-то подобном читала в теме о пэйпале!!!!! поройтесь там, думаю вернее будет!
 

laurine

Душа компании
Шопоголик
14.03.2010
927
514
93
Kiev
ЛолитаЭванс, А каблучёк скок см и платформа?
 

lesya)

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
392
912
0
38
московская область
Я оплачивала через Paypal... Подскажите пожалуйста, где можно прочитать про Диспут... Я в этом деле новичок, к сожалению мне не известно что это(((
 

Шпилька.

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
368
75
0
Питер
http://www.lovelyshoes.net/goods.php?id=16505 эти сегодня относила.В них очень удобно и как оказалось они вовсе не малы.Сели размер в размер после 2 мин носки на улице,правда с капроновым носком.А первый раз я их мерила с обычным носком.23-36 все совпало.Ед-ый минус -нога спрела т.к. это дешевый дермантин.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.