www.lovelyshoes.net

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kulaga

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
56
23
0
Киев
:bu::bu::bu:ну так сайт то не причем тут АБСОЛЮТНО девушка!Сайт свою задачу выполнил,вряд ли спор будет в вашу пользу :169:.Если включить логику,то станет понятно что претензии свои нужно предъявлять таможе,ну или хотя бы емс.:aq:Конечно ваши клиенты будут в бешенстве,если сидеть на попе ровно и гнать бочку на сайт.Приняли бы меры,была бы посылка уже давно у вас. (.
Вы конечно очень умная так говорить, а сами если не были в такой ситуации то хоть не говорите что "если сидеть на попе ровно и гнать бочку на сайт.Приняли бы меры,была бы посылка уже давно у вас." Пора давно знать, что за инфу по ЕМС отвечает сторона, которая высылает заказ, а не получатель!!! И если я уже подняла этот вопрос, то естественно я уже неделю вела переписку с сайтом, а мне отвечали что дали запрос в емс и дальше - глухо... А на палке спор затеяла для подстраховки - если не найдется посылочка, то мне хоть деньги вернут!!!
А здесь выкладываю все, чтобы если у кого-то такая же ситуация была, или если не дай Бог, будет - помогать друг дружке, а не поливать...
 

Linok1310

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
99
4
0
Калининград
Спасибо,но нужен адрес отправления,его обычно на посылочках пишут))

Linok1310 добавил 28.04.2011 в 21:38
Ks_ks,
Storra, Девчонки,а вы заявления писали??? Моя с 19 в импорте не нашлааась..
Заказывали со мной две мамины сотрудницы,они так бушуют ругаются прост ужас...)))
 
Последнее редактирование:

joseffina

Новичок
Шопоголик
12.06.2009
166
31
0
Санкт-Петербург
Навряд ли кто-то только ради сравнения будет заказывать одинаковые модели обуви на разных сайтах ))) Естественно, имеется ввиду, что фотки одинаковые. Мне вообще непонятно, может ли там быть обувь, которую отшивает не лавлишуз, а именно kvoll, или как там еще фирмы написаны. Ведь если они там выставляют модели от Гуччи и Ко, то это же очевидно, что это не фирма какая-то такую обувь продает, а просто подделка, то есть, скорее всего, они сами ее шьют.
Я не думаю, что там пара китайцев днями и ночами строчит, наверняка, там все организовано, завод какой-нибудь, но все равно этот завод производит обувь по заказу. А не просто - сегодня 10 000 тыщ таких сапог, завтра таких. Что требуется, то и шьют.
 

MilkyWay

Новичок
Шопоголик
21.09.2010
14
15
0
Сочи
Именно им. Появляется надпись "оплатить с помощью PayPal Прямо сейчас" я прохожу по ней и там столько много каких то полей надо заполнять. Я думала просто номер карты вставить и всё, а там куча всего...:)zhah:
 

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
Lady Marmelade, что-то у меня после ваших сообщений вообще отпало желание с ними связываться...

ну у меня тоже нет желания с ними связываться, но что делать, у них действительно красивая обувь, и мы все раз из раза будем надеяться на чудо:cool:

Я просто предупредила о возможных последствиях, сама их не люблю, но заказываю:cool:

просто будьте готовы к некоторым минусам, может так получится что всё пройдёт гладко и все будут довольны:flowers:
 

Маленькая Че

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
376
87
0
Россия,Москва
sanishi, тут все заказывают авиа почтой это и есть ЕМС)
спрашивайте у них каждый день,что не хватает и т.д. в их чате.

Маленькая Че добавил 27.05.2010 в 23:19
amariama, а вот вторая моделька,как вам по качеству?
это про сандали с кружевом..
 
Последнее редактирование:

чиж

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
2 860
2 566
0
Лениградская область
xrustalik87, какая красота!!!!! Завидуююююююю!!!
А дайте ссылочку пожалуйста на ботики, которые на кеды на каблуке похожи...... у них каблук твердый???
 

sunzayac

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
147
37
0
Киев
Девочки, может у кого-то тоже посылочка от тех же чисел, напишите - получили уже или нет???
У меня похожая ситуация, клиенты волнуются, я тоже, предыдущий заказ за 7 дней пришел
  2010-04-13 21:02:04 HANGZHOU Arrival at Sorting Center
  2010-04-13 22:33:44 HANGZHOU Despatch from Sorting Center
  2010-04-14 13:59:17 SHANGHAI Arrival at Sorting Center
  2010-04-14 16:55:01 SHANGHAI Despatch from Sorting Center
:ak:
Но! За 9 число я получила 16-ого.
 

sei

Новичок
Шопоголик
Девочкт,подскажите какой брать китайский размер?
У меня 38 русский размер))))
Длина стопы 250 мм
И еще вопрос:если делаешь пробный заказ,весом до 2 кг,то сколько примерно будет стоить доставка?или также 28,99 за первые 500 гр и +7,9$ за последующие 1,5 кг
Заранее благодарна!!!!!
 

Veter

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
551
310
0
Воронеж
Девочки, предлагаю свою помощь в таком деле) Я могу выкладывать вам модельки, только фото настоящие делать не могу (фотоаппарата временно нет), буду использовать с сайта ловлишуза и писать какой размер на какой пришёл :ay::ay::ay: по количеству "спасибо" пойму нужно ли вообще это :ad: Только у меня ботинки и сапоги в основном :ad:

я всеми руками ЗА такую идею!!!!!! а можно кроме реального размера еще и небольшое описание?! ну, например, эти сделаны из очень дешевого на вид материала, а эти наоборот, очень красиво и натурально смотрятся...
 

Элина

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
178
130
0
38
Россия
Ох,только сейчас заметила,что ты тоже из Тольятти :))))
Как мир тесен!
 

Kelly

Новичок
Шопоголик
27.02.2010
273
66
0
Санкт-Петербург
Девочки, наконец-то и наша посылка добралась к нам))) всю обувь заказывала 39р-ра, но одни мне как раз, одни великоваты, а третьи жмут, вот и пойми этих китайце-корейцев!!! выкладываю те, что мои...
1. эти понравились больше всех, есть небольшие следы клея, но их можно будет оттереть. они мне великоваты, точнее широки. если в колготках, то нога просто проскакивает вперед, на босу ногу хорошо
Посмотреть вложение 24185
Посмотреть вложение 24186

2. эти были у Лолиты кажется, только бежевые. мне, в отличие от неё, они понравились по качеству, очень похожи на замшу. они мне также, как и первые, широки, но одновременно малы, очень жмут большой палец((((( еще не решила, продавать или разнашивать (если это вообще возможно с ненатуральной обувью)
Посмотреть вложение 24187
Посмотреть вложение 24188
Посмотреть вложение 24189

3. это самое большое разочарование!!!! впринципе покупала их на весну, чтоб не жалко было в слякоть одеть... но они ужасны!!!! на замшу даже издалека не похоже, воняют просто жуть, эти кругляшки блестящие... их я отрежу однозначно!!!! если вообще одену!!!!
Посмотреть вложение 24190
Посмотреть вложение 24191



Поздравляю с посылкой!!!:ax:

Мне кажется последние не такие уж страшные, на бархат на фотке похожи. Хотя Вам виднее..))) Первая и вторая пары очень-очень!
А долго шла посылка?:)
 

Veter

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
551
310
0
Воронеж
какой же 40 корейский на 26 см))) у меня 39 размер ноги я брала 40-41 их (сапоги себе), а у девушки явно больший размер чем 39 российский.

Lady Marmelade, Вы однозначно опытнее в закупках с этого сайта!!! но 26см это обычный 39р-р. у моей мамы 26,2см, она всегда покупает 39р-р, очень редко 40р-р.
 

Капляля

Новичок
Шопоголик
24.09.2008
643
557
0
г.Херсон, Украина
пофоткаю - скину. но соответствие фотографиям с сайта полное. сапоги широкое голенище - "босяцко-стиляжные". планирую с шортами носить для контраста.

платформа...ну опять же. у кого какие требования к обуви. лично мне - если бы знала, что прийдут такие - не заказала бы :)
 

ksio

Душа компании
Шопоголик
28.11.2009
2 488
925
113
Москва
Девушки, никто не сталкивался с такой ситуацией:
заказ оформила 2.03, до сих пор собираются. И вот щас оказывается 3 наименований нет. Если выбирать новые позиции, то еще неделю собирать будут :aq:
Оплачивала через WU. Они могут вернуть деньги на РР? или нет? Если типо возвращаться больше 100уе могут через WU. Могут так же на счете оставить.

ksio добавил 15.03.2010 в 14:38
Ideya,
можно и меньше, но доплатить 10уе.:) типо пробный заказ сделать.
 
Последнее редактирование:

Elenochka

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
191
1 260
0
Сургут-Тюмень
http://www.lovelyshoes.net/goods-126...sy-349-12.html
я теперь тоже вот эти хочу!!!
Девочки, кто уже заказывал с этого сайта, поделитесь как правильно размер подобрать, а то у меня пять пар обуви получается, а с размером определиться не могу :etoneya:
 

svetul`ka

Новичок
Шопоголик
А кто-нибудь заказной почтой при заказе пользовался когда -нибудь? Хочу сделать заказ, но привычных способов отправки (EMS, например) для Казахстана НЕТ! И расценки на заказную очень низкие: Vietnam, Kazakhstan, Japan
Price for first 100g(USD) ------4.5
Price for each additional 100g(USD) ---0.86 ну ооооооооооочень странно...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.