www.lovelyshoes.net

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
Lady Marmelade,
будьте так любезны, помогите мне!
Я по уши влюблена в эту обувь!!)
Расскажите, как заказывать, да и еще со скидочкой..
Буду благодарна всю жизнь:ah:

скидка в 5% появляется когда вы "бронзовый покупатель" и купили обуви общей суммой от 1000 до 3000 долларов. Или получить скидку на доставку при покупке от 12 000 или 14 000 рублей (точно сейчас не помню).

А так на этом сайте покупка первого заказа возможна меньше 100 долларов за товар, остальные заказы только от 100 долларов за сам товар. Перечитайте форум и вам всё станет понятно.

По поводу регистрации на сайте всё просто, нажимаете на Register и регистрируетесь, слова которые не понимаете переводите в электронном переводчике, он есть в интернете, например www.translate.ru.
 
  • Like
Реакции: Klara_izh и brooke

Alexandral

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
29
24
0
Киев
puppun, фото постараюсь завтра добавить, но я не все модели фотографировала. №12 каблук такой же как на фото.
Не знаю как все модели носятся, но пока жалоб не было. Конечно это исскуственные материалы и не суппер фирма, но и цена соответствующая. У нас в Украине модели из ненатуральных материалов продают раза в 3-4 дороже чем на лавшуз и я не думаю, что они намного лучше.
И с размерами конечно неопределенность, одна модель подходит, а другая уже может не налезть. У меня 36-й размер и на меня налезли кеды 35-го, но еле налезли туфли с сердечками 37-го. Так что это действительно лотерея, повезло-не повезло.
 
Последнее редактирование:

ukrainka

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
352
2 178
0
Украина
Девочки,а поскажите можно 50% оплатить до подтверждения наличия по заказу,ну,чтоб деньги не зависали?

Нельзя, я уже спрашивала.
Говорят, что они формируют заказ, только при условии, если он 100% оплачен. Съезжают на то, что у них фабрика без денег шить не будет.
 
  • Like
Реакции: Prins и anziban

☀Lesya☀

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
11
0
0
Москва
Alladuhka, я хочу, но я в этом ни бум-бум, если у меня даже письмо не получается им отправить :(
 

Curly girl

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
188
158
0
Тольятти
А мне почему то только емс выдает ((без выбора(((
Может вес большой? У меня одна сумка в заказе! На Хусейле, вроде до 2х кг ток Чайна Пост. Может и здесь так! Попробуйте, разбить.
 
  • Like
Реакции: виго

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
"для коммерческих служб 5 000 рублей"- так понимаю, имеются ввиду ЮПС,диэйчэль и т.д.? доставка в лимит не входит!:yes: каждую неделю получаю по несколько посылок от ВС- все на 5000(товар)+39долларов доставка.

да и со стока ВС, где отправляют ЮСПС приорити- тоже многие заказывают с доставкой больше 10000..не задерживают)
доставка-это услуга)
Доставка входит в лимит только для юр.лиц
 

Док

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
288
58
0
Красноярск
Китайцы законопослушные в целом,свои законы уважают.
Только их мир Китаем ограничивается.Чтобы работали их надо пугать обязательно.
Как говорится пингвин птица гордая-не пнешь,не полетит!
 

lewa05

Новичок
Шопоголик
30.09.2010
172
232
0
Москва
Девочки, я у них на фото заметила надпись shesday.com. Я посмотрела - на нем интересные модельки, написано leather. Может оттуда попробовать заказ сделать? Про доставку у них ничего не нашла. Цены ок. 100 долларов за пару, корейские., как заявлено: ручной работы
 

lises

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
531
351
0
moskow
А где почитать про пробный заказ хочу 3 пары но у меня не выходит на 100доллоров
 

poiu

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
446
1 129
0
ДВ
Девочки, хочу сделать заказ.
Первый раз, боюсь... =)
Скажите, а как заказывать? Регистрируешься, кладу в корзину,оформляю заказ, жду подтверждения, оплачиваю и жду чуда?!

Да, все верно :).
Только желательно в живом чате у них на сайте до оплаты разузнать , что есть в наличии, а что - нет.
 
  • Like
Реакции: Ключик

Дашуля!!))

Душа компании
Шопоголик
12.10.2008
1 283
725
113
Москва
Всем добрый вечер))):br:
Я впервые на этом сайте)
Хотелось бы все поподробнее узнать.
И вопрос:Если написано,что обувь out of stock ,какова вероятность,что я ее смогу купить вообще?

Добрый вечер!) Поподробнее тут написано в первых 10 страницах, там все можно найти):yes:
А по поводу оут стока, то это надо спрашивать у консультантов (они бывают утром по нашему времени)! После китайского нового года, говорят многое из оут стока станет снова доступным!
 

Juli Devla

Новичок
Шопоголик
Я из Днепропетровска, тоже хочу с кем нибудь заказать

Я тоже из Днепра!)))
Буду делать заказ 3 февраля.
Давай вместе)
а то я первый раз...)):ah:

Juli Devla добавил 13.01.2010 в 02:23
Девочки, кото из Украины и уже работал с ними, можете ответить на вопрос, каким образом после оплаты следить за товаром....и как идёт доставка?
Извените , если повторюсь, но сейчас очень важен ваш ответ....)
 
Последнее редактирование:

kaprissnaya

Новичок
Шопоголик
ну вот, долго смотрела на этот сайт и наконец решилась сделать первый заказ, все прошло хорошо да только письмо мне прислали сегодня как я поняла перепутали посылки и мне отправили не тот заказ:aq::aq::aq: а мою другому человеку:ai: что теперь делать я не знаю :ak::ak::ak: как мне быть
из письма я правильно поняла что если посылка мне придет то мне ее отправлять назад? я в панике:ak:

we are so sorry that we made a big mistake, we have sent u the wrong package which is belong to our another client. we contacted with the ems company and they are trying to get it back. but if the package is arrived in yr address, pls kindly do not to sign it and the ems company will return it to us. about yr package, we contacted with our another client and she will send out for u directly.
sorry again for our mistake.
 

Mephista

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
443
636
0
Москва
Блин, хочешь геморрой - сделай заказ на лавлишуз. Сегодня мне наконец-то собрали заказ от 10 марта. Из 13 позиций заказа в наличии оказалось 6 :) Чтобы заменить эти 6 пар, я перебрала еще 13 пар из каталога. "Извините китайца не виноват, это ассортимент меняется каждый час", в итоге больше половины обуви заказано на скорую руку и скорее всего носиться не будет. Каждый раз зарекаюсь у них что-то покупать, через какое-то время поостыну и опять. Трачу море денег на некачественную обувь произвольного размера, трачу кучу нервов, времени (которого и так ни на что не хватает) и ради чего??? Надо лечиться.
 

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
"Пришла мне значит первая посылка в которой лежало 10 пар обуви, коробка была как из под электрического чайника (размер). Когда мы с подругой открыли коробку, была минута молчания. Вся обувь была без коробок, утрамбована, как будто из последних сил запихивали в последнюю коробку во всей Вселенной Обувь была обёрнута пакетиками с лопающимися шариками."

Вот отсюда :yes:

Коробки заказываете?

Вы написали как мы продаём без коробок :) А не в каком виде они приходят в посылках. :) Я вам ответила :) Естественно заказываем, не сами же из материала вырезаем :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.