www.lovelyshoes.net

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Про ЕМС не скажу, а по инвойсу я обычно пишу
Don't lower the invoice - чтобы не занижали, а то таможня удивится 10 пар за 20 долларов.
 

Svoeobraznaya

Активный пользователь
Шопоголик
16.01.2010
241
66
28
Санкт-Петербург
Девочки я не понимаю, а какая выгода заказывать на их сайте? Стоимость доставки же просто громадная? 0-о
Или из всех интернет магазинов это очень хороший вариант?
А кто знает где выгоднее тут или на джиме?
 

Dual Breath

Новичок
Шопоголик
03.07.2010
66
296
0
Пермь
Девочки, хочу сделать тут заказ, прочитала что они в пакетах отправляют - это же кошмар! Они с посылками ужасно обращаются! А если их попросить в коробке выслать, пусть за дополнительную плату, думаете согласятся?
 

sanishi

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
85
16
0
Украина
сделала заказ...ещё не оплатила
вес такой нереальный получился..
куда им написать что б пересчитали? на эмейл или в чат можно? и действует ли это вообще?
ну блин, не верю я что сандали тонюсенькие почти килограмм весят..
 

Дашуля!!))

Душа компании
Шопоголик
12.10.2008
1 283
725
113
Москва
Девушки, подскажите пожалуйста, а как насчет качества сумок? Я тему читаю уже, но все перечитать не успела пока. Нашла пока несколько сообщений о сумках (такое впечатление, что их почти никто не берет). Хотя там вроде неплохой выбор.
Подскажите кто брал как качество (понятно, что все из искусственных материалов), как носятся и как они держатся? Приходит то, что на фото или как и с обувью--через раз?

могу сказать от себя! Заказывала 3 сумки, все 3 сумки мне понравились, соответствие как на картинке. Про качество не могу сказать, т.к. постоянно меняю сумки, не ношу 1 сумку до дыр. Но пока что ношу 2 месяца 3 разные сумки, ниче не порвалось, все норм.
А выбор хороший да, но когда открываешь хорошие сумки все в оут сток:((( Еле еле сейчас нашла себе для заказа нормальную сумку)!
 

Uveli

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
17
34
0
Лесосибирск
Дашуля!!)) ДЕВОЧКИ!!!
Помогите плиз! Набрала в корзину вещей, сайт мне автоматически всё суммировал, а где указывать способ доставки ЕМС??? там в анкете нет пункта с доставкой, точнее есть, но только Express to China or HongKong... Может я чего-то не так делаю? Или надо самой считать доставку?

Uveli добавил 22.03.2010 в 14:04
Отправлять деньги буду Всетерн юнионом.... может из-зи вестерна мне доставку не считает?

Девочки, подскажите!
 
Последнее редактирование:

STARTO

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
17
0
0
ромны
девочки, кто заказывал?? как обувь по качеству, как размеры?? подошли???
 

Ziliboba

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
86
2
0
Ziliboba
Девчёнки а туфли вы как выбираете?Ну вот сапоги на размер больше это номрально можно будет стельку подложить,А туфельки лучше размер в размер брать или как?У меня стопа 24 см.какой лучше мне выбрать размер?
 

KIRATENTIYA

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
239
41
0
37
в захолустье
всем привет!
я вчера первый раз заказала с этого сайта!!!
подскажите пожалуйста что мне ждать? мне на электронку напишут??? и номер тренинга куда пришлют???
 

riv1631

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
287
8
0
Москва
У меня посылка от 11 марта в экспорте, чета я очкую. Уже все америкосовские приехали..
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
О, а у меня G-2 появилось там)) Надо выяснять, что это.
---------
Спросила у них))


Customer Service:
dear, this is the position for us to put yr order
Customer Service:
than we can easily find it
Customer Service:
this is just for ourselves to find yr order easily
-----------

В общем, внутренняя отметка.

Фель добавил 10.04.2010 в 06:45
Какие красотульки у них появились
19232_G_1270781672009.jpg
 
Последнее редактирование:

Alla-alla

Новичок
Шопоголик
18.01.2009
87
1
0
Москва
Не знаю , полно вижу, в любой магазин зайдите, да сейчас и Роберто Кавали и Ферре, на кожузам перешли) Не модно кожа стала) Ну Балдинини славо богу еще из кожы делают) Впринципе я покупаю хорошую обувь, но например в какой нибудь лес или болота я в Балдинини не полезу) Вот и могу купить такие туфельки или кедики хорошие. А дешевой обуви в России нет и никогда не будет, ща все дорожает, так что могу точно сказать кроме каокгото центра обуви, рекламу которого крутят каждый день, у которых даже дизайна нет, дешевле 3000 не купишь это точно)
 

ukrainka

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
352
2 178
0
Украина
lera3531,
скажи, пожалуйста, эта модель идут сильные мало-мерки http://www.lovelyshoes.net/Ultra-so...llow-mouthSingle-flat-shoes-SY-619-g9294.html ?
Я себе их хочу купить, но сейчас мне пришли вот эти (у тебя такие же самые есть) http://www.lovelyshoes.net/goods.php?id=15981, так они мне малы! Хотя я брала 36 размер китайский, а ношу 35 европейский.

ukrainka добавил 13.04.2010 в 15:53
olesya43, заходишь на сайте слева в USER INFO, затем выбираешь Consignee Address и меняешь адрес и нажимаешь красную кнопку submit.
Желательно им эту же информацию продублировать на электронную почту.

Высылать можно на любой адрес. За меня все время муж забирает посылки, так как я на работе. Курьеры прописку не смотрят. Им вообще все равно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: olesya43
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.