www.lovelyshoes.net

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mephista

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
443
636
0
Москва
Кто-нибудь покупал такие?
60665_G_1324842206183.jpg

Как у них с размером?
 

molya

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
628
70
0
МО
Подскажите-где отслеживать посылку-которая идет обычной почтой?
 

Полина М.

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
997
1 599
0
Челябинск
девочки с 38-39 размером ножек...кто заказывал обувку? интересует не плюс сайз а самый большой размер 39 китайский( что значит наш 38) как он на ноге? у кого опыт был скажите...а то прям цены сладкие хоть и качество не очень говорят
 

Элина

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
178
130
0
38
Россия
Элиночка, вот бы я на вас посмотрела, когда это был ваш бизнес, а не просто для себя покупки :) Мне их задержки могут встать на 500 долларов больше каждый заказ. + Я из за их задержек другие магазины задерживала, просила откладывать или быстрее высылать, я бы уже 10 посылок получила как минимум со 100 парами обуви.... :)

А мы ещё хотели заказать на 300 000 рублей партию. Я бы сейчас наверное вообще бутылку водки из рук не выпускала от нервов:)

Согласна,что с этим я не сталкивалась :) Что же тогда,крепитесь,надеюсь вам скоро придет посылочка!
 
  • Like
Реакции: Lady Marmalade

lesya)

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
392
912
0
38
московская область

kisulya74

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
363
574
0
таня
Девочки,срочно,ХЕЛП!!! делаю первый заказ на 54долл, говорили тут, что первый заказ можно сделать меьше,чем на 100долл, так а как мне сейчас его закончить то?


сделайте предварительный заказ, напишите им что хотите сделать первый пробный заказ, также укажите модели которые хотите заказать, кол-во, размер и цвет! :popcorm1:
 

Ks_ks

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
49
37
0
Екатеринбург
Storra, поздравляю с долгожданной)
И мой заказ (в дырявой коробке:ai:) приехал сегодня:
Сумки:

Нашла у себя ссылку только на розовую сумочку
Fashion Sweet lovely rhombic profile shoulder bag L152 K
http://www.lovelyshoes.net/goods.php?id=25611
Обувь:

Fashion individual tassel shoes Z-ASL-D-4 pink
http://www.lovelyshoes.net/goods.php?id=38542
2011 Korea new style candy color bowknot small cuspate toe flats Z-FR07-1 green
http://www.lovelyshoes.net/goods.php?id=40339
Wholesale Kvoll Designer flats D5167
http://www.lovelyshoes.net/goods.php?id=40569
Это список тех вещей, которые приехали в хорошем состоянии. Никаких изъянов не обнаружено.
 

Zird

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
1
0
0
Москва
Господа! прочла всё ваши мнения и советы, укрепилось желание приобрести обувь таким способом. Так сказать буду рада к кому-нибудь присоединиться!!!!
 

Konfeta-feta

Новичок
Шопоголик
03.01.2010
32
40
0
Днепропетровск
девочки, доставку пересчитывают, если у Вас вес посылки больше 13кг!!!! стоимость 1кг меньше становится при таком весе))))

А у меня посылка, вышла 7 кг, когда все посчитали, стоимость товара+доставка, система насчитала на 8 долл. больше, мы им стали писать на е-мейл, чтоб пересчитали.
Не хотелось переплачивать даже 8 долл.:ae:
 

kowe4ka

Новичок
Шопоголик
20.03.2010
20
4
0
Пермь казань
Девочки я тоже заказываю много обуви с этого сайта! Просто вожу разных получаетелей, и заказываю на подруг, родителей, сестру..и все проходит без проблем. Хоть по 10 посылок в день) У меня была партия с 12 парами обуви, таможня не придралась))

Дашуль, ты заказываешь все это в одном заказе, но адресатов разных? Я правильно тебя поняла?
 
Последнее редактирование:

kowe4ka

Новичок
Шопоголик
20.03.2010
20
4
0
Пермь казань
Эти я брала китайский 39 на свой 38, они на меня великоваты:(, у меня вообще нога худая, а они за счет того что мягкие не держат ногу, я думаю на размер меньше было бы в самый раз.На сайте у них каблук сделан из абсолютно другого материала, здесь так себе. Может продам.

Спасибо! Как раз думала о них. Теперь под вопросом:negative:
 

lesya)

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
392
912
0
38
московская область
ОГО!! :(Поменять уже никак!! :Laie_13:Есть только вариант, когда её курьер будет к вам нести, они предварительно позвонят. (Вы указали, надеюсь мобильный телефон?). Просить их принести на другой адрес, смысла нет, у них в правилах так приписано, что на др. адреса не выезжают. НО, вы можете сказать, что вас на месте нет, и вы хотели бы сами забрать посыль. Курьер, по телефону скажет вам адрес конторы EMS. И на след. день можно ехать к ним и забирать самим.:old:

Кажется я попала((( Интересно, а можно когда посылка прийдет в Россию как-то связаться с ems и попросить доставить на другой адрес?
 

Вкусняшк@

Новичок
Шопоголик
15.04.2010
2 323
704
0
Москва
Поняла ты всё правельно, рекомендую взять 37, потому что из 5 пар обуви 3 у меня мало мерили :) а если 36 возьмешь, мал будет думаю, ты как ногу меряешь?
 

Шпилька.

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
368
75
0
Питер
В начале ноября сделала заказ в этом с позволения сказать магазине, дочка просила заказать 5 сумок. На сайте все сумки были в наличии, деньги сняли тут же, насчитав за доставку 70 долларов. И тут началось - из 5 сумок было в наличии 2, их и отправили. И началась долгая переписка с лабазом. После 3-х недель переписки, открыла диспут в Пей Пале, продолжая переписываться с требованием вернуть деньги. И вот сегодня бац - из Pay Pal приходит письмо, вы мол нам сообщили, что все вопросы с магазином урегулировали и просите закрыть спор. И мы мол спор закрыли. И все! Никаких денег естественно у меня нет, две сумки которые получила доска порвались (утром вышла из дома. вечером пришла с рваньем). Короче говоря - если хотите безвозмездно помочь китайскому народу - смело идите в этот магазин!


При чем тут диспут ,вообще не пойму.Правильно сделали ,что спор закрыли-другого и быть не могло.Посылку получили ?да.Какой еще нафиг спор?хаха
Да,бывают вещи уходят в офф сток,деньги за это никто никогда не забирает и никого не обманывают.По желанию ,вы можете заменить товар на тот который есть в наличии.Так же всегда имеется возможность вернуть оставшиеся деньги .В данном случае этого не сделали -это ваши проблемы.хаха,еще и расчитывали на диспут-хаха .:bu::ag:

Сайт довольно приличный и ответственный,отзывы в данной теме тому подтверждение.
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Так по UPS в лимит уложиться надо в 5000, а вообще, предложение заманчивое)
 

ksio

Душа компании
Шопоголик
28.11.2009
2 488
925
113
Москва
У меня вот так:
Приём 15.03.2010 21:10 Китай 310012
Экспорт 16.03.2010 16:35 Китай CNSHAD
Импорт 31.03.2010 09:53 104010 Москва EMS
Это значит где то тока через неделю привезут мне посылку?
 

дикая кошка

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
482
491
0
Санкт-Петербург
1.http://www.lovelyshoes.net/goods.php?id=29620
думала зимой их буду носить-не знаю-не знаю.
Они такие тонкие,что даже "не стоят",ну форму не держат,как обычные длинные сапоги.Материал какой-то странный, "игрушечный",подошва тонюююсенькая.
Одна сапожина чуть длиннее второй-на 0,5-1 см. где-то.
На ноге смотрятся хорошо,но,боюсь,что долго их не проношу.
2.http://www.lovelyshoes.net/goods.php?id=28149
цвет не такой яркий
больше всего боялась,что придут с белой змейкой-пришли с белой змейкой.
Они прошиты белыми нитками,вроде как и змейка белая в тему,но как-то не привычно.Ткань также "игрушечная",на ноге смотрятся аккуратно.
Также думаю,что быстро развалятся.

нога 23 см.
п1.взяла 38 р-р,большеваты,но с толстым носком самое то!
п.2. взяла 37 р-р,в пору!

Что одни,что вторые сапоги ооочень легкие,на ноге вообще не ощущаю их,как тапки одела...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.