www.lovelyshoes.net

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Catameni

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
383
694
0
UA Мариуполь
Вот и пришла моя первая посылочка. Переругалась с местным ЕМС, посылка пришла еще вчера, они вроде бы как её привозили, но не застали нас дома, а предварительно позвонить не судьба была. Так бы моя посыль и валялась бы на складе, если б я её сама не забрала, потому, что сегодня ехать уже никто не захотел, а выходные они не работают :aq: еще енти уроды-китайчики понапихивали мне кучу мукулатуры для весу:ai:

Вообщем я в расстроенных чувствах, так как туфли из-за которых я заказывала посылку мне не подошли:(:(:(:( с них и начну.
1. http://www.lovelyshoes.net/goods.php?id=14495 многие уже их заказывали. мне качество их не понравилось, на ноге смотрятся масивно (( вообщем я совсем расстроена:ak:


2. http://www.lovelyshoes.net/goods.php?id=19586 За такие деньги смешные на клей не обращаешь внимание, качество средненькое, но очень легкие, удобные ) На стельку я так поняла они пускают какие-то отходы ))))



3. http://www.lovelyshoes.net/goods.php?id=20800 Это восторг!!! Девочки, шлепки супер, качество на все 5+, даже выглядят как кожа, ни клея, даже подошва приклеена:ag::ag: за такие смешные деньги )


4. http://www.lovelyshoes.net/goods.php?id=16518 Туфли неплохие, подошва криво приклеена, но кого этим удивишь ))на твердую 4



5. http://www.lovelyshoes.net/goods.php?id=5333 Всеми известные ботильёны, качество хорошее, посмотрим как будут в носке.


6. Туфли, ссылку потеряла, качество очень хорошее, а стоили копейки! )


7. Ну еще одно разочарование((( http://www.lovelyshoes.net/goods.php?id=9965 Ботильёны отличаются по цвету(( Ткань, как буд-то шкура чебурашки..вообщем не знаю что с ними делать ((
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Mimka, при оплате, он дает выбрать только 1 способ, ну у меня так было, второй сразу исчезает, если заказ становится больше 2 кг.
Поэтому я с ними больше и не работаю, чтобы получить свой заказ, надо потратить кучу времени и нервов, да и получить можно неизвестно что:yes:

У меня есть 2 способа, даже если посылка больше 2х кг, но вот всегда есть приписка красными буквами. Неудобно то, что приходится просчитывать, т.к. в корзине вес не считает....
 

Shmotnica

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
211
63
0
тут100лица
Неромашка, z у них на сайте спрашивала про большие размеры,в общем они не соответствуют таблице и размеры идут так:
38-24см
39-24.5см
40-25см
41-25.5см
42-26см
43-26.5см

Но по своему опыту могу сказать что например у меня стопа 24.5см,а 39размер мне иногда большой :) По этому на туфли я заказываю 38

Все выше сказанное я спрашивала у их консультантов 4 раза,по этому это их слова :)

а за размерчики 36 и 37 они не говорили на сколько см?
 

Storra

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
713
398
0
35
Новосибирск
Девушки, таки вернули они мне деньги за доставку. Правда на счет на сайте и не всю сумму, но все же. Расскажу по порядку.
Общалась я с менеджером по адресу after-sale@lovelyshoes.net
Написала туда, типа вы не офигели ли? он мне у нас так мало времени, мы не можем взвешивать каждую посылку, вес указываем брутто, да и вообще, у нас такая дешевая обувь, чего вы еще хотите? у нас миллион покупателей и все довольны. Примерно в таком же духе были последующие два письма от него на мои аргументы. Потом я ему написала, короче, вы обманываете клиентов, занижаете стоимость обуви и завышаете стоимость доставки в два раза, будете мне деньги возвращать или нет? если нет, то я диспут открываю. На что он мне ответил, хорошо давайте мы вам вернем на аккаунт 6,84*4=27,36$. Ага, счас! За дурочку меня принимает, типа я забуду, что ценник у них за 500гр, а не за кг. А должны они мне за 4кг! Я написала, что вообще-то вы мне должны 54,72, но давайте сойдемся на 40 баксах. На что он быстренько согласился. Я вот теперь жалею, надо было полную сумму требовать, вернули бы, никуда не делись. В след раз, буду настойчивей.
Вывод: деньги за доставку вернуть можно, по крайней мере, на аккаунт.
 
  • Like
Реакции: Ks_ks, Bublik и Lisaveta

Veter

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
551
310
0
Воронеж
Аккурат к зиме и приедут:popcorm1:...или раньше?:ah:

ну хватит вам. они конечно медлительные, без пинка и напоминания редко что-то делают)))))) но не до такой степени все таки! к тому же, я надеюсь, что "ближе к лету" - это все таки весна имелась ввиду!!!!
 

Obria

Новичок
Шопоголик
23.06.2010
438
401
0
СПб
Девочки, кто опытные, подскажите пожалуйста. Хочу заказать одну пару туфель, как выгоднее заказать - самой или в СП? Вот такие туфельки
 

Sofochka

Душа компании
Шопоголик
26.12.2009
825
1 588
93
Санкт-Петербург
Получила я свой заказ, делала в СП
нога у меня 245-250. На джиме беру 250 все подходит.
Здесь все заказала 39р-р
сапоги - тонюсенький кожзам, каблук не особо устойчив, внутри как картонное все, нет фиксации на пятке. и завязвать каждый раз лень ))) для тех у кого время есть. буду теперь за 30 мин с раб раньше собираться.
по размеру подошли.
http://www.lovelyshoes.net/-lovely-lacing-high-heel-boot-QZ-SKS11-black-g28949.html?u=16293&u=16293


серые балетки
. Пристраиваю красивые, даже хорошо сделаны, но маломерят на 0,5мм. Вообщем жмут срашно мне. а я на них расчитывала очень. надо было брать 40р-р
http://www.lovelyshoes.net/Fashion-...s-Z-XLI226-1-grey-g38577.html?u=16293&u=16293

черные балетки. плотный кож зам. но большемерят чуть. примерно на 0,5 мм.
но туда подложу стельку селиконовую. на носок нормально, а с копроновым точно выскачу.
http://www.lovelyshoes.net/Korea-in...s-Z-RXE69-2-black-g38064.html?u=16293&u=16293

ну и конечно - а запах от них..... и балкона нет :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: koshik

Kelly

Новичок
Шопоголик
27.02.2010
273
66
0
Санкт-Петербург
ММм....сложно сказать)) я оплатила 5-го в пятницу, однако сегодня 10 - и мой заказ всё ещё в стадии "PREPARING" ...)))

Kelly добавил 10.03.2010 в 16:41
Для меня магазин одно сплошное разочарование...На что ни упадет мой пылкий взгляд - все out of stock :ak:

Для меня ещё большее разочарование...у меня российский размер 39, а там это Плюс сайз - всё то что нравится, больших размеров нет:bu:
 
Последнее редактирование:

Элина

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
178
130
0
38
Россия
Что это еще за дела такие? Я лучше на 1.5 тысячи подарков на НГ наберу на Джиме!
Тем более когда я их просила перевести деньги, спросили мой PayPal аккаунт, потом пропали и без ответа, выкинули меня из чата! Просто что это за обращение такое? Я оставила у них 700$, ни разу не возмутилась по поводу сроков сбора посылки.
:am: Подожду до понедельника, закатаю рукава и буду все дотошно спрашивать "А перечислите ли? А когда? А поскорее бы? ":)

Так а надо сразу было спрашивать :)))) Пишите-пишите-пишите-пишите :)
Они этого не любят,но это действует. Хотя я думаю,что переводят они деньги.А вы письмо им отправьте,в чате они только о товаре могу сказать и о состоянии посылки
 

babarusya.yar

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
3
0
0
Ярославль
Девушки, кто может подсказать, как отследить посылку? Вводим данные, по Китаю есть время и дата отправки, по России - выходит сообщение, что нет данных. Как это понимать?
 

ann87

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
367
52
0
москва
Если у вас в заказе разные модели обуви, и вес посылки не более 10 кг, то вы не попадаете на таможню

нО ВЕДЬ У НИХ ИМЕННО ПОСЛЕ 13 КГ НАЧИНАЮТСЯ СКИДКИ ПО ДОСТАВКЕ(((((

Я ПОНЯЛА ЧТО КОНКРЕТНОЙ СУММЫ НЕТ,ТОЛЬКО 10 КГ И РАЗНЫЕ МОДЕЛИ ТАК?
 

Darina22

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
48
7
0
Красноярск
Девченки помогите,сделали совместку,получились 20 пар,на 550 долларов,скинули в корзина,все заполнили,нажали оплату через пэйпл,ввели пэйпл пароль,и волт что нам пишет:Your account information has changed. Either you clicked "Pay" more than once but the original transfer was already made, or you just received money. To check, please view your account History and make sure you want to perform this transaction.

в чем проблема,понять не могу честное слово:(

у кого нибудь было такое?

подскажите пожалуйста:(
 

Annuta

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
960
291
0
Химки, МО
Я только однажды столкнулась с тем, что таможня мне насчитала ввозную пошлину с посылки, где была неправильно указана страховочная стоимость. Она была написана от руки. И НИКАК не получалось этой суммы, даже если сложить стоимость доставки со стоимостью самих товаров, всё равно выходило меньше. Посылка была не китайская, а со штатов. Тем не менее, это к вопросу о начислении пошлины. С КАКОЙ суммы таможня будет её считать, это науке неизвестно. ДОЛЖНЫ учитывать только стоимость товаров.
У меня было небольшое превышение, отдать пришлось 100 рублей и я не стала связываться. Но, теоретически, сохранив квитанцию и ДОКи на посылку, можно обратиться на таможню письменно с просьбой вернуть необоснованно начисленную пошлину.

ЭЛИНА!!! С какой стати и с каких пор стоимость доставки включается в лимит? Первоисточник дайте, пожалуйста. Учитывается только стоимость перемещаемых ТОВАРОВ, а доставка - это УСЛУГА. Я частенько заказываю долларов на 300 + доставка еще выходит 80-90, что составляет более 10 тыр и НИ РАЗУ с меня не брали пошлину, кроме этого случая, который описан в начале. И даже в этом случае никаких дополнительных 250 руб за оформление я не платила. Дело было недавно - в ноябре 2009. Или с НГ новые правила?
 

Мумрика

Новичок
Шопоголик
10.08.2011
23
10
0
Петрозаводск
Мои посылочки: свое фото не выкладываю, цвет на фото не тот получается, а такие же точно пришли, они без меха, смотрятся красиво
достаточно теплые, но на осень, сверху типа замшы
это на самую теплую осень,
эти самые красивые, даже красивее, чем на фото, мех пушистый, низ гладкий, красота :yes: без меха

Мумрика добавил 08.10.2011 в 00:42
пришли без шнурков
вот на этих на каблучке маленькая царапка, вот такая
мех внутри есть, можно ходить зимой, но когда нет сильного мороза
так и не поняла, какая кожа, внешне похожи на резиновые, но не резина, теплая осень, хорошо для дождя будет

Мумрика добавил 08.10.2011 в 00:44
пришли не того размера, искусственный мех внутри
такие же, как и черные, тоже красиво
покупками довольна :) буду делать еще заказ:)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.