www.lovelyshoes.net

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
я расстроилась....хотела завтра заказ отправлять...а сегодня уже половина заказа аут сток :((( невозможно так....постоянно....

у меня часто бывало, что оплачиваешь а потом говорят что нет, заказываю следующую посылку кладу тоже самое, уже есть)))
 
  • Like
Реакции: Элина

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
китайский размер 37 (хотя по их таблице мне надо было брать 38!), а мой российский 37, и я бы сказала даже на полразмера они мне великоваты!! Стопа у меня 240 мм! И угги взяла тоже китайского 37 размера, вот они мне на размер стали велики, но там мех утоптался видимо

Спасибо за сапожки, суперские, такие не брала:)
Мех всегда утаптывается, так что не удивительно :yes: А мне вообще кажется что у ловелишуза все размеры идут на 36.5, 37, 37.5 какой не бери, мы даже опыты проводили :ag: Я заказываю всегда только 38 и 39 их. И смешно когда приходят почти одинаковые с разницей в пол размера :ag:

Заберу фотоаппарат и сфоткаю вам, как раз на днях должна посылочка новая придти :ay:
 

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
так.
я пообщалась с www.ariel-kvoll.com
вобщем, в россию они доставить могут. но оплата ТОЛЬКО вестерн юнион.
я вот даже и не знаю - стоит ли у них заказывать...

я предлагаю сделать пробный заказ например из 3-4 пар и посмотреть сколько будут собирать, какое придёт качество и главное узнать про доставку :) но вестерн юнион это конечно жесть :aq:
 

jill

Новичок
Шопоголик
03.01.2010
25
14
0
Киев
Я бы тоже хотела присоединится к кому-то потому что сама понятия не имею как там заказывать, но что-то с Украины никого нет(((

Привет, я тоже из Киева и планирую делать заказ на lovelyshoes, если есть желание присоединяйся. (пиши на почту jbaklan@bigmir.net)
 

Моргана

Новичок
Шопоголик
11.05.2009
180
57
0
Москва
Элина , спасибо!
Про мастрерскую я как-то сама не подумала, обязательно к весне забегу.
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
нет! Я заказала на свой 37, 37 китайский и мне все идеально подошло! Я их сеткой давно уже не пользуюсь!!))

Даш, можно теперь я помучаю...:br:
считается что китайская обувь маломерит на размер.. но смотрю их табличку, там все 2 размера разница... можно вас попросить замерить стельку ботильонов с клепками, сколько там в см? пожаааалуйста:ax:
 

ЛучистаЯ

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
78
64
0
33
Тараз, Казахстан
здрасти) вот со вчерашнего дня изучаю сию тему и магазин... 135 страниц читать не в силах хх но вроде во всём разобралась)
вопрос о кроличьих сапожках, можно ли их носить зимой, ну допустим взяв на размер больше и вложив тёплую стельку? или всё-таки они осенние? прост зимой собираюсь в рашу... то, что у нас зима - ваша осень хх
 

tla0709

Новичок
Шопоголик
28.09.2010
185
39
0
СПб
Девочки, привет!!!
Вот мой первый заказ. Спасибо большое за организацию покупки Иришке, miss_sterva.
По стельке размер ноги 23.5-24 см, наш размер 37, брала 2 пары открытой обуви и одни шлепки-все 38 китайского размера. Обувь по размерам подошла. Выяснила, что на открытую обувь мне надо брать 38 размер, на закрытую 39 размер.
Разочарования не было, если обращать внимание на детали, то конечно можно и по грустить. Но я делать этого не стала, т.к. больше всего меня порадовали шлепки, я люблю все такое немногое детское и смешное. Фото уже Ирина выложила, но я повторюсь.
1) Шлепанцы, 38 размер.



2) Наверное босоножки, я не знаю, как их назвать, 38 размер. Кожзам мягкий, удобные, легкие, думала, что ноги не свезу, но к моему удивлению на них летать можно, даже не чувствуется высота платформы. Единственный момент меня разочаровал, модель не удачная в плане того, что у меня между перехлестами мизинец выпадает, я просто об этом не подумала, потому что у них грамотно модель подобрана, у нее пальцы все спрятаны.




3) Шлепки, 38 размер. Тоже хорошие, но если приглядеться, то можно увидеть некачественную работу. Опять же не расстроилась, потому что после первого дня прогулки по пыльному городу и по нашим дорогам, это будет незаметно. Легкие, не спадают, ходить удобно.



[/url

Да кстати пахнут, вчера на балкон вынесла, до сих пор запах есть.
У Ирина есть фото голубых босоножек, видела их, здоровские. Если бы я не знала от куда они, я бы подумала из магазина.
 

Chandra

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
118
17
0
Украина
Payment status: Payed Payment time is 2012-04-07 10:26:37
Shipping status: Shipped Shipping time 2012-04-11 12:13:42

так, теперь жду с нетерпением свои обновки
RA*********CN - такой трек не отслеживается?
 

Элина

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
178
130
0
38
Россия
Неромашка, z у них на сайте спрашивала про большие размеры,в общем они не соответствуют таблице и размеры идут так:
38-24см
39-24.5см
40-25см
41-25.5см
42-26см
43-26.5см

Но по своему опыту могу сказать что например у меня стопа 24.5см,а 39размер мне иногда большой :) По этому на туфли я заказываю 38

Все выше сказанное я спрашивала у их консультантов 4 раза,по этому это их слова :)
 

Элина

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
178
130
0
38
Россия
Elenochka, а у меня противоположное мнение о бежевый ботильонах. Смотрятся обалденно,сделаны очень хорошо, ни клея,ни кривых швов. Когда по улице в таких идешь,все люди провожают взглядом. Я от них просто в восторге. Колодка и каблук очень удобные.
 

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
Veter
Вот сегодня заказ делаю,посмотрим что придет :) С утра специально спрашивала что есть в наличии,а чего уже нет. Пусть только попробуют сказать "этой позиции нет"

я всегда спрашиваю перед оплатой теперь "по умному" и из 5 посылок ничего не отменяли :ay::ay::ay:
 

Meiko

Новичок
Шопоголик
скажите. а какова вероятность что обувь из стока снова появится в производстве.
Я себе такиие сапоги хотела заказать.а пока скидывали деньги они исчезли. Я так расстроилась.
А они мне очень-очень нужны.
 

Шпилька.

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
368
75
0
Питер
Света 1А что вы хотели? (наверное нат.кожу или кач-ый кож зам.за 10 баксов)

Я вот всегда поражаюсь нашим людям.Берут за копейки-зная,что это ДЕШЕВКА!к тому же еще китайская дешевка и хотят еще и кач-во отменное.Ну не смешно самим то,от требований за такую цену? Обувь полностью соответствует своей цене-большего ожидать глупо.

Лично я обувью довольна,(ттт пока каблуки не отрывались)наверное потому что требования у меня не завышенные+ отзывы других форумчан.Да и обувку брать по такой цене совсем не плохо,с учетом того что в сезон одевать раз десять или под каждый наряд иметь отдельную пару обуви и сумку-вообще самое то:ay:У нас мало кто может себе позволить покупать под каждый наряд обувь в магазине (хотя бы за мин 1500 руб.)
Ну да ,бывает кое где клей -можно подтереть и кто там швы обуви будет разглядывать то?!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.