www.lovelyshoes.net

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Элина

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
178
130
0
38
Россия
lesya), а может и раньше :) Уже не страшно, главное что она уже в России!
 

Диночка

Новичок
Шопоголик
06.08.2009
328
225
0
Казань
К сожалению половину уже раздала -не только себе заказывала
заказывала такие:
По порядку картинок:
1. ботинки с прорезью-заказывала черные и серые, серые показались интересней, сделаны более аккуратно, довольно широкие, на мою не узкую ножку 37-го размера сели комфортно, даже свободно, колодка удобная для меня.
2. ботинки с открытым носом-брала серые -цвет в реальности более светлый чем на фото, размер в размер, на отворотах не кожа, а внутренная отделка иск. кожи (не знаю как ее назвать), в общем так как изображено на фото их не поносить, надо полностью разворачивать ткань из под ремешка. Подошва проклеена хорошо, клей не видно.
3. сапоги под замшу - вот эти мне не особо понравились, замша уж очень искусственная, все пылинки будет собирать и они очень мягкие как тряпочка.
4. сапоги под джинсу - вот эти сапоги мне понравились, джинса не совсем черная, мне кажется даже чуть-чуть отдает в синеву, джинса тянется поэтому подойдет на любую ширину ноги, колодка удобная, фурнитура такая же как на картинке-коричневая, вырез на носке очень маленький, если пальчики короткие, то их плохо видно, лучше подойдет тем у кого пальчики подлинее.

По поводу размеров -мое мнение, что вся обувь идет размер в размер, во всяком случае эти модели.

А можно реальные фотографии вещей, которые вы получили?
 

Catameni

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
383
694
0
UA Мариуполь
Белочка, и чем больше бонусов,тем больше будет скидка?

Да, если наберете 3001 - 6000 бонусов -дадут 10%
6001 - 10000 бонусов дают 15.
Еще дают скидку на крупную партию заказа. При заказе от 500 до 2000 дол скидка на доставку. Большее 200- тыс дол. скидка либо на доставку, либо на товар)
 

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
Тэкс, получила немножко обуви с Лавли. Отчитываюсь.
1) Босоножки желтые
Выглядят один в один как на картинке. Клепки пробиты насквозь, держатся крепко, сзади пластиковая молния. Босоножки удобные, на узкую ножку, а подъем от низкого до нормального. Косяки - на одной туфле на танкетке кожа не приклеена, и образуется небольшой воздушный пузырик, но это в глаза не бросается.Ну и общая кривоватость, куда ж без нее.
2) Черные лодочки-балетки под крокодила
Каблук такой-же, мысок абсолютно другой - овальный вырез набекрень. Из-за этого весь шик пропадает. Качество неплохое, особых косяков не нашла. Маломерят.
3) лиловые шпильки
Цвет немножко более лиловый, чем фиолетовый. Каблук вместо указанных 11 см, имеет 9.5 в самом высоком месте, из-за чего туфли смотрятся менее изящно. Качетво - пипец, под стельку лучше не заглядывать - очень страшно)) Что такое супинатор - китайцы не знают. Одна набойка набекрень. Подошва была заклеена пленочкой. Но если забыть про супинатор - колодка очень удобная.
Общие замечания: Если у вас еще нет плоскостопия, то оно у вас будет)) Видимо, как у всех китайцев...
 

Вложения

  • ловли1.jpg
    ловли1.jpg
    31,9 КБ · Просмотры: 80
  • ловли2.jpg
    ловли2.jpg
    28,4 КБ · Просмотры: 82
  • ловли3.jpg
    ловли3.jpg
    26,4 КБ · Просмотры: 118

FankyStar

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
67
7
0
Одесса
"Пришла мне значит первая посылка в которой лежало 10 пар обуви, коробка была как из под электрического чайника (размер). Когда мы с подругой открыли коробку, была минута молчания. Вся обувь была без коробок, утрамбована, как будто из последних сил запихивали в последнюю коробку во всей Вселенной Обувь была обёрнута пакетиками с лопающимися шариками."

Вот отсюда :yes:

Коробки заказываете?
 

Айгерим

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
2
6
0
Атырау
Сахарный Свин, если честно я ничего не измеряла, увидела таблицу, выбрала, заказала))) просто в основном вся обувь с Китая везут, поэтому я все равно влезаю и в 35 и в 34. 36 знаю что всегда мне великоват. бывает когда и 35 велик, но 34,5 точно мое. поэтому как-то не мучалась даже))
 

Маленькая Че

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
376
87
0
Россия,Москва
Лилиан, девушка не,волнуйтесь!у меня была посылка 19 пар на 450 долларов с доставокй и все нормально прошло и на таможне зависла на один день,так как паршивцы китайцы,указали вес посылки неправильный,меньше на один кг:bu:
это про ЕМС) так что не волнуйтесь,если у меня прошло,то и у вас пройдет)а так таможенный платеж, я узнавала на свою сумму 777 рублей всего лишь:ad:
 

Veter

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
551
310
0
Воронеж
... Я уже много раз говорила-обувь они начинают шить и клеить под ваш заказ после оплаты (если у них есть ткани и т.д), а не собирать с полочек готово нашитую и класть в вашу посылку.

а как же тогда получается, что после оплаты чего-то не находится в наличии, если они это шьют, а не складывают готовую обувь? не понимаю я этих китаёзов :bu: получается, вот эту модель мы Вам сошьём, а эту не просите, не хотим и не будем, так что ли?!!!
 

tropka

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
68
26
0
Саратов
вполне возможно:)) но все, что мне нравится, заканчивается 39-м размером:)
 

poiu

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
446
1 129
0
ДВ
Уж не знаю сколько стоит китай в офлайне в Якутии, но в Москве даже за эти 800 рублей я вообще никакую обувь не вижу. В совместной покупке 4 пары обуви и сумка с этого сайта у меня получилась по деньгам 3 тыр. А месяц назад я купила одну сумку за половину этой суммы и удивилась какая дешевая! Она тоже конечно не из натуральной кожи сделана. Так что совершенно не понимаю ваших претензий к цене, девушки!

Ну уж если в Москве никакую обувь за 800 р. Вы не видите, уж не знаю тогда, как я умудряюсь в Якутске видеть вообще обувь...
И я Вас умоляю, не надо плакаться на отсутствие выбора за такие цены, будучи в Москве.
Я всегда привожу горы шмоток и обуви из Москвы за смешные цены.
А уж что Вы привезете из Якутска и привезете ли вообще - тайна, покрытая мраком... :ae:
 
  • Like
Реакции: Ануль

Tallica

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
9
88
0
Moscow
Ne podoshel tolko razmer... U menia rossiyskiy razmer 39, uje mnogo pisali o tom, chto na 39 razmer v lovelyshoes.net slojno chto-to podobrat... Dalshe viloju fotki togo, chto podoshlo...
 

Konfeta-feta

Новичок
Шопоголик
03.01.2010
32
40
0
Днепропетровск
блин, ну ни гады!!!!! везде хотят лишних денех содрать!!!! конечно правильно сделали, они нас и так на весе обманывают, это вообще наглость!!!!!!

:yes:, я если честно, и не досчиталась бы, но муж как финансист, имеет привычку все до копейки перепроверить, и несколько дней их закидывал письмами:ag:
а по поводу веса, он тоже сказал, что насчитали неправильно. Так они дали такое объяснение: они все округляют. Мы например посчитали 750 г, т.е. доставка получ. 11.54., а у они считают что 15.8 долл.
Почему тогда округляют в большую, а не в меньшую сторону :ag:
 
  • Like
Реакции: kowe4ka

jill

Новичок
Шопоголик
03.01.2010
25
14
0
Киев
Девочки, очень срочно - кто из Киева и хочет сделать заказ на lovely присоединяйтесь :br:(пишити в личку или jbaklan@bigmir.net), а то у нас общая сумма сейчас 80 дол., а надо больше 100
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.