www.lovelyshoes.net

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Pono4ka

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
47
111
0
Москва
Я что-то разочаровалась в этом сайте. Во-первых, доставка больна уж дорогая выходит, а если пробный заказ делать, то вдвойне дороже. А во-вторых, качество, особенно, сумок меня не впечатляет, обычно вместо кожзама- какая-то клеенка приходит))). И сейчас какие-то коллекции ни о чем пошли, совершенно не на что смотреть.((
Надеюсь, они там одумаются!!!
Вот туфельки мне правда от туда мои оч нравятся, постараюсь вам фоточку тут вывесить))
 

Дашуля!!))

Душа компании
Шопоголик
12.10.2008
1 283
725
113
Москва

koshik

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
526
467
0
Ростов-на-Дону
aiwa, типа из Paypal чек? У меня есть, но он за октябрь. Если пригодиться могу помочь.

Юлия11, нет, к сожалению.
 

ukrainka

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
352
2 178
0
Украина
Девочки у кого-нибудь такое есть? Что делать с этими китайцами диспут открывать?EE256504821CN. Оплатила 8.03((((Уже больше 2 недель нет в россии(((

У всех такая же ситуация(((((
У меня вторая неделя уже пошла. Сама в шоке.

Мне кажется, что это китайцы что-то напутали, не может же так долго посылка идти???!!! Это же ЕМС, а не DHL!
 

volanda

Новичок
Шопоголик
Volanda, а как ты получаешь посылки в Молдову??? Какой курьерской компанией??? Заранее спасибки )))

да когда как. одно время доступной было емс.. заказала-поплевалась и хватит..
сейчас заказываю дойчем, федексом или тнт... а счас этих нет..есть другая какая то-пока я не знаю как она называется-собственно мало волнует))доходит и хорошо) :boast:
 

Dolce

Новичок
Шопоголик
12.11.2008
138
9
0
Москва
девушки если не трудно .. выставляйте фотки ,нам же это так важно ,помогает при выборе и вообще очень интересно ! спасибо
 

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
хм а я хотела себе в магазин заказывать разные размеры..не прокатит?
и как там с размерами не нашла сетку "считания"

не прокатит если это будет больше 5 пар

сетка есть на каждой страничке обуви + перечитывайте эту тему от начала до конца, чтобы не было повторяющихся вопросов
 
  • Like
Реакции: Таню

Siera

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
36
67
0
39
Харьков
Я такие только коричневые жду, как у них качество, удобные?
Да, оч удобные.. каблук не большой и в них очень комфортно..
Siera, а что вы скажете о четвертых туфельках? На сайте у них каблук намного выше, я просто заказала таких две пары, подругам, уже едут..
Каблук на самом деле достаточно большой..очень прикольно сидят на ножке..
 
  • Like
Реакции: Konfeta-feta

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
Ночка, Мда, там на картинке конкретный кроль, а у вас - конкретная синтетика. Вот ушлые китайцы.
 

Klara_izh

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
34
9
0
г. Ижевск
конечно же Pervomayskaya да еще ul. к тому же, а не street!
Название улиц не дается в прямом переводе, только в транскрипции.
Ваше ПО окончательно моск свернет и так, как правило, не богатый, разыскивая у себя Мейдейскую стрит.

т.е. мы должны писать не
city ХХХ street ХХХ house ХХХ apartment ХХХ
а
gorod ХХХ ul.ХХХ dom ХХХ kvartira ХХХ

Klara_izh добавил 27.01.2010 в 19:51
Скажите, плиз, кто что слышал про китайский праздник в феврале, по которому они с 1 по 20 февраля будут отдыхать?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ☀Lesya☀

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Девулички!
Чтоб никто больше не вводился в заблуждение, вот ссылка на закон, что стоимость ввозимых товаров не должна превышать 10000 для гос.почтовых служб (если вы не юр.лицо)
http://www.tmkodeks.ru/codes/clause/6917/
 

Ассоль

Новичок
Шопоголик
24.12.2009
72
550
0
Н***
Элина, из 11 пар получилось 3 разных артикула повторяются 2-ды : 37 и 38 размера и 38, 39 :)
 

Элина

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
178
130
0
38
Россия
Дашуля, поздравляю с посылочкой.
Очень хорошая :)
А я все смотрела на те сапожки,облизывалась на них,но подумала,что врят ли они будут хорошими и не заказала :( Ну ничего.
А вы долго ждали свою посылку?
 

Shmotnica

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
211
63
0
тут100лица
Shmotnica

Млин надо позвонить просто в любой филлиал банка? что сказать та????
Боже весь мозг се вынесла с этим пэй палом!!!!!!!!

И что же делать если он заблокировал меня???????!!!!!!!!

понимаю)))позвонить в службу безопасности в Ваш банк, продиктовать им номер своей карты, ответить на все их вопросы и тд и попросить , чтобы открыли доступ для оплаты... а с палкой только ждать, на палке служба безопасности со своей стороны из за наших сотворенных ошибок тоже блокирует...попробуйте оплатить завтра...:popcorm1:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Irish

gabriela

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
84
20
0
Петрозаводск
koshik, Вы умничка!!! У меня, например, были вопросы по обычной доставке, а темку всю пока не было сил читать. Теперь все ясно. ))) Получается если заказываешь немного, можно и одной, без совместной покупки. А раньше вроде только ЕМС была?
 
  • Like
Реакции: koshik

sunprincess

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
131
158
0
Великий Новгород
я заказывала примерно пар 10 обуви,все было вполне прилично,поменяла набойки на всем,одни тапочки пришлось немного подклеить ,а в целом за такие деньги очень довольна,это так сказать повезет не повезет,либо вы очень придирчивы к качеству
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.