www.lovelyshoes.net

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lisavetka-mag

Новичок
Шопоголик
17.07.2010
99
109
0
Дальний Восток
Возмущена! Заказала туфельки за 12$, заплатила за доставку 33$ EMS и что... с 4.01. висит в Китае!!! Юпс берут такие же деньги, но я б уже их сносить успела!
 

ukrainka

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
352
2 178
0
Украина
ukrainka, ещё вопрос..с пейпелом не работала никогда. не заказывала вот так ничего. как там перевести грн в доллары или вообще что там делать надо?

sanishi добавил 29.05.2010 в 17:01
а ещё...совет..
можно ли босоножки на каблуке на пол см меньше размера заказать? подойдут как вы думаете?[/QUOTE]


sanishi На PayPal нужно зарегистрироваться и привязать банковскую валютную карту (в долларах или евро). У меня карта в евро, а расплачиваюсь я на сайте долларами. Платежная система PayPal сама конвертирует валюту (в моем случае евро а доллары) по вполне приемлемому курсу.

Обувь брать нужно на размер больше, чем европейский. Я никогда не смотрю на длину стопы. Ношу 35 европейский, беру всегда китайский 36 - все подходит. Один раз, правда, балетки оказались малы, так как на них уж очень узкий носок был!

ukrainka добавил 30.05.2010 в 16:43
Eltara сумочка крутая! Я тоже такую жду!
 
Последнее редактирование:

lizochka

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
8
0
0
Дзержинск
Привет!я совсем новичок.Девочки,помогие пожалуйста:( раскажите поэтапно,как сделать заказ на www.lovelyshoes.net,и как рассчитать доставку и конечную сумму:bu:
 

LISI4K@

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
961
483
0
Украина, Николаев
Девочки, эти китайцы собирают мне 2 пары уже 1,5недели :(
Он-лайн чат постоянно оффлайн :aq:
На почту пишу-не отвечают..
Вот что делать ума не приложу :bu:
 
Последнее редактирование:

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
ЛолитаЭванс, в палке появляется строка возврат, и я проверяю карту через интернет-банкинг - дня через три приходят на карту.
 

Skobka

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
8
0
0
Владивосток
Вы наверно нас не поняли, с регистрацией проблем нет, и свои реальные данные при ней не ввести, пишет, что такой пользователь уже существует. Проблема с заполнением личной информации, куда они будут в дальнейшем отправлять посылку.

Да я вроде нормально зарегистрировалась, только вот не пойму как теперь оплачивать)
 

Obria

Новичок
Шопоголик
23.06.2010
438
401
0
СПб
Я бы присоединилась, а в Питер высылаете?
 

Lunka

Новичок
Шопоголик
23.10.2009
607
1 098
0
36
Ростов-на-Дону
Lunka можете остальной обувки фото выложить
Ауч, у подруги брала фотоаппарат, уже отдала, так что не могу сфотографировать :(

Так вам всё-таки вернули на палку деньги? поделитесь секретом, как вы их выбивали?
Ах, про Палку. У меня счет первоначально был на 253$. Когда я оплатила, с карты снялось 264. Смотрю в PayPal кабинет - перевела 253. Куда делись 11$ - я не в курсе. Там же никаких процентов снимать не должны были за перевод. И когда мне деньги вернули, должны были 29.29$, а пришло 31.30. Что такое - непонятно.
Первый раз прогсто сказала, чтоб перевели. Второй - "Вы что, забыли? Ну-ка переводим!" Третий - "Ау, вы что, где ваша совесть? Я буду жаловаться!!!!! Не уйду, пока вы мне не переведете деньги!" Как счет выставлять, так они быстрые. А деньги вернуть просить приходится.
 

Layla

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
24
21
0
Барнаул
Наконец то пришла и моя посылка, отправили 09 февр., пришла сегодня. На свой 38 размер брала их 39, но они мне оказались маленькие, у меня стопа 25 см., а у ботинок 23,5 (хотя в их таблице было указано, что 39 разм. это 25 см.)! Ну один я кое как застегнула, вроде бы ничего так, а у второго замок немножнко порвался, придется менять, может и его потом застегну :) Сшито хорошо, ни клея, ни кривых швов, мне очень понравились. Хотела туфли заказывать, вот теперь думаю, стоит ли, придут опять на дюймовочку
4667683cc0ef.jpg
 

Anechka-Lapochka

Новичок
Шопоголик
17.10.2009
314
134
0
СПб
нужно чтобы получилось максимум 300 долларов доставка+товар, это я вам по опыту говорю, ну максимум 310 долларов

Так все-таки доставка+товар? Я себе из джима именно так и заказываю. Но думала, что это Питерская таможня зверствует, а в Москве все ок. Ну что ж...
тогда сейчас посчитаю, может уже и остановиться стоит
 

kisulya74

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
363
574
0
таня
Kisulya, а мне уже надоело одно и то же читать.... я еще ничего не заказывала, но уже все поняла))) :ay: тут таааак уже подробно на все эти вопросы ответили... уже подробней некуда :popcorm1: Я уже наоборот хвасты хочу и жалобы - оценку девочек услышать - что какое и как китаезы работают, как ждут и ид...))):ah:


я повторюсь...

МЫ ВСЕ ЗДЕСЬ ДЛЯ ЭТОГО!!!
:br:
форум для того и нужен чтоб спрашивать друг у друга что либо, комментировать, советовать, обмениваться мнениями, и любой другой информацией...

и ваще я предлагаю не засорять форум и прекратить эту бессмысленную полемику...
если хотите мне что-то сказать, пишите в личку...:ad:
 

Дашуля!!))

Душа компании
Шопоголик
12.10.2008
1 283
725
113
Москва
Подскажите, плиз, сколько у вас получается в см? а то тут на форуме кто пишет, что размер в размер, а кто, что на размер больше заказали и подошло.... не знаю теперь кому верить и что заказывать.

у меня стопа 240 мм. тут по ходу свой размер надо определять методом проб и ошибок!!Сегодня девушка забрала свои туфли, у неё 37, заказали тоже 37 все подошло)

P.S. ксати девушки кто хочет себе на пробу или давно мечтает, но не может себе заказать обувь, то я формирую себе заказ в четверг. У меня просто 1 сапожки за 14,97$, не хочу заказывать меньше чем на 100$, а то платить надо 10$, так что кто хочет в этот чевтерг себе заказать обувь, пишите в личку. Только Москва. *администрация простите, уже везде разместила, но мне ооочень срочно надо отправить в четверг посылку, но минималка на сайте 100$:ak::ak: поймите меня*
 

Элина

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
178
130
0
38
Россия
спасибо постараюсь через чат! Я уже ни раз заказывала у них и отправляли быстро всегда, а тут ужас) уже больше недели можно сказать висит....
слушайте а я что-то не поняла, нажала на окошко для чата (я знаю что сейчас там у них офлайн) но мне выскакивают их адреса, и через что общаться MSN, Presales supporting,YM! SkypeSkype. Вы что выбираете?

Это т.к. оффлайн это выскакивает. А так когда онлайн выскакивает окошко,где надо вбить свое имя и сам вопрос, потом он соединяет и они отвечают
 

Alpika

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
589
3 922
0
Башкортостан
А мне сегодня пообещали вернуть 33 доллара на pay pal,отпишусь,если и в прямь отправят.
 

SiberianGirl

Новичок
Шопоголик
Понятно. Спрашиваю, потому что есть опыть заказа обуви (в частности угги), когда можно было выбрать в коробке или без присылать, чтобы сэкономить на доставке. Представляю, в каком виде приходят эти 10 пар :)
Воспрос назрел - кого же все-таки предпочесть: lovelyshoes или shoesone.....? По качеству, ценам, стоимости доставки и быстроты работы. Доставка из Кореи должна быть дешевле. У кого условия лучше?
Кто победит в схватке Китай-Корея? :D
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.