www.lovelyshoes.net

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Konfeta-feta

Новичок
Шопоголик
03.01.2010
32
40
0
Днепропетровск
А вот красные ботильоны мне не понравились!!! Платформа не ровная, грубая, подтеки клея кое-где есть, колодка не удобная, воняют жутко!!!
Мне такие черные пришли, тоже ужасно не понравились:( Буду продавать
Princess_H а чем это они вам отправили что за недельку пришла?) Мне посылка тоже пришла за неделю отпр. ЕМС.
И еще не помню кто спрашивал с широкой ногой я взяла эти http://www.lovelyshoes.net/goods.php?id=13213, так они на широкую ногу, на свой 38 с обычной полнотой ноги взяла 39 китайский, они пришли очень широкие!!!! Моя нога выпадает, хотя по длинне подходит. Придется продавать:(
 
  • Like
Реакции: kowe4ka

Ануль

Новичок
Шопоголик
26.11.2009
64
185
0
РидОнли
Lady Marmelade, а у вас была в посылке обувь из натуральной замши или только ткань удалось так оживить?
 

Шпилька.

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
368
75
0
Питер
А кто-нибудь получал посылки с лавликов, которые НЕ воняют?

Ни у кого обувь не воняет ,сколько читаю тему.
Есть запах ,как и любой другой дешевой-рыночной новой обуви.С лавлика запах усиленный т.к. обуви несколько пар.Все выветривается за в течении дня,но это смотря у кого какой нос.
 

Маленькая Че

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
376
87
0
Россия,Москва
Ассоль, вы мне напишите,пожалуйста,когда ваша посылка таможню пройдет):yes: а то я очень боюсь ,что китаезы адрес перепутали и извещение,если таможню не пройдет не придет.
Вдруг надо будет на таможню звонить и платить пошлину,так что б иметь ввиду)

Маленькая Че добавил 06.05.2010 в 02:03
Наконец-то моя посылка Покинула место международного обмена:boast:
Скоро буду делится фотоотчетом из 20 пар))))))))
27 апреля мне ее отправили,7-8 мая она уже будет у меня,быстро же почта работает по сравнению с тем,что писали девушки) Урааааааааа:clapping:
 
Последнее редактирование:

Sardinka

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
837
404
0
Санкт-Петербург
Девочки! Воюю с ловли, чтобы сделали plus size SY-1883-1
Говорят, делайте заказ на 200 штук! :ai: Ну 10-20.. Но 200!
А это самая популярная модель!
Девочки с ногой больше китайского 39, присоединяйтесь!!!!
Давайте их доконаем!
Все что от них требуется - сделать возможность букинг!! И насобирают они эти 200 шт.
А может кто-нибудь встречал их на других сайтах в plus size?
 

KIRATENTIYA

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
239
41
0
37
в захолустье
Приветик, я с Украины, хочу поделиться опытом с работой данного поставщика.
Нашла этот сайт в прошлом году, сделала заказ на 100 у.е. Заказ пришел через 2 месяца, т.к. одной пары сапожек у них не было на складе, и они ее ждали.На мои просьбы выслать без этой модели- отказали, замену также делать не хотели- т.к. "я Уже заказала именно эту модель". В результате, заказ пришел с этой парой сапожек, но без заказанной пары туфлей. Деньги за туфли не возвратили- висят до сих пор на балансе.
Т.к. заказ делала клиентам- то, естественно, за задержки они отказались от заказа... И эта "несчастная" пара сапог лежит у меня до сих пор.
На счет качества- я была в шоке... на ранте туфель материал отходил и был приклеян с воздушными пузырями, набойки прикреплены наоборот, остатки клея настолько были видны, что мне стыдно было отдавать товар заказчику. к тому же, вся обувь приходит упакованной только в пакетах, без коробок- в целях экономии веса. И у этих же " несчастных сапожек " набойки местами не были склеены вообще.
Короче из всей партии только одна пара пришла по качеству ничего-так, остальные пары- брак. Возврат брака естественно, никто не делает .Менеджер мне сказал, что "он учтет мои пожелания и сообщит на фабрику об улучшении качества товара ".
Я работала с обувью 3 года, знаю госты и каким должно быть качество. Перед клиентами до сих пор стыдно...

жаль я ваше сообщение увидела после того как заказала свою посыль! я в таком же шоке, что и вы! вся обувь дома и я боюсь говорить заказчикам, что она пришла - очень стыдно!
 

&МалЫшка&

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
260
180
0
Украина
Ну это кошмар, я наконец обрадовалась, что дали трек-номер и отправили мой заказ от 25 января. а сегодня он треканулся в Великобритании, я в ужасе. Пишу им!!!Как такое может быть???У кого-нибудь такое было???помогите
 

ЛолитаЭванс

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
2 345
640
0
Киев
Nat's, на ваш размер 39 нужен.

ЛолитаЭванс добавил 19.03.2010 в 23:32
Saphire, вам нужно отправить посылку на другой адрес??
Просто сформируйте заказ, оплатите, потом прямо в заказе измените адрес на любой) И все....
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.