www.lovelyshoes.net

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

BABA-KLEPA

Душа компании
Шопоголик
Девочки привет! Вот разбираюсь с сайтом и наткнулась на такую запись:
Sensational news! no minimum order required from Beijing Time 0:00, Jun 27!

From Beijing Time 0:00, Jun 27, you can place order at any time yourself without any addtional charges. no minimum order required.

any questions pls feel free to ask our online service team.
Я так пологая теперь можно заказывать не на 100$? Если да, то до какого числа продлится эта акция?
 

_Олечка_

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
98
7
0
УКРАИНА
Оплатила 1го октября заказ,статус до сих пор стоит что не оплачено...Хотела написать им в чат но он постоянно офлайн..,писала им на почту номер транзакции,они молчат....Кто знает что это такое и что делать?!!Может у них какие то праздники?
 

ЛолитаЭванс

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
2 345
640
0
Киев
Девочки, я заказывала 3 пары обуви - туфли, летние сапожки и ботфорты, скоро должны придти:) Отчетик выложу, как получу:yes:

ЛолитаЭванс А зачем вам его занижать и на какую сумму у вас послыка и сколько вес? Ведь цены на сайте и так низкие, вы еще и их захотите занизить, думаете таможня поверит в сапоги по 10 долларов? Мне кажется лучше не рисковать, иначе если вам сделают КТС - корректировку таможенной стоимости, то заплатите пошлину не по тем ценам, за которые вы покупали, а по максимальной цене, которой ввозился аналогичный товар, к примеру другим человеком. Надеюсь, я правильно объяснила.

я хочу 13 кг, чтоб доставка была дешевле, а 13 кг это получается больше 200 евро-нашего украинского лимита. и что делать?
 

Элина

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
178
130
0
38
Россия
так в том то и дело, что обувь которая стоит 5 000 рублей в магазинах стоит не дороже этой :) растаможка на обувь почти под 90 процентов от заказа с доставкой, аренда магазина, зарплата продавцам и ещё себе заработать :) она стоит даже дешевле:)

а обувь на ловелишузе очень красивая и в магазинах такой не найдёшь :) это для ярких девушек, а серости полно в других интернет магазинах. Я вчера вышла в ботинках со стразами отдохнуть в боулинг, так девушки меня там достали распросами и удивлениями что это стоит не 10 000 рублей. В итоге с утра продано 3 пары двум девочкам, которые просто отдыхали в боулинге:)

Какая вы молодчинка :)
 

Catameni

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
383
694
0
UA Мариуполь
Девочки, не могу понять, что с моей посылкой:ak:
на сайте http://www.emsukraine.com.ua пишет : Ваше відправлення надійшло 08/06/2010 о 12:05:31 до Центру обробки KYIV EMS. В 12:24:37 08/06/2010 відправлення було подано для здійснення митного контролю.
08/06/2010 заверешено митне оформлення. 08/06/2010 відправлення направлено із KYIV EMS для вручення за місцем знаходження адресата.
На сайте http://www.ems-tracking.net/ , что её передали в таможню для обработки(
Вообщем ничего не пойму(((
 

Blaze

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
149
92
0
Москва
обувочка класс!!!:yes: Я правильно поняла что на стопу в 240 мм, вы заказали 38 размер? А то я на свою стопу тоже в 240 заказываю китайский 37 и 36.....во у них разница большая и очень странная))) У вас ножка узенькая?

Спасибо)) Да, на свои 24 см заказывала 38 китайский (наш 37 ношу). Причем мне они впритык, еще чуть-чуть меньше и мне бы не налезли. :) Нога у меня не очень узкая, но и не широкая..
 

Гульнара1

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
350
193
0
40
РТ
Гульнара1, то есть ваши босоножки отличаются по качеству от тех, которые получила Шпилька? а каблук в ваших сколько?:)

:) я конечно не видела что получила Шпилька, но подружка очень довольна, у них ещё годовщина с мужем была-она их именно для этого заказывала,чтобы мужа удивить,и мужу очень понравилось -она сказала,каблучок правда она хотела выше,но там нет таких высоких как я поняла. каблук=8-9см :)

Гульнара1 добавил 23.06.2010 в 07:17
+1.И еще,хотелось бы фото с боку-на каблук посмотреть и как сидит на ноге.

У меня худая нога,тоже не хорошо смотрятся.

К сожалению пока фото не смогу выложить,т.к. подруга с мужем уехали отдыхать, у неё нога полнее чем моя, я воще скилет обтянутый кожей :ag: поэтому на полной ножке очень классно смотрятся :ay:
 
Последнее редактирование:

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
Orhideya, Вы тему то прочтите) Носили конечно. По разному, у кого то и в первый день каблуки отваливались.
 

Ks_ks

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
49
37
0
Екатеринбург
Я тоже на свои 22 заказала 36 размер. Надеюсь, что подойдут. Никак не могу проверить, права ли была. Посылка уже 6 сутки на импорте(((
Сейчас унала, что посылка моя потеряна(((
 
Последнее редактирование:

Kler

Новичок
Шопоголик
15.04.2009
121
147
0
Nvkz
baby3782? я не из Москвы,с вами нереально совместно заказать?:ak:
 

Duduka

Новичок
Шопоголик
04.07.2009
106
61
0
Москва
www.uk-reshenie.ru
Duduka, а покупка через интернет вся как лотерея.Вам никто никогда 100% гарантии не даст,что не будет косяков,будь то доставка или что-то еще. Если жалко денег,лучше тогда идите и купите в магазине.
Причем на таком сайте,может если на официальных,то и то есть риск пролететь с размером :))) Так что....как не крути-лотерея!
Ну законы никто не отменял, все они распространяются и на покупки посредством интернет, я уж не веду речь о качестве, но недоставка товара это безусловное основание для строгих санкций со стороны того же пэйпала. Кстати, сейчас позвонили из ЕМС, вроде как нашлась посылка, надеюсь дальше дойдет без приключений.
 

AlenkaM

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
203
130
0
Сумы
я заказывала примерно пар 10 обуви,все было вполне прилично,поменяла набойки на всем,одни тапочки пришлось немного подклеить ,а в целом за такие деньги очень довольна,это так сказать повезет не повезет,либо вы очень придирчивы к качеству


я босоножки один раз одела и они развалились. получила 60 пар обуви - могу сказать, что ничего хорошего в ней нет

обувь так воняет, что дышать нечем в квартире

Ну это моё мнение.. Больше я там не покупаю
 

frgtmnt

Новичок
Шопоголик
15.03.2009
131
175
0
Moscow
http://www.lovelyshoes.net/goods.php?id=34149
хорошие,как на картинке. тканевые, но смотрятся ок. мех внетри мягкий, приятный
9832e192096d.jpg


http://www.lovelyshoes.net/goods.php?id=34072
тоже ок. кожа приятная, единственно хлипковатый мех,тонюсенький.
чуть кривовата подошва.но не видно
31266a2cc5a3.jpg


http://www.lovelyshoes.net/goods.php?id=28561
почти как на картинке,нравится, на носке тоже леопард,а не черное. довольно узкое голенище.отделка ворсистая,и блестит так только вблизи,вроде. Дикие,но симпотишные!
e26c3d72756c.jpg


(фото с телефона)
 

jamoro

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
160
41
0
41
Москва
Девочки, подскажите пожалуйста, кто делал оплату через Вестерн Юнион, куда им деньги слать?
 

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
marianikonova, а я и не знала что эти угги натуральные! не дадите на них ссылочку? а то что-то не могу найти)

MissMystery добавил 03.02.2010 в 00:07
Lady Marmelade, а я вот просто в российских запуталась)
34-35 чаще 35 велик)

ну вы попробуйте 35 их взять пробный, должны быть в самый раз, когда придёт пара поймёте :) только не забудьте что закрытая и открытая обувь (сапоги или туфли босоножки) всегда отличается в пол размера где то) я сейчас говорила про закрытую (сапоги, ботинки), про летнюю тут ничего не знаю))) вы просто золушка :ax::ax::ax:
 
  • Like
Реакции: MissMystery

Shmotnica

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
211
63
0
тут100лица
:super_smilies006:Девочки, получал кто нить недавно посылочки?, как с размерами?, научились китайцы придерживаться своих размерных сеток?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.