www.lovelyshoes.net

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KIRATENTIYA

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
239
41
0
37
в захолустье

july567

Новичок
Шопоголик
20.03.2010
2
0
0
воронеж
приветствую всех)
была бы очень благодарна, если бы кто-нибудь ответил на следующий вопрос: как я поняла , если заказ не превышает 2 кг, то оплата за отправку 17$ , а если более , то 30$ ? )
спасибо заранее):ad:
 

Аритэйни

Новичок
Шопоголик
01.10.2010
244
674
0
Донецк
Дождалась и я своей первой посылочки! Шла она всего лишь 11 дней, и я даже не ожидала сегодня с утра услышать сообщение работника EMS о том, что меня дожидается посылка из Китая. Зато потом весь день не могла дождаться, когда же я ее заберу (мне это было удобней, чем ожидать курьера) и распотрошу дома :ag:
Вообще очень опасалась, что обувь мне не подойдет по размеру (потому заказывала в основном на шнурках и то, что держится за щиколотку), что придет какая-нибудь дрянь, которую я не буду знать, куда деть, и все такое прочее. Если еще учесть, что родные в один голос весьма сомневались в том, что обувь можно купить без примерки... И тем более я рада, что все мои опасения оказались напрасными. Обувь точь в точь такая, как на сайте, по размеру подошла идеально, никакого клея и практически нет запаха (немного попахивает лишь одна пара). Впрочем, лучше выложу фотоотчет. Да, цвет обуви в большинстве случаев более точен на оригинальных фотографиях (выложены для сравнения). Все же съемка вечером под настольной лампой дневного света не дает нормального результата.

1. Ботинки (X3132 brown - http://www.lovelyshoes.net/Wholesale...wn-g31266.html)
Просто замечательные ботинки! Мягкие, приятные на ощупь и удобные на ноге. Несмотря на высокий каблук, его совсем не слышно. Что немаловажно - довольно толстая и плотная подошва, так что платформа сбиваться не будет. Очень красиво выглядят на ноге. Нравятся. Китайцы напихали в них уйму газет, так что носок не помят. Чуть примят задник по верху, но в процессе носки, я думаю, выравняется. Замок вшит аккуратно, никакого клея. Единственное, к чему можно придраться, это пряжка на левой ноге: не стесан сверху облой. Вот думаю - оставить как есть или убрать кусачками? Наверное, все же оставлю. Не хочется, чтоб пряжка со временем облезла.

2. Ботинки (SY-YS169-1 grey - http://www.lovelyshoes.net/Korean-an...ey-g31243.html)
А вот в них нога вовсе как в тапочках! Очень удобные, замечательно и оригинально смотрится комбинация материалов. Боялась, что можно будет носить только в период без дождей, но оказалось, что платформа все же "кожа". Будет не страшно вымочить обувь. Красивые, качественные, вообще никаких замечаний. Настоящий цвет - нечто среднее между тем, что на сайте и моих фотографиях.

3. Ботинки (SY-DN128 black - http://www.lovelyshoes.net/handsome-...ck-g31379.html)
Оправдали все мои ожидания. Как раз бегать в дождливую погоду: кожзам столь... кожзамистый, что не пропустит воду уж точно. Правда, они проклеены, а не прошиты, но проклеены на вид весьма тщательно. Осталось только зашнуровать по ноге, с учетом подъемов и ширины. Да, во всех парах обуви со шнурками один ботинок нормально, а у другого концы шнурков разной длины, так что все равно все пары придется перешнуровывать. На фото блестят сильней, чем в реале.

4. Ботинки (SY-LJ308-3 black - http://www.lovelyshoes.net/buckle-ri...k--g31424.html)
Вот эта пара обуви как раз и имеет запах. Впрочем, не сильный. Брала на слабые морозы, под дубленку. Подошва толстая, внутри - попытки китайцев утеплить обувь, иначе это не назовешь. Впрочем, опять же именно то, что я ожидала. Неожиданным оказалось то, что обувь не расшнуровывается. С моим подъемом это могло доставить проблемы, но тем не менее, не доставило. Нога спокойно проходит в ботинок (так непривычно ничего не застегивать и не шнуровать!), ботинок даже чуть свободен. Можно будет на носочек надевать. Подошва не скользкая.

5. Туфли (DA4401 - http://www.lovelyshoes.net/Wholesale...01-g30437.html)
А это я уже решила готовиться к лету :ag: Джинсовые туфельки, мягкие и удобные. Несмотря на количество нашитых бусинок не смотрится излишне броско и ярко. Они там к месту. Удобный невысокий каблучок, на удивление неплохая набойка, никакого клея, ниток и прочих издержек китайского производства. А еще очень мягкая и веселенькая стелька. Легкие и просто невесомые на ноге. Цвет - ярче, чем на сайте, моя фотография ближе к реальности.

Вот и все мои покупки. Ни в одной не была разочарована. Все оказалось именно таким, как я представляла. Идеально на ноге, удобно и красиво. Посмотрим, как будет носиться :ad:
Еще раз спасибо Маничка за помощь с покупкой! :ax:
 

Luu

Новичок
Шопоголик
12.10.2009
6
12
0
41
Орел
Странные вы....на вид все отлично, а что вы хотели получить за 500р? xDDD Вы только вдумайтесь!!!! Эти туфельки которые интересно смотрятся на ножке стоят всего 500р(а может вам даже дешевле обошлись)!!!!! Да вы попробуйте найти хоть какое-нибудь говно за такие деньги в магазине, а потом говорите,что швы кривые....за 500р. у нас можно купить только каблуки отдельно :)))

ну да, все верно...
но как-то удовлетворения нет от покупки...:bn:
 

чиж

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
2 860
2 566
0
Лениградская область
Вкусняшк@, вы с ними сначала в чата пообщайтесь, что они скажут. В принципе вы с пейпела можете сами им нужную сумму отправить.
 

Шпилька.

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
368
75
0
Питер
Смотрю я на свой первый заказ и слегка паникую... Ни где не указано что вести его надо в Россию! Город, индекс, улица и т.д. есть, правда в поле Email :ai:, этих полей у меня вообще два в одном действительно "мыло", а в другом адрес без страны... Девоньки, у всех так?!

У всех так.
В аккаунте имеется отдельная колонка с полным адресом.
 

Мурочка

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
34
44
0
I
Девочки, почитайте про китайскую обувь, кто еще не знает. Читайте все, очень интересная инфа для размышления.

http://vipmoda.ru/ru/help/section5.php:negative:

Сама заказала обувку и теперь носить неочень хочется. Они же действительно воняют. Спасает лишь, если обувь в пакет положить. У меня одни ботинки 4 месяца лежали и все равно воняют.
Фармальдегид и всякая дрянь в них, чтобы от влажности не покрывались плесенью пока идут с Шанхая. А вся это химия приводит к различным тяжелым заболеваниям.Молодцы же китаезы, что только не придумают, чтобы обувь дешевле была.
Так, что думайте важнее здоровье или дешевая обувь, которая приведет к немалым затратам за лечение...
 
  • Like
Реакции: nitka, jamoro и Hey-Kitty

kulaga

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
56
23
0
Киев
Девочки, очень срочно - кто из Киева и хочет сделать заказ на lovely присоединяйтесь (пишите на juliakulaga@mail.ru), а то у нас общая сумма сейчас 63 дол., а надо больше 100дол.:ah:
 

xrustalik87

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
28
36
0
37
Баку
Lina-Polina, я когда заказывала у них,одной модели не было они мне сообщили и деньги вернули.
 

Bel

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
172
62
0
Уфа
Девочки, подскажите пожалуйста!!! Жду посылку от 21го марта... на сайте вот такая инфа:

  2010-03-20 15:48:00 TONGLU Posting
  2010-03-20 17:20:36 TONGLU Arrival at Sorting Center
  2010-03-20 17:22:04 TONGLU Despatch from Sorting Center
  2010-03-20 18:59:00 TONGLU Despatch from Sorting Center
  2010-03-20 22:01:45 HANGZHOU Arrival at Sorting Center
  2010-03-20 22:13:58 HANGZHOU Despatch from Sorting Center
  2010-03-21 16:05:42 SHANGHAI Arrival at Sorting Center
  2010-03-21 18:31:50 SHANGHAI Despatch from Sorting Center

на русском ЕМС вот такая инфа:

Приём 20.03.2010 15:48 Китай 311500
Экспорт 21.03.2010 18:31 Китай CNSHAD

у кого нибудь есть посылки с того же времени?
написала им, ответили что то типа - вы спрашивали у вашей почты, зарегистрирована ли посылка у вас в стране?

подскажите что сделать...

У меня тоже висит в экспорте с 21.03. Писала на сайте e-dost.ru. Может что-нить решится. Но, судя по отзывам, у людей по 60 дней висит на экспорте. Думаю на днях позвонить в ЕМС и ругаться. Задерживают явно наши, а не китайцы. :aq: Заказывала одежду из Китая обычной почтой. Экспорт был на 5 дней раньше. Сегодня получила уже! Обычная почта ...
 

Аритэйни

Новичок
Шопоголик
01.10.2010
244
674
0
Донецк
Natulya, Спасибо! У меня 36 размер. Заказывала 37 китайский. По сантиметрам это как раз 36 наш :yes:
 

belosnejka

Новичок
Шопоголик
22.09.2010
13
4
0
одесса
Приветик, я с Украины, хочу поделиться опытом с работой данного поставщика.
Нашла этот сайт в прошлом году, сделала заказ на 100 у.е. Заказ пришел через 2 месяца, т.к. одной пары сапожек у них не было на складе, и они ее ждали.На мои просьбы выслать без этой модели- отказали, замену также делать не хотели- т.к. "я Уже заказала именно эту модель". В результате, заказ пришел с этой парой сапожек, но без заказанной пары туфлей. Деньги за туфли не возвратили- висят до сих пор на балансе.
Т.к. заказ делала клиентам- то, естественно, за задержки они отказались от заказа... И эта "несчастная" пара сапог лежит у меня до сих пор.
На счет качества- я была в шоке... на ранте туфель материал отходил и был приклеян с воздушными пузырями, набойки прикреплены наоборот, остатки клея настолько были видны, что мне стыдно было отдавать товар заказчику. к тому же, вся обувь приходит упакованной только в пакетах, без коробок- в целях экономии веса. И у этих же " несчастных сапожек " набойки местами не были склеены вообще.
Короче из всей партии только одна пара пришла по качеству ничего-так, остальные пары- брак. Возврат брака естественно, никто не делает .Менеджер мне сказал, что "он учтет мои пожелания и сообщит на фабрику об улучшении качества товара ".
Я работала с обувью 3 года, знаю госты и каким должно быть качество. Перед клиентами до сих пор стыдно...
 

Anechka-Lapochka

Новичок
Шопоголик
17.10.2009
314
134
0
СПб
Девочки, и я с вами! У меня, правда одни сапожки, т.е. долларов 20 всего
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.