www.lovelyshoes.net

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

koshik

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
526
467
0
Ростов-на-Дону
gabriela, спасибо :) Да, можно и одной, раньше тоже были и ЕМС и почта, просто обычной почтой отсылают до 2 кг вес, если посылка больше, то только ЕМС.
 

sofi2008

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
240
33
0
Орел
девочки , а к вам можно присоединится если я не из Москвы?
 

Гульнара1

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
350
193
0
40
РТ
Всем привет!!! Вот и я вчера получила свой первый заказ с интернета, была очень рада,мой отчётик:
Сапоги оказались на размер больше к сожалению,жаль, ставлю оценку 5+
а туфли просто супер,просто не много помялись,но это не страшно 5+. Брала и сапоги и туфли одного размера,оказалось всё по-разному :)
picture.php
picture.php
picture.php
picture.php
picture.php
picture.php
 

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
Девочки, вот вы все хвастаетесь, что обувь такая хорошая, а фотки не показываете. Мне бы очень хотелось посмотреть на качество, просто по-человечески интересно.

на фото качества вы не увидите:ag:

а просто модельки:)
 

plushe4ka

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
1 349
1 045
0
Санкт-Петербург
devillica, размер брать нужно "китайский".



Blonda_2011, никогда с таким не сталкивалась, может шанс и есть, что их выпрямят.
 

ukrainka

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
352
2 178
0
Украина
Девчонки, получила посылку, фотика нет пока, отпишусь по ссылкам:

1. http://www.lovelyshoes.net/goods.php?id=17140

2. http://www.lovelyshoes.net/goods.php?id=21347

Эти 2 пары обуви, это ужас какой-то, не то что запах неприятный от них, а просто, извините за выражение, вонь! Особенно от красных!
Красные маломерят вообще на 2 размера. Я ношу 35 европейский, пришел 37 китайский и на мне они впритык!!! Хотя на вид вполне прилично выглядят. Клея нигде нет, все соответствует фото на сайте.

3. http://www.lovelyshoes.net/goods.php?id=21334
Девочки, эти я брала не себе. Покупала подружка, она носит 37 европейский, заказывала китайский 38.
Пришли с наклейкой "38", но это явно не 24 см по длине стопы, как указано на сайте в размерной сетке! Маленькие ей оказались, причем размера на 2-2,5 точно.
Такое ощущение, что у китайцев на складе не осталось таких босоножек 38 китайского размера и они наклеили на 35 размер наклейку 38 :ag:
Внешне они без изъянов, очень легкие и без запаха.

4. http://www.lovelyshoes.net/goods.php?id=18258
Эти я переделывала, так как они слетают с ноги из-за того, что застежка на ремешке пришита очень высоко, пришлось опускать её. Бантики тоже разные на них оказались, один сделан из большего количества ткани, второй из меньшего и это заметно, так как на одном сандалике бантик пышный, а на втором нет :(
Пришлось и бантик ремонтировать, ужас...
Кстати, стразики на подошве очень мешают и я их просто отклеила.
Неудобные.

5. http://www.lovelyshoes.net/goods.php?id=21357
К этим претензий нет - всё нормально, мне подошли и понравились!

6. http://www.lovelyshoes.net/goods.php?id=15130
Сумка клёвая, без изъянов. Мне очень понравилась. Оценка 5+.
Меня она порадовала больше всего!


Посылка моя 2 неделе лежала на складе в украинском ЕМС, так как по дороге потерялся адресный ярлык и на коробке осталась только наклейка с трекингом.
Причем, работники ЕМС даже не шевелились, звонила им сама и все выясняла.
Писала китайцам, просила, чтобы они мне на мыло выслали копию накладной, потом пересылала ее в наш украинский ЕМС.
Вобщем, вся эта суета длилась 2 недели!
 
  • Like
Реакции: Bel

Белочка

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
2 055
1 693
0
Украина
Блин, мне уже 11 дней собирают...если ещё идти будет месяц, то меня съедят:bu:

Девочки, а на таможне никого не тормозили с таким количеством обуви?
 

riv1631

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
287
8
0
Москва
Сделала 2 заказа с разницей в 2 дня, в процессе выяснилось, что в каждом не было каких-то наименований. Попросила объединить в один и так выслать. Собрали за 5 дней, выслали как просила, вернули деньги на баланс. Сегодня попросила вернуть на пайпал, спросили причину, ответила-я просто не собираюсь заказывать в ближ. время. Вернули! так что и с ними можно договориться) только вот посылка на приеме в китае уже 2 дня дня висит:(
 

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
Lady Marmelade,
вы одна собираетесь заказывать?
а то можем вместе попробовать
мне кажется они у одних и тех же делают свою обувь)

конечно вместе нужно попробовать, но если цена перевода и доставки будет больше чем у ловели я подумаю, так как действительно могут штамповать в комнате с ловелишузом))))
 

sveta1001

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
84
10
0
Мальдивы
Lady Marmelade,
АЕсли не секрет как вы тогда заказываете большими партиями ?
Вы платите за таможню?
 

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
Тоесть,я могу вписывать любой адрес??А на таможне не придерутся,что на 3 адреса одно и тоже имя?И я смогу заказывать одну и ту же модель разных размеров и разбить их на 3 посылки?Простите за тупые вопросы.Просто я абсолютно ничего не смыслю в этих вопоросах

Mary7 добавил 19.02.2010 в 18:19
Кто скажет,почему они морозятся и не отвечают на письма?

Mary7 добавил 19.02.2010 в 18:20
Леди Мармеладка,скажите,кроме ЕМС есть ли другой вид доставки,дешевый?

Вписывать любой адрес, но и другие ФИО, не рекомендую на одно имя, придерутся 100 процентов. Так как посылки привозят на дом, то отправьте на кого то из подруг или родственников, а потом заберёте у них.

У них был китайский Новый Год, поэтому не отвечали)))
Нет, у них только ЕМС и TNT, но TNT дороже. Обычной почтой они отправляют вам одну пробную посылку до 100 долларов. Остальные вы должны заказать минимум от 100 долларов.

Если ваша посылка будет весом от 13 кг, то перед оплатой попросите скидку, они вам её дадут и потом смело оплачивайте)))
 
  • Like
Реакции: люда 1985

ЕленаНижний

Новичок
Шопоголик
03.06.2010
19
0
0
Нижний Новгород
Девочки,добрый день.Хочу у себя в городе организовать сп по лавшузу.Читала эту тему весь день,в голове сыр бор.Может поможете?Живу в России
1)чем лучше доставлять товар?
2)на какой максимум набрать чтобы не таможили?
3)и можно ли разбивать весь заказ на много посылок?и как это сделать?
может еще будут вопросы.
Благодарю))):ax:
 

Elenochka

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
191
1 260
0
Сургут-Тюмень
Девочки я что то не пойму, а у них заказ можно сделать только от 100 баксов что ли?????

Да, заказ можно сделать только от 100$, но один раз можно сделать пробный заказ-на сумму меньше 100$, правда тогда к стоимости вашей доставке они приплюсуют еще 10$, вот так вот...

Elenochka добавил 28.11.2009 в 15:49
AngelinaLi,
Я собираюсь заказать такие же ботильоны, только серого цвета!
Как они вам? Удобные? Качество нормальное?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.