www.lovelyshoes.net

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
devochki pomogite
prochitala vigodno zakazivat na 13 kg- eto priblizitelno 18 par obybi !!!!!!!!!!!!!!!
ya tak ponyala- shlut ems- tamozhnya ne pricepitsya???? po kolichestvy?
i eshe ya ponyla, 4to limit 10 tis-vklu4aet dostavky?

риск попасть на таможню у вас велик, так как посчитают за коммерческую деятельность, попадали и с 10 парами. Лимит 10 000 не включая доставку, но курс доллара считают на день прибытия посылки на таможню. Я бы вам советовала укладываться в 10 000 рублей включая доставку. К обуви у таможни особый интерес и если она посчитает что вы это везёте для продажи то вы будете платить от 60 до 80 процентов включая услуги таможенного брокера или отправлять назад, так как посылка окажется золотой. Прочитайте внимательно таможенный кодекс.

Lady Marmelade добавил 16.03.2010 в 14:58
Artemida, не переживайте,это не только у Вас!
Просто с Китайцами надо быть по наглее. После заказа, дня через 3, начать их ежедневно терроризировать по поводу наличия и отправки.

:ag: будете наглее придёт всё в клею)))) я уже писала, что их лучше не трогать в этом вопросе, так как обувь после вашей оплаты начинают для вас шить и клеить.

Lady Marmelade добавил 16.03.2010 в 15:02
Девочки, ну что это было вобще?! я расстроенна до невозможности, хотела там еще заказ делать, буду теперь другой магазин искать. Неужто только мне так не повезло :(

жаль что у вас такая ситуация вышла, делайте заказ от 100 долларов и всё будет у вас нормально с заказами. А до ста долларов трудно уложиться в 2 кг, иногда сапоги весят только 1,2 кг до 1,8. Просто перезакажите и всё. Нормально они работают. Я с ними давно сотрудничаю и накосячили они всего пару раз, после того как я поняла как с ними надо работать всё всегда теперь гладко.
 
Последнее редактирование:

Origativa

Душа компании
Шопоголик
13.01.2011
295
6 182
93
Москва
итак, девушки, хочу написать дополнение к своему отзыву
http://www.lovelyshoes.net/goods.php?id=33440&u=16293 стало сухо и теплее, гоняю в них - живы
http://www.lovelyshoes.net/goods.php?id=34125&u=16293 висюльки по бокам отвалились, задники чуть смялись, живы
http://www.lovelyshoes.net/goods.php?id=25737&u=16293 - отдала подруге, всю зиму гоняла в них в офисе, довольная, живы
http://www.lovelyshoes.net/goods.php?id=30731&u=16293 пару раз походив в них поняла что где правая нога уплотнитель пятки очень натирает косточку щиколотки, высокий такой, ежсткий и тонкий, по ощущениям - тонкая пластмасска, буду думать как их хенд-мейдить и срезать часть этой пластмассины, носить анрил
http://www.lovelyshoes.net/goods.php?id=33831&u=16293 после 5-6 носок с парой непреднамерянных окунаний в лужи левый сапожок попросил кушать :ag:
http://www.lovelyshoes.net/goods.php?id=31001&u=16293 сумка подруге, вроде носит еще, смотрится сумка оч круто)))
 
  • Like
Реакции: Kate)

Coc0Chanel

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
68
92
0
Москва
Девочки, что можно взять на 40-41 размер русский (26,5см, угги 9ка) и высокий подъем?
 

Koldunia

Новичок
Шопоголик
22.06.2010
83
28
0
Москва
Фоты
Сапожки Z-BC614 black. В целом похожи на картинку, голенище отворачивается, ткань плотная, я бы даже сказала - жесткая, но бантики страшноватые, на больших булавках.

Сумка Y660 grey. Все как на картинке, даже подкладка, но на ручках выступают чуть-чуть винтики, позацепляла себе плащ ими, так что лучше носить в руках.

Кеды M-D-B318. Хорошенькие, даже придраться не к чему

Сапожки Z-FY9-9 rice. На 4 с минусом - банты грязноватые, на отворотах видны следы шариковой ручки, наверное, так раскраивали ткань.

Полусапожки Z-nW22-1-1 blue . Очень легкие, удобные, довольна.


В целом, качество обуви ровно такое, сколько и заплатила - относить сезон, выкинуть и забыть.
 

MissMystery

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
461
127
0
Москва
marianikonova, а я и не знала что эти угги натуральные! не дадите на них ссылочку? а то что-то не могу найти)

MissMystery добавил 03.02.2010 в 00:07
Lady Marmelade, а я вот просто в российских запуталась)
34-35 чаще 35 велик)
 
Последнее редактирование:

Шпилька.

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
368
75
0
Питер
офф:Альфа сейчас делает виртуальную карту для покупок,как написано в описании для пэйпала подходит.Я попробовала прикрепить обычную карту и мне выдает ,что не может прикрепить.При повторной попытке мне выдает,что карта уже зарегистрирована.Что это значит,не пойму.Надо наверное тоже звонить.
 

Света 1

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
64
32
0
РФ
Шпилька., у меня посылка вышла на 7000, т.е. пара обуви получилась по 1000 рублей, я лучше 500 - 1000 добавлю и куплю НОРМАЛЬНУЮ обувь в магазине! ничего я не ожидала сверхестественного от китайской обуви, но все же надеялась, что она придет нормальная, а не с клеем и вся помятая! я на китайских сайтах одежду заказываю по 5 - 7 долларов и ооочень ей довольна! но обувь - это кошмар! если бы они мне выходили по 500 рублей, то это нормально! но не за 1000 за такую ерунду!
puppun, я с Вами полностью согласна! на джиме заказывала - качество отменное, хотя стоит практически также! нигде клея нет и не помята обувь и смотрится дорого!
 

Элина

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
178
130
0
38
Россия
DeLana, я думаю у них и так дешевые цены...даже очень, если бы еще и возвращали....то им бы ничего не осталось. И вещи кстати столько и весят,сколько они указывают :)
 
  • Like
Реакции: DeLana

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
Девочки мне не возвращают деньги на карту!!

Заказала с подругами больше 20 пар, некоторых уже не оказалось, их отменили, а деньги (41$) вернули на кеш бэланс на сайте. Когда посылку отправили, попросила вернуть деньги на карту. Сказали "second pls" и потом ответили "ok" и все. Никаких движений в течении недели не было. Вчера снова обратилась с тем же вопросом. Сказали опять "second pls"и вообще пропали на часа два, а потом просто отключили чат.

Я вот думаю, может что то неправильно делаю? или нужну например указать какую нибудь инфу о себе на paypal? Или они вообще денег не возвращают?

А вы им напишите, что будете открывать диспут в Pay Pal (должны испугаться по идее), ну это если вы оплачивали Pay Pal. Но в Pay Pal вы не сможете снять деньги, этого в России пока нет. А если платили картой, то нужно капать им на мозг думаю.... тому кто собирал ваш заказ.

Они если честно меня уже бесить начинают!!!! Были бы в Москве, дверь с ноги бы открыла и дала бы по морде первому попавшемуся из их компашки.:aq: Что то мне кажется что у меня такая же ситуация с ними будет судя по времени....
 
  • Like
Реакции: Prins

shopimaska

Новичок
Шопоголик
17.01.2010
55
102
0
Москва
Девочки,привет.
китайцы мне вернули разницу, отслеживаю в PP там тоже есть строка возвращено 20$...а когда эти деньги на карте будут: или на счету в РР??
 

Mephista

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
443
636
0
Москва
61446_G_1327966362456.jpg
Надела 1 раз и тут же отлетел каблук :yes:
 
  • Like
Реакции: koshik

Фата Моргана

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
96
5
0
Воронеж
Наконец-то выслали мою посылку))) после того, как пригрозила диспутом)))
собирали больше двух недель(
Жду, что же там придет....

А кто-нибудь встречал там такую обувочку?))
 

Вложения

  • обувь.jpg
    обувь.jpg
    26,1 КБ · Просмотры: 88

sunshine61

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
76
96
0
Санкт-Петербург
девушки подскажите пожалуйста где вес обуви у них смотреть? что-то я никак не соображу
кстати, зашла в раздел plus size и там очень много добавилось
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.